I am Happy 'cause life is good

Последний пост:16.09.2019
24
Статистика
Всего постов
192
17,060 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.09.2019 +43
07.09.2019 +23
01.01.2019 +18
15.09.2019 +14
01.09.2019 +13
Лучшие посты читателей
Skipaq +7
chefwow +3
DVS +2
DVS +2
magnat987 +2
Самые активные читатели
DVS 18
irp0k 15
Skipaq 11
Den9_GG 10
chefwow 5
1 2 3 4 10
  • Небольшой флэшбэк:

    Тогда казалось, что всё хорошо, всё идёт так как надо. Хотя уже в то время, видя несколько примеров стриков, у меня уже закрадывалось неприятное чувство, что со мной тоже это случится. Но я не думал, что так скоро, к такому меня жизнь не готовила...

    Всё началось с сентября. Тогда я решил перейти на вечер, т.к. шли серии, хотелось попробовать сыграть их, поднять бабла. Об этом тоже был пост:

    Скорее всего, это была моя самая главная ошибка. Не нужно лезть в килополя, когда денег на жизнь немного. Да, можно где-то доехать и радоваться. Но можно не доехать и уйти глубоко в минус... Просто, тогда думал: "ну это же аби 3, не буду же я долго заливать здесь, рано или поздно начнёт складываться". Но нет. Я ошибался. Деньги закончились где-то через месяца четыре после последнего закрытого пакета в фонде. На помощь мне пришёл фонд, на жизнь немного уже было. Немного покатал день, но потом всё таки вернулся на вечер.

    И тут декабрь-январь... Серии, разговоры о том, что это самые сладкие месяцы, килополя фишей. Ну чё, думаю, нужно делать вещи, доезжать, выигрывать, отмазывать мейк. Ага, блядь... Доехал:

    И ещё одна ошибка: катать 300 турниров в месяц и пытаться доехать где-то в килополе. Сейчас я смотрю на эту дистанцию и думаю: "бля, а чего ты хотел?". Не, ну конечно я хотел выиграть какой-нибудь серийник, но не всегда получается так как хочется. Особенно, когда что-то зависит не только от тебя, а и от случая, поэтому и важна дистанция чтобы сглаживать все эти случайности. А в колополях так тем более.

    После этого всего решил всё таки перейти на день. Особых успехов не было, но хотя бы минус перестал расти. Уже принял для себя решение, что у фонда просить деньги на жизнь больше не буду, т.к. я сам себя загоняю больше в минус, да и просто уже было как-то неудобно. В конце мая этого года устроился на работу. Ну и снова перешёл на вечер, т.к. работа не позволяла катать день. Но теперь уже катал только пс.ес и пс. На пс начал играть мтснг для того чтобы набивать хоть какую-то дистанцию и при этом был низкий афс. С февраля ситуация начала меняться немного в лучшую сторону, но, всё равно далеко от идеала:

    Летом решил меньше покеру уделять внимание. Эта моя любимая самая лучшая сраная тупая игра отнимает кучу времени, а положительных эмоций 0. Поэтому решил немного отдохнуть. Каждый месяц лета хоть несколько раз ездил к друзьям, а то получается, что я просто просиживаю жизнь у экрана монитора и всё.

    Ну и настоящее время. Так сложилось, что я теперь снова свободен от работы) Так что катаю больше. Сегодня уже 6-й день катки подряд и, как-то даже не устал. За 5 дней сентября отыграл большую половину того, что отыгрывал раньше в месяц) Хотя в игре какой-то полный ад творится. На финалках/предфиналках какая-то дичь происходит, переезды, недоезды... Уже, мягко говоря, очень заебало это всё. Ещё некоторое время так покатаю и снова работу нужно будет искать, т.к., к сожалению, деньги сами не заработаются (хотя, было бы неплохо). С работой, думаю, проблем не будет. Благо, 21-й век на дворе, зашёл в интернет и ищешь удалённую работу, всё. Да и ещё переезжать собрался в другой город, если ничего не поменяется, то уже через два месяца буду на новом месте.

