Цель стать плюсовым онлайн регом!

Последний пост:15 апреля
265
Статистика
Всего постов
1600
314,475 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.03.2023 +102
23.12.2020 +100
30.08.2021 +76
31.12.2021 +73
30.06.2020 +73
Лучшие посты читателей
BCandJA +55
Montekr1sto +45
oledgyk +42
Mafioso +35
dyrdom1 +27
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 80
когда PS вернется в РФ?
  1. до конца марта
    2%
    29
  2. до мая
    7%
    102
  3. до осени
    18%
    253
  4. до 2023
    14%
    194
  5. в 2023
    15%
    202
  6. в 2024
    13%
    177
  7. никогда
    31%
    436
  • Август
    Этот месяц разделился на 2 части, до отъезда и после. Откатал всего 20к рук, дома меня не было 10 дней, так что норм)
    В первой половине катал только nl25, вывел бр и уехал.
    По приезду покатал пару дней nl10, потом меня апнуло на 25, депнул на покеркинг, получил там чутка люлей, продолжил пока катать только на старсах, сегодня подключил nl50, но сразу же раздали грязь в виде КК в АА. Подумал что рано идти на полтиники)

    Показал лучший месяц по винрейту

    На сегодня катать закончил, так как иду на свадьбу)
    Всем удачи в сентябре, а мне побольше!
    301/979
    Ответить Цитировать
    4
  • Всю первую неделю сентября меня просто уничтожали, стрик+ мой тильт сделал меня на грани, чуть ли не перешел на шаг назад)
    Но НАКАНЕСТА! меня сегодня прорвало)

    302/979
    Ответить Цитировать
    6
  • С 16.09.2019г. выделяется 15 БИ на нл50.
    Цель:
    закрепиться полностью за лимит
    в день откатывать минимум 1500 раздач
    на дистанции 50К+ еввр ~8бб/100
    Всем удачи, а мне побольше!
    Сообщение отредактировал chikan0k1990 - 15.9.2019, 18:20
    303/979
    Ответить Цитировать
    4
  • Первый блин комом.
    Сыграно рук:1511

    День начал не плохо, с утра в полной координации откатал как минимум удовлетворительно, на 1200 раздач вр по ев был порядка 16бб/100рук. Вечерняя сессия просто в г*вно, -3 БИ за 1 час, и почти все из-за потери концентрации. Нельзя садиться в таком состоянии катать. Отдохну, подубаю на счет этого. Завтра продолжу.
    304/979
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошла ровно неделя как стартанул nl50. Хочу проанализировать свою игру по дням, для начала скину графики по дням.
    День 1

    День2

    День3

    День 4

    День 5

    День 6

    День 7


    Играя на пятый день я думал, что такое происходит. Из первых пяти дней три у меня начинались на ура, а затем шло все по наклонной вниз. Диспа? Нет, в основном это был "забег" на дистанцию откатать 1.5к рук в день и садился на сессии после обеда без настроя выигрывать, а просто катать, "набивать дистанцию", но то что лимит дороже, как то больнее переносить проигрышы по 3-4 БИ за сессию. Перед началом 6го дня сказал себе катать только в оптимальном состоянии, и не "засиживаться" за столами хоть и если есть фиши. Из-за ограничений 4 стола, накатываю в ~"А" игре в день менее 1к рук( печально, но идем дальше. И продолжаю закрепляться на лимите, а не набивать дистанцию.
    305/979
    Ответить Цитировать
    4
  • Какая-то странная у тебя мания к выкладыванию графиков на крошечные дистанции и их анализу.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Illmatic, тут суть не в графиках, т.е. то что с утра настрой боевой, а после определенного кол-во времени, чисто настрой на "докатку нужной" дистанции
    306/979
    Ответить Цитировать
    0
  • Сентябрь
    До 15го числа катал 25ку, дальше погнал на поликлиник, лимит немного знаком с конца июля (шотнул в плюс, но гребанные кэшауты... ну впрочем как обычно).
    Так вот катаю я уже вторую неделю, качели меня тоскают туда-сюда, к 10му дню "профит" скатился до минус пару байинов, ладно запустил на 11ый день сессию, думаю если сейчас откатаю еще -3БИ (это не стоплос, но тажке идет отчет по сыграным рукам 14к) и более то можно закрывать полтиники и возвращаться на 25, так как покер сейчас является единственным средством заработка у меня, то не могу себе позволить катать по пару недель в ноль или минус... но все обошлось, откатал сессию в плюс, потом снова в плюс и я остался.
    А сегодня bestday на кэшевой поляне покерстарса

    Вот и весь сентябрь включая нл10,25 и полтос) а ну и не включая еб*нутые кэшауты по факту ниже профит на несколько сотен(

    Что стало с красной?
    307/979
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (chikan0k1990 @ 30.9.2019)
    Сентябрь
    До 15го числа катал 25ку, дальше погнал на поликлиник, лимит немного знаком с конца июля (шотнул в плюс, но гребанные кэшауты... ну впрочем как обычно).
    Так вот катаю я уже вторую неделю, качели меня тоскают туда-сюда, к 10му дню "профит" скатился до минус пару байинов, ладно запустил на 11ый день сессию, думаю если сейчас откатаю еще -3БИ (это не стоплос, но тажке идет отчет по сыграным рукам 14к) и более то можно закрывать полтиники и возвращаться на 25, так как покер сейчас является единственным средством заработка у меня, то не могу себе позволить катать по пару недель в ноль или минус... но все обошлось, откатал сессию в плюс, потом снова в плюс и я остался.
    А сегодня bestday на кэшевой поляне покерстарса

    Вот и весь сентябрь включая нл10,25 и полтос) а ну и не включая еб*нутые кэшауты по факту ниже профит на несколько сотен(

    Что стало с красной?


