2К$ на NL5 за 31 день.

Последний пост:26.09.2020
344
Статистика
Всего постов
1518
845,122 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.04.2018 +824
05.03.2018 +727
07.04.2018 +523
27.03.2018 +416
21.03.2018 +408
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 76
  • клоуны) откройте ХМ2, посмотрите на норм дистанции сколько вы выиграли на топ диапазоне и охренейте)

    e60aae8a9c31.jpg


    Как вы себе представляете, бл*дь, подкручивание ГСЧ?

    Собрались значит акционеры или кто-то там в PS и решили, мало зарабатываем, надо бы что-то с регами делать, давайте ка будем их убивать через раз на АА и тд, чтоб жизнь медом не казалась... А как это сделать? Нужно ж что-то программировать, анализировать, кто фиш, кто рег. Дали задание прогерам алгоритм написать, трудились человек 20-30 - сделали. И что вы думаете, что об этом никто не узнает? Что знают двое - знают все.

    Думаете они будут рисковать репутацией и многомиллионной прибылью?

    Нах оно им надо, вы и так будете ловить даунстрики тупо по математике и теории вероятности с обычным, реальным ГСЧ.

    Кто смотрел последний оффлайн турнир в Сочи мог заметить как и в оффлайне кулеры раздавали. Победитель выиграл выставление на КК против АА в один аут, в другой раздаче наловили ривером сет в два аута и тд...

    Разоблачители ху*вы))
    11/11
    Ответить Цитировать
    24
  • На этом графике видно, что ТС показал винрейт порядка ~6 bb/100 на дистанции 622к рук.

    Теперь представим, что ТС имеет std dev = 80, что даже нереально много для 6 макс NL5. У меня самого этот показатель в районе 60-65.

    Вот данные с Poker Variance Simulator:



    Из этих данных следует, что на данном отыгранном отрезке, при данном винрейте, дауны в -2000 bb должны случаться в 9.66% случаях.

    На графике ТС я вижу как минимум 3 таких отрезка.

    Типа шанс за такую дистанцию отлететь на 20БИ равен 10%, а он отлетел так 3 раза.

    Причем std dev TCа скорее всего ниже 80 и данные играют еще печальнее...

    Что вам еще надо то?
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Очевидно же, что все играют в одну силу, но кому то подкручивают ГСЧ в их сторону, а тебе (да да именно тебе друг мой) наоборот!
    7/8
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Maks233 @ 14.4.2018)
    Думаете они будут рисковать репутацией и многомиллионной прибылью?


    maxresdefault.jpg


    В основе этой же системы, кстати, так же лежит разделение игроков на выигрывающих регуляров и заливающих рыб.

    Типа если они РБ фишам больше дают, то что им мешает пойти дальше и давать еще чего-либо больше?
    4/8
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (stassv24 @ 14.4.2018)
    сеты в 3бэт потах ты гораздо чаще ловишь без позы чем в позе


    у меня один вопрос, ты карманки на сет чаще коллируешь в позе или без?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (svinya @ 14.4.2018)
    maxresdefault.jpg


    Преклоняюсь перед твоей реакцией.
    6/6
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (svinya @ 14.4.2018)
    На этом графике видно, что ТС показал винрейт порядка ~6 bb/100 на дистанции 622к рук.

    Теперь представим, что ТС имеет std dev = 80, что даже нереально много для 6 макс NL5. У меня самого этот показатель в районе 60-65.

    Вот данные с Poker Variance Simulator:



    Из этих данных следует, что на данном отыгранном отрезке, при данном винрейте, дауны в -2000 bb должны случаться в 9.66% случаях.

    На графике ТС я вижу как минимум 3 таких отрезка.

    Типа шанс за такую дистанцию отлететь на 20БИ равен 10%, а он отлетел так 3 раза.

    Причем std dev TCа скорее всего ниже 80 и данные играют еще печальнее...

    Что вам еще надо то?


    Надо читать инструкцию, а не нести чушь
    Во-первых цифры показывают в скольки процентах случаев со всех даунсвингов будет именно такой, а не вероятность такого даунсвинга на указанной дистанции. Если верить тебе, то даунсвинг в 300бб на дистанции 622к рук будет всего-лишь в 60% случаев, только в реальности вероятность этого стремится к 100%, даже при 100бб\100 винрейте
    Во-вторых "In general these simulations underestimate the likelyhood and extent of downswings."
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fduzsh @ 14.4.2018)
    у меня один вопрос, ты карманки на сет чаще коллируешь в позе или без?


    fduzsh, Та понятно что чаще в позе, и вообще редко колирую на сет, только когда это выгодно. Но причем здесь я? Я ж не говорил что пихают лично мне или кому то конкретно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stassv24 @ 14.4.2018)
    Я хз, как можно не замечать такое огромнейшее количество хуйни которая происходит на старзах. По моему это возможно только если - 1)человек никогда не играл в других румах, 2) Ему сдают по другому, 3) он дурак.


