Точные прогнозы на футбол

Последний пост:02:00
76
Статистика
Всего постов
5133
407,244 просмотров
Новых постов
+4
2 в день
Лучшие посты автора
31.07.2018 +11
30.11.2018 +8
30.04.2019 +6
28.02.2019 +6
01.07.2018 +6
Лучшие посты читателей
fonky88 +14
PerdoRycar +5
Overbet +5
Overbet +4
RedNelson +3
Самые активные читатели
1 123 143 144 145 146 165 257
  • Прогрузы и факты :

    Прогрузы на исходы :

    1) Кипр. 19:30. Аел -Пафос , тут общественность прогружает победу первой команды , что имеем по таблице Аел лучшая команда которая играет дома по показателям из 11 игр выиграли 10 и всего 1 ничья , забивали в каждой игре , Пафос с выезда играет плохо всего 1 победа , из 6 игр клубами которые идут выше 8 места всего раз сыграли на чужом поле вничью и 5 раз уступили. Аел дома в сухую не проигрывает уже 2 года , поэтому можно рассмотреть комбинацию против сухой победы Пафос если они поведут в начале игры , других комбинаций не рассматриваем.

    Факты :

    серии на инд тотал больше 0.5 :

    1) Италия. 22:45. Лацио - Кальяри , Лацио забивает подряд уже в 24 играх , хорошие цифры , что еще отметим прекрасную форму команды Пипо Индзаги лучше Лацио сейчас в Италии никто не играет из последних 5 игр 5 побед 100% статистика забито 12 голов пропущено всего 3 , так же отметим дома Лацио выиграл 5 игр к ряду много забивая , из последних игр можно отметить уверенные победы над Аталантой на их поле 1-3 и в дерби 3-0 над самой Ромой . Сегодня в гости приедет днище Кальяри в последних 5 играх забили всего 2 гола не выигрывают уже 13 матчей к ряду , с выезда 1 победа за год и то чудом.

    Лички :

    23.07.20 СА Лацио Кальяри 2 : 1
    22.12.18 СА Лацио Кальяри 3 : 1
    22.10.17 СА Лацио Кальяри 3 : 0
    26.10.16 СА Лацио Кальяри 4 : 1
    03.11.14 СА Лацио Кальяри 4 : 2
    27.10.13 СА Лацио Кальяри 2 : 0
    05.01.13 СА Лацио Кальяри 2 : 1
    25.03.12 СА Лацио Кальяри 1 : 0
    24.10.10 СА Лацио Кальяри 2 : 1

    9 последних игр в Риме все закончились победами Лацио , при этом Лацио наваливал сток голов что булки у Кальяри трещали и вообще Кальяри уже 9 лет Лацио не обыгрывает , тут не единого факта к тому что Кальяри что -то покажет , двумя руками и ногами за Лациале тут.

    2) Турция. 19:00. Бешик -Конья , тут Бешик забивает к ряду в 20 играх , в этом сезоне только раз они не забили в чемпике. Хорошие цифры клуб много забивает да и потерь сегодня нет собственно . Последний матч дома Бешик проиграл очень обидно и поэтому конечно сегодня должны играть уверенно на победу клуб который бьется за победу в чемпике два раза дома подряд оступаться не может и не должен. Конья в принципе играет с выезда последнее время плохо :

    19.01.21 СЛ Трабзонспор Коньяспор 3 : 1
    10.01.21 СЛ Карагюмрюк Коньяспор 2 : 1
    02.01.21 СЛ Хатаяспор Коньяспор 2 : 1
    24.12.20 СЛ Кайсериспор Коньяспор 1 : 2
    12.12.20 СЛ Анкарагюджю Коньяспор 4 : 3
    29.11.20 СЛ Аланияспор Коньяспор 1 : 0


    из 6 игр 5 поражений , не самые топовые клубы по типу анкары , хатаи и карагумюка убивали конью , Бешик и рядом с таким дном не стоит. Что стоит так же отметить что в первом круге конья дома победила 4-1 Бешикташ что дает нам еще больше уверенности считать что будет ответка классическая , 3 очка забрать уже в сезоне у бешика уже мощно чересчур хорошо , не у что еще раз палки в колеса вставят ? думаю нет, наблюдаем.

