PokerMatch - информация и ответы на вопросы

Последний пост:26.05.2023
209
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerMatch
1 2 3 4 22 42 335
  • PokerMatch заблокировал средства игроков из России в конце февраля и не вернул их по прошествии 180 дней, несмотря на обещания представителей и собственные внутренние правила, скорректированные после 24 февраля. Формально рум продлил сроки “дополнительной проверки службы безопасности” до 365 дней. 

    GipsyTeam считает такое решение и незаконным, и несправедливым. Вне зависимости от форс-мажоров, игроки из любой страны, в том числе из России, должны иметь доступ к собственным деньгам — тем более если рум продолжает работу, проводит акции и принимает новых игроков. На сегодняшний день шансы российских игроков вернуть свои деньги выглядят призрачными: фактически мы наблюдаем одностороннее решение рума о присвоении чужих денег. 

    Мы неоднократно доносили до представителей рума, что подобные решения недопустимы, и требовали вернуть деньги, однако не были услышаны. Сотрудничество между PokerMatch и GipsyTeam полностью прекращено. 

    Для информирования комьюнити мы добавили информационное сообщение о блокировке денег к обзорам и связанным с PokerMatch материалам, а также добавили соответствующее объявление в теме рума на форуме.

     

    Ответить Цитировать
    42
  • partypoker: Мы прекращаем работу в России, у вас есть 3 месяца на вывод денег.

     

    pokermatch: Мы вчера ввели правило, что деньги россиян теперь наши. В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами любым удобным способом.

    Ответить Цитировать
    25
  • Ukrop_UA, при всей любви к тебе, ну что ты несешь? Да, весь мир понимает эмоции и озлобленность жителей Украины, да и много чего ещё понимает. 

    Но ответь (видимо прежде всего себе), обвиняя жителей РФ в том, что они не положили жизни и свою свободу на борьбу с властью и системой, какого чёрта ты сидишь и изливаешь дерьмо на форуме, а не "руками" Борешься с ситуацией? Чем сейчас ты, обычный житель своей страны, отличаешься от обычных жителей другой страны? 

    Минуси/те сколько хочешь, подавляющее количество людей не выбирали таких действий, не поддерживают их и переживают. И, не поверишь, но бессильны в этой ситуации. И, удивишься возможно, вместо сопротивления с риском как минимум ареста будут отчаянно следить за ситуацией, боясь за свою жизнь, жизнь близких и жизни ни в чем также непричастных людей.

    Ответить Цитировать
    24
  • https://t.me/direktor_poker/2679  ничего себе как быстро освоил украинский язык человек с гражданством РФ. А чего не видеообращение? Наверное потому что не способен составить предложение больше чем из 5 слов на языке носителем которого не являешься. Или боишься что могут после такого завести дело на родине? 

    Рус а как же тезисы твои о покере? 


    - покер це спорт! 
    - покер вне политики! 

    - покеристы отдельная каста. 

     

    Что за призывы не играть за одними столами с игроками из рф,  бойкотировать румы где есть доступ игрокам из рф? Отписывайся от нейтральных к ситуации стримеров и покер блогеров? Я понимаю если человек публичный поддерживает действия РФ , вы можете хоть застрайкать, отписаться и тд от данной личности. Но нападать на людей что никак не хотят влезать в этот конфликт - низко и мерзко. 


    Еще раз… военный конфликт когд-нибудь закончится , а осадочек от лицемерия на всю жизнь. 

    Что же тогда ПМ пользуется софтом созданным в РФ и пользуется саппортом софта с РФ?  

    Как же так Руслан? 

    П.С. 

    Модеры ГТ, вам не кажется что удалять посты в которых есть критика Представителя рума. это очень предвзято. Никто не обижает человека - человек должен отвечать за свои слова!

    Ответить Цитировать
    22
  • Leo_Manowar, Получается что рум который вы рекламируете, кинул игроков из РФ по ПОЛИТИЧЕСКИМ мотивам!А игрокам нельзя оставлять политические посты,ну збс че!Где официальный ответ gipsyteam по поводу сложившейся ситуации!Где тема на главной!?Почему рум Pokermatch до сих пор не удален из рекламы с вашего сайта!?

