Цель стать плюсовым онлайн регом!

Последний пост:15 апреля
265
Статистика
Всего постов
1600
314,458 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.03.2023 +102
23.12.2020 +100
30.08.2021 +76
31.12.2021 +73
30.06.2020 +73
Лучшие посты читателей
BCandJA +55
Montekr1sto +45
oledgyk +42
Mafioso +35
dyrdom1 +27
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 80
когда PS вернется в РФ?
  1. до конца марта
    2%
    29
  2. до мая
    7%
    102
  3. до осени
    18%
    253
  4. до 2023
    14%
    194
  5. в 2023
    15%
    202
  6. в 2024
    13%
    177
  7. никогда
    31%
    436
  • Март

    Месяц начался

     

    ахуеть не встать, первый раз дали! Будем гриндить!

    Через два дня

     

     

    на ровном месте, с матерью выходили с садика и умудрились косой перелом сделать 

    Малой первые недели две был всегда на кроватке, за исключением когда выходили гулять. Жене готовить, убираться и тд и тп. Решил что нужно больше проводить время с семьей, а то малому совсем тоскливо станет. Хорошо хоть в феврале попросил отца отправить пску свою, а то пацану совсем уныло былоб на кроватке.

    А в марте отец мне отправил мой системный блок, ну доехал он условно к 10му числу, пока перекидывать базу и тп и тд, решил на ноуте докатать месяц. Потом зародилась идея, купить мелкий корпус, матку и тд

     

    мой друг на ближайшие года, осталось видюху прикупить, а то пихнул пока свою старую. ryzen 7 и всё остальное встало в 400$, я доволен) 

    ладно, обратно про жизнь и катку, т.к. надо было больше уделять времени семье чем обычно, решил катать тогда когда они спят: подъём в 4-4:30 утра катаю до 9 утра. Время семье, катка в обеденный сон с 13 часов до 15-16. Ну как то так, без выходных за 28 дней накатал 150ч+, немного теории, ну и жена отпускала на разбор с регами. Вообщем 150ч катки и теории часов до 10) 

     

    победил "ебучий" челендж, не скажу что было сложно, т.к. это стандартное количество очков, раньше ток 10% было. Но, я справился в момент когда не мог катать в "привычном" режиме и уделял время семье, можно сказать "горжусь" собой в этом месяце, вообщем то как месяц прошёл

     

    косарь ЕВшки с профита в РБ, ок чё 

    Ну и о приятном чтоли, у матери в феврале был юбилей, 65 лет. Подарили ей с отцом путёвку на цветение сакуры, её давнейшая мечта) в данный момент гуляют там)

     

    отец красава, за пару недель до отлёта пишет сестре кому скидывать за его путёвку  ну ответ услышал никому) на что сказал это его аванс на его юбилей (будет в июне). Ну с нынешними реалиями хоть в июне свой бр на жизнь меньше уйдёт) а так кусачая немного для меня поездка вышла, с сестрами выложили по 2400$, но главное радость мамы и папы  так тут ещё и за хату скоро платить 1600$(плачу поквартально), так что хер мне а не новая видюха  ах да, ещё и зубы иду лечить + своим билеты до Якутска покупать на конец мая) короче фармить бабки в апреле НУЖНО и НАДО, а то останусь с голой жопой) 

    По малому, гипс сняли в пятницу, но малой не ходит, не опирается на ногу  хирург сказал не торопить, сам встанет. Ждём...

    Всем удачи, а мне побольше! 

    Пару дней отдыха, переезд с ноута на комп надо успеть сделать

    Сообщение отредактировал chikan0k1990 - 29.3.2023, 6:43
    Ответить Цитировать
    102
  • ОТЧЁТ ЗА 2020
    До конца года ещё неделька, катать я буду, но об этом чуть позже... а пока поделюсь мыслями как вообще прошёл этот год:
    начался он для меня привычно, катал нл25 ( на тот момент было отыграно ~250к рук на этом лимите, постоянные кэшауты никак не позволяли копить БР), ну вот продолжал катать свою "любимую", иногда что-то вылазил на полтос и параллельно готовился к свадьбе (21.02.2020г - так на всякий чтобы не забыть)
    Прошла вся эта суета со свадьбой и с 1го марта я почти полностью перешёл на NL50, начался "карантин" везде и мне это помогло наконец-то закрепиться на лимите где можно зарабатывать "стабильно" 1k$+ в месяц, и наконец-то я успокоился что моя "Цель стать плюсовым онлайн регом" более менее уже реальна, так как на 25ке всё равно трудно катать и зарабатывать

    ну тут что сказать "достойно" я подумал "а чё нет то?" и в апреле-мае подключал NL100

    И мне совсем скружило голову за 2 месяца по ЕВшке 10к$, я столько за тот год не заработал, и посчитал что я могу всё)))
    Но увы, в июне меня спустили на землю, и до рождения Бронислава Альбертовича вообще не было желания катать+словил дауна и творил чушь за столами, за полтора месяца чёт около 30к рук с вр 4-5бб, а потом что-то переклинило в голове, "надо же кормить семью" и пошла вода горячая:

    апнуло + сверх мотивация, позволили где-то даже шотнуть NL200)
    и тут вот в октябре, где я решил "выделить" на плотный шот NL200 мне сразу дали "люлей" после небольшой дистанции, тоже самое продолжилось и на сотке

    потеряв уверенность, закрывал месяц на полтосе... единственный месяц в минус в этом году
    В ноябре начал "мультирумить", но про старзы не забывал и показал на сотке за эти два крайних месяца что-то около 10бб/100
    Думаю ЦЕЛЬ дневника(блога) достигнута, я могу себя называть плюсовым онлайн регом) за год пройти NL25 до шотов NL200, думаю могу собой "гордиться" Пора ставить новую задачу: что можно? "ЦЕЛЬ РАСХУЯРИТЬ ПОЛЕ ХАЙЛИМИТОВ без СОЛВЕРА по чуечке?" а если серьезно, то поставить надо что-нибудь глобальное и продолжить развиваться дальше, спасибо больше exizar'у за помощь, советы и обучение, также лайту большой респект!)
    ВР в этом году, без 200ки (5к рук в 0)