    Против 0:0 :

    1) Германия. 17:30. Хоффенхайм - Айнтрахт , тут Айнтрахт 0-0 не играет уже 2.5 года , хофф тоже играющий клуб 0-0 тут не должно быть нужно кеф ждать конечно в лайв.

    Статистические мысли :

    1) Италия. 17:00. Милан - Кротоне , тут что писать Кротоне дно последнее место с выезда никакие , что понравилось тут Милан последний матч дома проиграл жестко и конечно клуб который бьется за титул позволить еще раз подряд обосраться дома ну мало вероятно , думаю тут Милан гол свой должен заносить.

    Ставки против сухой победы ( первая категория ):

    1) Колумбия. 20:00. Миллионарес - перейра , против сухой второй команды следим по первому тайму .
    2665/4892
    Ответить Цитировать
    0
  • По продаже мачта Пльзень 2 - Дукла итого + 5 885 р

    Прибыль февраль + 7 330 р

    +3/-0
    2666/4892
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогрузы и факты :

    Прогрузы на исходы :

    1) Португалия. 22:00. Бенфика - Фамаликан , тут идет прогруз на Бенфика , что же, спорить с общественностью тут конечно сложно все сегодня за Бенфику , сначала обратимся к глобальной статистике Бенфика за последние 13 сезонов дома не было не одного матча что бы Бенфика не забила две подряд игры дома , в последнем домашнем матче они сыграли 0-0 с Виторией тем самым дали катализатор к следующей ставке , напишу больше Бенфика и перед матчем с Виторией потеряла очки с Насионалом то бишь выходит уже две игры к ряду дома Бенфика не побеждает , цифры для орлов ужасные и само собой сегодня они обязаны уже что то показать , игра есть тупо не везет , потерь значимых нет сегодня у Орлов , по мне как минимум в голевом выражении Бенфика обязана отличаться . Фамаликан соперник под стать клуб имеет худшую оборону в стране пропущено 30 голов почти 2 за матч , в 17 играх этого сезона они только раз сыграли на 0 , последние игры Фамаликана не радуют из последних 7 игр они проиграли 6 , притом уступали в основном средним коллективам. Так же отмечу слабую игру Фамаликана с топами дома даже уступали пропуская по 5 голов. Нужно забыть про Фамаликан прошлого года состав изменился и владельцы уже не готовы клуб держать в вышке итог команда не готова биться . В первом круге Фамаликан был бит Бенфикой 1-5 на своем поле. Думаю сегодня Бенфика 100% должна забивать любым возможным способом , поэтому вылавливаем.

    Факты :

    против счета 0:0 :

    1) Англия. Молодежь . 22:00. Лестер -Дерби , тут можно тянуть против счета 0-0 играющие клубы по лайв следим.
    2667/4892
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогрузы и факты :

    Прогрузы на исходы :

    1) Мальта . Кубок. 22:30. Биркиркара -Леа , тут прогруз идет на п1 , ну недавно мы их разбирали в чемпионате где домашние их вынесли 4-1 , тут кубок уже , ну что я думаю если лия тут поведет в первом тайме думаю можно будет против сухой сыграть а так думаю другие комбинации тут не рассматриваем .

    Факты :

    статистические мысли :

    1) Сев ирландия. 22:45. Ларн -Портадаун , тут хочется сеголня потянуть гол от первой команды , Ларн один из самых интересных команд лиги с приходом новых владельцев клуб уже бьется за высокие места , что понравилось мне Ларн не выигрывает дома уже 4 игры подряд и для команда топ уровня серия по мне затянулась уже черезсур сильно и сегодня прекрасная возможность ее оборать потому что в соперниках дно из Портадауна , клуб с выезда вообще играть не умеет они представьте себе пустили 23 гола на чужом поле всего в 8 матчах это 3 в среднем за игру , по мне Ларн сегодня обязан рвать и забивать поэтому гол тут очень смотрится пора уже Ларну .
    2668/4892
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогрузы и факты :

    Прогрузы на исходы :

