Можно ли начать с начала?

Последний пост:25.06.2021
10
Статистика
Всего постов
164
15,815 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2018 +7
24.06.2021 +4
10.08.2020 +2
08.08.2018 +2
08.06.2018 +2
Лучшие посты читателей
uais_kz +4
Odis +2
LiberMarginal +1
LehichAA +1
maxxxx310 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Всем привет. Меня зовут Даниил, 23 года (уже скоро 24).
    Давно не было меня на форуме, давно не играл в покер, но решил начать все с чистого листа.
    Дело в том, что как показало время без этой игры как-то всё не так, я все равно хочу играть, заниматься всеми вещами связанными с покером.
    За время моего отсутствия много воды утекло, много чего в жизни поменялось, наверно почти все к лучшему и осталось только воплотить единственную мечту, ради которой человек как я делает все остальное - это заниматься тем чем хочешь.

    Как бы я не любил мтт, позволить себе их играть я не могу (хотя, если быть честным, когда открыл клиент у меня было пару баксов и я поиграл туричи). Но безусловно, если бр мал (а он супер мал) то нужно двигаться по уму и начинать со старых добрых 25-центовых мтснгэшек на 45человек. Когда-то они мне дали старт и будем надеется в этот раз они меня не подведут.

    Хотелось бы сказать, что я реально очень скучал по форуму, по всем людям, которые тут находятся, по обсуждениям, здесь я чувствую себя очень уютно, хоть мне и кажется, что атмосфера как-то немного изменилась.

    Мысли по поводу покера:
    1.Начинаю с 25центовых на 45чел, потом пойду единички на 45чел, потом пойду 1.5$нокауты на 90чел, а там видно будет.
    2.Цель - наслаждаться игрой, подняться по лимитам (2018год на дворе) и в перспективе играть свои любимые мтт)

    Понимаю, что вероятнее всего многим покажется в принципе бредом начинать заново, но я лишь скажу, что нужно делать то, что хочешь.

    На этом пока закончу пожалуй свой первый пост. Буду рад общению ребзи :)
    1/114
    Ответить Цитировать
    7
  • WinnerRly, приветствую, похожая ситуация у меня. Не играл ради заработка, только как хобби, т.к. была постоянная работа и заработка хватало на все нужды. Играл в основном на выходные, на выстрел как говорится. Получилось так, что в конце февраля остался без работы. Естественно разослал повсюду резюме и пока ждал ответов от работодателей, депнул 11,50$ и начал катать СНГ по 0,25 на 45 и 90 тел. В те дни прочитал в блоге у Zapahzamazki пост про то как ТС начиная с 5$ в кассе, играя изначально 0,25 СНГ поднял БР до 2К+. Вот ссылка если что: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79625&st=2000. Честно говоря на меня этот пост подействовал очень положительно. Т.е. я тоже подумал и сказал себе, что если я не побью первые уровни, то вообще за что говорить тогда. Сейчас катаю 0,50 СНГ на 45-90 тел, БР 32$ и по ходу подгружаю недорогие саты и турниры (0.27-1.1) Несколько столов все равно открываю по 0,25, так что пересечемся рано или поздно. С утра мне почему-то больше нравится играть (где-то 8.00-8.30 время Астаны), бразильцев много играет, и игра более лузовая. А так удачи тебе и терпения за столами!
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • uais_kz, Привет)
    Я тоже часто раньше подгружал саты всякие к снгэшкам, но почему-то решил, что больше этого делать не буду (наверно моя паранойя, что мне гсч перекручивает, когда я сатики гружу параллельно)
    Я тоже в основном утром играю, не знаю разницы, между Астаной и Челябинском, но гружусь примерно в 8 по МСК)
    Сейчас вот играл, начал просто ужасно, недобор миллион бб, улетел в 9 турнирах подряд и уже решил, что больше грузить не буду как в итоге последние два турика топ1 и топ2.
    Вообще конечно играют очевидно слабо на этих лимитах, единственное я помню, что раньше структура была без анте с самого начала и это как мне кажется заметно так РОИ съело, более быстрая стала игра.
    0.50снг там же вроде все турбо? Я просто к турбо именно мтснг почему-то всегда относился как-то не очень. Да и вообще себя перенастроил на этот раз, что турбо буду стараться играть крайне редко (хотя топ1 занос был турбо). Просто раньше, когда был отдельный фуллтилт я играл там мтт регспиды и турбо вообще не грузил у меня там РОИ космический какой-то был (87%, интересно стало и посмотрел) это конечно за 219 турниров, но там среднее количество участников было небольшое(100-200), грузил утренние. Просто мне кажется проще зарабатывать, когда научишься играть в регспиды, чем в турбо)
    И тебе удачи за столами!)
    2/114
    Ответить Цитировать
    2
  • Сделаю перерывчик, покурю кальян и пойду еще раз грузиться.
    3/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас тоже хочу подгрузить небольшую сессию, потом отпишусь. Ты кстати сколько столов одновременно играешь? И какой ник у тебя на ПС? Если встретишь фиша с ником igrovoi_kz, то этот фиш-я (согласен что ник плохой, но ничего с этим не поделаешь).
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • uais_kz, Ник как ник пойдет, Ты наверно плохих ников еще не видел
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • uais_kz, пока что по 6 столов катаю, решил по чуть-чуть буду прибавлять как выздоровлю, а пока болею больше не хочу грузить, неторопясь так сказать)
    Ник такой же как на форуме, мы с тобой попадались вероятнее всего, что-то знакомое))
    Сегодня в итоге откатал турниров 20 и плюсанул примерно бачей 5 наверно, два топ1, один топ 2 и пятое, в последнем где пятое чуток не сложилось, но было близко)
    4/114
    Ответить Цитировать
    0
  • А по поводу ника, то тоже считаю, что ник как ник)
    5/114
    Ответить Цитировать
    0
  • WinnerRly, много схожего у нас, тоже играю 6 столов. Пробовал 8 столов, но столы перекрывются и уже не комфортно играть. Челябинск с Москвой сколько разница по времени? У нас с Москвой разница 3 часа, т.е. начинаю играть в 8 утра по местному, а в Москве соответственно 5 утра. Сейчас вот тоже грузил 6 столов 3 по 0,25 и 3 по 0,50. По 0,50 2 ИТМ (5 и 6 место), а в 0,25 в 2х вылетел уже, 1 стол остался на 90 тел. Мне кстати когда катал только 0,25, на 90 человек больше профита принесли именно эти СНГ. Они мне больше нравятся из_за своей структуры и призовых, но по времени долго играются. В турбовых СНГ большой плюс, что по времени быстро проходят, игра конечно более лузовая и агрессивная, соответственно и диспа больше. Но там динамика своя игры, не знаю но мне больше нравятся все таки турбовые турниры. Завтра с утра сыграю небольшую сессию, в обед кое-какие дела надо сделать и вечерком снова буду играть, может увидемся за столами. Твой ник запомнил, буду глядеть теперь. Удачи!
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • uais_kz, у нас два часа разница) типо мск 10, у нас 12)
    6/114
    Ответить Цитировать
    0
  • WinnerRly, привет! Хотел спросить, почему 0.25 играешь только на 45 чел? Просто, когда я играл четвертаки, больше плюсовать получалось в туриках на 90 чел.
    GL за столами!)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • BRMb, привет! А на 90 человек там случайно не турбо структура?
    Вообще если турбо то именно поэтому, а если не турбо там возможно загруз дольше и время игры я не знаю, но я гляну)
    7/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WinnerRly @ 8.3.2018)
    BRMb, привет! А на 90 человек там случайно не турбо структура?
    Вообще если турбо то именно поэтому, а если не турбо там возможно загруз дольше и время игры я не знаю, но я гляну)