    График для красоты

    А ну вот по оставшиеся 7 дней, открыл для себя фишку не смотреть результаты по 10-20 дней, а сейчас буду катать NL200 и к сожалению такого себе позволить не смогу, так что ежедневно буду отписывать сюда что происходит на нл200 с игрой и со мной, пора цепляться, для меня это ласт граница перехода с полу-профессионального покера в почти профессиональный покер
    п.с.а и ещё в конце лета взял пару учеников с nl5-10 и понял что тяжелоё это дело
    п.с.с. также раз месяц где-то покатывал МТТшки под , думаю профит за этот год около 1-2к$ есть, так что пора разрывать хотя бы NL500-1k и подключать турниры к сесии
    ВСЕМ удачи, а мне побольше, на 200ке сейчас точно не помешат!
    Ответить Цитировать
    100
  • АВГУСТ

    Начну с того что первым делом начал пытаться! откоренниться от цифр сумм в стэке, да, не всегда получалось, но чаще всего играл с мыслями 100бб или там 150-200 бб, и как то проще делать все мувы будь это хоть nl100 или nl200 

    Месяц стартанул в двух румах, но под конец второй сессии и на старт третей сессии жутко не хватало игры на 200, а сидеть по пол часа регвариться в 3-4 максе не было сильного желания, так как уверенности ещё полноценной на 200 нету, из-за этого часто подключал сотку, т.е. промежуток времени с 5 утра до 9 по МСК играл чаще сотку нежели 200, в итоге 40% катки заняло nl100

    на ласт неделе подключил третий рум, старый добрый тухлый пс с сундуками по 3$  что добавило больше столов на двухсотке

     

    телефон во мне не умер 

     

    Самое тяжкое было на снеговиках, колбасило не по детски, не смотря результаты было тяжело когда за короткий отрезок тебя колбасит резко по 10+ стэков вниз ( по ощущениям было меньше ), с пика слетал на 3к в минус думаю за дней 5, видя всё это я наверное бы поймал dismoral... но плюс не просмотра заключается в этом, что новый день ты начинаешь все почти +- в оптимальном настрое и дальше е*ашишься в своей игре) 

     

     

    Полный результат

     

    +рб  в сумме август под пятёрочку, конечно не десятка, но завтра один день катну nl500, посмотрим что выйдет 

    Всем удачи, а мне побольше 

    Ответить Цитировать
    76
  • Половина 20го года прошло, что мы имеем:
    пандемия короны меня подтолкнула побороть страх перед полтосом, ведь в 19 году я его раза 3-4 пытался покорить, всё было двояко...
    В этом году я поставил себе план в феврале-марте (это когда всё началось) задушить этот лимит. Получилось не плохо, учитывая невероятную прибавку любителей за столами. На фоне успеха в мае на апчике разбил сотку) но удача не могла быть долго на моей стороне и я прекрасно понимая это, бился частенько дальше на полтосе ( в среднем половину рук в месяц у меня делилось на полтиник и сотку), в июне подключил второй рум и к сожалению напрасно, так как и так мне раздавали паршиво, и играл я как полный абапел... ладно возьмём общую картину:
    я уверен в своих силах, даже в своём гавняном состоянии, при крепком БРе, я готов разматывать нитовых товарищей на полтинике, ну не всегда же вы будете ловить натсы со флопа) даже если будете, то я скоро остыну и перестану вам их платить, ебаные еретики хуетики)))
    что могу сказать по сотке, да поляна в пандемии была куда слаще нежели в июне, но реги на тот момент( не катаю уже недели 2) были тоже не самыми грамотными, подобными ублюдками как мне, думаю и там можно повоевать...
    НО сука ГЛАВНОЕ НО, у меня в ИЮЛЕ рождается сын и мне нужно тратить деньги здесь и сейчас, так что всё это сложно и буду я пока биться на лимите с хуетиками разными, парни учтите у меня скоро даунстрик закончится и я подтяну свою психологию и игру, мне терять нечего)

    ПЛАН на ИЮЛЬ:
    4 стола PS, лимит NL50. Катаю столько, сколько понадобиться чтобы ЖИТЬ и копить БР на сотку

    Результаты за пол года:

    по ЕВшке норм, есть двухзначные числа, уже хорошо)
    Ну и общий график:

    Я ЧТО-ТО ПОНИМАЮ В ЭТОЙ ИГРЕ! Я ГДЕ-ТО ЭТО СЛЫШАЛ!)
    Ответить Цитировать
    73
  • Ну чтож подитожу этот год:
    1. Покер
    Начинал я год с шотов NL200
    Январь на сколько я помню закончил в плюс минус 1к$, а февраль сделал BESTmonth пока всей карьеры, в двух румах заработал под 7к$
    Март-май с поочередно катал NL100-200, сбивался настрой, возмонжо где то был тильт. В итоге в июне почти полностью катал нл100.
    В июле сделали с друзьями покеристами мини трип на поезде до Владивостока и обратно на машине) За этот период решил полностью отключить пс, до "лучших" времён, и подключил связку "Чико+888")
    По приезду, с середины июля покатывал NL100, а в августе вновь начал подключать NL200, вышло вроде весьма не дурно, в крайний день лета, "понюхал" NL500 (выделил стоплосс 3 БИ), в итоге плюсанул 3БИ)) Так же к концу этого же месяца пришлось вернуться на пс, т.к. не хватало игры на 200 в чико и 888.
    Осень... единтвенный месяц минусовый в этом году был сентябрь, совсем не вовремя, когда я летом потратил часть сбережений на покупку жене машины, и приобрел билеты до Москвы семье, октябрь чутка плюсанул на 100-200 и полетели мы в Калининград... новое место, время, акклиматизация, новое рабочее положение (ноут 17+моник на 24, вместо 24+32 дома), решил адаптироваться на сотке и почти весь ноябрь выбирался со стрика и только в конце обратно начал подключать 200 в загрузку), еле выбрался с минуса, и закрыл месяц +500 чистого профита))
    Декабрь! От части самый яркий месяц, потому что играл почти без сотки, двести основной лимит, в конце была вторая попытка шота NL500... Увы покатал совсем мало, т.к. давило абсолютно всё, реги, фиши  да и то что я сейчас живу на съемной хате за которую надо платить и тд))
    Вообщем по румам
    PS

     

    888

     

    Chico

    здесь всё очень криво и косо) да там апало, но не так люто  + потеряно около половины дистанции. На вскидку думаю профит наверное за этот год пусть будет как на этом графике