    1) Австрия. 22:30. Зальцбург - Аустрия , тут общественность прогружает первую команды , что имеем по матчу , само собой Зальц машина австрийского чемпика и сейчас имеют отличную мотивацию задачи не решены все дышат в плечо , рапид не плохой в этом сезоне так что терять очки крайне не хочется Маршу , что можно отметить по цифрам Зальц как всегда везде забивает и много в этом сезоне наколпатили 47 голов это в 15 играх , почти 3 гола за матч забивают. Когда то Аустрия мощно играли но это было давно и кто -то скажет что не правда , в этом сезоне и последние чемпики клуб испытывает проблемы с финансированием и само собой показатели слабые сейчас Аустрия просто крепкий середняк не более. Столичный клуб всегда является хорошим раздражителем для Зальца и они с ними хорошо играют как на своем поле так и на чужом :

    06.02.21 КУБ Зальцбург Аустрия 2 : 0
    28.09.19 БУН Зальцбург Аустрия 4 : 1
    31.03.19 БУН Зальцбург Аустрия 5 : 1
    11.08.18 БУН Зальцбург Аустрия 2 : 0
    18.03.18 БУН Зальцбург Аустрия 5 : 0

    последние 5 игр на поле чемпиона везде уверенные победы и минимум 2 гола в воротах Аустрии. Дома Зальц забивает уже подряд 2.5 года и думаю сегодня их гол можно потянуть при любой комбинациии.

    2) Швейцария. 22:30. Янг Бойз -Лозанна , тут идет хороший прогруз на п1 , что можно тут предположить понравились сухие цифры .... Янг Бойз дома не проигрывает в сухую уже 3.5 года а команде Лозанна не проигрывали вообще никогда , поэтому тут самая простая комбинация если лозанна первой забьет в первой половине матча то думаю можно комбинировать против их сухой победы.

    Факты :

    статистические мысли :

    1) Бразилия. 01:00. Интернасионал - Спорт , тут сразу обратимся к таблице еще 3 тура до окончания..... и у Интернасионала все в руках если победят они почти чемпионы.. Интернасионал дома за 2 года всего раз проиграл в сухую а в этом году дома не разу не проиграли , Спорт с выезда играет слабо за два года всего 1 победа и то над дном. Форма так же у Интернасионала отличная по ней они идут на 1 месте , Спорт мало забивает всего 1 гол в последних 5 играх. Дома Интернасионал побеждает 6 матчей к ряду . Так же отмечу что дома Интернасионал никогда не проигрывал Спорту в сухую . Комбинацию можно рассмотреть против сухой их победы если Спорт первым забьет в начале игры.

    2) Израиль. 21:00. Макабби - Хадера , тут все просто Маккаби дома не проигрывает в сухую 3.5 года , так же если будет рабочая ситуация 0-1 на какой нибудь 35 минуте то сухую нет заигрываем.

    3) Никаргуа. 04:00. Дирианген - Хуниор , тут вторые никогда с выезда вообще не выигрывали в высшей лиги не говоря о сухой победе. Ждем комбинацию.

    4) Никарагуа. 02:00. Манагуа - Халапа , тут такие же пирожки горячие , Халапа с выезда выигрывали наверно тогда когда у нас в городе -30 , комбинируем по лайв против сухой.
    2669/4892
    Ответить Цитировать
    0
  • Лайв. Футбол. Израиль . Маккаби - Хадера , Маккаби забьет , 1.16 , 7200 р ( счет 0-1 , идет 19 минута матча )
    2670/4892
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет по макабби

    08f020457611f802389cc4f44ffb4613.png
    2671/4892
    Ответить Цитировать
    0
  • Макабби - Хадера 3-1 , + 1 150 р

    Прибыль февраль + 8 480 р

    +4/-0
    2672/4892
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогрузы и факты :

    Факты :

    серии на инд тотал больше 0.5 :

    1) Сев ирландия. 18:00. Крузерейдс -Каррик , тут первая команда забивает уже подряд в 17 матчах , грубо говоря в каждом матче в этом сезоне Крузерейдс всегда отличался , они так же идут наверху по игре на домашнем поле в соперниках разложенцы из Каррика клуб идет на самом последнем месте из 7 игр на чужом поле проиграли 6 матчей при этом с выезда пропустили 21 гол это в среднем 3 мяча за игру . Лички :

