Никогда не поздно начать?!

Последний пост:04.12.2018
9
Статистика
Всего постов
8
1,515 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2018 +15
12.03.2018 +3
05.04.2018 +2
04.12.2018 +1
09.04.2018 +1
Самые активные читатели
Может пора?
  1. Ещё рано.
    75%
    9
  2. Уже поздно.
    25%
    3
  • Говорят, "завести дневник - это плюсово"...

    Всем привет, меня зовут Слава. Играю в покер более 8 лет и решил, что сейчас пиздец, как вовремя то самое время, когда пора начать вести дневник.
    За эти 8 лет был проделан немалый фартожопный путь и вот как он сейчас выглядит на графике (здесь только Старзы, но это ~98% профита):
    wZNfFVqCkO0.jpg

    График немного(~%15) завышен из-за большого количества турниров с ребаями. Но также и не хватает немного профита из других румов и не денежных призов типа «Поездка на карнавал в Бразилию с Роналдо» в 2014-м (Да, да, мне нафартожопило повезло стать одним из тех игроков, кто это выиграл – может позже об этом будет отдельный пост. К слову сказать, на каждого участника они там залили примерно по 7-8к$.)


    Для тех, кому интересно - здесь я кратко опишу свою историю:
    Затянуло в покер в 2009-м. Да... тогда у меня еще не было дома интернета... и я часто любил ходить в интернет-кафе, чтобы проверить вконтакте и ответить на сообщения поиграть в покер вконтакте.

    Когда дома появился интернет, полтинники не заливал, денег в долг не брал, раскрутился с фрироллов. Копил центы и вкладывал их в снг-ки. Два раза не получалось, на третий раскрутился до 50 евро, и пошло-поехало. Потом исполнилось 18, взял свой первый и единственный полтинник и с него тоже раскрутился. В 11-м, 12-м годах зарабатывал что-то около 200-300$ в месяц.

    Переломный момент наступил в начале 13-го года начал играть 3-х и 2-х турбо саты. (Каким нескладным путем я туда пришел - отдельная длинная история, но не буду сейчас об этом. Дам только совет всем и еще раз себе - если судьба предоставляет вам крутую возможность и вы хотите рискнуть - пробуйте, не ищите поводы отказаться, потом может быть слишком поздно. Но мне, к счастью, повезло, хоть я и затупил упустил возможность сразу)

    Это была очень сладкая поляна и за 13-й год я заработал около 65!к (хотя это были не только саты, но и турбо мтт). Но потом мой слабый уровень игры перестал давать старые результаты поляна перестала быть такой сладкой и 14-й год, несмотря на то, что закончил хорошо (благодаря 7-му месту в Sunday Million), результат по сатам был так себе.

    И вот в 15-м году когда результаты стали еще хуже (относительно 13-го года), очень сильно задумался о том, "а не бросить ли все это дело?" (был бизнес, которым активно занимались с kindose - франшиза CoffeeLike). Но, видимо, покерный Бог не хотел меня отпускать и предоставил возможность побыть в бэкинге у tastemybanana.
    Стоит отметить, что это очередной переломный момент в моей покерной карьере, так как после этого мой уровень осознанности и понимания игры сильно возрос, за что спасибо Диме.

    Бэкинг успешно был завершен и вот наступил 16-й год. В марте ввели рейк на каждый ребай и эти саты почти вымерли. Остались турбо снг, гипер-турбо/турбо мтснг саты и, конечно, турбо/регуляр мтт. Во что продолжаю поигрывать и сейчас.

    Из интересного: Дважды был на финалках СМ - 7 и 9 места, дважды на предфиналках. 5 раз отбирался на национальные турниры за 1к$ (Eureka и др.) - в Праге, Вене, Бразилии, Марбельи и Сочи.


    Что на выходе:

    Да ничего особенного. Просто решил завести дневник, рассказать о себе и посмотреть, что из этого получится.

    По ожиданию, считаю, что это +EV действие, но насколько пока еще не знаю. Даже если мне кто-то напишет, хотя бы раз, как лучше было сыграть в сложной для меня ситуации - то уже неплохо, буду рад.

    В любом случае, пока покер остается основным источником дохода - буду, пусть даже понемногу, расти в этом деле и совершенствоваться.
    Буду рад новым знакомствам!

