1500$ на микролимитах за 30 дней.

Последний пост:06.04.2018
337
Статистика
Всего постов
2634
946,215 просмотров
Новых постов
+0
71 в день
Лучшие посты автора
01.03.2018 +125
07.03.2018 +122
20.03.2018 +95
17.03.2018 +76
24.03.2018 +71
Самые активные читатели
1 79 99 100 101 102 121 132
  • Цитата (Nester @ 28.3.2018)
    И это пишет человек который по какой то причине не может сидеть на жопе и играет лежа на животе.


    Ага. и у которого гепатит как бы.
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MsLespoir,
    Цитата (MsLespoir @ 28.3.2018)
    Ага. и у которого гепатит как бы.


    Главное здесь "Как бы". Диагноз может у него и есть, а вот с мозгами хз. Хотел бы лечиться, прошел бы курс интерферона за полгода - практически бесплатно сейчас, познал бы дзен во всех красках, этой херни бы не писал. Выделил бы 1-2к баксов на джинерики - 4-5 месяцев сонливости и уже сидел бы за монитором и радовался жизни. А так похоже просто приспособился что его все жалеют, не лечиться, больной совсем, а тут на форуме что то сбой получился, грибам не жалко его. Просто гепатит ему нужен, чтоб грибы жрать и всех делов.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Стрим понравился вчера. Ничего, что я про покер?
    49/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Нудлер, у тебя семь пятниц на неделю, какие-то демоны из богатого внутреннего мира лезут, перманентный тильт от любой критики, зависимость от чужого мнения, хотя всем видом показываешь обратное. Истерики и повышенная эмоциональность. Вечно обдолбанный, т.к. вокруг все козлы. За тебя топит Ива, ведь хорошо понимает. Возможно, с января 2018 старый Нудлер уходит уступая место новой Нудлерихе?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нулер, когда тебя гнобили я впрегся за тебя, и написал что тобой движет... По считал что нужно тебя поддержать, но читая как ты начал расплачиваться той же монетой пришел к выводу: что ты не лучше, и состоишь из той же грязи!

    Может и хорошо что тебе плюют в лицо!? Может тебе следует попросить извинения у всех форумчан!? Если ты не попросишь прошения, то проходящее можно считать вполне закономерным... И поддерживать тебя более никто не станет, хоть тащи ты свой пари или не тащи... Пойми правильно, то что ты послал на 3 буквы хейторов это нормальный эффект, а то что ты пишешь как загнул бы кого то, то это перебор, и гнилой прием!
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет желания начинать дисскусию и захожу иногда резы посмотреть .

    Просто Нудлер ,ты сколько времени тратишь на оправдания " не читаю ваши посты ,только один сверху второй снизу" .

    Создается впечатление что ребёнок перед родителями оправдывается. И жостко палит тебя что тебе не пофигу на то что здесь пишут . Ты пытаешься сам себя самоубеждать что тебе пофигу на все. Думаю если бы ты меньше оправдывался на форуме то уже бы затащил марфон . Удачи не желаю. Не люблю таких людей . Без обид.
    Сообщение отредактировал meteor9867 - 28.3.2018, 12:09
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inst4ble @ 28.3.2018)
    Вообще за тебя искренне переживаю чисто по-человечески потому что марафон закончится, репутация не вернётся, а дальше нужно будет решать, что делать.


    Да ладно. Парочка годных картинок и с репутацией все наладится. А уж если покается, так и вообще. Не волнуйся. А самое главное - 10бб/100 на ФР никуда не денутся.
    50/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -37
  • Цитата (Iva @ 28.3.2018)
    Да ладно. Парочка годных картинок и с репутацией все наладится. А уж если покается, так и вообще. Не волнуйся. А самое главное - 10бб/100 на ФР никуда не денутся.


    Абсолютно и полностью. Тем более, аналогичные ситуации история помнит :-)
    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (useruser @ 28.3.2018)
    Такое ощущение, что, помимо марафона, было ещё какое-то дополнительное пари на падение репутации.


    У них с Тайлером секретное пари на серьезные бабки походу, а этот марафон только инструмент
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отпишу свои 5 коп. Никогда не имел дело с ТС, не брал тренировки, в пари не участвую, так сказать озвучу взгляд со стороны. Во-первых многие форумчане и понятия не имеют, что такое гепатит С, а он помимо вляния на печень серьезно отравляет нервную систему, делает человека аггрессивным, появляются перепады настроения, и даже суицидальные наклонности (близкий родственник болеет). Лечение вируса минимум 2 курса по 700 долл., причем во время приема таблеток обостряется агрессия, образуются и выходят камни из почек с огромной скоростью, и еще куча других неприятных симптомов. Гарантии вылечится нет. Российскле беспланое лекарство (аналог) вдобавок имеет побочные действия в виде кровавой рвоты, диареи и т.д, поэтому в здравом уме его никто не выбирает. И если уважаемые формные шутники думают, что гепатит, это удел наркоманов, то я вас огорчу: подхватить его можно где угодно: парихмахерская (через бритву), стоматология, больница, тату салон, и т п, ибо нормы по дезинфекции у нас соблюдают в лучшем случае через раз.

