Показать статистику темы

Статистика темы
3406 просмотров
78 постов
0,40 в среднем постов в день
49 постов автора
+2,22 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
7 июля Обновил бесткэш немного) +10
26 июля Это был не ХА, а куча грязи...… +9
4 марта Yo!!! Всем дарова&… +9
15 июля Время... Как же оно быстро лет… +8
12 июля Нет текста +7
Самые активные читатели
Постов
irp0k 8
DVS 7
daddygame23 3
levakov01 3
LoganFreeman 2
  • irp0k, та пока с заносами не ладится) Был на прошлой неделе топ-2, но там призовые так себе) Спасибо, ты тоже тащи!)
  • Классно пишешь, подписка) удачи и побольше первых мест!!
  • Выходные тоже не катал, а как оказалось, что там у румов основных проблемы в итоге)
    Так что оно и к лучшему иногда делать перерывчики, избегая стрессов smile.gif
  • daddygame23, это точно)) Если бы не свадьба друга, то я точно катал бы в те дни, а так норм спрыгнул)) Вот, знает человек когда свадьбу нужно гулятьbiggrin.gif
  • Пати...
    Не ну молодцы! Вообще красавцы!! Некоторое время назад я не мог с первого раза зайти в клиент, но последнее время всё норм было. Нет же. Этого мало. Вышла обнова и теперь вообще в пати не могу зайти...
    А я ждал этого обновления. Думал, что улучшат что-то... Ага, два раза тыцнул по ярлыку пати, мне лобби помигало, появилось-пропало несколько раз и всё...
    Пати, ну ебическая сила, что с вами не так, блядь???fuuuu.gif
  • BRMb, у меня раньше была такая же проблема, но я тогда удалил и забросил рум а через несколько месяцев скачал и все ок. Но мой вариант тебе не пойдет))
  • Цитата (BRMb @ 22.8.2018) *
    Пати...
    Не ну молодцы! Вообще красавцы!! Некоторое время назад я не мог с первого раза зайти в клиент, но последнее время всё норм было. Нет же. Этого мало. Вышла обнова и теперь вообще в пати не могу зайти...
    А я ждал этого обновления. Думал, что улучшат что-то... Ага, два раза тыцнул по ярлыку пати, мне лобби помигало, появилось-пропало несколько раз и всё...

у них кривое обновление вышло, подожди следующего https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=195&view=findpost&p=5751671
  • BRMb, смог запустить клиент, только скачав файл с сайта)
  • Цитата (BRMb @ 22.8.2018) *
    Пати...

Я думал я один с такой проблемой) теперь все прояснилосьpuzzled.gif
  • daddygame23, сегодня утром то же самое сделал. Надеюсь дальше уже без сюрпризов))
  • Откатал ещё одну тысячу турниров. Получилось как-то так:
    Спойлер: Показать

1К турниров за 3 с лишним месяца как-то не очень... Ну ничё, наверстаем ещё) В следующем месяце попробую откатать 500 турниров.

Пати, кстати, после обновы норм стали. И в клиент с первого раза всегда заходит, и лейаут краше стал, и наконец-то рум перестал отключать "отображение содержимого при перетаскивании окна" (за это вообще респектище!).

И, напоследок, попалась мне старенькая пародия на известных баскетболистов) По моему, Харден смешнее всех получилсяbiggrin.gif
  • BRMb, Ничё такой график, научи меня так тащить))) какой АБИ? Какие румы в альянсе еще кроме старзов и пати играешь?
  • irp0k, аби за эти 1К туров получился чуть больше 4. Играю 4 рума: ПС, ПС.ес, пати и винамакс. Раньше ещё 888 были, но я решил от них отказаться, и так румов вполне достаточно)
    За то время, как я в МТТ что-то вот такое получилось:
  • Привет,в закладки!Как там пати,отлагало?думаю там подрегаться
  • Annavalkyrie, привет! Да, сейчас на пати проблем почти не наблюдается. За этот месяц только один турнир отменили из-за тех проблем и на днях были лаги, но недолго. Так что, всё норм, можно играть)
  • BRMb, Утром на пати много турниров по холдему? БИ до 5.5 включительно. Думаю если иногда буду слетать во многих на старзах то можно было бы подключить, поляна слишком жёсткая или фишей хватает?
  • irp0k, я сейчас перешёл на вечер в связи с серией, а утренняя сетка выглядит так:

Но она имеет свойство меняться раз в месяц)
    Поляна норм, проблем не создаёт.
  • Автор темы
    Как всегда на высоте!!!
  • BRMb, С бородкой smile.gif
    Молодому конечно до папы ещё работать и работать! Радует, что старина ЕМ ещё в деле!)

2 человека читают эту тему (2 гостя):