2К$ на NL5 за 31 день.

Последний пост:26.09.2020
344
Статистика
Всего постов
1518
844,203 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.04.2018 +824
05.03.2018 +726
07.04.2018 +523
27.03.2018 +416
21.03.2018 +408
Самые активные читатели
1 46 66 67 68 69 76
  • Замечал что х2н иногда считает шансы на победу в оллине не как клиент пс, например пс показывает 54% на победу, а х2н показывает 53%. Может отсюда небольшое отличие
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй борд, не?
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • После 300к рук линия начала идти совсем под другим углом, как будто резко стиль игры изменился на более крутой жесть)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Harry @ 11.4.2018)
    После 300к рук линия начала идти совсем под другим углом, как будто резко стиль игры изменился на более крутой жесть)


    Филл в конечном посте, хотелось бы услышать по этому поводу, тоже бросилось в глаза это (после 300к рук совсем другой график )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • IrQstyle, чего за гнилые предъявы?? Что фил тебе по поводу графика должен объяснять?
    6/6
    Ответить Цитировать
    -27
  • Цитата (IrQstyle @ 11.4.2018)
    Филл в конечном посте, хотелось бы услышать по этому поводу, тоже бросилось в глаза это (после 300к рук совсем другой график )


    Старзы заебались пихать
    2/2
    Ответить Цитировать
    24
  • pogonyalo,
    только не забудь, что есть лимит выше, на который меньше чем за месяц сколотить бр можно и без марафона.
    и не все живут в крупнейших городах, поверь где-то 300$ это хорошо, а шанс за месяц получить повышение на заводе кхмм... и вовсе фантастический.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • 300к щупал поляну тксказать, потом изи катка была

    snowflake, после того, как уже несколько раз было сказано, что всё ок 40к пробито, и только ТС не успокаивался, дважды трижды, пять раз всё проверить и перепроверить, а потом шоколадку кушать, ты пишешь какой-то витиеватый пост что ты бы проверил, да у тебя времени нет да и в ближайшее время вряд ли найдётся - wut? от и до вырезать, можешь и хочешь - напиши, не можешь - не пиши, представь каждый сейчас будет писать почему именно он не может проверить, а желающие найдутся, да и вообще странный и не очень дружелюбный пост вышел, чем и воспользовался тов Deore, который в какой-то агро манере начал на всех прыгать, ну он объяснил, что у него пригорело, бывает) думаю все сделали вывод

    ТС, с победой, ты случайно не космонавт?) или подводник может?) выдержка впечатляет
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Аудит пройден, поздравляю с заслуженной победой
    9/9
    Ответить Цитировать
    18
  • Итак, я сыграл 624089 раздач с ev винрейтом 6.41 , заплатил рейка 2273, потратил 372 часа, получил 84 сундука и 73 бакса из них. Общая прибыль по деньгам со ставками, сундуками - 8056$. Статы вышли довольно нитовые, типа 20/15 при трибете 5, но это и неудивительно при игре 16-18 столов по 20к в день.

    Марафон мне хотелось провести, чтобы нормально заработать (ведь микролимиты уже не те, что раньше), взбодрить себя и окружающих, сбить тему крипты с топа читаемых тем ( обидно же, мы на покерном форуме, посвятили лудокатушке много лет и тут нате - о покере на покерном форуме уже говорить немодно! )

    Хорошо, что и другие игроки думали также: до этого FREEQ взял нереально высокую планку на уровне серьёзных лимитов. Зубр, Нудлер и я выступили на лимитах более подходящими для нас, людей, так сказать, с ограниченными возможностями (шутка).
    Таким образом , мы получили за пару месяцев настоящий и неповторимый мировой рекорд в спинах, пустили несколько лучиков света в мрачные подвалы микролимитов, и даже раздули небольшой скандальчик, где мемоделы качали свой скилл. Для 2к18 это просто покерфест!

