Стальной Феникс vs кидалы

Последний пост:08.02.2022
38
1 3 4 5 6 7
  • Цитата (larsen @ 13.4.2019)
    Клоунада.
    Прошу прощения, Вы в состоянии измененного сознания, что ли?


    Предметнее пожалуйста. Не вижу причин для таких подозрений. А Вы?
    8/16
    Ответить Цитировать
    -4
  • Я понимаю, что тон Коли немного странный, но человек носится с этими ублюдками до последнего, верит в лучшее, верит в их обещания и завтраки.
    И когда в конечном итоге об него (и об меня, и об весь пул) вытирают ноги, это вводит просто в свинячий тильт.

    И если мы точно не знаем, на сколько денег был кинут пул, так как от чертей не было отчетов, то каждый бекерский доллар закрывается в том числе и из моих личных, и из Колиных денег.

    Да, мы представители организации, но касательно этих персонажей Коля вправе писать тексты так, как ему заблагорассудится.

    Или кто-то тут хочет позащищать кидал?
    Сообщение отредактировал D1sa - 13.4.2019, 18:55
    5/6
    Ответить Цитировать
    39
  • D1sa,
    Резко отрицательно отношусь к кидалам и мошенникам.
    Но затрагивание детей, огурцы в заднице - все это пахнуло славными 90-ми.
    Я еще б мог списать, если б это писал затильтованный частный потерпевший.

    А тут вроде организация, претендующая на солидность в покерном мире.

    "Позащищать кидал" - тон сбавьте, а то такое ощущение, что на стрелке со мной пытаются поговорить по понятиям.
    6/16
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (larsen @ 13.4.2019)
    Клоунада.
    Прошу прощения, Вы в состоянии измененного сознания, что ли?


    Как участник пула с 2017 года и в моей истории был кидок со стороны переводящего мне игрока. Через неделю я получил перевод за счёт стабфонда. Кидалой занялась администрация пула. Они давали игроку один, второй, десятый... ебаный двадцать пятый шанс, арбитраж не выставлялся хренову тучу времени. Вот это я называю клоунадой! Схера с ними сюсюкать?
    Оч «жёстко» написал Коля? Мне кажется нет! И если идёт речь о том что «новых участников отпугнёт» такие фразы и выражения - пускай знают, если кинут пул будут обоссаны.
    А в пуле все ОК, даже перебираем несколько мес
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (larsen @ 13.4.2019)
    D1sa,
    Резко отрицательно отношусь к кидалам и мошенникам.
    Но затрагивание детей, огурцы в заднице - все это пахнуло славными 90-ми.
    Я еще б мог списать, если б это писал затильтованный частный потерпевший.

    А тут вроде организация, претендующая на солидность в покерном мире.

    "Позащищать кидал" - тон сбавьте, а то такое ощущение, что на стрелке со мной пытаются поговорить по понятиям.


    Еще раз. Человек позиционирует себя как человека, который гордиться своей семьей. Я в ответ пишу, что его семье не стоит за этот поступок гордиться им.
    Угрозы? Шантаж? Оскорбления? Вы там в своих 90 реально застряли если тут видите криминал какой то?
    Если человек разводит огурцы и пишет, что он такой вот чудо добряк дачник и потом кидает всю нашу толпу на бабос, мы не можем дружно всем пулом ему посоветовать свои огурцы в задницу себе засунуть?? Я пишу от имени пула, да, ну пусть мне тут однопульчане минусы тогда за такое воткнут. Я уверен, что никто не против такого слога.
    У нас все мирно. А вот Вам везде таращатся какие то призраки из прошлого. Если упоминаются дети, то только в том ключе , что мы всех перережем. Если огурцы, то обязательно всем родным насильно вставим еще и откусывать заставим. Если слово "кидала" , то тоже из 90 опять же.
    В Ваших постах больше агрессии чем в моих.
    Простите если чем то Вас задел. Но единственное чего хотел этими постами добиться, так чтобы людям хоть немного стало стыдно за свои поступки. А не так, чтоб просто сухо задокументировать их деяния.
    9/16
    Ответить Цитировать
    38
  • Ок
    Я Вас услышал.
    "Хорошая" реклама Стил Фениксу, имхо.
    Бабос, кидает нашу толпу, будут обоссаны, минусы воткнут...
    Будто с гопниками из ПТУ общаюсь.
    7/16
    Ответить Цитировать
    -39
  • Такие кривляния и сомнительный юморок совершенно не красят ни представителей пула, ни сам пул. Более того, даже несколько обеляют самих кидал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • если это не нарушает какие-то формальные правила и, вероятно, позволит пулу задоджить очередного кидалу, который просто не захочет, чтобы в случае чего его вот так тут обоссали, если это не обижает чувств верующих и поможет пулу сохранить деньги участников, то это весьма подходящий тон. тем более одно дело за свои слова бабками отвечать, другое говорить про манеры. почувствуйте разницу