    РБ
    не считал его никогда, т.к. стараюсь к нему относиться как приятному бонусу) на вскидку, добавлю в итог: декабрь вышел 1200$(в трёх румах)+ каждый месяц в среднем возьмём вне пса по 400$*11= 5600$+ до поднятия на пс рб были копейки, но в ноябре точно нормально с сундуков приплыло(+лб в топ10 один раз попал)= пусть будет 6к$, а не дурно оказывается)
    МТТ
    На память приходят три заноса по 300,500 и 500$ в этом году, сколько было задепозитено..., ну на вскидку баксов 300, мб и меньше + в оффе проиграл порядка 250$ на серии и вне его) пусть будет 1к$ профита)
    Тренерство
    Ну если это можно назвать тренерством, ухудшаю экологию покера, меняю АБС фулл-ринговского игрока на более менее грамотную "агромакаку"))) Первый месяц в "+", заработал свои первые тренерские деньги в размере 60$, где в этот же день я их бэкнул в него в офф мтт, увы ни чего не затащили)))
    ИТОГ:
    Общий профит с покера:
    12700$+9300$+4700$+6000$+1000$=33700$
    Результатом вообщем удовлетворён, но можно было лучше, считаю что сильно бустанулся в этом году в дисциплине и спокойствии себя, относительно 2020 и ранее годов. Осталось грамотно научиться играть))) Также перестать ожидать от себя двухзначных винрейтов, т.к. я чёт на этом зациклился, блин я же прошёл полтос и сотку с 2х значным винрейтом, типа какого хрена на 200 если даже месяц прошёл с вр 5бб, то это не плохо, это хорошо! А то чёт загоняюсь 
    2. Вне покера
    Самое главное событие это конечно, что выбрались с Якутска, за два месяца тут, я понял что Якутск это остров, город где много негатива и таких же людей... Общение, менталитет... Что я сейчас вижу это просто небо и земля! Как же приятно находиться где все (ну или почти все) нормально и приветственно общаются, мы живем в 5этажном доме где на этаже 3 квартиры, во дворе 3 подъезда, почти все всегда здороваются, приветственные, общительные) На днях с сыном гуляем, идём в сторону дома, парень лет 18 выходит с соседнего подъезда, говорит "Здравствуйте", блин во первых это не привычно что с тобой здороваются не знакомые люди, во вторых "ЧУВААААК я твой вроде почти ровесник, какие здравствуйте?" , а потом думаешь, блин мне же уже за 30... как время то летит)))
    Климат, что является сверхважным фактором съезда с Якутска, в январе этого года весь месяц был -45 и ниже, всегда туман, была последняя капля моего терпения) А жена у меня любит зиму, но и её конечно не радует круглые сутки туман и холод... Здесь зима ближе всё же к нулю, скочит иногда, на прошлой неделе был мороз пару дней -10-15 что ли, приятный холод на пару дней, это блин не месяц в тумане, так что приятно) Всё же идеальная зима для нас это не всегда "+" и всегда тепло, мы люди северные, и нам чутка мороз всё же нужен) так что в принципе пока всё идеально в плане климата)
    Что ещё отметить, познакомился с новыми людьми, ну с кем то и был знаком онлайн, вон с лайтом хотя бы встретились пообщались, после двух лет общений онлайн, братан мы вышли с этого дерьма с нл25 уже окаться довольно давно, время чёт быстро пролетело)) встретил в Калининграде меня АБС фулл-ринговский Marik), дальше больше, будем рости вместе) также в конце года пересеклись с топчиком OOgway'ем. По тихоньку создаём Калининградскую общину онлайн покера)) Если есть ещё кто тут, то пишите в личку, всегда рады знакомству и общению)
    Ладно, всех с наступающим, пусть следующий год будет для вас лучше чем нынешний во всех показателях, ну и за столами удачи, кроме меня  
    п.с.
    Слова года

     

    Приятно было прочитать от незнакомого топового рега такие слова, ещё раз махтал!) Да, у меня есть друг как минимум не слабее dyrdom'a, который почти ежемесячно меня поддерживает, и говорит похожие слова поддержки, но всё же друг ведь всегда поддержит, будь я даже наверное самым безнадежным покеристом 
    п.с.с. я в "стримерство" вернусь) так что пока не отписывайтесь от моего твича))) 
    Планы на 2022 год

    1. Не расслаблять булки, оттуда идёт второй пункт

    2. НЕ катать ниже NL200!

    3. При хороших течениях обстоятельств грамотно врываться на NL500

    4. Больше ковыряться, разбираться в раздачах, стараться понять покер дальше 

    5. Съездить до лета в Питер, Сочи, вернуться домой на лето

    Бонус. Изучить хотя бы чутка мтт, сыграть на АРС-10

    Ответить Цитировать
    73
  • Салам алейкум, братья и сестры! Решил вернуться в связи с последними событиями.
    Насыщенная и утомительная последняя 7дневка наверное как и у многих, расскажу свой маршрут с Якутска до юга Казахстана.
    21.09. шок, отрицание, паника, уныние. С обеда до глубокой ночи не мог ни толком есть, спать. Читал новости, паблики и тд. Советовался с друзьями, думал что делать дальше...

    22.09. поспав 3-4 часа, проснулся в 7:30, жена и сын ещё спят, у жены выходной, готовлю манку сыну пока он ещё спит, шумом его видать разбудил, умыл, накормил, одел и повёз его в садик, видать крайний раз в его первый сад... Без задних мыслей поехал на машине, хотя тут пешком идти 5 минут, с малым 15-20, приехав домой, по всем ватсап группам пишут: "Объезжайте гаишников, работают с вояками, раздают повестки". Подумал "фейк". Включаю комп, думал сесть за катку, друг в телегу пишет первым предложением: "Вали из страны как можно быстрее", параллельно читаю в ватсапе товарищ в группе скидывает что к его близкому пришли в 1:39 ночи, чел скинул аудио, что да как было и не открыл, утром посмотрел видеокамеры подъезда, да люди ему не известные и представились военкомом по домофону... Смотрю билеты ближайшие до Новосиба, есть на завтра с пересадкой в Иркутске за 24к, и на послезавтра прямой за 13к. Выхожу к жене в комнату, проснулась, лежит, я говорю: "Я в Казахстан", у нее глаза копейки) что, как, когда... пообсуждали что дальше как делаем... час на всё ушло, беру билеты на послезавтра за 9тр+накопленные мили. Оповещаю родителей о своем плане, вечером заезжают в гости. Рассказали что в нашем родном селе где я вырос забрали 11 мужиков от 22 до 62!!!! лет. Судя по ватсап группам, у людей начинается паника, берут всех без разбора... от инвалидов до стариков