    Сейчас вот, смотрю назад и думаю, что мне дал покер? Убитые и без того слепые глаза, сейчас я вижу уже хуже, чем раньше. Снова спина о себе даёт знать, т.к. в спортзал перестал ходить ещё в декабре прошлого года, потому что не было ни времени, ни денег, ну и сейчас особо тоже не появилось. Не жизнь, а существование. Куча времени тратится на саму игру и работу над игрой, видео, тренировки, разборы... А выхлопа нет. К слову, если бы я работал на каком-нибудь "заводе" (под "заводом" я имею в виду любую работу, а не конкретно завод), то чувствовал бы себя, по крайней мере в материальном плане, намного лучше. Так что же меня держит в этом покере? Наверное, просто не хочу сдаваться, хочется вырасти по лимитам, разъебать эту игру и начать зарабатывать. Не хочется чтобы эти все старания и мучения прошли напрасно.

    Ладно, всем GL!) Не сдавайтесь) И я постараюсь не сдаться
    И музяки немного)

    Ответить Цитировать
    43
  • Два раза в ХА мне предлагал поделить, но я чёт не захотел)

    Ответить Цитировать
    23
  • И вот подходит к концу ещё один год.
    Это первый мой полноценный год в покере.

    В плане результатов и профита этот год, мягко говоря, не очень. В большей степени виноват сам, но я не сдаюсь. Я уже становлюсь лучше. Пересмотрел своё отношение к работе над игрой и то как я работаю и для чего. Снизил количество играемых столов до 6 и буду так играть, пока не увижу значительное улучшение моей игры.
    В этом году вообще перестал употреблять алкоголь и начал ходить в спортзал. Всё вместе это положительно повлияло на моё здоровье. В частности, на спину, так как у меня есть некоторые проблемы, но в данный момент я ни болей, ни дискомфорта почти не ощущаю. К слову, пару лет назад я не мог нормально передвигаться, сидеть, лежать, стоять; по приходу в спортзал тоже некоторые упражнения вызывали боль, но сейчас всё намного лучше. Так что, в этом плане год для меня выдался результативным.
    Ну что ж, больше описывать то, что было в этом году чего-то не охота) В общем, старый год уходит, на следующий цели поставлены, работы много)
    Всех с наступающим!!!)
    Ответить Цитировать
    18

  • Ответить Цитировать
    14

  • Ответить Цитировать
    13

  • Ответить Цитировать
    12
  • Время...
    Как же оно быстро летит... Я бы даже сказал, пиздует семимильными шагами.
    Через три с половиной года мне будет тридцатник, а я ещё никто и у меня ещё ничего нету. Радует одно: пропало чувство того, что я проёбываю время впустую.
    Помню, ещё в студенческие годы сижу залипаю в какую-то игруху, и тут хуяк, мысля: "Бля, а чё я делаю? Я же так ничего не добьюсь, ничего не изменится, если буду сидеть и тратить своё время непонятно на что". А лень во мне такая: "Так а чё ещё делать?" И сижу я дальше ебошу в танки, или ассассина, или ещё во что-то...
    Потом работа... По 11-12 часов в день, а то и больше... Та нахуй бы она всралась такая работа, честно я вам скажу. И всегда были люди, которые жаловались, им это не нравилось. Так уволься. Та ну, куда я пойду? Что я буду делать дальше? Не, ну так то да, легче же ныть и жаловаться, но знать, что ты один или два раза в месяц получишь какие-то копейки, чем что-то менять в своей жизни...
    В общем, поменял я, та наверное, около десятка работ. Переломным моментом стала вторая половина 2017 года. В связи с некоторыми обстоятельствами я переехал жить в Запорожье. Там у меня ни друзей не было, ни знакомых. Приехал я туда в сентябре, почти весь месяц решал проблемы с жильем. Когда всё устаканилось вернулся к работе. И как-то вечером я задумался: "Что же дальше?". Да, я работал удалённо, зп тоже норм была, даже перспективы какие-то были, но меня они чёт не впечатляли. И тут я подумал о покере... Ну и понеслась)) Присоединился к школе, тренировки, новые знания... Круто было) С утра до 15-16 работа, потом покер и так по кругу до конца ноября. Очень редко куда-то выходил. Один раз я всё таки сделал выходной себе и сходил на Хортицу посмотреть на Запорожскую Сечь. Даже несколько фоток запилю. Фотограф из меня никакой, так что не судите строго))