    Ответить Цитировать
    20
  • PokerMatch,
    Уважаемый Покерматч! Когда Вы наконец решите проблему посадки людей за разные столы в мульти энтри турнирах? Мне в чате Покерматча еще не менее 8-9 месяцев назад говорили о том что над этой проблемой работают (тогда в Гопак меня посадили 4 входами за 1 стол со стеком 40К при том что ребай был за те же деньги что и вход но толи 15, толи 20к). Сколько Вам еще лет надо чтобы решить эту проблему?

    Вот ниже мой стол во время стартовой раздачи. Сразу 3-м игрокам из 7 объединили по 2 стартовых стека. А игроку vasiachiki вообще выпал джекпот сразу 4 стека в кучу.
    d7e259337d1f.png

    Вы понимаете что играя турниры мультиэнтри 2+ входами игроки в любом случаи на дистанции не дополучают деньги "по верху". Например: если Вы играете 4 разных турнира Вы можете получить при лучшем исходе 4-е первых места, а играя мультиэнтри 4-я входами на 9-макс столах в лучшем случаи: 1+9+17+26 (не считая исключений когда по нескольким людям сразу объединяют входы).

    Так Вы еще и режите ожидание игроков снизу: тот же vasiachiki если мог расчитывать на 4 ИТМа, то теперь максимум 1.

    А потом Вы удивляетесь почему у Вас оверлеи в турнирах.

    Уважаемые игроки! Призываю Вас играть мультиэнтри турниры 1 входом пока ПМ наконец то не починит этот Баг!!! И сам буду так делать. Не выбрасывайте свои деньги на ветер!!!
    Ответить Цитировать
    19
  • Я играю на покерматче 25/50, 50/100 раньше очень много наигрывал, сейчас иногда. Я не знаю, кто у вас там отвечает за игру, но ставить докупку на буст столах в 10бб это выглядит как шутка, и убрать буст 50/100 вместо этого ввести 10 Макс столы для Омахи, вы серьезно??? По ощущениям кто делает такие изменения в покер играли максимум ВКонтакте в холдем, это полностью убивает игру, у вас останутся одни рейкромесы которые будут играть огрызком 10бб для отбития недельного лидерборда, вообще чистый бонус хатинг, но плюсовать на 25/50 с таким рейком и докупкой не получится, хоть посадите туда людей, которые это придумали, даже их не обыграешь, хотя очевидно что это будет их первая игра в омаху

    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (numiz @ 28.03.22)  

    Это  не кидалово, а спец. операция.

    Спецоперация по делудоманизации РФ

    Ответить Цитировать
    18
  • 3 месяца прошло, а воз и ныне там. Руководство ГТ походу положили болт на эту проблему и никак не хотят помочь игрокам в решение данного вопроса. Ну да вприниципе нафига накалять обстановку, ГТ просто аффилейт, а в случае каких-то проблем разводит руками и пытается усидеть на 2... (решайте сами).

    2. Вывод средств в случае блокировки доступен, однако перед этим аккаунту будет необходимо пройти дополнительную проверку службы безопасности рума. 

    Вранье 100%. Никому ничего не вывели и по всей видимости не собираются. 

    3. Детали и механизмы проверки не разглашаются, но процесс будет небыстрый: некоторые сотрудники работают из подвалов и бомбоубежищ. В связи с этим предполагаем, что проверка может занять до 180 дней. 

    Рум как работал в штатном режиме так и работает все эти 3 месяца. Серии проводятся, акции проводятся, активно постятся посты в телеге и в других профильных ресурсах. Предпологаем 180 дней? ПМ черным по белому на почту пишет что проверка начнется не раньше 180 дней. 

     

    ГТ в состояние повлиять хотябы на представителя ПМ, чтобы данный человек хоть 1 раз отписался за 3 месяца  на форуме и обозначил на какой стадии находится решения вопроса с игроками из РФ (а не 2 поста о обращение в саппорт)? Или это невыполнимая задача или ГТ просто похуй.