    23.09 поспал чуть лучше, но всё так же с тревогой. Утром жена на работу, по пути уже отвозит сына в садик, сын уходя из дома смотрит так на меня и машит мне будто понимает что не скоро ещё увидимся, хотя у нас ещё вечер впереди. В обед быстренько с женой сходили в нотариус, написал ей гендоверенность и я домой собирать вещи. Позвонил к своим друзьям детства, один опер на пенсии с 31 года, говорит не паникуй, пока за мной не пришли, то за тобой не скоро придут, но сказал что сидит дома и никому дверь открывать не будет. Второй руководитель в одной в местной фирме, не служил, семьянин, сказал: "мы же не служили, чего париться", на мои рассуждения, услышал: "не суетись". В течении дня вестей из групп про беспредельный набор продолжался. Сидел дома, теща забрала сына с садика и привела домой. Вечер с сыном...

    24.09 Жена проводила до двери в 3:30 ночи на такси в аэропорт, малой спит (утром меня искал, стучался в кабинет   ). Вылет до Новосибирска в 6 утра, поспав в самолёте 2 часа, приземлившись у меня до такси 4 часа с ЖД вокзала, на автобусе спокойно добрался, в 12 дождался такси Новосибирск-Павлодар, микроавтобус 8 пассажиров, 6 мужского пола и 2 девушки. Пока ехали к "главному" КПП, таксисту позвонил его коллега и сказал что там с РФ 180+ машин очередь, поехали на соседнее кпп, при подъезде позвонил его коллега и сказал что 40 машин и оно не круглосуточное, через 2 часа закроется, и вот мы едем на кпп Кулунду, приезжаем 20 машин перед нами, всё спокойно, только какой-то "приколист" открыл в своей машине все двери и включил на всю громкость военно-патриотические песни... Спустя час после приезда и мы проходим таможню РФ! Все быстро и чётко! Но не тут то было, 3 часа почти стояли на нейтральной территории. Местная таможня толи медленно работала, толи досконально кого то проверяла, но пару стандартных вопрос и я в Казахстане!

    25.09 приехав в Павлодар за 3тр в час ночи по местному времени, забегаю в обменник на ЖД вокзале, покупаю симку, ищу где упасть, НЕТУ ничего ни в крыше или ещё где... в телегах, тут пишу в блоге у рега в Павлодаре, тишина, спать жутко хочется, просто вырубает уже. С телеги якутской группы неизвестная девушка пишет, обзванивает всё что может, спустя пол часа наших обзвонов нашла номер люкс в Иртыш ( я туда звонил, мне сказали нету) за 50000 тенге, сказал сейчас подумаю и дам ответ, почти 2 часа ночи, выезд в 12, 10 часов=7тр и то пока доеду, умоюсь, жаба давит, денег не так много. Спустя моих раздумий пишет, нашла хостел до 10 утра за 3к тенге! Спрашиваю типа много наверное народу, она не знает и говорит пошла спать, скинув номер хостела, звоню договорился, поехал, 10 чел в комнате, но всё закрыто шторками, чисто, относительно комфортно, за эти деньги по сути шик))) Утром проснулся: "что делать дальше? я даже хз в какой город еду или тут вообще оставаться?" Идя до кафешки, созвонился с женой, думали в какой город ехать, куда их если что перевозить... Вариантов было 3-5. Взвесили всё, еду пока в Алматы, если что дальше видно будет. Никаких билетов до Алматы прямого рейса не было, на машине ехать желаний вообще ноль. Купил с пересадкой в г.Семей, с ожиданием там 4.5 часа, выезд в 23 часа общая сумма билетов 16к тенге. Тут в лс списался с неизвестным для меня товарищем) Забились на встречу, Роман привет, если читаешь), засели в бар, пропустили по 2 литра, перекусили, и собрались идти гулять по городу, но в итоге завернули в его посуточную квартиру и раздавили ещё по 2 литра  в итоге в 22:45 я был на вокзале, уже не такой подавленный, что свалил с дома, а с одурманенной головой просто вырубился в купешке))

    26.09 7 утра высаживаюсь в Семей, поел и просто тусил на вокзале, встретил там земляков, тоже валили с нашего режима... Заходив в купе к 12 часам, компания русских парней спросили не хотите ли вы поменяться местами типа они вместе хотят ехать в компании, я кольнул, мне то какая разница. В итоге тут апнуло, попал к очень приятным местной алматинской паре около 50 лет + местному грузину 71 лет вылетевший из Алматы в Москву, прилетев до Брянска и перевёз через границу зятя и ещё какого то пацана, я хз почему они сами не могли это сделать, но видать были свои причины, как потом выяснилось это довольно солидный чел, отец группы "Те100терон" (да я их тоже не знал до его рассказов  но группа видать популярная гдето)). Вообщем я думал что там будет вагон-ресторан, но увы. В итоге меня накормили почти на убой эти приятные люди, угостили алматинскими яблоками и грушами). Рассказали много интересного, дали советы. Спасибо и двойного добра им!  

    27.09. В Алматы я был 9:30, с марта якутская компания Indriver переместила свою базу сюда, в ней работает моя троюродная сестрёнка, с кем я почти никогда в жизни не общался) но встретила она меня как самого близкого брата) привезла, увезла, накормила, ушла на работу, и я НАКОНЕЦ-ТО помылся за все эти дни с Якутска) какой же это кайф... 26го мне Эксизар скинул контакт рега который тоже прибыл в Алматы, встретились, а там не только машина покера, но и сам на вид как машина 2 на 2  ни до иин и других доков мы так и не дотянули, и пошли шашлык поедать с местным регом Алматинцем Ренатом) приехав до сестрёнки, пообщавшись с ней, рухнулся на диван отсыпаться за все эти дни

    28.09. Миграционка, споры с женой где дальше жить и что дальше делать, оформление доков, беготня. Встреча с якутским регом мттшником, переезд в его сьемную хату на долгосрок. СУЕТА. Но теперь сплю на надувном матрасе купленном в спортмастере за 11к тенге, консультант при выборе матраса у меня спросил: "вы его для чего покупаете, в палатке или плавать?" на что я ответил: "выжить, жить на нём ", смешно и грустно)

    29.09. Получил местную визу, сделал документ в банке для разблокировки пса, скрилла и тп... а 888 п****сы не дают окаться замороженные бабки вывести сейчас, печально... встретились с "местными" регами кто живет тут с весны, движняка тут видать достаточно, так что кто в Алматы или едет, если что пишите, вместе как говорится веселее) 

    Чиканок вернулся сюда, чиканок вернётся на PS, и должно всё вернуться в жизнь яркими красками, думаем позитивно, хватило негатива! 

