Цель стать плюсовым онлайн регом!

Последний пост:15 апреля
265
Статистика
Всего постов
1600
314,447 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.03.2023 +102
23.12.2020 +100
30.08.2021 +76
31.12.2021 +73
30.06.2020 +73
Лучшие посты читателей
BCandJA +55
Montekr1sto +45
oledgyk +42
Mafioso +35
dyrdom1 +27
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 80
когда PS вернется в РФ?
  1. до конца марта
    2%
    29
  2. до мая
    7%
    102
  3. до осени
    18%
    253
  4. до 2023
    14%
    194
  5. в 2023
    15%
    202
  6. в 2024
    13%
    177
  7. никогда
    31%
    436
  • chikan0k1990,
    Цитата (chikan0k1990 @ 30.11.2019)
    "Постоянно повышать подсознательное понимание игры, а не активно увеличивать багаж знаний" (С)


    Это что за цитата такая интересная? Наставника твоего?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Illmatic, был бы у меня наставник...)
    цитату когда-то где то тут на джипси нашел, ну и записал себе для "мотивашки")
    326/979
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня накипело, хочется выговориться, да прекрасно понимаю, что это нахрен никому это не надо, да и никому не интересно. НО как же З******** это все...
    Последние недели проходят в ужасном состоянии, при всем понимании стараюсь катать в "А" игру, но довольно сложно это, когда все почти все крупные банки уходят от тебя... У меня такое ощущение что я весь год катал на апе, и сейчас все забирает, не безгрешен, ошибок много, но не зря же я до сих пор на 25ке, можете не смотреть этот пост, это нытье и частичка раздач за день-два.

    Вот "веселый" персонаж

    ну опениться фишеватый оп

    ловлю свой сет, хотя на ривере скорее просто кол... да хотя я для чего чекал то, чтобы выставить флеша)

    Вот против випача

    с зашкварным ввсфом

    Сегодняшняя первая утренняя раздача)

    с добрым утром!) за параллельным столом где я ждал ещё поставить свой первый ББ, он залил один стэк и вышел со стола)

    Все его за столом обнуляли

    но только не я

    У оппа 3бет с CO вз ЕП 11!!! МП 17!!!

    но конечно же фишу против меня только ТОП диапазон

    Знал что в этом дауне у меня тут всегда будут встречать...

    только тузы у фиша

    Ну и регам тоже перепадает)

    ну а че нет то

    И последняя раздачка против фиша

    Далеко не все раздачи) но я не унываю устал от этого беспредела, но ведь это когда то закончится, надеюсь, да и за последние недели я 1 раз переехал в дипах с ВВ против АА, ЦЕЛЫЙ ОДИН РАЗ! Нехер выеб*ваться в чате)
    Надо идти работать
    327/979
    Ответить Цитировать
    5
  • З-замазка двигатель катушки

    328/979
    Ответить Цитировать
    2
  • Пол декабря как прошло уже окаться...
    Покерные дела:

    По тихоньку выравниваю ситуацию...
    Пару дней толком не катал, т.к. скоро ЖЕНЮСЬ) сделал предложение, на что мне ответили согласием... Начало следующего года собирается быть насыщенным...
    Помимо положительных эмоций первая часть декабря принесла и негативные, я не знаю, одноклассник ушел на тот свет( застрелился и оставил жену, детей... Странно всё это, хочется выговорится, но а что сказать то? Да походу нечего... Спи спокойно...
    329/979
    Ответить Цитировать
    4
  • привет.
    ни на что не претендую просто скажу свое мнение...


    получит сет с флопа, Опп пишешь фишеватый почему бы не ставить на велью, тем более флоп дровяной. Закроется флеш ок отлично, но Здесь явно теряешь бабки. Терн если у оппа девятка нужно ставить дальше что бы разогнать пот, нет девятки пусть платит дро, боишься спугнуть ставь пол пота, но ставь. Дро тебе заплатит на терне, а на ривере уже не заплатит. Тем более ты в позе, ты не сможешь чекнуть ривер что бы изобразить слабость и дать оппу блефовать.


    здесь явно фолд префлоп. Даже можно не комментировать. Играешь на сет велью? на дистанции уйдешь в ахуенный минус.