    В конце ноября месяца я вернулся на родину. Не хотелось мне отдавать ползарплаты за возможность отморозить руки в какой-нибудь морозный день. Тем более, зима приближалась. Да и когда я туда уезжал были одни планы, но они резко поменялись почти сразу же.
    На родине всё продолжилось: работа, катка, тренировки. Как вспомню эти СнГэшки за 0.25 центов, аж всплакнуть хочется)) Весь ноябрь я катал СнГ за 0.25 на 45 человек и за месяц занял 8 первых мест. Сейчас бы мне занимать за месяц столько топ-1 в тех туриках, которые играю))) Но, по приезду домой всё таки я решил играть четвертаки не на 45 человек, а на 90. Так быстрее бился лимит, как мне показалось. И, 29-го декабря я наигрываю необходимое количество байинов для того, что бы закрыть пакет и перейти на лимит выше. Я тогда был, ну капец, как счастлив, так как я себе ставил цель до конца 2017 года перейти на лимит выше) И выполнил я её как раз впритык) Хотя, мог перейти и раньше, в ноябре, но так получилось, что по некоторым обстоятельствам мы раньше закрыли пакет, а чтобы перейти на следующий лимит, мне не хватило буквально несколько байинов. Как же мне было хреново в тот момент... 5 байинов меня отделяли от достижения цели и тут всё сначала... Ну а что мне оставалось делать? Взять яйца в кулак и ебашить дальше))
    Январь уже начался с однодолларовых СнГэшек на 180 человек. Их у меня получилось пройти за месяц с лишним. В феврале я уже перешёл в МТТ)
    Так же, в феврале я уволился с работы и полностью перешёл в покер. К тому моменту к работе у меня уже возникало отвращение (хотя и работал я уже по 4 часа в день). Были просто некоторые нюансы и нововведения, которые вгоняли в бешенство.

    Не знаю, что это на меня сегодня нашло, что я решил поделиться своими мыслями) Больше, наверное, для себя писал, когда-нибудь перечитаю, вспомню)
    Так вот, к чему это я:
    Цитата
    Радует одно: пропало чувство того, что я проёбываю время впустую
    .
    Покер для меня стал тем, чем я хочу заниматься, ну если не всю жизнь (а может и всю), то на протяжении долгого времени. Действительно, у меня пропало чувство потери времени. Надеюсь, я нашёл то, что искал))

    В общем, желаю всем найти себя!) И, не проёбуйте время))
    Всем GL!!!
    Ответить Цитировать
    12
  • Давно уже не было топ 1) В ХА долго бодались с бразильцем, но, как ни странно, повезло мне и в последней раздаче этого турнира я выиграл снизу (у бразильца!!!)

    Ответить Цитировать
    12
  • Обычные старзы всеми силами забрали у меня БР, поэтому пришлось сегодня переключится на винамакс. Даже мелочухи насобирал)

    Ответить Цитировать
    11
  • Была ещё финалка на винамаксе, но там немного не сложилось.

    Ответить Цитировать
    11
  • Yo!!! Всем дарова!) Меня зовут Роман и играю в покер. Мне 27, Украина.

    Когда-то очень давно, в 2011 году, когда я учился на первом курсе универа, я узнал, что есть такое бесовское отродье, как PokerStars...
    Хоть у меня и не было БРа, это не было проблемой. Есть же фрироллы!!! И так я набивал какие-то центики, спускал их в кэшик и т.д. В общем, успехов за то время никаких не достиг.
    С октября 2017 начал серьёзно относиться к игре, тогда и пришёл во Фритим, где и сейчас обучаюсь. Первый тренер - LoganFreeman, очень рад, что по воле случая попал именно к нему, хороший тренер, а как человек, ещё лучше!) Премного благодарен ему за всё то, чему он меня научил и за то, что помог встать на покерный путь.
    Сообщение отредактировал BRMb - 17.2.2019, 0:33
    Ответить Цитировать
    11
  • Обновил бесткэш немного)

    Ответить Цитировать
    10
  • Наконец-то скрин в этом блоге.

    Ответить Цитировать
    10
  • Немножко мелочухи насобирал.


    Ответить Цитировать
    9

  • Ответить Цитировать
    9

  • Ответить Цитировать
    9

  • Ответить Цитировать
    9
  • Это был не ХА, а куча грязи... То он меня переедет, то я его. В итоге, мои АК в его КК и 2-е место.


    Ответить Цитировать
    9
  • Сразу начну с небольшой победы, что бы продолжать в том же духе и стремиться к большим)

    Ответить Цитировать
    9
  • Чуть-чуть затащил))

    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s