    10.08.19 СИЛ Крусейдерс Каррик Рейнджерс 3 : 0
    27.01.18 СИЛ Крусейдерс Каррик Рейнджерс 6 : 0
    18.11.17 СИЛ Крусейдерс Каррик Рейнджерс 7 : 1
    11.03.17 СИЛ Крусейдерс Каррик Рейнджерс 3 : 0
    22.10.16 СИЛ Крусейдерс Каррик Рейнджерс 3 : 1
    26.09.15 СИЛ Крусейдерс Каррик Рейнджерс 5 : 0
    28.02.15 CUP Крусейдерс Каррик Рейнджерс 4 : 1
    24.03.12 СИЛ Крусейдерс Каррик Рейнджерс 3 : 1
    29.10.11 СИЛ Крусейдерс Каррик Рейнджерс 5 : 1
    10.12.05 CHA Крусейдерс Каррик Рейнджерс 2 : 1

    за всю историю встреч на поле Крузерейдс Каррик терпел сокрушительные поражения пропуская пачками , так же отметим что последний матч Крузерейдс дома проиграл и естественно сегодня попытаются перед болельщика повторно не упасть в грязь лицом. Поэтому тянем гол тут от первых более чем уверенно.

    2) Испания. 22:30. Барселона - Алавес , тут Барса забивает подряд уже в 13 играх , что стоит так же отметить команда Кумана наконец то начала побеждать они выиграли 5 матчей к ряду в чемпионате лучше Барсы в Испании во внутреннем первенстве никто сейчас не играет , отмечу что у Барселону лучшее нападение в стране они забили больше всех , если капнуть глубже и пройтись по домашним играм то увидим любопытные цифры за 3.5 года Барса дома не забила только Реалу за это время было сыграно порядка 60 матчей , Алавес не такой уж и грозный соперник с выезда сейчас почти не забивает , так же отмечу Барса забивает уже как 30 лет дома Алавесу поэтому вкупе со всем думаю Барса сегодня должна замыливать главное чтоб Месси играл остальное по барабану.

    3) Катар. 18:15. Аль саад - Аль ахли , тут первая команда забивает подряд в 12 играх , в среднем за игру забивают 4 гола тут небо и земля уровень в общем гол от первых при любой комбинации рассматривается .

    статистические мысли :

    1) Бразилия. 23:00. Гояс -Ботафого , тут вторым матч не нужен , если они быстрый гол забьют можно залезть против их сухой победы.
    2) Португалия. 23:30. Порто -Боавишта , Порто дома забивает уже 3.5 года подряд за это время было сыграно куча игр , в соперниках дно Боавишта клуб идет на предпоследнем месте с формой тоже беда из 5 игр 4 поражения , отметим что Порто пора уже выиграть они 2 мачта к ряду теряют очки и как не с Боавиштой вернуть статус кво. Думаю гол от Порто тут смотрится.

    3) Сев ирландия. 20:30. Ларн -Даннегон , тут по классике тянем наш клуб Ларн , Ларн не выигрывает уже 5 матчей дома это уже карул на самом деле команда которая бьется за титул просто ужас в соперниках днище из Даннегона , тут много писать не буду тянем от первых мяч при любой комбинациии.

    4) Украина. 18:00. Динамо К - Олимпик , тут пробуем против сухой победы Олимпика если они быстрый гол забьют в Киева никто не позволит победить к тому клубу из Донецка я думаю намек понят.
    2673/4892
    Ответить Цитировать
    0
  • Лайв. Сев ирландия. Крузерейдс -каррик , Крузерейдс инд тотал больше 1 1.2 , 2300 р ( счет 0-1 , идет 15 минута матч )
    2674/4892
    Ответить Цитировать
    0
  • Лайв. Одинар. Португалия. Порто -Боавишта , порто больше 1 1.09 , 39 000 р ( счет 0-1 , 13 минута матча )
    2675/4892
    Ответить Цитировать
    0
  • Лайв. Португалия. Порто -Боавишта , Порто забьет 1.23 , 7000 р ( счет 0-2 , перерыв )
    2676/4892
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчеты по двум ставкам на матч Порто - Боавишта :

    6b1d554196c0bd188727cdd999760324.png


    ed8defbec342dc0cb4df55b140fe8c26.png
    2677/4892
    Ответить Цитировать
    0
  • Порто -Боавишта 2-2 , по первой ставки + 3 510 р

