Мой Парадайс

Последний пост:13.02.2020
169
Статистика
Всего постов
332
103,868 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.03.2018 +325
28.03.2018 +112
02.04.2018 +60
03.03.2018 +56
02.04.2018 +55
Самые активные читатели
1 2 3 4 17
  • День 25/30 Профит 1758/1750 ЕВ$
    GG WP

    Ответить Цитировать
    325
  • zoobr94 прошел аудит. Мои поздравления с победой :)
    Ответить Цитировать
    185
  • День 23/30 1461$/1750$
    Продолжаем работать

    Ответить Цитировать
    112
  • Потихоньку тихой сапой, самый теневой марафон и первый на финише. Скромно, мощно, поздравляю!
    Ответить Цитировать
    75
  • Март
    240 часов игры, 255к хендов, 7.7 ЕВ бб
    Дальше только лучше

    Ответить Цитировать
    60
  • Всем привет!
    Меня зовут Дмитрий, играю на пс под ником Zoobr94
    Посмотрев на Фрика и на Нудлера во мне сыграл дух соперничества, и я предложил пари TylerRM
    Условия марафона
    Ставка 1к1 1000$
    Рум: Покерстарс
    Лимиты: нл10 сх рег столы
    Продолжительность: 30 дней
    Профит: 1750$ по ev, без сундуков, акций, билетов на турнир и т.д.
    Дополнительно: трансляция всего марафона (twitch.tv)


    Отчеты по марафону будут в данной ветке.

    Планируемый старт марафона: 5 марта (понедельник).

    Список правил:


    1. Все руки будут сыграны на сайте Покерcтарс.

    2. Только руки, сыгранные нл10 сх учитываться в пари.

    3. У меня будет ровно 30 дней с момента начала марафона. Если я сыграю первую раздачу в 12:00, пари завершится в 12:01 через 30 дней с даты начала.

    4. Минимальное или максимальное число сыгранных раздач не ограничено.

    5. Условия по винрейту отсутствуют.

    7. Чтобы победить, я должен выийграть 1750$ по ev и предоставить отчет по сыгранной дистанции Тайлеру.

    8. Я обязуюсь стримить все сессии (и так же буду делать запись сессий, чтобы подстраховаться от технических сбоев на стримах). Если технические проблемы будут серьезными и не устранимыми в течении нескольких часов, марафон прерывается до момента их устранения.

    9. При возникновении споров, мы обратимся за помощью стороннего арбитра.

    10. Я сделаю всё возможное, чтобы пари было максимально честным и прозрачным.
    11. При окончании пари отправить архив рук Тайлеру




    Оставляю за собой право отменить или остановить челленж по нескольким причинам:

    1. Проблемы с доступом в рум ("черная пятница", ядерная война, отключение интернета, блокировка учетной записи и прочие катаклизмы, которые объективно ограничат доступ к игре).
    2. Серьезные проблемы со здоровьем (госпитализация, подтвержденная документально) или смерть близких родственников.
    3. При серьезных технических проблемах (сгорел компьютер, рухнул твич и т.д.) марафон останавливается до момента их устранения.