    Не, не турбо, по 15 мин. Если играть вечером, то загруз не сильно отличается от 45 макс. Да, время игры дольше, но это не проблема)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • BRMb, Ну я в основном утром играю, в любом случае я как-нибудь посмотрю и отпишусь)
    8/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока что устроил себе небольшой отгул, так как во-первых, болею. Во-вторых, надо решить вопрос с тачкой. При любом торможении глохнет, вакуумник проверил и это не он. CHEVROLET AVEO , поеду сегодня на диагностику.
    9/114
    Ответить Цитировать
    0
  • WinnerRly, Вдень сколько СНГ играешь в среднем? У меня выходило 35-40, когда по 0,25 играл. Сейчас их пока вообще не загружаю, только 0,5. Но забуксовал я на этом лимите,в ноль получается. Правда подгружаю и саты не дорогие и МТТ 0,55-1,1, наверное надо их убрать с загрузки, они съедают профит. У нас в Казахстане 4 выходных сделали, для тех у кого пятидневка (8-11 марта), понял так, что в будние дни лучше катать, дома тишина и никто крышу не двигает. Еще на улице погода, так и шепчет. Пойду наверное с друзьями в биллиард шары покатаю) Удачи дружище!
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • uais_kz, В зависимости от самочувствия и игры, если вижу, что играю хорошо, то могу побольше отыграть (30 наверно), если хуже играю или самочувствие плохое то меньше (10), в среднем турниров 25 играю наверно, потом уже просто другие дела появляются. И я совсем не могу играть, когда девушка дома, хз почему) играю только когда соло. Вообще да, я в выходные не играю)
    На твоем месте я бы сатики исключил реально, понимаю, что тебе вероятнее всего как и мне очень нравится мтт, но успеем еще, это лишняя диспа сейчас)
    Удачи тебе отдохнуть и спасибо)
    10/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня загружаю первую сессию после продолжительного перерыва, наконец-то я не болею. Болеть - это пиздец, наконец-то это закончилось)
    11/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Только грузанулся сегодня и сразу появились дела, в итоге 6 туриков - один топ 1 и покаташку закончились
    12/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Увеличил количество столов, теперь по 10 на монике катаю, максимум 12 влезет. Начиналось сегодня просто ужасно всё, 10 столов не мог набрать за часа полтора (окна закрывались супермегабыстро). Думаю про себя уже "найс загрузил 10 столов, играть разучился походу за день", но потом вроде нормально пошло, топ-1 и в принципе много итм.

    Увеличить вообще решил не только из-за более быстрого наигрыша, но и потому что 6 столов невозможно стало играть, просто смотришь видосы или еще какую-то дичь, а так ощущаешь себя в работе (очень приятное чувство). Конечно от части приятное потому что всё-таки всё в плюс закончилось, а то когда ты просто закрываешь стол за столом мало чего приятного)

    В целом игрой почти доволен, все равно конечно столько всего не нужного бывает делаю (особенно, когда столы подряд закрываются). на 25-центовых то оно не особо влияет, но я знаю, что если я буду исполнять в турнирах потом так, то буду ехать долго.

    Еще прикол в том, что когда я играю 6 столов - музыка мешает, а когда 10-12 она помогает (включаю всякие пендулумы чтобы на фоне играло)

    И кстати, гайс! если что пишите что-нибудь про кальяны, спрашивайте, я же в магазине для кальянов работаю, и курю собственно его тоже. Благодаря каличу бросил курить на изи )
    13/114
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.