Цель стать плюсовым онлайн регом!

Последний пост:15 апреля
266
Статистика
Всего постов
1600
314,284 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.03.2023 +102
23.12.2020 +100
30.08.2021 +76
31.12.2021 +73
30.06.2020 +73
Лучшие посты читателей
BCandJA +55
Montekr1sto +45
oledgyk +42
Mafioso +35
dyrdom1 +27
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 80
когда PS вернется в РФ?
  1. до конца марта
    2%
    29
  2. до мая
    7%
    102
  3. до осени
    18%
    253
  4. до 2023
    14%
    194
  5. в 2023
    15%
    202
  6. в 2024
    13%
    177
  7. никогда
    31%
    436
  • Кстати, по поводу совместного разбора, мне написало несколько человек, мы почти все с одного лимита и сидите на нем уже довольно давно + вы все нитяры с ввсфом до 45) можно сделать конфу и попробывать работать "группой". Мб я вам смогу помочь поднять красную, а вы меня научите дисциплине?)
    338/979
    Ответить Цитировать
    0
  • а вы пользуйтесь дальше кэшаутами, пользуйтесь... деньги со стола так и вжжжжжжжихххх

    полтос вчера разблочил, до сих пор не прошло 24 часа) а мне успели надавать таких вот люлей на 25ке)))
    ЗДОБРЫМ УТРОМ!
    339/979
    Ответить Цитировать
    1
  • Это точно мой аккаунт? Спасибо парень что не переехал)


    340/979
    Ответить Цитировать
    0
  • Нормально ты в такой борд лупишь)) Если бы он выйграл, это был бы не переезд
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, ты не прав
    2/9
    Ответить Цитировать
    3
  • minus2bb100, я только про первую раздачу, вторая норм сыграна

    Хотя лан, щас сайзы посмотрел, по первой уже нечего делать было по терну, над было допушивать )) Прост не заметил что такой большой 4бет был
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • letovpower, исправился, засчитываю
    Чем тебе кбет не нравится? все там чики-пики.

    Если что я понял что ты про первую, во второй Хиро ставит же с натсовым флешом.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 26.12.2019)
    Нормально ты в такой борд лупишь)) Если бы он выйграл, это был бы не переезд


    да я ожидал там уже увидеть 77, А7, 87 какие-нибудь, ага это бы не было переездом)
    341/979
    Ответить Цитировать
    0
  • ЗДОБРЫМ УТРОМ!

    ТОПчики:
    Одна из первых

    спустя несколько минут, тут наверное фолд можно было нажать ошибка

    чувак поставил ББ, т.е. вошел в игру не дождавшись ББ, и получает топ флоп

    Ну это уже была из края затрахать меня до конца

    из серии в тильте, 4бетнул ,а что дальше делать хуй знает, ну и тут типу доехало с 96



    Вчера так не плохо стартанул на полтосе, сегодня с утра решил "разогреться" на 25ке, но также сидел в очередях на столы полтоса с жирными фишами, но когда подошла очередь, я уже понял "лучше не стоит")
    Блеать, состояние вообще не катабельное, пойду по ТЦ подарки на НГ близким покупать, но надо сегодня вернуться и отбиться:
    задача минимум - отбить половину проигрыша ,задача максимум выйти в плюс
    342/979
    Ответить Цитировать
    4
  • chikan0k1990, опп из первых двух раздач. мне иногда кажется, что он бот(глядя на красную), хз откуда у него такие винрейты, апает адски

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • preacher, да это не бот, а "CHLENONUH" он, ну он по крайне мере всегда так пишет, видимо фетишь у него на нюханье половых органов)) Да нормально катает, дисперсионно конечно, но куда лучше, нежели основная масса нитяр этих лимитов)
    343/979
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделал кэшаут на новогодние подарки и стол, потусуюсь до конца года на 25ке наверное еще, в январе стартану полтосы. Порадка 200$ сделать надо чтобы спокойно подключать nl50
    344/979
    Ответить Цитировать
    0
  • Видимо завершил я катать в этом году.
    Декабрь месяц начался трудно, но это "проверило" мою "закалку" (нытье), что даунстрик это стандартная вещь в нашей жизни и что нужно к нему спокойно относиться (для этого нужен крепкий бр).
    Вот что показывает ХМ

    а вот мой подсчет со 2 декабря)