    Ответить Цитировать
    16
  • Регуляры фрироллов ПМ за разбором раздач
    29-0.jpg
    Ответить Цитировать
    15
  • С 1 ноября сделаем в бустах закупку от 40 бб. Для начала.

    Ответить Цитировать
    14
  • Bangert, у меня только один вопрос после прочтения, а хвалить твои успехи в управлении компанией тоже нельзя, пока не добьюсь сопоставимых достижений или этот нелепый аргумент работает только для критики?

     

    А не, два вопроса. Зачем тратить своё очень дорогое время на развернутый ответ на нападки ноунейма на форуме, можно же ещё пару NFT проанализировать и потом бесплатно порекомендовать работягам на канале?

    Ответить Цитировать
    13

  • Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (prosto4ip @ 1.6.2020)
    c 16-ю мульти-энтри?


    Цитата (PokerMatch @ 1.6.2020)
    prosto4ip, ваш юмор оценили )
    Нет, такой вариант не рассматривается.

    Выбрали вариант получше :для "восьмимультитейблеров" разрешили ещё и ребай:
    T2ZxlUAM.jpg?download=1
    Ответить Цитировать
    13
  • Эта тема посвящена работе покер-рума и решению возникающих проблем. Политические посты ниже будут удаляться. Их авторы в случае повторного размещения политических постов будут баниться. Спасибо за понимание.

    Ответить Цитировать
    13
  • sssr9000, на счет гсч согласен полностью. То что он сертифицирован - да. То что он генерирует случайные числа - с трудом вериться, но даже если да. То что он хоть как-то сопоставим с математикой, пот-одсами и тем эквити, что номинально есть - точно нет, собственное поэтому с трудом вериться во второй пункт. Почему так?

    Ладно, я согласен, что был не прав, когда использовал оскорбления последнее время в своих постах ввиду плохого настроения и самочувствия. Хочу извиниться перед всеми, кого эти слова коснулись.

    Дальше буду просто объективно высказывать свое мнение. ГСЧ на покерматч надо менять, все равно какие там сертификаты, ГСЧ должен как-то дружить с математикой и эквити, а не просто называться ГСЧ. Я не хочу сказать, что представители рума и сам рум нас обманывают, что они что-то кому-то подкручивают, потому как им это делать незачем, рум просто зарабатывает на рейке. Скорее всего дело в софте в котором сертифицированный гсч - это просто аркадный элемент и не более. Когда представители пишут про сертификаты, то понятно, что они сами не играют в покер или же кривят душой.

    Допустим я много, где играл и при чем очень большие дистанции: старзы, покерок, пати, 888. Возьмем тот же покерок, там ни дня без 5 карет, нормально ли это с точки зрения математики - нет. Можно спокойно поймать стрик в -10би в куллерах и тд. Но там эти кареты, куллера и все такое то в одну, то в другую сторону условно говоря и ев со временем сходится. На пм оно ну вообще никак не сходится. Достаточно, если бы можно было зайти любому хорошему или не очень регуляру, а точнее 10 к примеру, чтобы была достоверная +- выборка и отыграть по 200 000 рук за буст-столами. А потом чтобы можно было скачать все руки и загрузить их в трекеры, чтобы увидеть этот колоссальный недобор, при чем постоянный и у всех. Ну собственно почему же так, почему реги не хотят играть на пм и именно пм винят в таком "ГСЧ", ведь если у кого-то недобор, то у кого-то перебор? Тут все еще проще. Реги на то и реги, что выставляются в основном спереди, поэтому и копят свой недобор, а перебор плавно расходится между хобби-игроками, которые потом ввиду особеннойстей "ГСЧ" перемалывают этот перебор в рейк и заливают свои "банкроллы", ну или там депозиты (хз как это у хобби-игроков правильно называется).

    Я знаю многих регуляров, которые сами мне писали о покерматче, что там нет гсч, что это аркада. Ну, на данный момент все так, удостоверился сам. Я не буду кидать скрины, где переехали моих тузов или что-то такое, зачем смешить публику, вопрос то тут не в тузах)) те кто надо все и так понимают. Просто на пм это не вопрос дистанции, как я понял, а просто как само разумеющееся.