    Twitch channel: https://www.twitch.tv/zoobr94

    (пост будет обновляться)
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 24.5.2019, 18:23
    Ответить Цитировать
    56
  • Ух, ну и быстро же пролетел март..)
    Это был не забываемый месяц, как давно я не ощущал такого драйва от жизни. Последний раз такое было, когда я боролся за чемпионство в чемпионате округа по футболу, не думал что и в покере такие эмоции возможны.
    В середине февраля я вывел все деньги с ПС. Но уже 28 февраля был скучный вечер, и я закинул 10ку р. фо фан. Пару дней отыграв, увидел тему Нудлера, и сразу понял, что это мой последний шанс поучаствовать в марафоне и сразу написал Тайлеру. И вскоре все началось.
    По марафону:
    Оцениваю свою игру на 6/10
    Психологическую устойчивость на 5/10
    Цифры хоть и малы,но это огромный шаг вперед, обычно эти два показателя равны 1/10
    Сложность марафона 6/10, сейчас немного сожалею, что не смогли договориться с Тайлером на 2500$ профита, было бы интереснее.
    Самыми сложными были первые четыре дня. Не мог ничего выиграть, играл в ужасный покер, тильтовал, плюс ужасно заходило. Начал загоняться, и думать что переоценил свои шанс. И в тот момент решил играть на 18 столах, и купил вебку для этого. Потом стрик сменился нормальным заходом карт, и уверенность стала возвращаться.
    В конце марафона, усталость резко ушла, и я себя начал прекрасно чувствовать и физически и эмоционально.
    Вспоминаю как весь марафон мечтал, как по его окончанию лягу спокойно спать, потом напьюсь в каком нибудь баре. А по итогу, все вышло координально наоборот, когда увидел и запостил окончания марафона, даже не остановил катку, пытался добить до 2к EV$ за месяц, но ПС надо мной посмеялся, и сразу после поста на джипси за 30 мин меня накулерил на 8 стеков, и в итоге я всю ночь потратил на их отыгрывание. И вместо бара и алкоголя я пригласил родителей к себе на чай с тортиками. Вот так в кругу семьи и отметил победу.

    Что далее?
    Покер мне сейчас откровенно очень нравится, пойду на 25ку бороться. И параллельно наконец уже начну заниматься делами в оффе.
    Самое интересное буду сюда постить, без лишнего флуда.

    Спасибо всем кто поддерживал и поздравил с победой ,и отдельное спасибо Тайлеру за марафон и за классное отношения к проведению его. Было приятно иметь с тобой дело.
    Ну и за 1к$ спасибо
    GG WP
    Ответить Цитировать
    55
  • Точно можно теперь ставить против всех марафонов.. У фишей просто денег столько не будет на нл10 😁😁😁
    Ответить Цитировать
    52
  • Ты это, аккуратней там с блокнотиками
    Ответить Цитировать
    50
  • Неуверен ,что кому то нужен отчет без графиков, но раз обещал напишу
    6 дней пролетело незаметно, марафоном очень доволен, что хотел то и получил. Эмоций, адреналина море, ну и стресса тоже, что есть вообще не хочется , а спать не могу. Сегодня дважды просыпался в полубреду с ПСным звоном таймбанка в ушах , и мыслями, что надо быстрее к столу бежать, а то тайм банк кончится
    Отыграл 58к раздач
    Игра ужасна. Одна из целей марафона была в том, чтобы из за давления 2к$ я начну более концентрированней/ответственней играть и стану мужчиной. Но в итоге ничего не изменилось, а вот стресса и самобичевания увеличилось в разы. Боюсь ,что могу перегореть из за этого.
    Но есть и положительный момент, я наконец перестал смотреть сериалы/фильмы во время катки. За это спасибо моей слабой видюхе , которая ничего не тянет. Люблю ее за это
    Текущий профит не оглашаю по своим соображениям
    И еще важный момент ,всем кто отписался здесь,на твиче, или за столами и пожелал удачи, спасибо вам большое. Это действительно помогает , подбадривает
    Всем удачи
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Kazimir17 @ 4.3.2018)
    TylerRM, как настоящий русский меценат, поддерживает всех микро-лимитчиков)


    Он белый русский.

    Это из первого поста Nudler_King:
    Цитата (Nudler_King @ 1.3.2018)
    .... я должен выйграть 1500$ ...


    Это из первого поста в теме Гуся:
    Цитата (Гусь @ 2.3.2018)
    ....
    Собираюсь выиграть ...


