1500$ на микролимитах за 30 дней.

Последний пост:06.04.2018
337
Статистика
Всего постов
2634
946,424 просмотров
Новых постов
+0
71 в день
Лучшие посты автора
01.03.2018 +125
07.03.2018 +122
20.03.2018 +95
17.03.2018 +76
24.03.2018 +71
Самые активные читатели
1 77 97 98 99 100 119 132
  • Чудом отмазал -13БИ и сразу полу выходной с фан стримом Очень разочаруюсь в старзах, если они не накажут распиздяя диспой в последние дни марафона
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я не шаман и не грибник.
    И голым лежа не играю.
    Не интересен Nudler King.
    Я просто это все читаю.
    Жду резалт, читаю шутки,
    Весь этот срач и этот лай.
    И для меня он оказался
    Не King, а Nudler 9 хай.
    Ни к какой из сторон данной темы я не принадлежу. Всем фарту масти
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103
  • Цитата (Dunyain @ 27.3.2018)
    Чудом отмазал -13БИ и сразу полу выходной с фан стримом Очень разочаруюсь в старзах, если они не накажут распиздяя диспой в последние дни марафона

    Опытный марафонец же. В жуткой замазке катает без перерывов раздавая грибам деньги. В хорошем настроении не катает вообще.
    35/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • небольшой upd
    0d2ccf38e9ad3329846e8f5dd2842556.png
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вел бы себя поспокойнее и уравновешенней = не плохая реклама бы была тренерской деятельности, там гляди и на 25ку пошел и трени бы в 2-3 раза дороже продавал...
    21/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чеславие!
    Гордыня!

    Задался вопросом зачем вообще людям делать что то подобное? Конец этого марафона уже известен это потеря уважение у комюнити сего славного форума.
    Самое печальное то что и в жизни к людям он относиться точно так же," а зачем в социуме вообще нужны такие индивиды?" - да для того что бы нормальный человек посмотрев на поведение индивида смог для себя сделать вывод, как не стоит реагировать и тем более поступать.
    Можно этот марафон сделать как учебное пособие под названием "Потеря уважения и достоинства у сотни людей за 30 дней"!
    Декарт: Уважение других дает повод к уважению самого себя.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я писал, что в моей жизни происходят колоссальные изменения начиная с 2 января 2018 года. Я полностью меняюсь, переосмысливаю и переоцениваю свои взгляды на жизнь. Даже внешне я поменялся. И я прощаюсь с тем Нудлером, тренером микро, виртуальным персонажем, связанным с 3-х летним отрезком моей реальной жизни.

    Я всегда оценивал человеческую жизнь не прожитыми годами, а тем опытом и знанием жизни, которые люди приобрели по дороге. Нередко я встречал взрослых людей, чей уровень развития находился чуть повыше подростков. И встречал подростков, чьи взгляды на жизнь поражали глубиной. Как тут рассудить, кто прожил больше? Хомячок, "работа/дом", стереотипы, правила, общественная мораль, но целей ноль. Или молодой. Он пробует, старается, ищет, обжигается. Кайф, боль, страсть, драйв.

    Что вы хотите мне предложить? Пивное брюшко, репу на джипсах 20к, обожание толпы и хорошую зп 1.5-2к?

    Ммммм, так заманчиво. Дайте подумать.

    Нет.

    Немного настроения вам в серые будни.

    Сообщение отредактировал Nudler_King - 28.3.2018, 4:24
    278/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -91
  • Мог бы убрать пивное брюшко, заняться спортом, развиваться в покере... смысл быть такой мразью? после описания, как ты ебешь мужика - каждому посту не читая минус хочется поставить.

    Помню хотел взять у тебя курс тренировок, думал, что ты очень крутой чел, как в покере так и в жизни.. сейчас же даже стыдно за это... что так думал. Мерзкий ты тип.. по крайней мере я тебя не знаю, но ведешь ты себя мерзко.. от этого у всех такое мнение о тебе сложилось. Оно не то чтобы негативное. Похуй на тебя. Просто от тебя и твоих постов противно..
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • McFearless, я хз с чего вы решили про какого-то мужика. Это говорит лишь о степени вашей испорченности. Эта фраза посвящена одному единственному конкретному человеку, с обаятельной улыбкой, длинными волосами и к счастью без хуя.

    Просто я трольнул немножко, совмещая смыслы внешние и реальные. Ну а вы как обычно сожрали ботвы и недовольны. И я опять виноват.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 28.3.2018, 5:16
    279/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -84
  • Не покидает ощущение, что за время марафона нудлер ебанулся на отличненько. Просто крыша поехала или словил сезонное обострение, хз.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Цитата (Cash_Magnetic @ 28.3.2018)
    Не покидает ощущение, что за время марафона нудлер ебанулся на отличненько. Просто крыша поехала или словил сезонное обострение, хз.

    Последние посты либо жирный троллинг, либо он вступил в какую-то секту где ему рассказывают какой он великий, а все остальные люди вне секты муравьи.
    36/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 28.3.2018)
    Просто я трольнул немножко, совмещая смыслы внешние и реальные. Ну а вы как обычно сожрали вершки и недовольны теперь. И конечно я виноват.


    Дружище, я понимаю что ты затеял марафон не с целью самоутвердится а ради развлечения, ради прикола и ты подумал что на форуме все покеристы дно по сравнению с тобою, но надо быть реалистичной личностью, ты пойми что троллинг это одна часть твоей стороны (в этом плане ты этого делать не умеешь) юмор должен быть юмором но не поносом на весь форум., марафон он ради уважения к тебе как к личности должен быть, а не ради шутки и пиара., да ты с своём роде молодец, можешь, иногда тащишь, понимание игры и стратегия у тебя присутствует, но один раз испортить репутацию тебе хватило чтобы люди понимали кто ты есть., возьмись за ум, делай своё общение на уважении к форумчанам, поверь все те кто читает твои сообщения далеко не глупые люди и нужно понимать где можно пошутить а где не нужно писать чушь. ты взрослый человек., будь мудрее, не гонись за славой (или минусами в репутации) ты никому не докажешь что ты крут, только опустишь себя как личность в обществе.

