I am Happy 'cause life is good

Последний пост:16.09.2019
24
Статистика
Всего постов
192
17,129 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.09.2019 +43
07.09.2019 +23
01.01.2019 +18
15.09.2019 +14
01.09.2019 +13
Лучшие посты читателей
Skipaq +7
chefwow +3
DVS +2
DVS +2
magnat987 +2
Самые активные читатели
DVS 18
irp0k 15
Skipaq 11
Den9_GG 10
chefwow 5
1 2 3 4 5 10
  • BRMb, я же говорю, что пора бы уже все 10-ки играть))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • BRMb, На испанцах лучше сидеть? Куда не глянь у всех много заносов от туда.
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • LoganFreeman, та как только разрешат, так и сразу))
    29/102
    Ответить Цитировать
    0
  • irp0k, испанские старзы однозначно стоит играть, поляна крутая) Но, как только я их начинал играть, я думал, что вообще их уберу. Лимп-пуши на 100+ бб меня аж бесили)) А потом смирился, привык и теперь всё огонь) Поэтому, если ещё думаешь, играть там или нет, то нужно перестать думать и начинать играть)
    30/102
    Ответить Цитировать
    1
  • BRMb, что бы активировать акк по прежнему нужно копию чего то сслать для подтверждения личности?
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • irp0k, да, но я уже не помню чего именно. Вроде как документ, подтверждающий личность и выписка из банка.
    31/102
    Ответить Цитировать
    0


  • 32/102
    Ответить Цитировать
    7
  • Грузи 10-ки!)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LoganFreeman @ 12.7.2018)
    Грузи 10-ки!)


    Та надеюсь уже скоро))
    33/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Время...
    Как же оно быстро летит... Я бы даже сказал, пиздует семимильными шагами.
    Через три с половиной года мне будет тридцатник, а я ещё никто и у меня ещё ничего нету. Радует одно: пропало чувство того, что я проёбываю время впустую.
    Помню, ещё в студенческие годы сижу залипаю в какую-то игруху, и тут хуяк, мысля: "Бля, а чё я делаю? Я же так ничего не добьюсь, ничего не изменится, если буду сидеть и тратить своё время непонятно на что". А лень во мне такая: "Так а чё ещё делать?" И сижу я дальше ебошу в танки, или ассассина, или ещё во что-то...
    Потом работа... По 11-12 часов в день, а то и больше... Та нахуй бы она всралась такая работа, честно я вам скажу. И всегда были люди, которые жаловались, им это не нравилось. Так уволься. Та ну, куда я пойду? Что я буду делать дальше? Не, ну так то да, легче же ныть и жаловаться, но знать, что ты один или два раза в месяц получишь какие-то копейки, чем что-то менять в своей жизни...
    В общем, поменял я, та наверное, около десятка работ. Переломным моментом стала вторая половина 2017 года. В связи с некоторыми обстоятельствами я переехал жить в Запорожье. Там у меня ни друзей не было, ни знакомых. Приехал я туда в сентябре, почти весь месяц решал проблемы с жильем. Когда всё устаканилось вернулся к работе. И как-то вечером я задумался: "Что же дальше?". Да, я работал удалённо, зп тоже норм была, даже перспективы какие-то были, но меня они чёт не впечатляли. И тут я подумал о покере... Ну и понеслась)) Присоединился к школе, тренировки, новые знания... Круто было) С утра до 15-16 работа, потом покер и так по кругу до конца ноября. Очень редко куда-то выходил. Один раз я всё таки сделал выходной себе и сходил на Хортицу посмотреть на Запорожскую Сечь. Даже несколько фоток запилю. Фотограф из меня никакой, так что не судите строго))






    В конце ноября месяца я вернулся на родину. Не хотелось мне отдавать ползарплаты за возможность отморозить руки в какой-нибудь морозный день. Тем более, зима приближалась. Да и когда я туда уезжал были одни планы, но они резко поменялись почти сразу же.
    На родине всё продолжилось: работа, катка, тренировки. Как вспомню эти СнГэшки за 0.25 центов, аж всплакнуть хочется)) Весь ноябрь я катал СнГ за 0.25 на 45 человек и за месяц занял 8 первых мест. Сейчас бы мне занимать за месяц столько топ-1 в тех туриках, которые играю))) Но, по приезду домой всё таки я решил играть четвертаки не на 45 человек, а на 90. Так быстрее бился лимит, как мне показалось. И, 29-го декабря я наигрываю необходимое количество байинов для того, что бы закрыть пакет и перейти на лимит выше. Я тогда был, ну капец, как счастлив, так как я себе ставил цель до конца 2017 года перейти на лимит выше) И выполнил я её как раз впритык) Хотя, мог перейти и раньше, в ноябре, но так получилось, что по некоторым обстоятельствам мы раньше закрыли пакет, а чтобы перейти на следующий лимит, мне не хватило буквально несколько байинов. Как же мне было хреново в тот момент... 5 байинов меня отделяли от достижения цели и тут всё сначала... Ну а что мне оставалось делать? Взять яйца в кулак и ебашить дальше))
    Январь уже начался с однодолларовых СнГэшек на 180 человек. Их у меня получилось пройти за месяц с лишним. В феврале я уже перешёл в МТТ)
    Так же, в феврале я уволился с работы и полностью перешёл в покер. К тому моменту к работе у меня уже возникало отвращение (хотя и работал я уже по 4 часа в день). Были просто некоторые нюансы и нововведения, которые вгоняли в бешенство.