    ТС решил не рисковать:
    Цитата (zoobr94 @ 3.3.2018)
    ... я должен выийграть 1750$ ....
    Ответить Цитировать
    33
  • Вчера 11к, сегодня 13К, завтра до 15к надо дойти

    Ответить Цитировать
    30
  • ну и как блять теперь смотреть все марафоны?
    Ответить Цитировать
    30
  • Захотелось отписаться по поводу марафона
    Сегодня если я не ошибся 18ый день идет. Что хочется сказать, устал, очень устал
    Прошлые выходные и далее пн,вт были ужасны, играл в ноль и маленький минус. Море ошибок и немного тильта.
    Из за этих дней градус волнения вырос, хоть и шел примерно по графику
    Я сейчас сам не знаю точных цифр, поскольку переустанавливал винду и потерял чать рук, и хм перестал работать . А х2н теряет очень много рук, как оказалось. Так что после выходных закажу архив у пс, и буду смотреть что как
    В среду ко мне нежданно негаданно ворвались монтажники и стали устанавливать окна на балконе, из за этого я потерял весь день катки, но зато отдохнул. Да так хорошо отдохнул ,что когда они закончили в 23 часу, я уже не нашел сил сеть за стол, и просто вырубился на 12 часов
    Такие вот дела
    Если честно думал легче будет, всем удачи!
    Ответить Цитировать
    27
  • кажется Тайлера пытаются наебать
    Ответить Цитировать
    27
  • Вот и финишная прямая настала, в легкой атлетики у меня всегда был хороший финиш, надеюсь и здесь не подкачаю
    Убрал все дела на ближайшие 3 дня, кроме завтрашнего похода в зала. Так же прекращу любое общение на эти дни вк, телефон и тд.Правда девушка еще об этом не знает И полностью сосредоточусь на игре, и на своем отношение к ней.
    Создал специальный блокнотик в котором буду делать пометки во время игры, для большего контроля над собой.

    Воспринимаю эти последние дни ,как экзамен. Первые 24 дня я работал над собой, а сейчас пора показать результат проделанной работы.
    Всем удачи!
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (zoobr94 @ 7.3.2018)
    10к хандов за первый день
    В выходные постараюсь по 15к отгрывать


    Repairion, вот же он🤔
    Ответить Цитировать
    23
  • Надоели односложные переписки с девушками в тиндере, хочется чего-то более серьезного. И нет для этого лучше меса ,чем ДжипсиТим
    Начну с того ,что меня волнует прямо сейчас
    Недавно почувствовал сильное желание посмотреть мир или поменять обстановку. Не суть важно. Главное ,что это желание не дает мне покоя
    И так получилось, что покер это весьма неплохой вид заработка для этого, по этому было принято решение снова окунуться в него с головой, после небольшой паузы.
    И главное, после четкого осознания для чего я пришел в покер, у меня появилась любовь к игре, перестал засыпать во время катки, включать сериалы или сидеть в инсте. Мне стало интересно играть и начал наконец хоть немного думать перед нажатием на кнопки. Пусть концентрации пока не хватает на всю сессию , временами снова включается автопилот, но я работаю над этим
    Так же надеюсь ,что скоро начну снова уделять время теории, а без этой работы стремно на нл50 возвращаться. А то я даже свои тайтовые спектры не помню
    Так что сейчас я снова окрылен и влюблен в игру
    На счет путешествий. Решил начать с Европы. Уже подал документы на визу, осталось заработать денег
    Подсчитал, что для комфортного начала трипа мне нужно заработать 3000$ к этой цифре и буду стремиться
    Начнем путь
    Ответить Цитировать
    22
  • Вот тут рили интересно будет.



    Тут я бы насчёт честности пари серьёзно заморочился бы.
    Ответить Цитировать
    22
  • Взглянув на сегодняшний дневной график, понял что совсем не настраиваюсь на первую сессию. Каждый раз первые 4-5к рук играю плюс-минус ноль, и только после них начинаю что то зарабатывать, если не впаду в тильт раньше
    надо это менять
    Вроде 21 день

    Играл сосредоточившись на опах, а не на втором мониторе. И сразу красная в 2.5 раза медленней летит вниз. Красота)
    Ответить Цитировать
    20
1 2 3 4 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.