Цель стать плюсовым онлайн регом!

Последний пост:15 апреля
265
Статистика
Всего постов
1600
314,471 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.03.2023 +102
23.12.2020 +100
30.08.2021 +76
31.12.2021 +73
30.06.2020 +73
Лучшие посты читателей
BCandJA +55
Montekr1sto +45
oledgyk +42
Mafioso +35
dyrdom1 +27
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 80
когда PS вернется в РФ?
  1. до конца марта
    2%
    29
  2. до мая
    7%
    102
  3. до осени
    18%
    253
  4. до 2023
    14%
    194
  5. в 2023
    15%
    202
  6. в 2024
    13%
    177
  7. никогда
    31%
    436
  • Цитата (chikan0k1990 @ 25.01.22)  

     наш "фиш" 

     

    7 рукопожатий? почти у каждого есть общий знакомый)))

    850/979
    Ответить Цитировать
    11
  • приболели чем то схожим  на омикрон, вызывали педиатра сыну, сказал симптомы орви, пцр педиатр не берёт... но не исключил ковид... ломит тело, усталость, голова побаливает, сухой кашель и темпер у сына.

    Кто нибудь переболел им? Как долго держались симптомы? Чем лечились? 

    Нашёл статью главного инфекциолога Москвы, он говорит что  при первых признаках сидите дома и лечитесь до 5 дней противовирусными и жаропонижающими.... ну арбидол и парацетомол пьём,  что дальше то?

    851/979
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chikan0k1990 @ 28.01.22)  

    ломит тело, усталость, голова побаливает, сухой кашель и темпер у сына.

    Были похожие симптомы неделю назад,был на больничном.

    Много воды пил,ну и все в принципе.Ещё какие то противовирусные гормональные врач назначала на пять дней по таблетке.Тяжело было 3-4 дня потом отпустило,мазок брали,тест отрицательный.

    При повышении температуры свыше 38,5 сбивал.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • фуф, вроде полегчало немного, как моим, так и мне. какой то не приятный "грипп или орви" поймали. два дня ужаса были

    эти два дня покатывал 4 стола пс, в основном сотку, вроде играл нормально, расширялся конечно больше чем обычно, но мне иногда кажется реги нл100 либо не любят деньги, либо просто садомазахисты 

    надеюсь завтра будем все как огурцы, и пойдём гулять с сыном, хотя бы чутка, ну и вернусь надеюсь в строй на 200-500 в выходные, всем удачи, а мне побольше. Всем без исключения, здоровья 

    852/979
    Ответить Цитировать
    23
  • ЯНВАРЬ 2022
    По порядку:
    - новогодний плотный гринд удался, откатал за первые пол месяца 25к рук
    - недельный отпуск в Питер прошёл хорошо, погуляли, отдохнули, остыл от катки и зарядился на вторую часть января

    - заряжено начал вторую часть января, по ощущениям плюсовал, всё было хорошо...

    ... но мою семью и меня подкосил какой то вирус(по симптомам был похож на омикрон), в итоге минус последние дней 5... в первые дни болезни моих, я ещё как то нормально(более менее) себя чувствовал, покатывал когда сын спал соточку на псе, но позавчера понял что не варик так катать, а проснулся сегодня в пол шестого утра, не смог дальше уснуть, думал сесть за столы, но в последний момент понял что голова тяжелая и ещё полностью не отошёл от болезни, ну и решил глянуть результаты, глянув, прих**л, но сперва о том что я в начале неделе был на финалке сата EPT (который из сундуков падает), один любитель меня переехал, в итоге за 7 строчку из 3500 народу, дали билет на ещё один сат  по 22$, и сегодня я его скатнул

    сегодня вечером буду биться как воин, тигр, лев на главном сате на ЕПТ   а может как макака  Всем удачи, а мне побольше! 

    Ну теперь обратно к кэшу

    хоть болезнь меня и подкосила, то да СУКА ДАААА! Есть десяточка по ЕВшке, с рб чистый профит в этом месяце 10к$! ДА ТВОЮ МАТЬ! Есть 5значный профит, стемлюсь к 6значному 

    Доволен месяцем, хоть и поткосила болезнь в конце и не удалось набить дистанцию хотя бы 40к+, пятишку поиграл всего около 1к рук, ну и ладно)

    В таком радостном настроении хочу даже извиниться перед ребятами которых возможно как то обидел) буханка, вейд1990 и моя любимая картошка Мейни, если вы это читаете, извиняюсь за свою "грубость" или ещё что) Давайте жить дружно! 

    Всем удачи в феврале, а мне побольше! 

