Недодача 3к бб, норма или немного невезет?

Последний пост:30.10.2018
0
1 2
  • lsv78, а при чем тут винрейт? Можно и -10бб/100 катать и еще недобирать тучу. Это зависит от того насколько диспово играешь, а также 6-макс/фул ринг/ха, или я не прав?
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • SunActive, можно, теоретически
    но это ппц каким непрухловым надо быть или
    от винрейта зависят стрики, т.е. чем выше у тебя винрейт,
    тем меньше стрики в какую либо сторону.
    а вопрос винрейта это уже скилл на выбранной дисциплине, лимите и т.д.
    а вопрос скилла - это уже совсем другая история
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • lsv78, диспа и ev не имеет ничего общего, как по мне... можно играть и с 16бб/100, но все-равно разница с ev может быть огромной...
    Винрейт влияет на просадки... с высоким винрейтом не будет так штормить... к примеру с 2бб/100 просадка в -20би вполне реальна, с 16бб/100 не думаю что она возможна на более чем 5 стеков...
    Согласен с SunActive... недобор по EV скорее зависит от дисциплины, и стиля игры...
    У меня передача 5k бб, играю 9макс, с винрейтом 8бб/100... при этом играю не лузово, и стараюсь не принимать сильно дисперсионных решений )
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • SunActive, Дисперсия-своенравная девушка, захочет - даст, не захочет - не даст. Недобор может быть и больше гораздо, у меня сейчас примерно такая же ситуация. Дистанция-то всё вернёт, только, возможно, не нам.
    А если по серьёзному - можешь выложить с красной и синей график? Либо просто ответить - не идёт ли красная вверх или хотя бы болтается около нуля? Если график не для HU, конечно. Тут либо что-то случилось, либо одно из двух (с)
    10-7.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • JhonnyShy, Красная шла -5бб/100 в среднем, периодами рвалась вверх когда с ума сходил, но это никак не коррелирует с недодачей. Была мысль, что возможно это закономерность в одних и тех же выставлениях, например какие-то вечно присутствующие блокеры в закрытых картах, которые не учитываются или что-то подобное. Но сейчас думаю, все это хрень) Просто, когда недодача такая накапливается, это давит, каждый новый переезд не можешь нормально воспринимать. А по факту, не стоит об этом ни секунды думать)
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • И вообще, хоть я и катал как даун почти год 1,5ev bb/100, хочу сказать, что я в какой-то степени благодарен судьбе за недодачу в 70 баинов в мой первый же год игры. И помимо того что игра была слабая с моей стороны, огромную часть винрейта сжирал тильт, хотя я и считал себя довольно-таки тильтоустойчивым человеком. И такое испытание как недобор в 7к очень хорошо учит выдерживать все это, вырабатывает дисциплину, либо заставляет тебя свалить от покера подальше со словами "чертов лохотрон"))

    "Попутный ветер может в лицо бить, намерения на твердость проверяя, все то, о чем мечталось может быть, только у тех лишь, кто не отступает" (с)
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SunActive @ 26.10.2018)
    JhonnyShy, Красная шла -5бб/100 в среднем, периодами рвалась вверх когда с ума сходил, но это никак не коррелирует с недодачей. Была мысль, что возможно это закономерность в одних и тех же выставлениях, например какие-то вечно присутствующие блокеры в закрытых картах, которые не учитываются или что-то подобное. Но сейчас думаю, все это хрень) Просто, когда недодача такая накапливается, это давит, каждый новый переезд не можешь нормально воспринимать. А по факту, не стоит об этом ни секунды думать)


    Если красная вниз шла, то EV выправится когда-то (правда никто не знает когда). А так - тильт-брейкер и смена рума могут помочь. Кардинально ситуация не исправится, но какие-то изменения будут. Если уже и то, и то другое пробовалось, то запастись терпением.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • SunActive, смотря на график, тебе нужно очень много работать вне столов, закопать себя в ХМ2 в своих раздачах, искать свои лики и я не про не до дачу имею ввиду понятное дело. Сразу видно что играешь против всех оппонентов одинаково, нет подстроек, поэтому и такие карусели у тебя, нужно на микро лимитах больше на вэлью играть и меньше блефовать ( в общем про поле говорю ) а так конечно под оппонентов подстраивать линии разные, заметки делать, писать кто что делает и это уже обучение которое будет приносить плоды в будущем.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • SunActive, в самом начале у тебя ап? это какой лимит?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.