    Пишу я это не для того чтобы похейтить рум. Наоборот, мне сейчас очень обидно самому, что я не готов продолжать игру на пм. Потому что играть в 0 или микро-плюс из-за сертифицированного гсч пм или играть в плюс в любом другом руме? Выбор очевиден. Хотя по условиям, удобству софта, акциям, полю, комфорту в выводе средств, службе поддержки - мне безумно нравится пм и я реально хотел бы сделать этот рум основным для себя. И не только я, а и многие другие регуляры, мб и фан-плееры, которые по тем же причинам этого не делают.

    Прекрасно понимаю, что можно бесконечно говорить о сертификатах, о том что это игрок обиженный пишет или что-то в таком духе. Но возможно стоит все таки прислушаться к регам или даже регулярно играющим хобби-игрокам и трафик рума, как и прибыль с рейка сильно вырастет? Но в прочем, если нет, то можете и меня считать очередным обиженным игроком и считать бреднями все что в таком к-ве пишут о "ГСЧ" покерматч.
    Ответить Цитировать
    13
  • Представитель рума откровенно пиздит. Через пару часов блокировки.

    И как на это реагировать? Можно ведь сделать нормально.. Предупредить, дать время, выполнить кешауты. 

    Анонсируйте новость о блокировках.. Вагон площадок где можно это разместить.

    Например с 1 марта доступ игрокам из рф будет приостановлен и тд и тп. 

    Но вместо этого выбирают просто скам и вследствие проебанная репутация.

     

    После таких приколов я никому не советую вообще связываться в дальнейшем с данным румом. 

    Ребята из Украины вас так же могут нагреть.

    Ответить Цитировать
    12
  • Hangovergambit

    Вначале о ПМ так как это все таки ветка ПМ.

    Повторюсь 3 раз как минимум:

    Я ПРОТИВ КОНФИСКАЦИИ СРЕДСТВ, но поддерживаю блокировку счетов.

    Почему за блокировку счетов?

    Мы требуем от мира санкций против России, а сами при этом будем принимать Российских игроков? Как то нелогично как минимум. 

    Не говоря что как минимум будет мягко говоря некоторая вражда в чате...

     

    Мы никогда ни с кем не встречались за столами на том же ПМ? Мой ник на ПМ, Покерке, Пати и еще много где  mochalov13

     

    Может. Ты меня считаешь ботом-пропагандистом? Или нацистом?

    Я никогда не был ни в какой политической партии

    Часть моего ника - это моя фамилия, Мочалов. Русская фамилия если можешь заметить. Формально я на половину русский, если придираться то на четверть (дед по папиной линии русский (сибиряк)), папа по советскому паспорту был русский.

     

    Что делать каждому решать за себя. Не хочу тебе что то советовать и как то этим подставлять.

    Цитата (Hangovergambit @ 02.03.22)  

    Fill123, надеюсь, в Киеве у тебя все спокойно и никто не обстреливает и не отвлекает от катки

    Я не в Киеве! И вообще не жил в Киеве никогда на постоянной основе, просто почему то при регистрации указало Киев.

    Я живу в Гусятине Тернопольской области. От Киева это 430км

    В марте с женой планировали ехать на операцию. Понятно сейчас никакой операции, хорошо она как бы не строчная...

     

    И да у меня все спокойно, ближайшие несколько взрывов были около 40км. от нас, на военном объекте но это в начале войны.

    Люди готовятся кто как это понимает к приближению оккупантов.

     

    Почему не воюю. Есть пожалуй несколько причин в каком порядке их расставлять смотрите сами:

    меня пока что не призвали. Вообще первая мысль была пытаться как то уклонятся от призову (НЕ ЗНАЮ ВИДИМО Я ТРУС), но после позавчерашнего целенаправленного огня по мирным кварталам Харькова уклонятся не буду, хоть выжить у меня шансы будут мизерные если придется вступать в бой (никогда не служил, не стрелял (точнее 1 раз в 18 лет выстрелял с калаша 6 патронов) и не был на военных сборах).