    Порто -Боавишта 2-2 , по второй ставки + 1 610 р



    Прибыль февраль + 13 600 р

    +6/-0
    2678/4892
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогрузы и факты :

    прогрузы на исходы :

    1) Мальта. 16:00. Гзира -Лия , тут грузят на п1 , в двух словах первая команда сейчас в форме , дома играет хорошо , у них 6 к ряду побед во внутреннем первенстве , Лия на выезде в 9 матчах в высшей лиге всего 1 раз победили и 8 раз проиграли. Думаю тут можно рассмотреть ставку против сухой победы Лии если они поведут в первой половине игры.

    Факты :

    серии на инд тотал больше 0.5 :

    1) Дания. 20:00. Мидтюланд -Хорсенс , тут первая команда забивает подряд уже в 13 играх , чем игра понравилась еще Мидтюланд проиграл последний матч дома поэтому попытаются второй раз подряд не опозориться , Хорсенс идет на последнем месте в сезон вошли слабо , думаю тут можно рассмотреть ставку против сухой победы Хорсенса если они первыми забьют быстрый гол , других комбинаций думаю здесь нет.

    2) Франция. 19:00. Лилль -Брест , тут Лилль забивает подряд в 9 играх , что еще хочется отметить Лилль в отличной форме они выиграли 6 матчей к ряду и хотят снова выйти на 1 место , за последние 5 матчей пропустили всего 1 гол , Брест не в самой лучшей форме в последних 5 играх пустили 10 голов , с выезда давно не выигрывали , добавлю что Лилль дома за два года в сухую уступил лишь ПСЖ , поэтому тут смело можно будет рассматривать ставку против сухой победы Брест если таковое будет по ходу первого тайма.

    3) Англия. Чемпион лига. 16:00. Брентфорд - Барнсли , тут первые забивают к ряду уже в 8 играх , команда находится на пике форму забивают сейчас в среднем по 3 гола за матч для чемпиониш лиги это фантастические показатели в гости приезжает слабенький Барнсли которые почти не забивают 2 гола в 5 играх крайних сложно сказать что они смогут противопоставить мощному Брентфорду , поэтому тут так же можно рассмотреть против сухой победы вторых если такое будет по ходу 1 тайма.

    статистические мысли :

    1) Колумбия. 22:00. Сан та фэ - букараманга , тут против сухой второй если первыми забьют до 37 минуты .
    2) Колумбия. 02:00. Медилин -ягуарес , тут так же как и в предыдущем матче
    2679/4892
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток создал группу в контакте со своими прогнозами на футбол " Прогнозы на футбол от Turbo " подписывайтесь https://vk.com/public202589219
    2680/4892
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставка по выкуп или кеш аут , ну или под подстраховку если выкупа не будет.

    Лига чемпионов Африки. 22:00. 16.02. 2021. Аль Ахли - Аль маракех , предлагаю ставку обе забьют нет , средний кеф по бк сейчас варьируется от 1.6-1.68 , ниже 1.58 не брать , завтра выходим из пари как кеф просядет .
    2681/4892
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогрузы и факты :

    Факты :

    против счета 0-0 :

    1) Англия. Лига развития . 22:00. Лестер -Сити , тут можно попробовать сыграть против счета 0-0 , обе команды забивные открытые , но тут ждать кеф в лайв нужно до игры цифры смешные.

    серии на инд тотал больше 0.5 :

    1) Германия. 22:30. Бавария -Арминия , тут баварские сосиски уже забивают в 52 играх к ряду цифры невероятные , в среднем по 3 гола кладут за игру .... новичку из Арминии думаю тут ловить нечего клуб идет внизу мало забивает с топовыми командами статистика вообще нулевая дома по 3 в среднем пускают , думаю половить гол сосисек тут можно в лайв.


    статистические мысли :

    1) Англия. 23:00. Челси - ньюкасл , тут с приходом Тухеля Челси прекрасно себя чувствует на поле поэтому как минимум можно рассмотреть ставку против сухой победы Ньюкасла если они забьют первыми гол до 37 минуты, других комбинаций какой бы челси сильный не был не рассматриваем здесь .

