летоморерейвы

Последний пост:23.11.2018
55
Статистика
Всего постов
328
33,283 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.06.2018 +27
19.11.2018 +24
07.04.2018 +20
21.11.2018 +16
20.11.2018 +15
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 17
  • Всем планокурам советую посмотреть минисериал Орлиное Сердце (серия 10 мин)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • уу сука



    в китае весело
    143/215
    Ответить Цитировать
    2
  • вчера случайно очутился на дискотеке
    вот это отжигалово я понимаю

    144/215
    Ответить Цитировать
    5
  • напомнило реально клубы 90-2000х тыц тыц тыц и парни у стен в рядочек
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, в этом задумка и была)
    145/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю хочет ли кто разбирать стратегию в паблике, но есть вопрос, на который пока затрудняюсь ответить:

    BNvBB синглрейз пот. Против нас телефон, который еще и в пропущенные кбеты насыпает. Как тогда нам строить игру со средним вэлью? Часть его уводить в чек, часть в бет в идеале, наверное. Но какую часть куда? Как выбирать руки для этого? С одной стороны хочется в него проставлять максимвально широко вэлью, с другой не хочется фолдить все после чек бихайнда
    146/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Мало инфы. Мы, я так понимаю, на батоне? Какой диапазон кола префлоп там и какой у нас? Как терн, ривер играет? Чек-рейзит ли? Если не чек-рейзит - можно ставить близко к 100% флоп и часто ставить терн и ривер... Где-то же фолдить начинает?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ставить 2 раза по 1/3 на тонкое велью, или бэт-чек-колл в зависимости от ранаутов как вариант
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ins, ну дефолтные диапы на нл100 префлоп пусть будут. Нигде нет фолдов. По 35% на каждой улице. И пробеты по 65. И чекрецзы пусть не оч большие , по 10%
    147/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Не супер телефон все же опп. Чек-рейзы по 10% на каждой улчице - не мало для телефона. Да и фолд-эквити достаточно. Можно ставить все улицы с частотой 60-80% влючая весь мусор ,в чек при этом уводить часть средних рук, часть дров. Если овербетит в пропущеный, тогда и часть натсов в чеке пригодится. Флоп мелкий сайз, терн и ривер можно сплитить сайзы . Тут уже важно понимать как опп сплитит свои чек-колы и чек-рейзы.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ins, ну естественно было бы хорошо, если бы вообще его карты видны были) Но информации так много быть не может у нас, поэтому и вопросы возникают, как играть конкретно свой ренж)
    148/215
    Ответить Цитировать
    0
  • чекбек флоп рейз терн
    bez-imeni-1-1-768x577.jpg
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cr0n0z @ 21.10.2018)
    BNvBB синглрейз пот. Против нас телефон, который еще и в пропущенные кбеты насыпает. Как тогда нам строить игру со средним вэлью?


    Думаю, что если известен сайзинг, с которым он ставит в пропущенный, то лучше
    - проставлять самому 3 улицы небольшим сайзом (1/2, 1/2, 1/2), если он ставит не крупно (до пота).
    - играть колом 2 улицы, если он проставляет в пропущенный крупно (пот и более).

    В первом случае эксплуатируем лик с излишним телефонизмом, во втором - с излишней агрессией на пропущенный cbet.

    Цитата (cr0n0z @ 21.10.2018)
    Часть его уводить в чек, часть в бет в идеале, наверное. Но какую часть куда? Как выбирать руки для этого? С одной стороны хочется в него проставлять максимвально широко вэлью, с другой не хочется фолдить все после чек бихайнда


    Я бы принимал решение в зависимости от борда, а не от руки.
    Например, играем бет-бет-бет на сухих и высоких бордах.
    Играем чек-кол-кол на низких и дровяных.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • мелкими бетами будем недобирать, думаю телефона лучше валуебетить большими сайзами флоп и терн
    с нашим чеком хз вскрывать наверное он там судя по бетам 65 говна много ставит
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче все как обычно: сколько людей - столько и мнений )))
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • fyre88, в этом вся прелесть)
    149/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Че-то я никак не начну выигрывать на 50-200 старзов. 80к рук в 0. По ев 3бб. Хорошо хоть китай разношу нормально. Но очень хочется поиграть на мидстейкс старзов. Не хочу, чтобы низкие лимиты стали моим потолком.

    Снова работаю во флопзилле хоть немного. Открываются интересные моменты в ней, которые интуитивно не всегда можешь визуализировать в голове во время непосредственной раздачи. Например колл дауны в 3 бет потах. Была раздача, где после разбора пришел к тому, что надо колить с такой-то рукой, с какой я даже на секунду не задумывался о коле раньше.

    После трени пересмотрел игру на сб в который раз. Прошлые большие изменения в страте очень пагубно сказались на лузрейте СБ. Сейчас пошло все в гору. Но пока дистанция не репрезентативная.

    Ловлю часто себя на мысли, что играю нл50 на полуотьбеись. Поэтому винрейт упал значительно, по сравнению с тем временем, когда играл онли 50. А на 200 наоборот играю в А-игру. Думал закрывать названия столов во время игры, но по оппам за столом все равно понятно где нл200, а где нл50. Так что просто стараюсь делать так, чтобы через полчаса-час все столы были 100-200.

    Купил хороший пк. Встал в 1200 примерно. Кайф, конечно, после ноута четырёхлетней давности. 7 столов китая летают. Можно и больше, но не хочу терять в качестве. Там и так таймбанки лилипутские. 5-10-20 разъебую стабильно. На 10-20-40 спустил за все время наверн половину профита. Так что договорились больше не играть его. Мб диспа, мб тимплей, мб все вместе, хз. В идеале в планах накопить бр, чтобы я мог от себя полностью играть 5-10-20. Доллар в час должен быть лучше, чем даже если чисто нл200 катать. Но и БР нужен тыщ 20 чтобы комфортно себя чувствовать.

    Че-то вдруг написал полотно такое. Хотя и не собирался даже. Ну пусть будет. Пишу больше для себя, чтобы потом перечитать спустя какое-то время. Как чекпоинт типа.
    150/215
    Ответить Цитировать
    8
  • ты пиши, просто например на такие посты хз что комментировать или добавить, вроде сказал как есть добавить нечего , я вот всё мечтаю найти ту таблетку которая даст буст и я наконец начну понимать в чём лучше чем все те ниты с микросов потому что ей богу не получается доехать если все играют одинаковые спектры и иногда рандомят в чём я сильнее (
    3/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (hochunl5k @ 25.10.2018)
    ты пиши, просто например на такие посты хз что комментировать или добавить, вроде сказал как есть добавить нечего , я вот всё мечтаю найти ту таблетку которая даст буст и я наконец начну понимать в чём лучше чем все те ниты с микросов потому что ей богу не получается доехать если все играют одинаковые спектры и иногда рандомят в чём я сильнее (


    Ну если совсем-совсем микросы типа нл2-10 не получается побить, то у тебя скорее всего вагон просто разных недоработок в игре. Может ты херовую базу заложил, а может у тебя ее вообще нет. Любой более-менее рег с лимитов чуть выше, все основные баги у тебя найдет
    151/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотя сколько помню тебя на форуме, ты всегда на этой точке был. Так что скорее всего проблема в том, что ты не хочешь научиться или хочешь, но даже не пытаешься
    152/215
    Ответить Цитировать
    2
1 11 12 13 14 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.