1500$ на микролимитах за 30 дней.

Последний пост:06.04.2018
337
Статистика
Всего постов
2634
946,433 просмотров
Новых постов
+0
71 в день
Лучшие посты автора
01.03.2018 +125
07.03.2018 +122
20.03.2018 +95
17.03.2018 +76
24.03.2018 +71
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 132
  • Траблы с игрой исключительно из-за психологии и срыва. Я оказался в слишком не привычных условиях. Но мне нравиться.
    223/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (flay @ 14.3.2018)
    бля... сколько же тут тролей...
    Тс держись


    Не могу понять, зачем каждому тролю отвечать?
    Удачи ТС выиграй пари, подорви пару сотен пуканов))
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Spartanec, друга ждал, вот и отвечал. Убить время. Пошел прогуляюсь.
    224/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Spartanec, друга ждал, вот и отвечал. Убить время. Пошел прогуляюсь.
    225/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • vojaksvejk

    giphy.gif
    13/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (vojaksvejk @ 14.3.2018)
    Помимо этого в следующем сезоне многочисленные фанаты узнают ответы на следующие вопросы:


    Upd.
    - раскрытие секрета коллов андербетов на ривере по 9-хай
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 14.3.2018)
    У меня же реально нет банкрола. Он просто отсутствует. Его и не было никогда. Кто был на стримах, видели мою кассу на протяжении всего марафона. Там от 50 до 100$ постоянно. Я стартанул с 70$. А сейчас там 80$. И 350$ вьебаны за неделю. Так и живу.


    А откуда будешь выплачивать если проиграешь пари?
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LegendCB @ 14.3.2018)
    Тебе уже Фрика в пример приводили, парень заработал 35k$ за месяц, и понтов, каких то громких высказываний - ноль.


    Так то - Фрииик, а ТС - просто обычный фрик.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Nudler_King, заканчивай реагировать на все выпады. Просто продолжай марафон и все. А ты на каждое сообщение пытаешься ответить, тем самым генерируя еще больше сообщений. Если сам понимаешь, что психология страдает, зачем подливать масло в огонь, комментируя все здесь.
    Удачи с марафоном. Давай уже тащи без отговорок :)
    14/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.(с)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Nudler_King @ 14.3.2018)
    Spartanec, друга ждал, вот и отвечал. Убить время. Пошел прогуляюсь.


    Давай, ждали
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Илья, не ведись. Времени осталось не очень много, поэтому надо сосредоточиться на достижении результата. Всё, что в минус цели надо убирать. Ставь себе плюс за каждый раз, когда ты не отвечаешь на очередной троллинговый пост. )
    11/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Жду когда ТС дунет и будет писать посты, где каждые два слова с новой строки
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (CarlosGarri @ 14.3.2018)
    Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.(нет)


    fyp
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Urbanidze @ 14.3.2018)
    Жду когда ТС дунет и будет писать посты, где каждые два слова с новой строки


    я уже пиццу под это дело заказал
    и пивко в холодос поставил
    10/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • АААЭАХАХАХАХПХХАХАХАХАХПХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХКХКХАХХКХКХ
    КХКХКХКХКХКХКХКХКХКХКХХУХВХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХВХАХАХАХАХАХАХАХАХАЭАХААААЭАХАХАХАХПХХАХАХАХАХПХАХАХ
    ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХКХКХАХХКХКХКХКХКХКХКХКХКХКХКХКХКХХУХВХАХА
    ХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХВХАХАХАХАХАХАХАХАХАЭАХААААЭАХАХАХАХПХХАХАХАХАХПХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
    ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХКХКХАХХКХКХКХКХКХКХКХКХКХКХКХКХКХХУХВХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХА
    ХАХАХАХАХВХАХАХАХАХАХАХАХАХАЭАХААААЭАХАХАХАХПХХАХАХАХАХПХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
    ХАХААХАХАХАХАХАХАХАХКХКХАХХКХКХКХКХКХКХКХКХКХКХКХКХКХХУХВХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХВХАХАХАХАХАХАХАХАХАЭА
    ХААААЭАХАХАХАХПХХАХАХАХАХПХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХКХКХАХХКХК
    ХКХКХКХКХКХКХКХКХКХКХКХХУХВХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХВХАХАХАХАХАХАХАХАХАЭАХААААЭАХАХАХАХПХХАХАХАХАХПХАХА
    ХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХКХКХАХХКХКХКХКХКХКХКХКХКХКХКХКХКХХУХВХАХ
    АХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХВХАХАХАХАХАХАХАХАХАЭАХААААЭАХАХАХАХПХХАХАХАХАХПХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
    АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХКХКХАХХКХКХКХКХКХКХКХКХКХКХКХКХКХХУХВХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ
    АХАХАХАХАХВХАХАХАХАХАХАХАХАХАЭАХА


    Приблизительно так я прочитал последние 7 страниц темы
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Nudler_King @ 14.3.2018)
    Я оказался в слишком не привычных условиях. Но мне нравиться.


    Мой бывший друг приблизительно с такой же фразой пустился во все тяжкие в туалете какого-то ночного клуба в Тае...
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Самое интересное, как себя сейчас ощущает билли, я будь на его месте уже выезжал бы к тс для правки мозгов)

    хотя может это и есть тот друг которого сейчас ждет тс
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Nudler_King @ 14.3.2018)
    А теперь покажите мне микролимитчиков, которые в состоянии стабильно тащить по штуке на микро. Их наверное полным полно, ведь игра такая простая. Сейчас поищем. Упс. Я обладаю навыком извлекать из покера хорошую зп для РФ без банкрола. Как и Фиджи (но Фиджи просто анриал). Огромное число игроков за тем и пришли в игру. Но не вздумайте спрашивать у меня, как так получается. Ведь я некомпетентный.

    Вы пытаетесь судить о моей игре по трем тильтовым говносессиям и нарезки смешных кубов. Очень наивно.



    Ну вот например микролимитчик, который стабильно в плюсе, тоже тренирует, и кстати за меньшие деньги, хад хороший сделал.......


    Цитата (MAXAJIUK @ 14.3.2018)
    09c509928709aa88e4e99a40130b72ea.png


    56cfaae7d50708ed5d87009ccce59204.png



    ну такое....

    Кстати, перебираю чуть ли не впервые за долгие годы игры на старзах.

    Катаю по-прежнему крайне мало и не основные игры. И в ближайший месяц изменить это не смогу
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (1mFam0us @ 14.3.2018)
    Мой бывший приблизительно с такой же фразой пустился во все тяжкие в туалете какого-то ночного клуба в Тае...


    Приблизительно так я прочитал
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 22 42 43 44 45 64 132
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.