    в рамках полуанонимного формата отношений в подобном проекте, у организаторов весьма ограничен арсенал, но то, что у них есть они могут юзать по своему усмотрению, в случае кидка
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Ничего не обеляет кидал так как возвращенные деньги и только возращенные деньги. Ты как посты не строй, сути это не изменит, а суть в том что виноваты кидалы и именно кидалы, а не представители пула. Нет кидал - нет хамского поведения со стороны людей которых кинули, все просто )
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Хотел бы я посмотреть на вас в очном разговоре, если б вы упоминули детей, семью.
    Был свидетелем, как за подобное часто сразу прилетает между глаз.
    Не всегда кулак.
    И, хоть каким махровым кидалой человек был, он в тех ситуациях признавался правым.
    Дети, семья - это святое.
    Мразями не становитесь - хуже кидал выглядите.
    Создали тему, разместили инфу - дальше эффективнее работайте, чтобы избегать кидков, разрабатывайте механизм наказания кидал.
    8/16
    Ответить Цитировать
    -48
  • в очном разговоре, вряд ли дошло бы до этих слов, ибо сразу бы летело между глаз кидале, и не всегда кулаком.
    1/3
    Ответить Цитировать
    13
  • larsen,
    Ты уже откровенную чушь несёшь. Тебе уже объяснили почему такое отношение к данным личностям.

    Цитата (larsen @ 13.4.2019)
    Хотел бы я посмотреть на вас в очном разговоре, если б вы упоминули детей, семью.
    Был свидетелем, как за подобное часто сразу прилетает между глаз.


    Цитата (larsen @ 13.4.2019)
    Дети, семья - это святое.


    Ты вменяемый? Кто то разве их детей, семью, оскорблял? Было просто упоминание об этом, но это разве об этом запрещено писать? То есть ли я тебе сейчас напишу что у тебя есть Мать или дочь, то всё? Ты мне ебало набьёшь?

    Тут определенно видится какая то дружеская связь с одним из кидал, потому что некоторые безобидные высказывания ты принял слишком близко к сердцу.
    1/2
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (LegendCB @ 13.4.2019)
    Тут определенно видится какая то дружеская связь с одним из кидал, потому что некоторые безобидные высказывания ты принял слишком близко к сердцу.


    да, кмк, это одна из причин такой стиля изложения, дабы хоть как то зацепить и найти хоть какие то концы хероев
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Прочитал все это, не понял что тебя так зацепило Larsen, выложили арбитраж все по делу, люди кинули на бабло, не 14ти летние подростки, а взрослые адекватные вроде как люди, вся наша индустрия строится чисто на доверии и репутации. Детей их не оскорбляли вроде, а просто упомянули, т. к. те сами утверждали ими свой адекватный статус типа, в общем не вижу ничего обидного со стороны феникса. Просто какие-то придирки к словам на пустом месте...
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Ни Ваш фонд, ни Ваших кидал знать не знаю.
    В том разрезе, в котором написал представитель фонда о дочери - так нельзя.

    LegendCB - ну попробуй напиши.


    Так найдите кидалу и дайте ему между глаз. Хоть и не кулаком.А газеткой.
    Затрагивать семью - это зашквар. Из предъявляющих станете должными.
    И мне еще очень интересно услышать тут не участников пула, фонда, а руководство Стил Феникса.
    Вы разделяете-одобряете написанное выше людьми, имеющими отношение к Вашему пулу, фонду?
    9/16
    Ответить Цитировать
    -45
  • larsen, слушай, ты уже надоел всем тут, не нравится такое отношение пула и представителей его к кидалам - не пользуйся услугами пула, если ты так трепетно относишься к словам в интернете. Или ты ратуешь за коммерческий успех проекта? Опять же, без тебя представители разберутся как и кому что писать.

    Цитата (larsen @ 13.4.2019)
    LegendCB - ну попробуй напиши.

    Затрагивать семью - это зашквар. Из предъявляющих станете должными.

    Дык и че ты сделаешь-то? По айпи вычислишь? И кому станут должными? Кидале? Ну пусть появится и предъявит, какие вопросы. Прекрати балаган в теме, пожалуйста, разберемся без советов. Мне без разницы, как админ поливает говном кидал, юзаю услуги пула.
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (larsen @ 13.4.2019)
    В том разрезе, в котором написал представитель фонда о дочери - так нельзя.


    Он написал правду! Разве не так? То есть, если дочь узнает о его поступке, то у неё будет гордость за отца?

    Цитата (larsen @ 13.4.2019)
    LegendCB - ну попробуй напиши.


    Дак я же уже написал...


    Цитата (larsen @ 13.4.2019)
    Так найдите кидалу и дайте ему между глаз. Хоть и не кулаком.А газеткой.


    Дак ты же против способов из 90-ых? То есть до этого, ты пищал, что якобы слишком жестокое обращение к абритражникам, заявлял что то про 90-ые. А сейчас ты предлагаешь ездить и искать этих должников и садить их на пенёк? Ты сам себя слышишь?
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • LegendCB,
    Ок
    Я тебя услышал. И про писк тоже. Как-нибудь.

    Еще раз повторю свое обращение к руководству фонда - вы одобряете позицию ваших представителей, содержание их постов о кидалах?
    Рядовые участники пула, ваше мнение и позицию я понял, можете не отвечать.
    10/16
    Ответить Цитировать
    -22
  • Цитата (larsen @ 13.4.2019)
    LegendCB,
    Ок
    Я тебя услышал. И про писк тоже. Как-нибудь.

    Еще раз повторю свое обращение к руководству фонда - вы одобряете позицию ваших представителей, содержание их постов о кидалах?
    Рядовые участники пула, ваше мнение и позицию я понял, можете не отвечать.


    Да, мы одобряем содержание данных постов.
    10/16
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Nicky @ 13.4.2019)
    Да, мы одобряем содержание данных постов.


    А Вы, пардон, кем там являетесь?
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.