Можно ли начать с начала?

Последний пост:25.06.2021
10
Статистика
Всего постов
164
15,840 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2018 +7
24.06.2021 +4
10.08.2020 +2
08.08.2018 +2
08.06.2018 +2
Лучшие посты читателей
uais_kz +4
Odis +2
LiberMarginal +1
LehichAA +1
maxxxx310 +1
Самые активные читатели
1 6 7 8 9
  • Опа, а вот я. Всем привет!)


    Ну что ребята, женюсь послезавтра на своей избранной. Год с ковидом изменил жизнь совсем в другую сторону. В начале 2020 мы собирали вещи для переезда в Казань, к нам с женой (можно сказать уже) присоединился мой лучший друг с которым мы с садика вместе (в этом году юбилей нашей дружбе 25 лет). Постучался в дверь ковид и какие-то вещи не получилось, в итоге было решено перенести наш переезд в Казань на пол года. 


    Через пол года друга позвали в Москву работать (наш общий друг, но уже со школы) и он согласился, а мы с женой остались куковать тут, потому что через пол года ситуация с ковидом никак не остановилась, а наоборот все вокруг близкие уже начали болеть и дело шло к нам. Я весь год сидел дома почти, но под Новый год начал сидеть с друзьями иногда в гостях. В итоге 20 декабря, мы уже планируем Новый год, стол, еда, развлечения и т.д. все решили, договорились.

     

    27 числа я заболеваю, 28 числа пропадают все вкусы и запахи и я понимаю, что мой Новый год накрылся, это был заключительный этап года разбитых надежд и планов) 

    Помимо этого в году периодически возникали сложности в семейной жизни как раз из-за всего вокруг происходящего, потому что я сидел дома до последнего, а жене не хватало экшена (встретились интроверт и экстраверт в ковид, звучит как будущий смешной анекдот). 

     

    С женой мы уже 8 лет, пройдено всё, что только можно я думаю) Если кому интересно какого снимать квартиру за 5к рублей пишите, прекраснейшие истории предшествующие моей экземе (сейчас её уже нет) ждут Вас)


    Начало 2021. Поход к психологу. Это нам нужно было, ну Вы поняли))))))))) Сходили к психологу, для себя ничего нового не узнал, потому что я итак говорил, что моменты, которые не устраивают я с легкостью изменю. Так и получилось собственно. Все всё поняли как говориться, поэтому пора жениться) 

     

    Летали в Питер, Москву к друзьям. Питер прикольный, но больно уж какие-то одухотворенные там люди, мне иногда даже не хватало какой-то дерзости чтоли) Москва вообще не зашла, та же провинция просто с деньгами. Казань пока считается для меня явным топ 1 с запасом.


    Покер. Все и не хорошо и не плохо. За год ковида я преисполнился в познании себя (видео чувака идущего по полю). Я понял, что если есть настроение я сажусь выношу, нет настроения я сажусь и засаживаю. Поэтому я нахожу в жизни для себя вещи, которые меня заряжают чтобы дней, когда у меня хорошее настроение было больше. Как правило это спорт, но не утомительная жижа в виде бега, а баскетбол, волейбол, настольный теннис, бильярд. Бр растет, не так сильно, но стабильно. Пока игровых дней не так много как хотелось бы, но зато это всегда качественная А-игра. Постепенно лимиты растут, даже нет нет да и за 109 катаю, но не на пс)


    Недавно хотел поступить в фан-фарм, но не из-за бекинга, а просто чтобы с людьми пообщаться, потренироваться, но не взяли как раз-таки из-за дистанций, которые выкатываю, хотя я говорил, что для меня это не станет проблемой. Мне кажется они могут в таких случаях месяц пробный смотреть типо откатал окей, нет - прощаемся. Все-таки если чел там за 200-300 туров 1-1.5к условных фишек делает то можно наверно так делать, мне кажется явно +EV. За бизнес идею жду допуска к тренировкам :D

    113/114
    Ответить Цитировать
    4
  • Мог бы попробовать попасть в Маунтейн тим. Недавно был набор в "Старт" команду...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • saulgoooodman, Мне хотелось посмотреть в фанфарме что да как, поскольку бекинг для меня не особо то и нужен то моя мотивация была продиктована сугубо интересом к обучению, а обучение подобрать (тренера) мне кажется проще там где больше выбора. Я даже думал сделать как spr, просто обучение без бекинга)


    Была еще одна команда, в которой я хотел оказаться потому что в ней был человек из моего города, я думал блин прикольно, что в одном городе в одной команде, вдруг когда-нибудь пообщаемся,ведь все мы знаем, как сложно найти человека (если ты из провинции) чтобы в реал лайф пообщаться на тему покера, но она закрылась)

    114/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WinnerRly @ 24.06.21)  

    Я даже думал сделать как spr, просто обучение без бекинга)

    Там нельзя так сделать. В других конюшнях вроде как тоже не практикуют (могу ошибаться насчёт других конюшен)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.