Цель стать плюсовым онлайн регом!

Последний пост:15 апреля
266
Статистика
Всего постов
1600
314,274 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.03.2023 +102
23.12.2020 +100
30.08.2021 +76
31.12.2021 +73
30.06.2020 +73
Лучшие посты читателей
BCandJA +55
Montekr1sto +45
oledgyk +42
Mafioso +35
dyrdom1 +27
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 74 80
когда PS вернется в РФ?
  1. до конца марта
    2%
    29
  2. до мая
    7%
    102
  3. до осени
    18%
    253
  4. до 2023
    14%
    194
  5. в 2023
    15%
    202
  6. в 2024
    13%
    177
  7. никогда
    31%
    436
  • Завтра выходной, планировал результаты не смотреть до 15го, так что сегодня глянул) 

    Всё нормульно, "*башу в кашу", красная тащит BESTDAY оформлен, учитывая что на 200 такой цифры не было, считаю это круто)) 

    Завтра перегрузиться... и с 15го надо подключать "новый"-старый рум) Катимся дальше  


    677/979
    Ответить Цитировать
    29
  • Опп нитовый рег

    с чем тут может меня откалывать и с чем я могу так играть?

     

    Какие мысли у него? втсд 29, воншд 55 ввсф 42


    Сообщение отредактировал chikan0k1990 - 13.4.2021, 19:25
    678/979
    Ответить Цитировать
    0
  • Конакич еще никогда так не был близко к провалу

    12/16
    Ответить Цитировать
    8
  • scenotaph, какой? ты о чем?    

    679/979
    Ответить Цитировать
    1
  • уфффф, что-то три рума катать напряжно, серфить лобби, изучать оппов и просерать натсы( сегодня день вообще под откос, нервов сожрал за неделю, а то и больше( понатворил дичи... завтра как то  отмазывать всю эту боль надо...

    680/979
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chikan0k1990 @ 13.04.21)  

    с чем тут может меня откалывать и с чем я могу так играть?

    AA/AQo, с твоей стороны есть AQs/TT/АА, немного каких-то блефов

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chikan0k1990 @ 17.04.21)  

    уфффф, что-то три рума катать напряжно, серфить лобби, изучать оппов и просерать натсы( сегодня день вообще под откос, нервов сожрал за неделю, а то и больше( понатворил дичи... завтра как то  отмазывать всю эту боль надо...

    Зачем 3 рума катать на микро? Таким мультирумингом обычно занимаются, когда игру набрать не могут. А на старзах всегда игры хватает на этих лимитах.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Прокравяка @ 17.04.21)  

    AA/AQo, с твоей стороны есть AQs/TT/АА, немного каких-то блефов

    а КК у него как играют? и ВВ/99 у меня?

    Цитата (Moroz458 @ 17.04.21)  

    Зачем 3 рума катать на микро? Таким мультирумингом обычно занимаются, когда игру набрать не могут. А на старзах всегда игры хватает на этих лимитах.

    да думал с ПСа уйти под ноль, вот и третий рум на "обкатку" подключил

    681/979
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chikan0k1990 @ 18.04.21)  

    а КК у него как играют? и ВВ/99 у меня?

    В этих позах зачастую играется без пуша на 4бет, так что для блефа хорошо пойдут руки типа АК, но не все, а 99 не уверен, что нужно колить. Много блефов здесь вообще нельзя себе позволить.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chikan0k1990 @ 13.04.21)  

    Опп нитовый рег

    с чем тут может меня откалывать и с чем я могу так играть?

     

    Какие мысли у него? втсд 29, воншд 55 ввсф 42

     

    Ты так можешь играть с любыми блокерами, т.к. играешь по принципу "опп чекнул значит сдался". Если опп это понимает, то может откалывать по любому говну.

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Апрель

    Катастрофически не доволен собой и результатами

    Поймал тильт в начале двухнедельной катки:

     

    вот сейчас сидел вспоминал, что блин был такой день когда ничего не складывалось и я в конце дня дошёл до того что"подарил" без логики стэк-два-три минусовым регам, оказывается "худший" день был... по тихонечку-по маленечку вернулся в игру и оформил надеюсь не последний "Бест" дей, хоть немного отмазался...  но всё равно как то вообще не радостно...

    50к рук... для меня это "лютейший" гринд... а толку то? 