    Дискуссию и ваш пост целиком не читал, но заметил цифры, я их оч люблю и решил дополнить ваш список

    4) На старзах сильней поле (или это может быть игра вашей специализации в каком-то менее известном руме), соответственно
    а) выигрывать тяжелей
    б) из-за того что тяжелей выиграть, создается дискомфорт и под стрессом придумываются разные такие конспирологические теории

    5) Тот же эффект может возникнуть в говно-румах при игре с супер-юзерами (когда противник видит ваши карты) и это единственный вероятный сценарий, но это совсем единичные случаи и совсем в днищенских румах


    Как уже выше напечатали, создавать какой-то особый ГСЧ, при этом создавать его в секретных условиях, при современном уровне утечки и распространения информации бессмысленно.

    Моё скромное имхо,
    не осуждаю людей попавших в ловушку когнитивных искажений и допускаю, что чего-то не знаю,
    мимопроходил
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Знаете почему последние пару страниц посты не особо оценивают? Потому что сообщения длиннее двух предложений на тему ГСЧ никто не читает.
    9/11
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (svinya @ 14.4.2018)
    В основе этой же системы, кстати, так же лежит разделение игроков на выигрывающих регуляров и заливающих рыб.

    Типа если они РБ фишам больше дают, то что им мешает пойти дальше и давать еще чего-либо больше?


    Сравнение не корректно хотя-бы в разрезе публичной доступности приведенного примера (со всеми вытекающими, которые не буду озвучивать ввиду того, что будет превышен лимит предложений для гсч-тематики).
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • щас бы в 2к18 гсч обсуждать
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Mad_Artist,
    Цитата (Mad_Artist @ 14.4.2018)
    Надо читать инструкцию, а не нести чушь
    Во-первых цифры показывают в скольки процентах случаев со всех даунсвингов будет именно такой, а не вероятность такого даунсвинга на указанной дистанции. Если верить тебе, то даунсвинг в 300бб на дистанции 622к рук будет всего-лишь в 60% случаев, только в реальности вероятность этого стремится к 100%, даже при 100бб\100 винрейте
    Во-вторых "In general these simulations underestimate the likelyhood and extent of downswings."


    jackie-chan-meme-why-620x4961.jpg


    Извиняюсь, но не могу понять.
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Для всех гсч одинаков, просто некие его варианты мы умножаем на свои морально волевые качества, в итоге и скачки у всех разные.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    svinya, В основе этой же системы, кстати, так же лежит разделение игроков на выигрывающих регуляров и заливающих рыб.

    Типа если они РБ фишам больше дают, то что им мешает пойти дальше и давать еще чего-либо больше?


    На сколько я знаю, система не разделяет на регов и фишей, есть только плюсовые и минусовые, и если рег в стрике зальет определенную сумму, получит даунгрейт по количеству набираемых очков, точно так же фиш переаповшись, будет получать сундуки по полной стоимости.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Астанавитесь и янукович. Картинки вставлять не умею. Ну суть вы поняли
    Жирафу шлюх помоложе и подешевле
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Биллибонс @ 14.4.2018)
    Астанавитесь и янукович. Картинки вставлять не умею. Ну суть вы поняли




    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Те кто говорят, что
    -Они не будут рисковать миллиардными прибылями/репутацией итд.
    -Они и так соберут деньги/ Пасматрите базу/ ВЫ ВСЕ ВРЕТИ

    Наверное не совсем програмисты/ дата сайнтисты)
    Написать алгоритмы которые будут снимать деньги и при этом у вас в холдемах будет все заебись возможно. Даже я на уровне middleJava смогу это реализовать(За несколько десятков лет)) А тысячи программеров в многомиллиардной индустрии накидают такой софтец еще быстрее.
    Да и раскидать задачи таким образом, чтобы этиже програмеры и не поняли чем занимаются.

    - Но ведь ГСЧ проверяют на честность(или проверяли/ или не проверяли / когда проверяли / кто проверял / тотли алгоритм проверяли?)

    Хотел еще кучу всего расписать, тока в душе не ебу как там на самом деле, но наебывать доверчивых покеристов, которых даже Жмак наебал старзы сумеют.

    Но постить картинку из Хм и доверять доверительным интервалам и говорить что все заебись это не очень..
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Филх, приди уже с обещанным постом о ГСЧ и закончим это
    9/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (svinya @ 14.4.2018)
    Mad_Artist,

    jackie-chan-meme-why-620x4961.jpg


    Извиняюсь, но не могу понять.


    На сайте указывается вероятность для КАЖДОГО из даунсвингов, что мы зальем Х бб (300+, 500+ и т. д., для любой дистанции, с указанным винрейтом и отклонением, на основе симуляции 100 млн. рук), а не вероятность даунсвинга в Х бб на нашей дистанции. Всё это написано над этими табличками вероятностей
    И ещё есть приписка о том, что эти симуляции в целом недооценивают вероятность и продолжительность даунсвингов


    P.S. Если ещё что-то непонятно, предлагаю перейти в ЛС и не засорять тему
    P.P.S. извиняюсь за немного агрессивный тон первого сообщения
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
1 52 72 73 74 75 76
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.