    Всем удачи, а мне побольше!

    Ответить Цитировать
    72
  • Всем привет! Как ранее тут писал, что в начале ноября у меня в планах был переезд на запад)

    Перелёт №1:

    Якутск- Москва, 6.5 часов перелёта, до отлёта я волновался как пройдет перелёт с годовалым сыном, так как он у меня довольно буйный, с характером) 

    но на удивление, мы все морально и физически подготовились

    спокойно относительно летели, за это время сынишка поспал один час, благо игрушки и мультики на телефоне отвлекают сидячее состояние активного ребёнка

    на пятом часу полёта, я стояв в очереди в туалет, передо мной стояла одна девушка, в один момент она повернулась на 90 градусов и будто хотела "блювануть"( не знаю как по грамотнее написать), и через секунду падает! Благо реакции хватило и я успел её подловить пока она полностью не упала на пол. Словив, начинаю ловить панику: что делать?, кричу: -"стюарт! стюарт! у нас тут девушка в обморок упала!", открывается ширма чуть дальше туалетов, говорит: "сади сюда!", стою придерживаю её, пока он включает балон с кислородом видать и даёт мне конец говорит: "прижми к носу и рту плотно", включает, вроде приходит в сознание, в это время стюардесса прибежав, берёт трубку "оповещения" и говорит ситуацию и вызывает доктора... приходит парень которого я встретил перед отлётом в курилке аэропорта, перекинулись пару фразами, посоветовал как лететь с ребёнком, пожелали друг другу удачи)  ( что странно когда я вышел с курилки подумал что вот ситуация рандомная и что допустим с этим человеком я больше никогда не увижусь и не буду общаться), проспойлерю что это был не доктор, а водитель скорой помощи, который грамотно исправлял "косяки" стюарта при оказании первой скорой помощи....

    ладно, девушка пришла в сознание, меня отпустили, прихожу на своё место, жена говорит запаниковала, что это я упал там в обморок, подходила уже в тот момент к длинной очереди спрашивала что там случилось, кто упал в обморок, узнав что девушка, то пошла обратно))

    К шестому часу лёту я уже был рад что полёт для сына идёт отлично, и сказал жене что летим сразу дальше, но не тут то было...

    к окончанию полёта нам объявили что Домодедово не принимает самолёты из-за тумана... и мы летим на посадку в запасной аэродром... Нижний Новгород!!!!!

    в 8:30 часов по местному времени мы приземлились в НН, как сели малой сразу же уснул (слава богу!) хотя бы на час, нас держали в самолёте до 12-12:30...

    благо я это письмо начал писать когда уже остыл, а то было бы через мат каждое второе слово

    на что я получил ответ

    с женой уже в шутку, ну что будем писать ручкой!!!! и отправлять почтой россии?  

    Перелёт №2:

    Нижний Новгород- Москва, около часа лёта

    вылетели что-то около 3-4 утра, думали быстро прилетим спокойно, снимем хостел и спать, но мы на столько устали, что видать подзабыли подготовиться к перелёту с ребёнком, да ещё и малой тоже был на грани... короче час лёту был в СТО раз сложнее нежели 6 часовой предыдущий перелёт, весь перелёт сынишка плакал, истерил, кричал... я уже сам чуть не разрыдался там, проклял чёртову авиакомпанию... приземлились, спать легли к 6 утра... перед отлётом с Якутска думал если останемся в Москве на несколько дней то встречусь с пару ребят... но вообще не было желания оставлять своих после такого ТРЭША (без преувеличений)... проснувшись, сгоняли на Красную площадь, Москва сити и поехали домой спать...

    Перелёт №3:

    Москва-Калининград, 2 часа лёта

    Набравшись сил, спокойно перелетели эти 1к+ км, малой почти весь полёт спал)

    Заселились в посуточную квартиру, выдохнули, сегодня нашли "основную" квартиру, завтра заселяемся...

    п.с. когда нас начали "выгружать" с самолёта в НН, девушка которая падала в обморок подошла ко мне, поблагодарила, сказала что если бы не я, то могла бы удариться головой и хрен знает чтобы было, почувствовал себя героем  весь самолёт смотрел на наш разговор, ну по крайней мере мне так показалось, дала свой номер телефона моей жене и сказала что у неё своя кондитерская и сказала сделает нам любой торт) пока сидели в аэропорту НН все начали друг с другом общаться, будто бы все хорошо знакомы) от молодежи до бабушек) жена сказала той девушке что закажем  торт на день рождение сына) 

    ну вот такой вот вышел первый полёт Бронислава Альбертовича) 

    2 ноября- самый тильтовый день в этом году 

    Всем удачи, а мне побольше!

    Ответить Цитировать
    71
  • ЯНВАРЬ 2022
    По порядку:
    - новогодний плотный гринд удался, откатал за первые пол месяца 25к рук
    - недельный отпуск в Питер прошёл хорошо, погуляли, отдохнули, остыл от катки и зарядился на вторую часть января

    - заряжено начал вторую часть января, по ощущениям плюсовал, всё было хорошо...

    ... но мою семью и меня подкосил какой то вирус(по симптомам был похож на омикрон), в итоге минус последние дней 5... в первые дни болезни моих, я ещё как то нормально(более менее) себя чувствовал, покатывал когда сын спал соточку на псе, но позавчера понял что не варик так катать, а проснулся сегодня в пол шестого утра, не смог дальше уснуть, думал сесть за столы, но в последний момент понял что голова тяжелая и ещё полностью не отошёл от болезни, ну и решил глянуть результаты, глянув, прих**л, но сперва о том что я в начале неделе был на финалке сата EPT (который из сундуков падает), один любитель меня переехал, в итоге за 7 строчку из 3500 народу, дали билет на ещё один сат  по 22$, и сегодня я его скатнул

    сегодня вечером буду биться как воин, тигр, лев на главном сате на ЕПТ   а может как макака  Всем удачи, а мне побольше! 