    вообще никак не доволен со всем происходящим...  даже "святой Ривер" не помог 

    два раза в день на прогулке когда он срёт какает, то сую руки в карманы и бомромчу себе под нос: " к деньгам, к бабкам" откуда эта примета, я хееееееееееер его знает, но не всегда она помогает 

    Ладно, надо собраться, перемозговать всё, и работать дальше

    682/979
    Ответить Цитировать
    21
  • Пошёл в зал, купил абонемент на утренние посещения, немного забил потерял времени на катку, поймал не большой хаус из-за неуспевания ничего, погода в Якутске весенняя, гуляем с сыном почаще, начинаю злиться на себя из-за того что мало катаю, ловлю агрессию к себе в себе, надо выплескнуть её за столами, и в зале добавить мотивации в катке, и поставлю цель: 

    - в день катаю с полным настроем  в среднем минимум 5 часов ( в день без зала 6 часов,  в день тренажёрки 4 часа, в субботу и воскресенье по 7+ часов)= 6 рабочих дней в неделю~30 часов умножаем на 3,5 оставшиеся недели= чуть более 100 часов

    - катаю в основном NL200, лето уже завтра, так что надо крепиться в мае, КРОВЬ из носу! Ведь к осени надо подготовить БР к отлёту, а пока кот наплакал.

    ПОГНАЛИ! ПОРА ЕБАШИТЬ!

    683/979
    Ответить Цитировать
    30
  • Что-то весь май мне напоминает конец  2019 года... как и сейчас я "много" раз шотал верхний для себя лимит, тогда мне казалось что реги nl50 такие "мощные" и полностью меня читают... ну и сейчас были такие ощущения, но посмотрев раздачи на днях за первые 10 дней месяца заметил что в многих ситуациях я "переоцениваю" регов nl200, где то недобираю, где то недоблефовываю., где то видя блокбеты хуеты ссу в них добирать, думая что они придумывают что-то сверх хитрое, но вижу очевидное... поменял свою игру от "ссыкливости" своей... пора... ПОРА возвращаться в игру и начать выигрывать, проблема в психологии, которую стоит решать прямо здесь и сейчас, ПОРА е*ашить! СОБЕРИСЬ, не будь тряпкой!

    684/979
    Ответить Цитировать
    22
  • Из серии "я мамкин  блефун, не понятно изображая что...")

    Донк 65% флопа, чек тёрна и рейз на бет 35% х5 и пуш спаренного ривера)) 

    вот почему то такие "тонкие"! линии я вижу только у ребят с ввсфом 42))

    685/979
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (chikan0k1990 @ 14.05.21)  

    вот почему то такие "тонкие"! линии я вижу только у ребят с ввсфом 42))

    Уважаемые регуляры нл200, пожалуйста, думайте, в кого вы блефуете, втсд чикана в критической ситуации достигает 35

    4/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Я смотрю, что ты неочень любишь нитов с низким ввсфом, постоянно на них нападаешь 😂

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • забавно у меня есть друг-покерист, который перед началом катки орет : « Русбигфишка, Чиканок, Татарун, идите сюда, пиздить буду!» но его никнейм я называть, конечно же, не буду . Он это как аффирмацию использует :)

    2/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (RnDrew @ 14.05.21)  

    Я смотрю, что ты неочень любишь нитов с низким ввсфом, постоянно на них нападаешь 😂

    да тут палка о двух концах... с одной стороны я их люблю за их пассивность, а с другой стороны когда раздали условные КК в АА, ну или само бесячее что я про телефонил какое нибудь среднее шдв вз них и отдал стэк... а потом с них же толком хер что обратно заберёшь( и всё, бывает минус настрой адекватный и стартует режим переагродалбоёба 

    686/979
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RnDrew @ 14.05.21)  

    забавно у меня есть друг-покерист, который перед началом катки орет : « Русбигфишка, Чиканок, Татарун, идите сюда, пиздить буду!» но его никнейм я называть, конечно же, не буду . Он это как аффирмацию использует :)

    у меня к нему всего один вопрос

     

    14/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MisterKEK @ 15.05.21)  

    у меня к нему всего один вопрос

     

    Нене, я серьезно, он прям орет перед каткой, говорит, что это реально заряжает и мотивирует, вот сам попробуй проорать перед каткой (хоть ты и Русбигфишка)

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
1 32 52 53 54 55 74 80
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.