Можно ли начать с начала?

Последний пост:25.06.2021
10
Статистика
Всего постов
164
15,828 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2018 +7
24.06.2021 +4
10.08.2020 +2
08.08.2018 +2
08.06.2018 +2
Лучшие посты читателей
uais_kz +4
Odis +2
LiberMarginal +1
LehichAA +1
maxxxx310 +1
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9
  • Нашел скрины. Год 2014 вроде как.

    Это моя боль на 0.25 45-90.


    А это 0.50 турбо на 90-180-360.

    17/18
    Ответить Цитировать
    1
  • YuraSit, Жестко что-то на 0.25 в 2014 году)
    62/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Новости: на работе уволился мой сменщик и поэтому я буду работать теперь больше чем обычно, что меня удручает на самом деле.
    По поводу покера на данный момент не вижу для себя более оптимального решения чем продолжать долбить 25центовые и подгружать мтт, если падаю до 50$ катаю только четвертаки, дохожу до 70$ подгружаю мтт и так пока не доеду образно говоря. Звучит это вероятнее всего глупо, но поскольку утром снгэшки не набираются, а в другое время у меня нет возможности играть наверно пока что только так.

    Вероятнее всего грузить буду определенные турниры, утром к сожалению в основном все турбины, но есть один, который я всегда особенно любил (zoom1kgtd), там всегда супер классные составы и в принципе легко реализовать эдж за счет количества рук.
    На главной джипси вышла статья где объясняется про интроверта, а я вероятнее всего он и есть. Говорю это чтобы вы понимали почему я иногда принимаю какие-то решения)

    Думал так же и дальше (что делать, если быстро затащу зум), вероятнее всего буду искать еще какие-то турниры + надеюсь на работе быстро найдут замену чтобы у меня было больше времени катать ближе к дню уже будет намного больше выбора, но пока это лишь слова)

    Посмотрел сегодня фильм "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" - хороший, необычный фильм. Местами очень цепляет, местами вызывает отвращение, но я очень ценю кино, которое может вызвать несколько эмоций.
    63/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Подпишусь. буду знать регов. лимита в лицо. Играл и собираюсь снова играть эти лимиты.6-8 столов. Думаю часто будем пересекаться.
    Когда времени побольше будет. (отпуск скоро)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Турниры очень сладкие конечно, особенно этот зум, там как и раньше изи мани только не для меня сегодня, стрикует пока что(
    64/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет) давно не писал ничего, так как на работе один паренек уволился и замены быстрой для него не нашли, поэтому батрачу я)
    Играл снгэшки и турниры параллельно, но в турнирах не совсем складывалось, но в принципе чего было еще ожидать после пары турниров)
    В один из дней я играл ZOOM500$gtd, его еще выиграл Dukalis (кстати я вылетел в раздаче с ним на столе :D) после чего я пошел на работу и увидел, что он доигрывает финалку, когда я уже на работе минут 30. Собственно я думал я его успеваю до работы доиграть, а оказывается нет, поэтому у меня всего пара турбин утром есть чтобы поиграть. Безусловно я расстроился.
    В итоге сегодня катал пару турбин и снгэшки + подгружал снгэшки за 1$ и взял в одном из них топ1 наконец-то, пока что будем продолжать катать в таком же режиме.
    65/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Присмотрись к одностоловым турбо-нокаутам.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В этом году я точно должен уйти с работы и заниматься игрой. За 3 недели не могут найти замену я батрачу в одинокого, трэш.
    Еще вчера выходил с работы и лямка портфеля каким-то образом вылетела и портфель вместе с ноутом ебнулся, белый экран и трещины в корпусе.
    Как бы меня не сильно расстраивает сам факт разбитого ноута, тут можно сказать ну бывает и жить дальше, но то, что это происходит на работе на которой я не должен быть, вот это действительно расстроило.
    Пойду тащить топ1, хули делать :D
    66/114
    Ответить Цитировать
    2
  • В мтт стабильно не дает картишки, приходится плюсовать в снгэшках. Рано или поздно все равно накажу всех, ждите!)
    67/114
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну собственно как я и предрекал. Сегодня затащил турик zoom за 1.10$, говорил, что он изейший, пару раз снизу конечно все равно подтащил, но в остальном) в топ2 поделил с фишом из Румынии, другого варианта у меня не было, так как опаздывал на работу (вернее в это время я уже должен был быть там).
    Хотел поделить 50/50, стэки у нас были равные, в итоге то ли у меня комп троил то ли он что-то мутил там и мы поделили по ицм, в итоге я получил на 1,5$ меньше вролде и проиграл ласт раздачу со вторым натсом первому)
    Бр ~ 150$ где-то наверно.
    68/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Маскировка
    2e36b604c52d.jpg
    69/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Так хуево, когда сам допускаешь ошибку - это пиздец(
    В этом турике шел топ10 всю дорогу и челик против меня двойки трибетнул (чего я конечно же не ожидал) и проплатил его сет. Ну его покарают 100% за это :D
    Надеюсь лишь, что та ошибка не была роковой.