    Ну теперь обратно к кэшу

    хоть болезнь меня и подкосила, то да СУКА ДАААА! Есть десяточка по ЕВшке, с рб чистый профит в этом месяце 10к$! ДА ТВОЮ МАТЬ! Есть 5значный профит, стемлюсь к 6значному 

    Доволен месяцем, хоть и поткосила болезнь в конце и не удалось набить дистанцию хотя бы 40к+, пятишку поиграл всего около 1к рук, ну и ладно)

    В таком радостном настроении хочу даже извиниться перед ребятами которых возможно как то обидел) буханка, вейд1990 и моя любимая картошка Мейни, если вы это читаете, извиняюсь за свою "грубость" или ещё что) Давайте жить дружно! 

    Всем удачи в феврале, а мне побольше! 

    Ответить Цитировать
    67
  • Цитата (JBJ68 @ 30.07.23)  

    chikan0k1990, ты чего пропал?

    сперва провайдер чёт заблочил доступ в ГТ, а потом и желания не было писать. Сегодня сын ночью температурил, так что отдых от гринда, а жена на работу вышла, третья смена, так что сижу с малым, пока смотрит мультик решил заглянуть сюда.

    вообщем ситуация такая, пробил ДНИЩЕ

    В данный момент нахожусь в расхлёбаном, разобранном состоянии. 

    Год назад я был в подобном состоянии, приехав с отпуска свозив родителей во Владивосток, тогда переосмыслил что последние пол года на чико я что-то делаю не так, в августе вроде "подстроился" под поле и что-то хоть заработал, в сентябре начал тоже вроде не плохо, потом мобилизация...

    Приехав в КЗ, "с другой стратой" так и не смог вернуться в нормальное русло уже на ПСе. Что-то колбасив с октября по февраль нл50-100, с переменным успехом "фармил свои центики".

    Последние пол года было 5 из 6 минусовых месяца, и то крайний плюсовый был в марте, в марте дали челенжд 40%+ плюсанул что-то в районе двушки, ну а дальше дела шли всё хуже и хуже, только челенджи с 40% и спасают мою жопу от банкротства. Хотя ещё август не закончился, но уже мало во что-то верится, т.к. за столами происходит что-то не понятное для меня. Я скатился в дно, пробив его с двух ног.

    Ну каков план действий, продолжаю гриндить, помогают полностью не падать духом, дают советы, разбирали базу exizar, vadjke, oogway, спасибо судьбе что дал мне в пути этих ребят . Что-нить да состряпаю себя нового, надеюсь, боже дай сил пройти этот путь и сохранить хоть какие нибудь нервные клетки. Ну как мне кореш говорил всегда: "Руки. ноги целы, голова работает, прорвемся", ну блин реально другого пути нету

    Ответить Цитировать
    67
  • Налил 50 гр вискаря, можно и отдохнуть недельку

     

    25 ТЫСЯЧ раздач за пол месяца! Рекорд, у меня в среднем в месяц выходило чутка больше 30к рук где-то, так что своим "гриндом" доволен в новогодние праздники.

    Так же прошлая грязная суббота видна отчётливо на графике, но это покер... и из-за этого не смотрю результаты неделями, чтобы такие дни не сбивали лишний раз с настроя катать в последующие дни...

    Всем удачи, а я в отпуск 

    Ответить Цитировать
    62
  • Пошёл четвёртый год как я головой нырнул в покер, начинал как и многие с нл5, (нл2 побил третьим депозитом 100$ ). Вспоминаю начало 2018 года катая нл5 думал что быстро пройдусь по всем лимитам чисто по чуйке и удаче)) спустя пару месяцев катки я понял что я не могу бить нл10) нанимал тренера Celtic'а по совету тогдашнего друга многими тут его знающего rdm'а... вот именно база игры рдма, постоянные просмотры его сессий заставили меня играть агрессивно) вот сейчас я понимаю как я глупо смотрелся когда творил дичь не понимая значений слов ренджи, диапы, структуры бордов и тд и тп))) но "сверхумно" творил дичь, где меня чаще вскоре вскрывали, после курса селтика я немного подкрепился теорией и дела немного улучшились, шагнул на нл16 и 25... ну вот нл25... однотипно задрачиваемый 2019 год, где я гриндил чисто на жизнь и не развивался, мои дороги с рдмом разошлись в 2018 и тогда я начал плотнее общаться с другими регами с Якутска vadjke и exizar'ом... после годового ступора в развитии и нескольких советов и обучения от эксизара и ваджке мне открыли глаза и за 20ый год шагнул с 25 до сотки и чутка нл200, 4 лимита за год, думаю достойно, по такой же логике в конце этого года я должен хотя бы шотать нл1к как нл200 в прошлом году)
    Поживём увидим)))
    В прошлом году попробовал заняться тренерством, пока не моё, так как сжирало много времени и энергии, в этом году хочу попробовать стримить... главное чтобы как с "тренерством" это не обернулось))) я всё также буду дальше стремиться закрепиться на NL200 в своих рабочих румах, а стримить начну в более "тухлое" время для катки это к 8-10 часам по МСК, планирую стримить раза 4-5 в неделю, ну а тема будет: "Может ли рег NL100-200 побить микролимиты GGПокерОк с NL10"

    Все мы прекрасно знаем что на ГГ берётся с префлопа, все мы пркерасно понимаем что катать там плюсово на дистанции трудно получится вплоть до нл2к... но всё же есть ребята там с СНГ которые покатывают и NL10) 

    План действий таков:

    1. депозичу туда 200$

    2. при достижении БРа 400$ иду на NL25

       - при проигрыше БРа 250$ иду обратно на NL10

    3. при достижении БРа 800$ иду на NL50

       - при проигрыше БРа 500$ иду обратно на NL25

    4. при достижении БРа 1500$ иду на NL100

       - при проигрыше БРа  1000$ иду обратно на NL50

    5. при достижении БРа 3000$ иду на NL200

      и если креплюсь там, то ухожу туда полностью))) 

     

    Думаю начать в июне, так как эта неделя будет видать очень разъездной, жену с сыном в деревню, родителям помочь картошку посадить, бабушке тоже... короче всю неделю буду в разъездах, времени покатать бы ещё найти))) а так месяц в двух румах идёт около +3к, весь профит сделан на сотке, 200 в ноль, а по ЕВшке вообще в минус....