    у меня с нл10 красная начинает валиться в ад ((
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Dalamar74, видимо нужно усерднее работать над игрой)
    308/979
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chikan0k1990 @ 1.10.2019)
    Dalamar74, видимо нужно усерднее работать над игрой)


    по любому..
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Специально для в**бистого персонажа, если ты тут 4ikibumbella, что я катаю нл50 с вр 1бб/100, можешь дальше в**ебываться в чате, но я тут не надолго, пойду дальше, там где люлей тебе понадавали по самые гланды)

    309/979
    Ответить Цитировать
    0


  • 310/979
    Ответить Цитировать
    1
  • Ужасная неделя, ужасно все через гавно идет, не только в покере, не охото ныть, но увы, других эмоций вообще нету. Завтра еще моё ебанное день рождение, которое увы будет связано с гавном, как эта неделя:

    Сверху еще проиграно около 5-6 стэков которые хм не читает из-за "кэшаутов", вообще бр просел тупо до отметки "даже на нл25 еле как хватает"
    Вон самая ужасная раздача за сегодня

    Большая часть месяца прохерена к чертям, завтра встречу свое 29 летие, бляяядь уже 30ка рядом, и ставлю цель, если до конца октября не возвращаюсь на полтос и не катаю его с таким гавно, то к черту, иду искать работу
    З*Е*А*ЛО!
    311/979
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (chikan0k1990 @ 17.10.2019)
    Большая часть месяца прохерена к чертям, завтра встречу свое 29 летие, бляяядь уже 30ка рядом


    О, бро, у меня день рождения тоже рядом - 20.10. Только мне ровно на 10 лет больше, так что радуйся, что тебе не под 40 )). И меня тоже укатывают, только на нл5. Вот буквально позавчера тоже стритфлешом ушатали на такой же хуйне, что-то типа 53с или 52с. Бесит тоже пиздец из-за этих доездов. Но похуй - пока пляшем.
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Nikel @ 17.10.2019)
    О, бро, у меня день рождения тоже рядом - 20.10. Только мне ровно на 10 лет больше, так что радуйся, что тебе не под 40 )). И меня тоже укатывают, только на нл5. Вот буквально позавчера тоже стритфлешом ушатали на такой же хуйне, что-то типа 53с или 52с. Бесит тоже пиздец из-за этих доездов. Но похуй - пока пляшем.


    О, бля, собрались :))))) у меня 21.10
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Начав писать месячный отчет, начну с того что с апреля-мая у меня последний день месяца каждый раз был залив от 5 и более БИ. Думал что сегодня это исправлю, но сев катать к обеду, в первые 100 раздач, залил 3 БИ и думал п**дец приехали, опять-снова, во вторую сотню рук отбился до -10$ и подумал, ну нахер эту катку в последний день месяца и закрыл столы + опять залил БР на кингах до 10$) не бью там даже нл10))
    Ладно начну с того что месяц начал с нл50, начал круто, закончил к середи месяца не очень:

    Когда начал БР таять от залива на полтосе, начал миксовать с нл25+ кэшауты меня полностью выбели из полтоса, так что последнюю часть месяца я катал только нл25, довольно не плохо:

    21 октября был разбор моих ликов с моим тренером который давал мне базу когда катал еще нл5-10) Думаю это дает свои плоды, ну как минимум, показывает мои явные ошибки. Реги нл5-10 если вы там застряли, обращайтесь к Celtic-ку, даст результат, хорошо объясняет)
    Вот ВР по октябрю:

    На ноябрь поставил задачи это усерднее работать, меньше вало*бить, больше заниматься теорией. Составил план на рабочии дни, штрафы за не выполнение своего графика и тому подобное, осталось его чутка доработать. Как войду в колью и наращу БР, вернусь на полтос)
    Всем удачи, а мне побольше!
    312/979
    Ответить Цитировать
    3
  • Последние 3 недели на нл25! БЬЮ! Уверенно могу сказать что этот лимит пройден, пора полтос рвать

    313/979
    Ответить Цитировать
    5
  • Последняя неделя выглядит примерно также как эти два ласт дня

    Надо подумать над настроем, утром на автомате чтоли сажусь или еще что.
    Однотипные не радостные дни выматывают, ноль радости от покера) Пойду попью сегодня пиваса
    314/979
    Ответить Цитировать
    2
  • ээээээй, люди кто катает покерстарз, открыл лобби, вижу только фан столы, что делать????
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
1 20 21 22 23 42 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.