    +15 баксов за 1ое число итого +800$. Где они??? гребаные кэшауты меня бесят)))
    вечером или завтра отпишусь за этот "чудный год"))
    345/979
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет!
    Вот дошли руки написать крайний пост в этом году, в первую очередь для себя: поставить ИТОГИ и задачи на 2020 год.
    Возможно стоило бы написать обо всем, о жизни, о увлечениях, допустим "Ночной дозор", об оффлайн покере, играх на "фантики", но все такиж это покерный форум, поставлю итог только по онлайн катке и цели на следующий год.
    Забавно вспоминать что год я начинал не с кеша, а с мтт, почти месяц гриндил мтт АБИ 3-4), откатал турниров 50-100, не знаю, не считал) не помню сколько но шел в минус около 100-200$, ну и настал тот день как затащил турнир вроде по 3 бакса, ТОП1 -1100$ вроде дали) поиграл пару дней и вернулся в кэш...
    Первые 40тыщ рук были видимо просто чумой ( судя по графику из смартхэнда), я просто помню что не понимал что я делаю) начинал нл25, слил БИ 5, спустился на 16, слил БИ 10 спустился на нл10, ну и по тихоньку начал входить в колью... НО КАРЛ я из-за перерыва от кэша откатал дистанцию где то одного месяцеа тупо в ноль)
    По сей день я не рег нл50 так что я еще нищеброд, и у меня подписка на смартхэнде только по нл25
    и год по ББ завершился вот так:

    Толи я сдал обороты, толи поляна меня начала хавать, красная последние тыщь 100 идет вниз...
    До лета я закрепился на 25ке и настал момент шотать полтос, честно, плохо это помню, но я как-то миксовал, чутка плюсовал, но дальше так и не продвинулось дело.+ кэшауты
    Плотно запрыгнул на полтос в начале осени, в сентябре плюсанул около тыщи, делал кэшауты в октябре накрыло стэков на 10-15 и я снова на 25ке...
    Вот вообщем NL50 в этом году:

    вообщем откатал около 55 тыщ рук, уверен что этот лимит мне точно под силу
    а вот и "любимая nl25":

    199706 рук по ХМу по факту более 200тыщ уверен, сколько раз я проигрывал с этими кэшаутами, дохера)))
    Вот вообщем все "итоги"

    В начале блога я много писал, что нужно побыстрее на nl100 и тд, но по факту затянулось все на года)
    Результатом от этого года покера я оценю на "удовлетворительно", было бы хорошо если нл50 откатал хотя бы 100к рук с винрейтом 5-6бб+/100рук, ну а так есть куда рости.
    Так а куда рости то:
    1. закрепиться на NL50, по сути поле тоже самое что и нл25, в январе с учетом увеличение фишей, надеюсь зацеплюсь. Главное не делать кэшаутов, по сути два послдених декабрьских дня мне вернуло "комфортного" БР для полтоса, так что в январе сразу подключаю.
    2. в этот раз реальные задачи, это откатать аналогичную дистанцию на полтинике как на 25, и при первых же возможностях шотать сотку.
    3. ознакомиться с ФЛОПЗИЛЛОЙ карл, профессионал от бога, как ей блин работать???)))
    На этом наверное все, всем удачи, а мне побольше!
    Всех с наступающим!
    346/979
    Ответить Цитировать
    16
  • Год меня встречает не радужно, что-то из ряда этих раздач крайней сессии...

    В данных позах вы как-нибудь соскакиваете от проигрыша стэка?
    347/979
    Ответить Цитировать
    0
  • Не хочешь проигрывать стек с ненатсом - не рейзи ))) Ну а если серьёзно, К-хай флеш не должен выкидываться, нужны точные риды, чтобы выкидывать вторые натсы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Катаю сегодня 3 сессии(первые 2 слились, перерыв был сликом мелким), все около нуля и четвертая ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))
    Заходило и как боженька играл, тут для себя открыл новую фишку, если за столами очень много экшана, с учетом того что сейчас по 2-3 фиша за столом, то к черту четвертый стол) и закрывал его)

    Голова немного квадрат) Пойду в пубг поиграю, кстати тут нет никого кто в пубг на пс4 играет? Гоу вместе катать)
    Круглый год бы таких ребят за столами)

    348/979
    Ответить Цитировать
    1
  • наглядные реалии по одной сессии:

    надо учиться работать во флопзиле, первое что сегодня полезное сделаю
    349/979
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут так радостно:

    а так немного грустнее:

    Над психологией надо видать чутка поработать, жмусь я на полтосе, жмусь...
    350/979
    Ответить Цитировать
    2
  • ПС с утра дал все, после обеда забрал)

    по итогу имеем свои 8бб на 100

    Как же круто все таки выигрывать стэки одни за одним, выигрывать сравнения, переезжать)
    Но самое главное что когда меня ушатывают по грязи, спокойно отношусь и во все эти "куллерные" моменты, ни как раньше уж точно)
    351/979
    Ответить Цитировать
    1
1 3 23 24 25 26 45 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.