    извини за столь резкое мнение но читая все 98 страниц, у меня сложилось ощущение что ты просто неадекватен.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • В конце концов все упирается в определение нормальности. Это какое то клише из индустриального века. Надо быть нормальным, надо улыбаться, надо быть вежливым и социально адаптивным и прочие разумности жизни в рабочем коллективе.

    Но игра дает свободу от общества и его стереотипов и это важнейший плюс, наравне со свободой передвижения.

    Пусть они будут нормальными, пытаются быть адаптивными, давят лыбу незнакомым людям и рассыпаются в лести, как завещал Карнеги. Пусть они будут нормальными и сражаются на кухнях за свое священное право быть ...кхм... нормальными.

    Я же хочу быть самим собой и не зависить от мнения толпы. Такую позицию называют ебанутость...
    280/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -33
  • Такое ощущение, что, помимо марафона, было ещё какое-то дополнительное пари на падение репутации.
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Как "доктор" скажу, что даже у шизофреников бывает кризис среднего возраста, что мы здесь и наблюдаем, да ещё всё это приправлено проблемами в половой сфере (все эти уже не реализуемые фантазии про два раза и т.п. всех и всея нахуюверчения)
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я не хотел ставить минус в репу тс, хотя он меня "напряг" еще до начала марафона. Напряг потому, что я не поддерживаю блоги людей, в которых банят за несогласие с автором. Позже - он показался мне дураком. А во время самого марафона - он стал казаться мне мерзким и/или ничтожеством.

    Прошло еще несколько дней - но я и сейчас не поставлю ему минус. Потому что исходя из всего увиденного - "автор" либо психически болен, либо это какая-то пиар-манипуляция, принципы работы которой мне не понятны. В любом случае - мне кажется это похожим на кучку дерьма, в чьих сортах разбираться нет смысла, а ставить минус я могу только понимая причину. И я призываю всех перестать читать/комментировать эту тему до завершения пари - до 4го апреля(если я не ошибся). Я поступлю так, и всем так предлагаю.

    p.s.
    У меня давно случилось привыкание - следить за топ темами на этом форуме, поэтому мне жаль, что темы теперь такие.
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Илья,отсыпь этой штуки что ты куришь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nudler_King @ 28.3.2018)
    Но игра дает свободу от общества и его стереотипов и это важнейший плюс, наравне со свободой передвижения.


    свободу передвижения с незаправленной кровати до кухни или балкона?

    ну пиздец...не жизнь, а сказка.

    осталось только покорить мидл, доказать всем и вся какой ты невьебенный и тогда вообще вышка будет
    Хотя всем по прежнему будет похуй
    23/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Это были незабываемые несколько часов моей жизни. Спасибо всем большое!
    P.S. Если ты сейчас думаешь, читать ли все 100 страниц или нет - читай, оно того стоит.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Nudler_King @ 28.3.2018)
    В конце концов все упирается в определение нормальности. Это какое то клише из индустриального века. Надо быть нормальным, надо улыбаться, надо быть вежливым и социально адаптивным и прочие разумности жизни в рабочем коллективе.

    Нормально-это то ,что соответствует общечеловеческим нормам морали,сформированным веками.И они сформированы не просто так,а чтобы выявлять опасный для общества и его развития контингент.

    Цитата (Nudler_King @ 28.3.2018)
    Но игра дает свободу от общества и его стереотипов и это важнейший плюс, наравне со свободой передвижения.


    Игра даёт деньги,на которые ты можешь купить себе право заниматься каким-то делом по жизни,которое тебе более менее по душе. А не ходить на работу к ненавистному дяде и посредством этого получить некую свободу. Ну это далеко не факт ,что получится,чаще не получится. Проще взять наркоты и стать свободным от общества и его стереотипов здесь и сейчас, да?)Хоть и всего на 4 часа,ну да похуй.

    Цитата (Nudler_King @ 28.3.2018)
    Пусть они будут нормальными, пытаются быть адаптивными, давят лыбу незнакомым людям и рассыпаются в лести, как завещал Карнеги. Пусть они будут нормальными и сражаются на кухнях за свое священное право быть ...кхм... нормальными.


    Каждый торчёк мнит себя,вот блять каждый)), этаким борцом с системой. С сознанием расширенным, с помощью галлюциногенов до размеров черной дыры. Этакий сверхчеловек который срал на людей и их нормы морали и права ,ибо они все ебучие маглы ,которые ни хуя не понимают в этой жизни и проживают на автопилоте день сурка ,ходя каждый день на работу и борясь на кухне за право быть нормальными.

    А по факту он просто обычный наркоман,который в моменты приходов любит обмазаться собственным презрением с головы до ног и размышлять на балконе какие же все долбоебы и как они все не правильно живут. Но потом его отпускает ,наркотики заканчиваются , а он остается все так же зависим от мнения толпы,стереотипов ,но и еще от наркотиков. Все люди идут утром на работу, а он к барыге за кормиком.

    Цитата (Nudler_King @ 28.3.2018)
    Я же хочу быть самим собой и не зависить от мнения толпы. Такую позицию называют ебанутость...


    Будь,что тебе мешает?Мнение толпы?
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
1 77 97 98 99 100 119 132
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.