1.00 турбо нокаут

Последний пост:20.07.2022
85
Статистика
Всего постов
5349
407,527 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты читателей
Petr0star +32
Coolman +26
Petr0star +25
h8autumn +21
nilesS +21
Самые активные читатели
lsv78 557
nenado 346
Petr0star 322
KostAlex89 320
494666301 254
1 240 260 261 262 263 268
  • Я вот короче пивка взял, и таааак заебииись
    А вы всё о ерунде какой-то))
    23/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VALTER @ 10.6.2020)
    ZapahDonalda, ебать ты тип внатуре
    в стиле - пиздани любую хуйню, а потом называй это постиронией.


    И че, имею право

    Я в его сторону ничего плохого не сказал

    Имхо, даже если на серьезных щах читать мои высеры, это должно быть комплиментом вашему любимому Маджеру, что кто-то усомнился в его честности игры, типа на столько он хорош
    201/203
    Ответить Цитировать
    0
  • nilesS, написал до того, как прочитал ЛС
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Не хотел больше заходить на этот сайт, но узнав какой треш здесь творится, посчитал нужным написать пост, так как я имею непосредственное к нему отношение и было бы неправильно просто молча уйти. Некоторые вещи напишу повторно, чтобы картина была более полной.

    1. К Найлсу относился всегда абсолютно нормально и всегда считал его хорошим регом. Но... Я ненавижу, когда люди лицемерят, искажают факты, выдергивают из контекста слова, манипулируют толпой и додумывают то, чего нет на самом деле.

    2. В случае с раздачей с ФДК, я не преследовал абсолютно никакой цели принизить его или тому подобное. После общения с Эшкере, я понял, что мое пост с раздачей выглядел не очень красиво. Я понял, осознал, извинился у себя в блоге (хотя меня об этом никто не просил и из-за него не было практически никакого негативного фона) . Это было мое личное решение, так как я почитал это максимально правильным. Некоторые люди умеют признавать свои ошибки и переступать через свою гордость. Найлс, так бывает.

    3. По поводу того скрина с Him666Vad слова выдернуты из контекста нашей переписки. И у меня были основания так написать. Говоря о ком-то что-то ждите обратной реакции. "Все ошибаются, но не все тренирует". Согласен, но это мое личное дело тренировать мне или нет. Я в вашу жизнь не лезу и вам не советую лезть в мою и рассказывать мне, как мне жить и что мне делать.

    4. По поводу раздачи со Странной. Это полный треш. Мне кажется, что тем людям, которые умеют читать, объяснять ничего не надо. Найлс очень хотел за что-то зацепиться и в итоге зацепился за то, чего нет. Но судя, по реакции многих их такой расклад абсолютно устраивал. Такая негативная реакция началась именно с того момента, когда я начал тренировать. Поймите мне не интересно нравится вам это или нет. И я не тренирую всех подряд, а тренирую выборочно в разных дисциплинах. Игроков 9max со старзов не так много, как вы думаете. Я себе не враг.

    5. Следующее -


    Вроде бы, черным по белому написано. Разве нет? Где я конкретно про тебя писал. Ты даже здесь умудрился все обернуть против меня. А самое интересное, что НИКТО даже не написал об этом (хотя пост многие заплюсовали), ибо никто этого и не хотел замечать. Лучше Маджера с ног до головы дерьмом облить. Ребят, у вас получилось. Найлс, если тебе надоест покер, то я уверен, что у тебя неплохо получилось бы в политике (ты очень хорошо умеешь манипулировать толпой) либо в журналистике (неплохо получается искажать и преподносить информацию в выгодном для тебя свете). Я пишу это абсолютно без какой-либо иронии.

    6. По поводу резов. Понимаешь, я был бы абсолютно не против того, что у тебя резы были бы лучше моих. Я бы стремился достичь твоего уровня. Но это не так и ты сам прекрасно это знаешь. На что ты рассчитывал, когда сравнивал свои резы в рег спидах и мои в турбинах? Понятно, что ты думал, что этого никто не заметит и ты выставишь меня в плохом свете. Но у тебя немного не срослось.