    2) Греция. 18:15. Лариса -АЕК , тут АЕК с выезда за последние 7 лет никогда не проигрывал в сухую командам идущим на последних 3 местах , Лариса клуб за сезон одержал всего 1 победу , проблемы с финансирование , дома не одной победы , клуб не забивает 6 игр к ряду что тут еще писать , АЕК последнюю игру проиграл и конечно захотят взять сегодня очки , так рассмотреть можно против сухой победы Ларисы по лайв если они будут вести в счете по ходу 1 тайма.

    3) Дания. 21:00. Копенгаген - Соннериск , тут не могу пройти стороной данную игру , один из моих любимых тренеров возглавил еще в начале почти сезона клуб ушел из мощного Гента что бы показать себя тут ну и результаты долго не заставили себя ждать остро атакующий стиль игры тренера Трюпе начал работать клуб с его приходом забил в 12 матчах к ряду , в последних 6 играх неизменно забивают минимум 2 гола . В этом сезоне Копы только раз в чемпике не забили в матче против чемпиона ну это и понятно, сегодня в соперниках удобный оппонент :

    26.05.20 ТОВ Копенгаген Сённерьюск 3 : 1
    03.11.19 СЛ Копенгаген Сённерьюск 3 : 0
    26.08.18 СЛ Копенгаген Сённерьюск 3 : 2
    19.08.17 СЛ Копенгаген Сённерьюск 3 : 2
    28.05.17 СЛ Копенгаген Сённерьюск 2 : 0
    06.11.16 СЛ Копенгаген Сённерьюск 4 : 0
    03.04.16 СЛ Копенгаген Сённерьюск 1 : 0
    02.11.14 СЛ Копенгаген Сённерьюск 1 : 1
    06.04.14 СЛ Копенгаген Сённерьюск 2 : 0
    06.10.13 СЛ Копенгаген Сённерьюск 2 : 1
    20.05.13 СЛ Копенгаген Сённерьюск 1 : 1
    18.04.12 КУБ Копенгаген Сённерьюск 1 : 0
    11.03.12 СЛ Копенгаген Сённерьюск 2 : 0
    01.05.11 СЛ Копенгаген Сённерьюск 3 : 0
    16.05.10 СЛ Копенгаген Сённерьюск 3 : 1
    09.11.08 СЛ Копенгаген Сённерьюск 4 : 0
    17.04.06 СЛ Копенгаген Сённерьюск 4 : 1
    26.11.00 СЛ Копенгаген Сённерьюск 4 : 0
    23.07.00 СЛ Копенгаген Сённерьюск 5 : 1

    за 20 лет в столице Дании копы всегда забивали команде Соннериск хотя бы гол , из 19 игр выиграли 17 матчей , при этом дома никогда им не проигрывали , статистика такая качественная , отмечу что Соннериск даже в свои лучшие годы всегда пропускали голы с выезда от топ-6 , думаю тут можно тянуть гол от копов , вроде помех я не вижу.

    4) Португалия. 23:15. Спортинг -пасоф ферейра , тут можно уверенно рассматривать ставку против сухой победы ферейры , Спортинг дома в сухую проигрывает только топовым клубам , в этом сезоне Спортинг вообще машина , поэтому если пасош ферейре удастся забить первыми то уверенно можно забирать против их сухой победы , другие все-таки комбинации не рассматриваем здесь.
    2682/4892
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставка по выкуп или кеш аут , ну или под подстраховку если выкупа не будет.

    Одинар система валуй. Аргентина. 21 февраля . кубок Диего Марадонны. 23:30. Сариементо -Велес , предлагаю ставку на тотал меньше 3.5 , средний кеф по мировым котировкам от 1.7-1.8 , ниже кефа 1.6 не брать , в день матча как кеф просядет выходим из пари , ставка актуальна с более высокими кефами на хбет и их клоны , букмекерская компания марафон , чуть с меньшим кефом идет балтбет , чуть еще с меньшим бк винлайн и пари матч .
    2683/4892
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогрузы и факты :

    Факты :

    статистические мысли :

    1) Колумбия. 02:05. Медилин - чико , тут что имеем могущественный клуб с гор принимает чико , чико вообще не команда в высшей лиге с выезда уже не побеждает 16 игр в общем никогда с выезда не побеждают из этих 16 игр всего 2 раза вничью сыграли , 11 матчей к ряду вообще не дома не с выезда не выигрывают в 7 играх забили 2 гола. Медилин дома прекрасно играет 4 победы из 5 .