    По поводу смехуечков: смешно было максимум первые страниц 20 имхо. Также меня не покидает вопрос. Почему все те замечательные люди, что высказались в духе: ТС мудак, ничтожество, наркоман, опустился, читать противно, и т.д., сами считают себя святыми? Зачем опускаться до уровня человека, которого презираете? По мне так, все отписавшиеся в оскорбительном тоне опустились гораздо ниже. Особенно улыбают личности, написавшие простыню текста, а в конце, "тс ничтожество мне на него похуй". Если реально похуй, но не писал бы ничего.

    Если в вас начали кидать говно, вы увернетесь, или поднимимите его, и бросите обратно? По-моему ответ должен быть очевиден, но видимо не для форума гт.

    Призываю всех людей, иметь хоть немного уважения к себе и окружающим, не быть бабками на лавочке, не нравится тс - нажимайте крестик, а не засирайте тему говном еще больше.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    152
  • Цитата
    Я писал, что в моей жизни происходят колоссальные изменения начиная с 2 января 2018 года. Я полностью меняюсь...


    Цитата
    Ты жаждешь, чтобы я развернул тебя спиной к себе, прижался и резким, упругим движением вошел в тебя. И в момент, когда одной рукой я буду обхватывать шею, а второй ритмично двигать за бедро, сквозь розовые пелену, твое сознание озарит простая и четкая мысль. Что это именно то, чтобы было нужно тебе все это время.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mek139,
    Цитата (mek139 @ 28.3.2018)
    Во-первых многие форумчане и понятия не имеют, что такое гепатит С, а он помимо вляния на печень серьезно отравляет нервную систему, делает человека аггрессивным, появляются перепады настроения, и даже суицидальные наклонности (близкий родственник болеет).

    Ну это быстро проходит, если конечно к этой хурьме не было предрасположенности до гепатита. Вот когда интерфероном курс прокалываешь, там все это вылазает ярко во всех красках и не только, но бесплатно практически.
    Цитата (mek139 @ 28.3.2018)
    Российское бесплатное лекарство (аналог) вдобавок имеет побочные действия в виде кровавой рвоты, диареи и т.д, поэтому в здравом уме его никто не выбирает.

    Его выбирают когда нет альтернативы-информации или денег, к уму тут вообще никак не относится.
    Цитата (mek139 @ 28.3.2018)
    Лечение вируса минимум 2 курса по 700 долл., причем во время приема таблеток обостряется агрессия, образуются и выходят камни из почек с огромной скоростью, и еще куча других неприятных симптомов. Гарантии вылечится нет.


    Лечение джинериками колеблется от 40-130к. руб в зависимости от запущенности самого гепатита, да и сами джинерики разные, но конечно побочки в разы меньше чем у интерферона. При желание и эту сумму можно снизить, если есть возможность купить прямо в Индии(а народ у нас на форуме многочисленный, отдыхает везде к примеру, может и не откажет кто привезти коробку небошльшую). Наблюдал картину, как родители дочку из Германии привезли на лечение в нашу "никчемную Рашку" по причине, что там им за эти джинерики 25к евро загнули, а в Тамбове за 80к рублей. Хотя "с дуру" можно
    конечно и мульен за штампованный мел купить.
    И к чему я все это. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет отмазки. Гарантии конечно никто не дает, но при строгом соблюдение курса лечения интерфероном вероятность вылечится 50%, джинериками близка к 90%.

    Пы.сы. Откуда все это знаю, ну так друг рассказывал, и как температура первый месяц под сорок стабильно была и сбивать нельзя, и как неделю весь рот распух, и как язык облез, и как глаза горели, аж выдрать хочется, и как мысли о суициде появлялись(кстати они появлялись только во время лечения, а не когда диагноз узнал и подтвердил). Но живет сейчас довольный и счастливый вроде и это после интерферона. Второй друг джинериками недавно совсем пролечился из всех побочек только легкая головная боль, сонливость постоянная и вес сильно сбросил. Уже поправился, довольный бухает. И заболеть может каждый, ногтигрызку взял чужую и все приплыли, не говоря уже про зубныхи т.п. хурьме. Всем ПИС.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Я знаю! Это фон с цветочками на рабочем столе не даёт тащить. Нужно срочно сменить фон на ГРИБЫ!!!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Для индивидов, которые постоянно возмущаются: "Зачем вы тут пишите?", специально скопирую одно определение из википедии:

    "Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения."