    Не знаю, что это на меня сегодня нашло, что я решил поделиться своими мыслями) Больше, наверное, для себя писал, когда-нибудь перечитаю, вспомню)
    Так вот, к чему это я:
    Цитата
    Радует одно: пропало чувство того, что я проёбываю время впустую
    .
    Покер для меня стал тем, чем я хочу заниматься, ну если не всю жизнь (а может и всю), то на протяжении долгого времени. Действительно, у меня пропало чувство потери времени. Надеюсь, я нашёл то, что искал))

    В общем, желаю всем найти себя!) И, не проёбуйте время))
    Всем GL!!!
    34/102
    Ответить Цитировать
    12
  • BRMb, Я то примерно в 14 лет начал жестко играть одну онлайн игрульку и аж до универа 2 или 3 курса, в универе немного играл танки и еще одну, но теперь у меня к ним отвращение, все забросил навсегда. Конечно есть некий осадок что спустил много лет в унитаз, но эту информацию я использую как стимул и мотивацию по жизни.
    4/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Пару месяцев назад я убрал из загрузки PartyPoker. Меня просто заебали постоянные лаги и проблемы с этим румом в то время. И постоянные изменения сетки тоже как-то не впечатляли. Но, по рекомендации тренера решил добавить обратно. Вроде, проблем с румом не наблюдается уже продолжительное время и сетка стабильной стала. Посмотрим, что из этого получится.
    А, мне же ещё и разрешили играть турики по 7.5$, а на европейских румах между 5 и 10 ничего нету, поэтому, это тоже причина для перехода на пати. Расти и повышать аби хочется же, всё таки))

    Вопрос: кто сталкивался с тем, что пати отключает вот эту функцию на компе и как это решить?

    35/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Если по официальной ссылки перейти и заново скачать клиент, то все в норме будет (хотя не точно, это же пати )
    На счет поста про покерную биографию - Рома, ты молодчик, так держать! :)
    6/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DVS @ 18.7.2018)
    Если по официальной ссылки перейти и заново скачать клиент, то все в норме будет (хотя не точно, это же пати )
    На счет поста про покерную биографию - Рома, ты молодчик, так держать! :)


    Спасибо за совет, Слава, но не помогло(( А уже было обрадовался...
    36/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Извини, Рома. Жаль, что зря тебя обнадежил. За то, у тебя есть еще один аргумент, чтобы ругать пати ))) На самом деле часто зависает и лагает этот рум, старзы куда удобнее и по софту, и по количеству турниров
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DVS @ 18.7.2018)
    За то, у тебя есть еще один аргумент, чтобы ругать пати )))


    Этот аргумент уже давно был)) Практически каждую сессию думаю: "Блядь, пати, да какого хуя вы вообще что-то отключаете на моём компе не спросив меня???"
    37/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера такой думаю, сделаю скрин на перерыве, а то ещё 6 столов, отвлекаться не хочется. А винамакс мне такой через несколько минут "Чувак, ты выиграл турнир, давай до свидания" и всё)) Пошёл за помощью к шарку)
    Скромный занос, но на винамаксе уже давно ничего такого не было.


    38/102
    Ответить Цитировать
    6
  • Это был не ХА, а куча грязи... То он меня переедет, то я его. В итоге, мои АК в его КК и 2-е место.


    39/102
    Ответить Цитировать
    9
  • Пора уже пыль сдуть с блога))
    Давно уже не писал тут, в принципе, и нечего было писать. С начала этого месяца начались переезды и недоезды на постоянной основе. А последние три дня вообще не играл, пока нет времени. Надеюсь, послезавтра уже сыграю после небольшого перерыва. Чёт уже прям не терпится сесть и катануть)
    Ладно, всем добра и лакожопства)) GL!
    40/102
    Ответить Цитировать
    2
  • BRMb, а я уже думал у тебя занос, єххх.... Ну удачи в катке тогда
    5/15
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.