    Upd: в итоге походу роковая была, челик конечно же мои фишки задонатил другому и освободил столы. И важную проиграл AJ<A7 :(

    Сегодня +10$
    Сообщение отредактировал WinnerRly - 28.4.2018, 13:18
    70/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Про покер особо пока что рассказывать нечего, толком не могу играть, так как много работаю (замену до сих пор не нашли).
    Зато нашел интересный канал паренька на ютюбе.
    Рассказывает про мой город, очень интересно наблюдать за его рассуждениями в плане архитектуры. Много чего чувствуешь, но не можешь объяснить, а он хорошо все раскладывает и показывает в мелочах.
    Вот к примеру одно видео https://www.youtube.com/watch?v=8zF5PU1G8ns
    71/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Как-то так сегодня. Сначала русский отказался от дележки на троих, а потом я ему монетку проиграл, чувство не очень.
    90864165e2ea.jpg
    72/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну пиздец блять, просто чипак ебаный год мод нарубил и каждую руку выигрывает, отлетел от него 88<K7, еще думал над колом блять, нахуй ты думаешь, если такое колишь в итоге. Весь турнир шел топ5 вплоть до предфиналке, но у чипака не выиграть. Да и в принципе монетку не мог выиграть с предфиналки
    6da610c284e0.jpg
    73/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же у меня горит, раз в неделю выходной и где-то второй или третий выходной подряд ебучие обновления на покерстарс, найс поиграл в выходной.
    74/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Короли сегодня официально конченная рука, ни разу с ней не выиграл и проебал KK<QQ за топ2 стэк в турнире, рег даже не думал в той ситуации, хотя там надо было.
    75/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Салют) рассказывать особо нечего в принципе как и обычно :D
    Катаю и работаю, дипраны были, но на предфиналках, а иногда и на финалке освобождался.
    Если есть кто хочет раздачки поразбирать пишите. Еще может кто-нибудь подскажет, что можно по мтт посмотреть актуального (хотя на что я рассчитываю) :D
    76/114
    Ответить Цитировать
    0
  • А и еще, в каких румах больше всего мтт 0.5-1.5$ утром?:)
    77/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же я заебался жрать гавно, не могу нажить играя с какими-то хуесосами лютыми, просто ничего не могу сделать
    Предфиналка за стэк топ3
    feral_cow_icon.gif
    Feral Cow Poker Hand Converter
    PokerStars No-Limit Hold'em ($0.98+$0.12) t1200/t2400 ante t300 - 7 players

    UTG+1: t114,799
    HJ: t100,395
    CO: t209,316
    Button: t205,119
    SB: t84,723 (Hero)
    BB: t129,152
    UTG: t100,684

    Preflop: (t5,700) Hero is SB with
    8d.gif
    8c.gif
    (7 players)
    UTG folds, UTG+1 calls t2400, 2 folds, Button raises to t8400, Hero calls t7200, 2 folds

    Flop: (t23,700)
    2s.gif
    4s.gif
    2d.gif
    (2 players)
    Hero bets t11850, Button calls t11850

    Turn: (t47,400)
    2h.gif
    (2 players)
    Hero checks, Button bets t184569 and is all-in, Hero calls t64173 and is all-in

    River: (t175,746)
    As.gif
    (2 players)

    Button showed
    Jc.gif
    Ah.gif
    , and won (175746) with a full house, Deuces full of Aces
    Hero showed
    8d.gif
    8c.gif
    , and lost with a full house, Deuces full of Eights
    Button won t175746


    78/114
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.