    Окк дал 3бет префлоп. Зачем ставить 1\3 пота на флопе? Ты сам пишешь випач, флоп супер дровяной, ставь больше. Или для чего вообще ставка 1\3 пота здесь(может хочешь спровацировать блеф и выставиться? если у опа большой рейз флопа, то выставляйся на флопе - хотя так себе идея с оверпарой. Получается сыграл пот контроль на флопе, а выставиться решил на терне когда вышла Q. Плохо сыграно и на флопе и на терне.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • shambazow,
    33
    чем тебе мой бет не вэлью? на крупный бет тащит только 9х, сеты ну и дрова, на мой бет тащить фиш может все что угодно, бегдоры, какие нить оверкарты и тп, терн ошибка, нужно ставить тут, согласен.
    55
    да, тут почти всегда пас, под оппа сыграно)
    ВВ
    почему 1/3 ла потому что это дал проблефоваться фишу)
    330/979
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shambazow @ 14.12.2019)

    Окк дал 3бет префлоп. Зачем ставить 1\3 пота на флопе? Ты сам пишешь випач, флоп супер дровяной, ставь больше. Или для чего вообще ставка 1\3 пота здесь(может хочешь спровацировать блеф и выставиться? если у опа большой рейз флопа, то выставляйся на флопе - хотя так себе идея с оверпарой. Получается сыграл пот контроль на флопе, а выставиться решил на терне когда вышла Q. Плохо сыграно и на флопе и на терне.

    там нету 3бета префлопа
    331/979
    Ответить Цитировать
    0
  • День начался неудадчно, но потом пошло всё по маслу...
    Пару часов назад я радовался что осталось 4-5 БИ на 25ке набить и идти на полтос:

    но затем я решил сесть катать в 17:00 по местному времени, учитывая что мне надо выходить из дома в 18:00 и пошло поехало, когда меня что-то торопит, я начинаю ошибаться, тупо спешить... вот и результат

    Который раз совершаю эту ошибку, когда время поджимает, сажусь и вьебываю... Как то надо это исправлять...
    Ограничение себе: для сессии у меня должно быть свободно времени как минимум 2 часа, ибо нехер садиться и "паниковать", не о том думаю во время игры.
    К выходным нужно набить 8 БИ и подключать полтосы
    332/979
    Ответить Цитировать
    5
  • бум, эта неделя закончилась, завтра еду в деревню, ну и хорошо, голова квадрат, надо что-то делать... не на полтос мне идти, а кажись в жопу
    результаты сегодняшнего дня:

    да я не делаю много ошибок, но не столько же... хотя мб и столько, но блеать многие раздачи с подвохом, натыкаюсь всегда в ТОП диапазон...
    Вот так идет этот месяц в хме:

    тут более правдоподобнее ( с кэшаутами и прочей хренью):

    в конце сегодняшней крайней сессией, я сидел думал уже не об игре, а о том что в этом даунстрике моя игра превращается в ужас... вместо 3бета колдкол, вместо кб, чек кол и прочей хуетой я занимаюсь... мб это не даунстрик уже, а моя дерьмовая игра?
    Что я вот сижу надумываю:
    Я СОЗРЕЛ КУПИТЬ флопзиллу! На сколько я помню там 2 ключа даются. Ищу компаньона для покупки FLOPZILLA, так же ищу человека для разбора раздач и разбора базы!!!
    333/979
    Ответить Цитировать
    0
  • chikan0k1990, ты это лучше в общие темы напиши, не все же твой дневник читают, быстрее найдёшь продавца(я сам покупал второй ключ)
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • chikan0k1990, привет, недавно купил флопзилу, готов разделить 50/50. Да, можно и обсудить раздачи, правда я zoom покер катаю
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • chikan0k1990, напиши в лич, если интересно
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • минус кнопка на мышке) походу подарок себе на новый год нужно будет сделать)
    334/979
    Ответить Цитировать
    0
  • 4lucker4, написал
    335/979
    Ответить Цитировать
    0
  • Вжух, завтра на полтос:

    ВРЕМЯ НАСТАЛО!
    336/979
    Ответить Цитировать
    2
  • chikan0k1990, Ждем обратно на 25ке
    1/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (scenotaph @ 24.12.2019)
    chikan0k1990, Ждем обратно на 25ке


    а для меня успех людей, с которыми играл одинаковые лимиты, наоборот служит пинком под жопу: мол, "Чем я хуже этих ребят, хули сидишь на месте?!"
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Illmatic, Ты так сказал "наоборот", будто для меня это какая-то зависть или горе)
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни-парни, я в этот раз решил тонко бамхантить на полтосе и миксовать лимиты, так что поднадоем вам на 25ке)
    337/979
    Ответить Цитировать
    0
1 2 22 23 24 25 44 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.