    853/979
    Ответить Цитировать
    67
  • chikan0k1990,  Ну на покушать хватит 

    Грац, супер результат, буду догонять)

    13/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chikan0k1990 @ 30.01.22)  

     

     

     

    красавчик

     

    если не читер конечно же

     

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NIXONJK @ 30.01.22)  

    "Читы" это у тебя, "миссклики" там всякие 

    854/979
    Ответить Цитировать
    5
  • ГЦ с заносом пятизнака!)

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chikan0k1990 @ 30.01.22)  

    10к$!

    респект 

    18/18
    Ответить Цитировать
    1
  • chikan0k1990, красавец! Грац!

    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Мой ученик показал в этом месяце вр 10бб/100 на nl25, в феврале идём на nl50 

    Лучший месяц в покере во всех смыслах, дальше больше! 

    855/979
    Ответить Цитировать
    22
  • Как сдают в крайние дни, так сразу наматывается мысль: "ну всё звиздец, апчик закончился, пришёл даунстрик"

    Хочется поныть, но не буду

     

    Стараюсь крутить слова в голове: "На апчике все будут плюсовать, а ты покажи профессионализм в даунстрике" 

    Хочется сказать: "ВЫЗОВ ПРИНЯТ") По факту, всегда хочу показывать свой профессионализм, ну хотя бы стремлюсь к этому

    Февраль БУДУ играть ОЧЕНЬ дисциплинировано, а ну если что всегда можно урезать сессии до 20-30 минут 

    ПОГНАЛИ чё)

    856/979
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (chikan0k1990 @ 02.02.22)  

     

     

    поищу ка сегодня в магазинах эту книгу, может быть даже прочитаю 

    857/979
    Ответить Цитировать
    3
  • "Не ною", просто говорю что устал SOSать! 

    АПЧИК ПРИДИ!

    858/979
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chikan0k1990 @ 05.02.22)  

    "Не ною", просто говорю что устал SOSать! 

    АПЧИК ПРИДИ!

    10к январских мало тебе?)

     

    Человек к хорошему быстро привыкает :)  

    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NIXONJK @ 05.02.22)  

    10к январских мало тебе?)

     

    Человек к хорошему быстро привыкает :) 

    ну это само собой) всегда всего мало) да и переезды один за одним на 888 уже просто выкручивают, ладно бы хоть что-то в монетках, 80/20, 20/80 там бы выигрывал, но по ощущениям  всё подряд проигрываю, на этой почве кажись начинаю уже нервничать и игру менять... сессии короткие выходят, жопа какая то получается

    859/979
    Ответить Цитировать
    3
  • Выставился с ними на флопе...

     

    как могло казатсья, что сегодня пошло уничтожение меня дальше, но тьфу3 вроде чаще выигрывал) даже АКвзКК в 2 крутки выйграл) 

    наверное всё потому, что почти не запускал столы на 888 

    860/979
    Ответить Цитировать
    10
  • У сына в ЖКТ застряло яблоко, весь вечер были в больнице, сделали ФГДС

    Перед происшествием в течении получаса проиграл два сравнения спереди

    По приезду решил скатнуть одну сессию

    Ничего не поменялось

     

    Главное сыну сейчас нормально, "протолкнули" яблоко, больше давать не будем в таком виде 

    ГСЧ в жопе, думаю может отдохнуть от катки, но... зная себя, "надо ебашить" я же "прокачал дисциплину", я же могу дальше катать в А игре, но сук достали эти сравнения спереди, и сосамба в конце, будто всегда так, но надеюсь что нет

    Сегодня возник вопрос, как играть с КК на борде ААх когда СО опенит, любитель БУ колит и я на СБ сквижу... тёрн бланк, ривер Д. По "кожаному" как играете? Опп вколил 1/3 флопа, мб чекать надо было? терн ч-ч

    Сообщение отредактировал chikan0k1990 - 7.2.2022, 5:23
    861/979
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет.

    Исправь меня если я буду не прав.

    У тебя с начала года 13 реальных (и 15ев) бб/100. 13 и 15 карл. Это очень много. То есть фактически разьеб. И график идет СТРОГО вверх, с легкими стандартными отклонениями.

    Когда читаю большинство последних постов складывается ощущение (возможно только у меня?) что у бедолаги очередной жестко минусовый месяц с огромным недобором, а детей ведь кормить нечем. 
    А ведь такие реги в этом году есть (пусть и менее умелые по скилу чем ты есть. С реально хреновым раном в этом году и реальными недоробрами).

    у Огамее в блоге буквально недавно был идентичный отрезок постов (с кучей матов), хотя график показывал резы за последние 3 месяца пушкой вверх.

    Может я чего то не понимаю?

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
1 47 67 68 69 70 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.