    Лички :

    0.07.18 PA Медельин Чико 2 : 0
    06.11.16 PA Медельин Чико 3 : 2
    08.03.15 PA Медельин Чико 1 : 1
    21.04.14 PA Медельин Чико 2 : 1
    17.03.13 PA Медельин Чико 3 : 1

    последние матчи на грах из 5 игр 4 победы медилин , думаю тут в лайв можно следить и если дно из чико первым забьет до 38 минуты то можно взять против их сухой .

    против счета 0-0 :

    1) Уругвай. 23:00. Ливерпуль - Монтовидео , тут играют веселые коллективы обе забивные , лички :

    30.11.20 ПЛ Ливерпуль Монтевидео Монтевидео Уондерерс 2 : 3
    27.08.20 ПЛ Монтевидео Уондерерс Ливерпуль Монтевидео 2 : 0
    03.11.19 ПЛ Ливерпуль Монтевидео Монтевидео Уондерерс 2 : 2
    10.08.19 ПЛ Ливерпуль Монтевидео Монтевидео Уондерерс 3 : 1
    14.04.19 ПЛ Монтевидео Уондерерс Ливерпуль Монтевидео 2 : 1
    04.11.18 ПЛ Монтевидео Уондерерс Ливерпуль Монтевидео 3 : 2
    03.06.18 ПЛ Монтевидео Уондерерс Ливерпуль Монтевидео 1 : 0
    06.05.18 ПЛ Ливерпуль Монтевидео Монтевидео Уондерерс 2 : 0
    15.10.17 ПЛ Монтевидео Уондерерс Ливерпуль Монтевидео 2 : 1
    18.03.17 ПЛ Ливерпуль Монтевидео Монтевидео Уондерерс 0 : 4
    12.11.16 ПЛ Ливерпуль Монтевидео Монтевидео Уондерерс 2 : 1
    06.02.16 ПЛ Ливерпуль Монтевидео Монтевидео Уондерерс 1 : 4
    16.08.15 ПЛ Монтевидео Уондерерс Ливерпуль Монтевидео 1 : 1
    09.02.14 ПЛ Ливерпуль Монтевидео Монтевидео Уондерерс 2 : 2
    24.08.13 ПЛ Монтевидео Уондерерс Ливерпуль Монтевидео 1 : 0
    11.05.13 ПЛ Монтевидео Уондерерс Ливерпуль Монтевидео 2 : 0
    18.11.12 ПЛ Ливерпуль Монтевидео Монтевидео Уондерерс 2 : 3
    22.04.12 ПЛ Ливерпуль Монтевидео Монтевидео Уондерерс 1 : 2

    20 игр везде почти по 2 гола залетало.

    Последние матчи ливерпуля :

    10.02.21 ПЛ Ливерпуль Монтевидео Серро-Ларго 3 : 2
    03.02.21 ПЛ Ливерпуль Монтевидео Рентистас 2 : 2
    30.11.20 ПЛ Ливерпуль Монтевидео Монтевидео Уондерерс 2 : 3
    12.11.20 ПЛ Ливерпуль Монтевидео Монтевидео Сити 2 : 2
    04.11.20 КУБ Ливерпуль Монтевидео Спорт Уанкайо 1 : 2
    23.10.20 ПЛ Ливерпуль Монтевидео Серро 3 : 2
    11.10.20 ПЛ Ливерпуль Монтевидео Бостон Ривер 3 : 2
    03.10.20 ПЛ Ливерпуль Монтевидео Насьональ 1 : 3
    10.09.20 ПЛ Ливерпуль Монтевидео Данубио 2 : 1
    30.08.20 ПЛ Ливерпуль Монтевидео Дефенсор Спортинг 1 : 2

    10 игр дома ливерпуль играл на тб 2.5 подряд , плюс в каждой игре обе команды забили. Думаю сегодня можно в этой игре половить ставку против счета 0-0.
    2684/4892
    Ответить Цитировать
    0
1 123 143 144 145 146 165 257
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.