Стальной Феникс vs кидалы

Последний пост:12 декабря
36
1 3 4 5 6
  • DenDobrii, лично я плюс поставил за то, что человек долг признает. И планирует его погашать.
    Так то он мог просто съебнуть и всё. Понятное дело что его "слезливая хуйня" никак не оправдывает, тем не менее есть надежда что бабло будет возвращено.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • У человека арбитраж с 2015 года.
    Как он оказался в пуле?
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (chetkiy_na @ 1.12.2019) *
    У человека арбитраж с 2015 года.
    Как он оказался в пуле?

У человека 2 арбитража, если внимательно прочитать тему.
    Господа держатели пулов, позвольте спросить, я для кого эти статусы расставляю?
    10/12
    Ответить Цитировать
    30
  • Leo_Manowar,
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Leo_Manowar, организаторы пулов не отвечают своими деньгами, поэтому берут всех подряд.
    Интересы организаторов и игроков в этом плане различаются.
    Главное увеличить суммарный баи-ин, кол-во игроков, прибыль с пула.
    Самое удивительное, что организаторы пула не всегда создают арбитраж и поэтому люди кидают все пулы по очереди.
    Есть игроки, которые кинув один пул, спокойно продолжают находиться в другом.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно вопрос?
    Кидок компенсируют организаторы пула или это ляжет на игроков?
    11/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Leo_Manowar, Мы очень ценим твою работу и помощь. Очень благодарны тебе за нее. Без твоей помощи защищать пул от нападок непорядочных личностей стало гораздо проще.

Но Биопсия пришел к нам почти с самого образования пула. Пришел на 7 ой лимит. И представился нам просто своим ником "Biopsiya" без упоминания своего аккунта на джипси.
    В то время мы могли лишь только полагаться на его взаимоотношения с бекером, который сам не увидел никаких проблем с этим игроком.
    Рисков мы там не увидели. И с тобой более детально мы начали сотрудничать несколько позже.
    И как нам тогда было возможно было идентифицировать кидалу если его ника нет ни в одном из арбитражей?

Сейчас в этом отношении гораздо проще. Есть и ты , есть группа бекеров и конюшен в скайпе. Есть отдельный канал в дискорде, где все члены пула видят никнейм желающего к нам вступить игрока. И такие птички уже не залетают. Отказы людям делаем постоянно (по несколько в месяц)

С ГС стараемся тоже скооперироваться по этому вопросу. И если есть какие либо подозрения и чел не берется в пул, то сразу об этом впредь друг друга будем оповещать.
    Сводим риски к минимуму.

chetkiy_na Спасибо за мнение. Нам оно очень важно
    14/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Nicky, спасибо за спасибо, хотя формулировочка местами так себе:

Цитата (Nicky @ 2.12.2019) *
    Без твоей помощи защищать пул от нападок непорядочных личностей стало гораздо проще.

Одна из покерных МТТ-конюшен, когда претендент говорит, что у него нет ника на ГТ (что уже само собой в конце 2019 года выглядит странно для любого русскоязычного покериста) просит его зарегистрироваться здесь, а потом просит меня проверить, кто там еще с этого айпишника к нам ходил.

Мне пока кое-что непонятно. ОК, в момент старта сотрудничества вы не знали, кто он. Но может нужно и в процессе проверять народ? Да, я понимаю, что других дел много, но уверен, что очистка пула от кидал - это очень важная задача. Всегда можете рассчитывать на мою помощь доступными мне методами. Как знают все конюшни, я всегда проверяю аккаунты на ГТ на предмет пересечений с кидалами быстро и денег за это не беру.

А мой вопрос касался спора с коллегой. Мне со шкурной точки зрения все равно, понесет от этого кидка ущерб администрация пула или игроки - я не в пуле и не собираюсь. Но коллега оценил вероятность того, что деньги потеряют именно игроки, а не администрация, в 5%. Вот я и решил просто прямо спросить.
    12/12
    Ответить Цитировать
    11
  • Leo_Manowar, )))) С твоей помощью конечно)))

Цитата
    Одна из покерных МТТ-конюшен, когда претендент говорит, что у него нет ника на ГТ (что уже само собой в конце 2019 года выглядит странно для любого русскоязычного покериста) просит его зарегистрироваться здесь, а потом просит меня проверить, кто там еще с этого айпишника к нам ходил.

Мы сейчас же так и стараемся делать. И если у нас хоть какие то сомнения есть, то тебе о них сообщаем.
    Прием Биопсии был в начале 2017 года. Наши процессы не были оптимизированы.

По поводу вопроса.

Да, кидки покрываются из стабилизационного фонда пула, сформировавшегося из денег игроков.
    Но стоит добавить, что после возникновения первых проблем администрация ( лично я) безвозмездно вкладывала свои деньги чтобы помочь игроку решить эти проблемы.
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (Nicky @ 2.12.2019) *
    Leo_Manowar, )))) С твоей помощью конечно)))

Но стоит добавить, что после возникновения первых проблем администрация ( лично я) безвозмездно вкладывала свои деньги чтобы помочь игроку решить эти проблемы.

Аристов Николай, а вы точно мужчина?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -9
109 постов
1 3 4 5 6
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.