    Меня должны бы признать негодным как минимум по двум болезням (кто следил за моим марафоном тот как минимум об одной вкурсе):

    а) у меня ХОЗЛ (хроническое обструктивное заболевание легких), при этом заболевании любая простуда, пыль или сырость это полный пиздец. Так себе болезнь для солдата . Но болезнь сложно диагностируемая, лечился за 80км от Гусятина и вместо архива там счас бомбоубежище, единой базы данных нет; 

     

    б) та по который меня не взяли (призвали не годным) в 2016 или 2014 точно уже не помню, я точно - это разрив мениска со смещением, разрыв передней крестообразной связки, признаки ДОА 1 степени, выраженный реактивный синевит, гемартроз и еще какая та хуйня лень уже печатать. Это данные 2014 года.

    В общем бежать, прыгать я не могу. После приседаний как правило болит колено. Ходить в легком темпе могу.

    Из спорта увлекаюсь настольным ,теннисом, если не дай Бог поставлю стопу немного не под тем углом, то с криком падаю на пол (справедливости ради это бывает редко и минут через 5 могу ходить хоть и чувствую легкую боль)

    Друг травматолог говорит что без операции за эти годы все наверное сильно усугубилось,  но нужно свежее подтверждение: узд этого не подтвердит, а МРТ не работают, но это не точно...

     

    СКОРЕЕ КАТКА ХОТЬ КАК ТО ОТВЕЛЕКАЕТ ОТ ВОЙНЫ

    Вообще то я в 1й день войны вынуждено катал, так как не успел отменить регистрацию. Потом не играл и не планировал играть. Но были билеты которые бы пропали бы вчера: два за 55, один за 11 и один за 2. По этому решил катнуть лежа с ноута небольшую (по своим меркам) сессию. В итоге понял что катака меня слегка отвлекает и чутка успакаевает. Во всех этих туриках ИТМнулся и зацепился за лидерборды, по этому решил катать понемногу вечерне ночные сессии всеравно хуй уснешь...

     

    Да и понравились слова вроде сантоса делать что умеешь и помогать соей стране как можешь. Я не умею воевать, но могу играть и как то финансово помочь...

    Понимаю что это мелочи но хоть что то. Вывел с ПМ 30000грн (меньше с учетом комиссии), 5к перевел жене, 4 оставил себе а 20к на армию

    Сообщение отредактировал Fill123 - 2.3.2022, 5:27
    Ответить Цитировать
    12
  • Зачем флудите в этой теме? Тут люди собрались узнать, когда им их деньги вернут. Зачем устраивать здесь очередные бессмысленные, бесплодные срачи?

    Ответить Цитировать
    12
  • Интересно почему противники СССников не приводят самый простой и довольно очевидный аргумент? При такой рейковой нагрузке с допрейком с кешдропа и джекпоте против 20 бб стеков играть тупо невыгодно.

    Вагон слабоплюсовых выставлений, которые будут обязательно (пример: вы трибетнули с поздней слабого рега в 100б стеках с JT допустим сайзом 10бб. так как это туловище открывает кнопкой потбет в 3,5бб, дальше идет пуш от короткого бб с ренджом начиная от Кх - Ах и любых карманок). Естественно рейзер выбросит, а тебе уже по шансам колоть. если не выбросит, тоже не фонтан сценарий, так как ставки по улицам уже надо делать с учетом сильно изменившегося СПР

    Если после этого от обрезков пойдут комменты типа играй сильный диапазон и не трибеть всякую дрянь, то отвечу, что в таком случае в плюсе будут опять же исключительно шорты, так как будут получать свои безрейковые префлоп профиты.

    Аргумент, что мол фиши предпочитают 20бб закупку тоже так себе, потому что они это предпочитает только лишь потому, что это возможно. Уберите эту возможность и они будут тарить стек как все. И еще - шорты играют прилично больше входов в пул, чем все остальные (3-4 человека создают половину входов в пул в целом!) из-за этого люди с недоразвитым стеком есть абсолютно в каждой раздаче, зачастую по 3-4 человека.

    Если мне кто-то аргументированно пояснит, почему я должен иметь более высокую рейковую нагрузку при увеличившейся диспе, то признаю свою неправоту. Только моррейкизбеттер хуету включать не надо плз
    Ответить Цитировать
    12
1 2 3 4 22 42 335
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.