    Цели этого блога:

    - Более ответственный подход к развитию себя как игрока, особенно в МТТ.
    - Иметь возможность получить оценку, сложных для меня, сыгранных раздач.
    - Повысить свою социализацию в мире покера, чтобы иметь шанс получать новые возможности, которые не могут дойти до человека, о котором мало кто знает.
    - Поделиться своим опытом с другими игроками и, возможно, быть им в чем-то полезным
    - Нафартожопить до полу ляма баксов профита и забить болт на покер



    P.S. А еще в связи с сидячим образом жизни, стараюсь себя немного разминать различными активными движухами и делюсь этим в своем блоге в Инстаграмм. Кому интересно - welcome: https://goo.gl/64k16r
    1/6
    Ответить Цитировать
    15
  • Со Славой знаком,удачи!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подписался) Слава крутой чел)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Поделюсь (все-таки не часто бывает) видео 2014 года с поездки на карнавал в Бразилию с Роналдо. Да, он даже есть в видосе. Правда, почему-то ушел через 5 минут, вместо запланированного часа. Есть предположение, что это из-за нападков подвыпивших русских (которым предоставили бесплатный бар) в вип ложе карнавала.



    Самое смешное для меня - это было осознавать как мне удалось стать одним из счастливчиков среди 30-летних пузатых любителей и то, как им нафортажопило выиграть? Хотя... чем я лучше :) Вообще я просто грузанул турик за 5 баксов и даже не особо обращал на него внимание, пока не заметил, что мы приближаемся к предфиналке... Ну в общем то играть было не сложно, а если еще немного везет - то совсем хорошо:)

    В полностью оплачиваемый пакет участника входили: перелеты Минск-Франкфурт-Сан-паулу-Рио-де-Жанейро, проживание в гостиницах Сан-паулу и Рио (прошу заметить в карнавальный сезон, когда цены в несколько раз выше), два карнавала - в Сан-Паулу(Вип-ложе) и Рио. ну и 1,5к$. чтобы было на что покушать))
    Кстати, любопытным моментом было что несколько человек получив 1,5к на свой счет, не полетели в последний момент. Видимо, 1,5 касаря были дороже, чем те ощущения и эмоции, которые дороже этих 1,5к, не говоря уже, что эти эмоции стоили суммарно еще около 6к$
    Ну, и пожалуй, еще была любопытная тетенька среди "выигравших" лет 50, которая не совсем похожа на любителя покера. На все наши предположения, что это выиграл ее внук или сын - был получен отрицательный ответ. Но пообщаться с ней на покерные темы нам так и не удалось....
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • То чувство, когда занимаешь 9-е место в Sunday Million.
    Использую закрытие карт на доске при выставлении, поэтому реагирую после того, когда вижу, куда едут фишки.
    Если у кого-то есть что сказать по поводу как что-то сыграно - критику принимаю. И сам бы уже некоторые моменты по-другому сыграл.

    P.s. Как вам трансёрфинг?
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • 2 января. Winter Series 19 Medium $215 NLHE Progressive KO, Monday Million 1500$. (В турнире награды за выбивание)
    Использую закрытие карт на доске при выставлении, поэтому реагирую после того, когда вижу, куда едут фишки.
    Если у кого-то есть что сказать по поводу как что-то сыграно - критику принимаю. И сам бы уже некоторые моменты по-другому сыграл.

    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Играл сейчас сат на 1к event в Монте-Карло. Так вот концовка в сатах часто получается в стиле Тарантино. Сначала сидят несколько обычных адекватных ребят. А потом переху*чивают друг друга за минуту. При чем те, от кого не ожидаешь....

    3 путевки, четвертое возврат бай-ина: https://sun9-8.userapi.com/c834601/u356537181/docs/d16/085fe920edaa/Gifka_s_Gifius_ru.gif?extra=KOfzbInOoVOALJW_OKrenssLqBBI_jmF2xxkkhbwis08IMx7K9BjJGi1JQJG5nOPJdBAoloZG_nry-ZoMf2vK3Vf8n_hUBgtQ907MnRqEzpvZF9e-ZfQ6J5Gk_PUkiR9v-ODZl1MWUU0

    Lr9bOV59NyQ.jpg
    Сообщение отредактировал so_rush - 9.4.2018, 3:28
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Дневник забросил Зато видосики снимаю
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.