    К планированию марафона я подошёл ответственно и вдумчиво. Я оценил свой психологический винрейт на нл5 - он составил 10бб/100. Я не жадный - откинул парочку. Надо было катануть полмиллиона рук, вдвое больше, чем обычный гринд ( при котором я беру выходные, балуюсь глупостями и пр).
    Как вы видите, подход был системный и взвешенный , что позволило мне поставить низкий завлекающий кэф.

    Какое же было мое удивление, когда мой реальный винрейт оказался в два раза меньше психологического! В результате, после 200к я несколько занервничал. Думаю, я все же попал в стрик. Успокоился, когда принял решение катать на 750к, что позволило бы мне выиграть и при низком винрейте. Пришлось поменять игру: расширить защиту, изменить сайзинги ,увеличить стил и флоаты, повысить агрессию, затайтить выставления, уменьшить количество столов в плохое время и пр.
    Трудно понять, что конкретно на что влияет, но потом пошло неплохо и следующий стрик я словил на отметке где-то около 500к. По счастью, он оказался не такой мучительный.

    Вообще, влияние дисперсии приличное, стрик характеризуется не только тем, что идёт недобр по EV, но и попутно отвратительно сдают, всем всё доезжает таким образом, что это не отражается на EV, кажется, что все делаешь неправильно и мимо и через какое-то время становится трудно держать свою игру. Потом снова попускает и ты очень ловко флоатишь, стилишь, ставишь контбеты и пр. Поэтому в стрике трудно понять, что ты делаешь не так и насколько это «не так» влияет на винрейт.

    Очень опасный момент появился только 9 числа, когда я достиг отметки 39970 бб и мне резко срубили две пары ракет, сеты и я улетел на 6 стеков. К тому времени я уже играл 23 часа и сказать, что я припал на тильт это значит не сказать ничего. Проиграть марафон из-за 1-2 баксов было бы феерично. С большим усилием удалось взять себя в руки и после нескольких часов катки достичь необходимого уровня.

    В общем, марафон тяжелый, боевой, на выносливость и, полагаю, ни я , ни ставившие против, не имели в ставке особого велью. Затащил на волевых, но мог бы и слить.

    Все проведённые марафоны показали важную вещь. И это вовсе не то, что в покере есть ещё большие деньги для талантливых людей и приемлемые для трудолюбивых. Это не секрет. Нет, мы в очередной раз напомнили себе, что когда тянешь мазу, устраиваешь пари - жизнь становиться интереснее. Принимать вызовы, оживлять рутину - пусть и на своём, скромном уровне- необходимо, чтобы жизнь не смотрелась только в 16ти оттенках серого.
    Даже скучный гринд можно немного расцветить!

    Спасибо за поздравления, ваша поддержка мне помогла, марафон прошёл в дружеской обстановке, что особенно приятно. До новых встреч за столами и на страницах моего дневничка.
    Сообщение отредактировал Filhjg - 11.4.2018, 16:55
    187/194
    Ответить Цитировать
    824
  • Filhjg, отдохни хорошо. Здоровья тебе
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Достойнейший марафон, достойнейшего человека !
    Мои поздравления
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • 400 БИ за месяц...это чуть больше 13БИ в день, без выходных... Еще раз с победой!)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляю!
    Курс доллара уже все видели?) +ev к марафону так сказать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (PashaNVKZ @ 5.4.2018)
    походу будем смотреть фото финиш


    И ведь он был прав.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ivanthefool хорошая новая ава))) от старой я помню у многих подгорало
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Filhjg, несколько страниц назад ты обещал после марафона расписать технические вопросы. Каким софтом селектишь столы?
    И конечно же с заслуженной победой!
    10/10
    Ответить Цитировать
    4
  • разбор раздач будет?
    3/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Drugaz @ 11.4.2018)
    разбор раздач будет?


    непременно, всех сыгранных раздач
    2/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Filhjg почему не зум и как селектил?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
1 46 66 67 68 69 76
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s