    Кто-то пишет сюда от возмущения поведением взрослого женатого дядьки (у которого к тому же, как я понял, есть ребёнок), кто-то пишет просто так, ради прикола, шутки типа: "После прочтения этого блога Алексей Панин позвонил Кириллу Терешину и сказал: "А мы не такие уж и ебанутые!", кто-то видит себя защитником "не такого, как все", и, возможно тоже чувствует себя "не таким, как все"... Какие бы ни были причины, каждый имеет на это право и если кто-то перейдёт границы - модератор сделает свою работу.

    Ваш Кэп

    P.S. Илья, я конечно понимаю, что ты всё равно не прочтёшь это ближайшие несколько лет, но всё же. Если у тебя действительно есть ребёнок, то подумай о том, каким ты будешь в его/её глазах, когда он/она вырастет.

    С наилучшими пожеланиями. Случайный человек.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • когда прочитал пост mek139
    145625041615177255.jpg
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iva @ 28.3.2018)
    Стрим понравился вчера. Ничего, что я про покер?


    Человек час вещал великие истины о "диапазонах"(тут пожалуй для нл10 ценная инфа присутствовала), обсирал всех и каждого, постоянно восхищался собой, своей игрой, великолепным стабильным доходом(как язык поворачивается такое говорить, играя нл10?) и многое другое... Врочем! Даже это было в сто раз адекватней его писанины на форуме. Но ТС уже так зарекомендовал себя тут клоуном и посмешищем, так что хоть читай на стримах поэтов серебряного века, мнение о нём уже ни у кого не изменится.
    Nudler, ты ведь после марафона уйдёшь с форума, не будешь больше радовать червей и грибов своими постами? Это же всё такая мышиная возня по сравнению с твоим вселенским потенциалом. Или нет? Или тебе нравится это бурление говн вокруг и ты чувствуешь себя повелителем этого дерьма ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Fantom979 @ 28.3.2018)
    mek139,
    Ну это быстро проходит, если конечно к этой хурьме не было предрасположенности до гепатита. Вот когда интерфероном курс прокалываешь, там все это вылазает ярко во всех красках и не только, но бесплатно практически.

    Его выбирают когда нет альтернативы-информации или денег, к уму тут вообще никак не относится.


    Лечение джинериками колеблется от 40-130к. руб в зависимости от запущенности самого гепатита, да и сами джинерики разные, но конечно побочки в разы меньше чем у интерферона. При желание и эту сумму можно снизить, если есть возможность купить прямо в Индии(а народ у нас на форуме многочисленный, отдыхает везде к примеру, может и не откажет кто привезти коробку небошльшую). Наблюдал картину, как родители дочку из Германии привезли на лечение в нашу "никчемную Рашку" по причине, что там им за эти джинерики 25к евро загнули, а в Тамбове за 80к рублей. Хотя "с дуру" можно
    конечно и мульен за штампованный мел купить.
    И к чему я все это. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет отмазки. Гарантии конечно никто не дает, но при строгом соблюдение курса лечения интерфероном вероятность вылечится 50%, джинериками близка к 90%.

    Пы.сы. Откуда все это знаю, ну так друг рассказывал, и как температура первый месяц под сорок стабильно была и сбивать нельзя, и как неделю весь рот распух, и как язык облез, и как глаза горели, аж выдрать хочется, и как мысли о суициде появлялись(кстати они появлялись только во время лечения, а не когда диагноз узнал и подтвердил). Но живет сейчас довольный и счастливый вроде и это после интерферона. Второй друг джинериками недавно совсем пролечился из всех побочек только легкая головная боль, сонливость постоянная и вес сильно сбросил. Уже поправился, довольный бухает. И заболеть может каждый, ногтигрызку взял чужую и все приплыли, не говоря уже про зубныхи т.п. хурьме. Всем ПИС.


    я брал здесь в 2015 http://gepatit-s.ru/forum/viewtopic.php?f=120&t=15412 ,3 месяца курс ,1 таблетка в день,никаких побочек,через 3 недели вирус в крови уже не обнаруживался,другое дело если у автора уже цирроз,в любом случае от гепатита с надо избавится .гл
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iva @ 28.3.2018)
    Стрим понравился вчера. Ничего, что я про покер?



    19/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Я зашел к Фиджи (я захожу посмотреть резалты) и долго ржал с мемасика про два пути. Зачет! Но я выбрал охуенный путь и не капли не сомневаюсь в нем. Я выбрал судьбу. А скорее всего она меня. И спасибо за минус 2000к, вы мне затащили отличную мазу. Если дожмете до -6666 будет вообще круть, хотя уже не принципиально.

    Котятки, вы думайте, что тролите меня, а я обороняюсь от толпы. Но на самом деле я даже не читаю ту муру, что вы пишите. И уже тем более меня не волнуют ваши советы. Потому что тролю и играю вас я. Это мой блог, мой марафон, мой мир и мои правила. А все, что вы делайте - покорно следуйте им, думая, что вольны выбирать путь. То есть, ведете обычную, нормальную жизнь.

    284/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -109
  • а что если Нудлер это человек из бара как в анекдоте у Тарантино?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
1 79 99 100 101 102 121 132
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.