    Ладно, закончу пока на этом, вот моя ссылка https://www.twitch.tv/chikan0k1990 , как там блогеры говорят: подписывайтесь, ставьте лайки как стартану, тут ешё отпишусь)

    Ответить Цитировать
    61
  • Сил и здоровья твоему ребенку, самое хуеовое что может со взрослым произойти -это болезнь ребенка.

    Ответить Цитировать
    55
  • Ytkmcjy, моё почтение)

    24.12.2020г.
    вчера был один из тяжелых дней в этом году, начну всё по порядку.
    в 3:30 утра по местному времени решил проснуться, посмотреть финал Sochi Poker Cup где играл мой друг Hbcore успешно занял 3 место!!! Дима, ещё раз поздравляю и тащи дальше! Кстати на каждую серию продаёт доли, можете принять участие в следующих сериях
    К 6 утра я решил сесть катать первую сессию Nl200 в этом месяце, запустив всего 3 стола, откатав рук 20, выбегает жена с сыном с комнаты и говорит у нас аллергия!!! Сперва смотрю, вроде не критично, красные точки, жена поворачивает сына и показывает уши, как мне больного то стало в этот момент что сыну плохо. Вызвали скорую, дали 7 капель фенистила, приехала скорая поставили 2 укола по 0.5 чего то там, отвезли в отделелние, взяли кровь, поставили клизму, поставили ещё один укол, и всё это в течении 2-3 часов для 5 месячного ребёнка, который почти не плакал, а держался и даже иногда улыбался... боец, воин)
    Вот мой пацан до всего этого:

    вот момент когда заметили:

    Ну а тут уже опустило после всех процедур

    Я сам аллергик с детства, 30 лет живу обходя рыбу, за жизнь было 3 приступа аллергии, да момент не приятный, очень жаль что сыну передалось тоже((( как же больно смотреть на страдающего ребёнка и не могу ему помочь по сути ничем в этот момент. Да, мама позавчера попробовала суши первый раз в момент периода кормления, ну вот оттуда наверное и растут корни, но это не точно... могут быть другие варианты ещё... Хочу в 2021 году заработать столько, сколько понадобиться найти топового аллерголога и вылечить сына от аллергии, на сколько я знаю это лечится, и чем раньше, тем лучше. Ну а в моём случае скорее всего "хроническое" уже, и это не лечится, не хочу чтобы сын ходил и мучался с этим всю жизнь.
    ВСЕМ ДЕТКАМ ЗДОРОВЬЯ! НЕ БОЛЕЙТЕ!
    Ответить Цитировать
    54
  • Счастье не профите, счастье в другом...

    Стимул перевернуть горы, быть лучше чем вчера

    Ответить Цитировать
    51
  • Ноябрь

    Насыщенный месяц, выше писал, что у нас переезд)

    Закрыл сегодня месяц, увы получился он не очень)

     

    по кассе +пятиха, ну хоть не в минус, и то хлеб

    Лучше расскажу (хотя кому это интересно ) что было у меня вне покера:

    самое главное, я исполнил свою мечту детства, посетил домашний матч ФК "Локомотив" , почувствовал атмосферу Черкизово... да, для меня это очень большое событие, 19 лет! хотел съездить на матч, но никогда не получалось попасть, а целенаправленно вылетать только на матч с Якутска это ~800$, что мне пока не по карману было) ну а с Калининграда вышло около соточки))

    ЮПВЕ!

    До матча встретились с лайтом (тот который сверху умничает ), похавали, попили) Братан, ты кстати обещал сделать мне перевод на бинанс с валютой которая вырастит через год в х100 раз  жду 

    До поездки в Москву познакомился с почти  местным тайтовым (до первой нашей тренировки ) регом нл25) ну и вот чиканок тичер версион 2.0, ну или дубль номер 2)  тут будет надеюсь попроще, тк будет прямой контакт с учеником, работы будет много, но чувствую хороший итог) 

    По отношению к Якутску Калининград, сам город куда красивее и ЧИЩЕ! Стараемся гулять побольше, много новых мест, так что есть пока чем заняться в свободное от покера время (ну или же наоборот, свободное от гулянья время я катаю )

     

    а вы слышали об этой легенде?)

    брали машину в аренду, съездили в города у моря и Черняховск

     

     

    Планы на декабрь:

    1. По ощущениям я набрал форму, когда прилетел, покатывал совсем чутка только на ноуте, вроде апало, плюсовал, поставив монитор к ноуту, пошла вода горячая из холодной трубы и только где то в конце прошлой неделе понял свои катастрофические ошибки, тьфу3 вроде исправил, так что стараться дальше держать всё под контролем

    2. с 3го числа буду учавствовать в серии в местном казино) Пожелайте мне удачи  +100 к карме!) 

    3. ПОЛНОСТЬЮ катаю только NL200 в лучшем состоянии, в лучших составах, надеюсь ноябрь 2021г. был последним месяцем когда я катал NL100 на регулярной основе, хватит сопли жевать, пора идти вперёд, при удачных обстоятельствах в конце декабря подключаю NL500

    Всем удачи, а мне побольше! 

    п.с. ещё один ВАЖНЫЙ фактор в Калининграде сейчас +1, -1, в Якутске -35, -37, а скоро будет и все -50, -55 

    Сообщение отредактировал chikan0k1990 - 30.11.2021, 4:09
    Ответить Цитировать
    50
  • Опп фиш, статов не много, но отбитый, видимо зассал со мной постфлоп играть, а выкинуть эго не позволило. Это был его первый пуш префлоп за столом, до этого несколько раз нормально 3бетил.
    Есть ли тут кол?

    "+" если фолд
    "-" если кол
    А так, продолжаю дальше бороться с соткой:

    Ответить Цитировать
    49
  • Уфф откатал лайтово первый день после отпуска, сейчас смотрю RPT с Минска, Уля GL! Держим за тебя кулаки! 