    "Просто эти результаты карантинные, это пыль, я уже писал." Это все понятно, но на графике прекрасно видно у кого резы в тот момент взлетели, а у кого все планомерно идет. Во время карантина я отыграл по минимуму, так как занимался переездом, другими личными делами и болел.

    7. Ты как-то писал, что я играю в хорошей форме. Представляешь, чаще всего это не так.


    Я такой себе селектер. Я думаю многие здесь видели как я "хорошо" селекчу. Про выпрыгивание из плохих составов полный бред притянутый за уши. Может когда-то вышел и ты это увидел. Но не в этом суть, это все мелочи и второстепенно.

    8. По поводу твоей мазы. У меня есть личная жизнь, дела и я не зависаю в руме на регулярной основе. Ты же сам писал о том, что многим 30+ лет и у многих много других дел помимо покера. И времени на это у меня банально нет. Ничего никому доказывать я не хочу. Выглядит так, что ты хочешь самоутвердиться на фоне меня и Льва. У тебя не получится.

    9. Этот сайт - социум стран СНГ в миниатюре. Стадное чувство процветает. Хорошо, что все-таки есть люди со своим мнением, интеллектом и головой на плечах.

    10. ZapahDonalda ты вот угарал с того, как Маджер пригорает. А ты представь, что у некоторых есть чувтсво собственного достоинства и они не позволят всяким дурачкам на себя наговаривать. Видно, как ты очень сильно этим гордишься. А чем здесь гордиться? Чего ты еще добился? Дебилом растешь.

    У меня всё. Всем адекватным ребятам всех благ и удачи.
    Всем пока.
    57/60
    Ответить Цитировать
    10
  • Madjer23, не росту, а вырос

    С чего ты взял, что я этим горжусь? Мне подняло это настроение, я никого не просил тебя как-то задевать или что-то в этом роде, я сам себе пошутил, сам себе поугарал, мне заебок

    А то что ты переходишь на оскорбления, с учетом того что я тебя не оскорблял, говорит о том что тебе не заебок, получается ты проиграл дурачек :)
    202/203
    Ответить Цитировать
    0

  • 22/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Can someone with Sharkscope sub search " GlobusNN " this year on 1$ 9man turbo ko SNG , please?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iLemon @ 11.6.2020)
    Can someone with Sharkscope sub search " GlobusNN " this year on 1$ 9man turbo ko SNG , please?


    mytZHmwD.png?download=1
    322/322
    Ответить Цитировать
    3
  • Thank you !
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ник V577 может кто тоже 1$ КО турбо показать
    по игре трэш какой-то делает, играет очень много
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Globus, лок
    39/40
    Ответить Цитировать
    0
  • чего?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Globus, чел которым ты интересуешься скрыт от поиска/закрыт
    54/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Globus @ 12.6.2020)
    ник V577 может кто тоже 1$ КО турбо показать
    по игре трэш какой-то делает, играет очень много


    По статам вроде нит.
    96/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Globus, по сколько столов ты играешь?
    97/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VectoR1991 @ 12.6.2020)
    По статам вроде нит.


    в конце отморозок и телефон

    Цитата (VectoR1991 @ 12.6.2020)
    Globus, по сколько столов ты играешь?


    10-20
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • В577 когда то давно фифти играл, не помню какой лимит
    Вытворял лютую дичь и так же много катал
    228/237
    Ответить Цитировать
    1
  • Globus, что ты забыл на единичках со своей весьма сильной игрой?
    64/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно шашек в руки не брал, моя сильная игра со времен очаковских.
    В ближайшие месяцы попробую $3-5.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Да и надо же Лоадера с топ-1 разок потеснить, что он там засиделся
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
1 240 260 261 262 263 268
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s