    7 дней отпуска прошли славно:

    первым делом попробывал чанга, в 18 году был на Пхукете, но не выпил за тот отпуск ни грамма алкоголя потом женился и начал пить 

     

    покушал вкусного рамёна

     

    малому зашли свежие смузи, соки, фрукты

     

    родственники каждую зиму тусят по ЮВА, поехали к ним на о. Самет. Ништяковские пляжи, больше понравилось чем на Пхукете)

     

    Оставшиеся дни вернулись в Паттайу, потусили уже больше в бассике  после чистых лазурных пляжей как то не шибко хотелось купаться)) сгоняли на овечью ферму, в большой зоопарк, малой рад) 

     

    В крайний день перед отлётом встретился с "местными" коллегами по цеху) хорошо посидели, накидался пивасиком и поехал спать до 5 утра  

     

    До Бангкока добрались, было довольно плохо  но я справился 

     

    Малой уже просит ещё раз на море

     

    Так что гребём капусту и копим на следующие оптуска 

    п.с. А/к Air Astata топ, прям лучший самолёт/обсулживание куда где на чем летал

    Сообщение отредактировал chikan0k1990 - 18.2.2024, 15:17
    Ответить Цитировать
    49
  • ОФФТОП
    21го в 4 утра улетели с Якутска)

    Долетев до Хабаровска в 7 утра, заказали такси до Владивостока за 14 тыщ деревянных... по мне так дороговато... но по сути не мне судить)
    Приехав во Владик, погуляли, потусили немного на набережной, поели-попили, съездили на смотровую

    на следующий день поехали на "Зелёнку"( авторынок б/п машин по РФ), езжу сюда пятый раз где-то, никогда не видел чтобы она была на столько пуста, из-за падения рубля и нового законодательства ВВП, таможно стала ещё дороже... ИТОГ: японские машины сверх дорогие, то что можно было купить за 1.5млн сейчас можно взять только в районе 2млн рублей... Местные барыги говорят что к январю возможно улучшиться если дефолта или ещё чего не будет) Делаю умный вид будто бы что-то понимаю в машинах

    В итоге пролазив 2 дня на рынке, выбрали машины по объявам... но вроде также без пробега) по словам продаванов, типа хотели уже себе оставить и ездили на них, ну по одной это похоже, так как человек показал что сделал страховку и собирался ехать в гаи, ну вот харёк 17го года

    а второй ну не знаю, но покупашка сам тупил, не понимал что он хочет и на скорую руку купили ему витца 16-17 года...
    Возращаясь домой парни торопились на работу, и ехали нон-стопом как "далбоебы", в итоге в Республике уже сдулись и уснули за 400-500 км до переправы... не услышали меня "старого опытного перегонщика" ни когда не перегонял в таком формате, и больше не буду. По стандарту со сном 4-5 часов в машине ехать с Владивостока до Якутска 2 дня и 12 часов в среднем, а тут мы доехали за 2 дня и 8 часов!!! и блеать задроченные в хламину
    Дорога домой

    Второй день отдыхаю дома, с завтрашнего дня за катку, вспомню как кнопки нажимать, катаю 4 дня нл50 не смотря резы) Также завтра провожу первую тренировку моего нового подопытного товарища)
    Сообщение отредактировал chikan0k1990 - 27.8.2020, 14:40
    Ответить Цитировать
    48
  • Эти смутные терзания, когда гто считает, и остаётся куча времени для самокопания, конечно сперва начинаю серфить инет, общаться в мессенджерах, но за это время начинаешь задумываться, а годен ли я? за этот год я уже раз пятый пытаюсь ухватиться за нл200, но каждый раз в какой-то момент в голове "пшик" и начинаю загонять что я дно(  проигранные банки, один за другим всё больнее и больнее переносятся, в момент когда за несколькими столами проигрываешь по стэку, раз-два! третий диповый... и думаешь б*ядь зассадил за 5 минут 700 бачей, сук это же 50штук деревянных (обычно не перевожу, и не страдаю, но что-то меня сегодня занесло, НЕ О ТОМ думаю), ну б*ядь это же не мало уже( становится всё больнее и больше осознавать правильно ли я сейчас катаю, и спрашиваю себя: "я в нормально состоянии? готов ли играть дальше? - да!" спустя пару секунд: "ну хотя бы сам себе не ври"  " ладно собрались, играем спокойнее и более не дисперсионно", и вот сидишь катаешь пол часа, зажимаешься зажимаешься, превращаешься в нитовку... и тут БАМБАМБАМ ДД<ТТ, ДД<AK, АК<KK за несколько минут и закрываешь столы крестиком, думать вообще не хочется, играть тем более, как же хочется прокричаться, но увы Бронислав Альбертовича разбужу... да увы, стрики нас касаются всех без исключений, да б*лдь красная не помогает когда тебе во многих банках дают адекватый отпор, но блин я хочу снова выигрывать не только в "куллерах" и очевидных ошибках оппонентов, а  наконец-то научиться ОБЫГРЫВАТЬ грамотных парней, и только ТОГДА я смогу стать крепким регом нл200, а не только тогда когда апчик, или "суперфишное" время, а быть именно сильнее этих парней которые умеют (наверное) биться за спот 5бб или в 4бет банке, а пока:

    Поставлю пока мини цели только на выходные:

    - МАКСИМАЛЬНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ на каждую секунду, Я ТОЛЬКО В ИГРЕ И НИЧЕГО МЕНЯ НЕ ОТВЛЕКАЕТ! 

    - МАКСИМУМ 5 столов !!! ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ

    - ГРАМОТНЫЙ селект, нет любителя: подключай СОТКУ с любителем! 

    - МЕНЬШЕ регваров (всё же таки выходные) 

    - ПРЕДТРЕНИРОВОЧНАЯ ПОДГОТОВКА 5 минут+

    - МАКСИМАЛЬНОЕ ВРЕМЯ сессии 2 часа

    "Разматывать" крепких регов нл200 я когда-нибудь  да научусь (надеюсь скоро), а пока надо привести себя в нормальное психологическое состояние, это не менее важная часть чем другие компоненты игры стандартного рега) 

    ВСЕМ ГЛ ПАРНИ, а мне побольше! Главное не сдаваться! ААААААААААААА (п.с. хоть тут прокричусь 

    п.с.с. во время написания поста, подъехала поддержка 

     

    Ответить Цитировать
    46
  • Barmaley212, Поражаюсь с таких как ты. «Покер должен быть выше политики» Это не политика-идёт война россии против Украины. И лучше б ты надеялся на скорое прекращение этого ужаса, который творится в Украине, чем на «скорое возвращение к красным пикам» 

     

    Такие высказывания как минимум не этичны в такое время. Мирные гибнут, дети, разрушают дома-а вы: «Бля, макдак закрывается, как теперь жить»

    Ответить Цитировать
    45
1 2 3 4 22 42 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.