1500$ на микролимитах за 30 дней.

Последний пост:06.04.2018
337
Статистика
Всего постов
2634
946,083 просмотров
Новых постов
+0
71 в день
Лучшие посты автора
01.03.2018 +125
07.03.2018 +122
20.03.2018 +95
17.03.2018 +76
24.03.2018 +71
Самые активные читатели
1 60 80 81 82 83 102 132
  • Цитата (LehichAA @ 24.3.2018)
    0ZKVqf7PlCw.jpg


    красиво подметил!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Илья, я за тебя "болела" изначально. Давно читала тебя, верила твоим постам и графикам.

    Но, с таким твоим отношением к людям, я "офигела" (это мягко сказано).

    Кстати, тот же FREEQ гораздо тебя ( и меня ) моложе, и сыграл по количеству рук дистанцию бОльшую за месяц, чем ты в пол-года, наверное, играешь. И не банил никого ( наверное потому, что блог свой не читал )

    Конечно, на твоё поведение в паблике может оказывать влияние марафон.. На тебя это давит и т.д. и т.п.
    Это можно понять иногда. НО, не постоянно.

    Ок. Не обращай своё внимание на нас, на толпу. Играй свою игру и зарабатывай честно - это мой пожелание тебе.

    Но аудит твоих рук за марафон ты надеюсь предоставишь хотя бы Тайлеру.

    А то у тебя красненькая всю твою покерную жизнь ВВЕРХ ЛЕТЕЛА, а во время марафона - "запланированно" легла в ноль...
    С какого перепугу ??? Или раздачи удаляем из HMа
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (LuckyfhishKA @ 24.3.2018)
    А то у тебя красненькая всю твою покерную жизнь ВВЕРХ ЛЕТЕЛА, а во время марафона - "запланированно" легла в ноль...
    С какого перепугу ??? Или раздачи удаляем из HMа


    ты думаешь, что он удаляет из ХМа раздачи, которые выиграл без вскрытия?
    какой-то сложный мемас
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Я, конечно, не эксперт. Но как по-твоему может у человека стиль игры поменяться так радикально ??
    Я над этой красненькой знаешь сколько времени издевалась? ( или она надо мной).

    И мне её поднять получилось ( в такой красивый угол) только одним приёмом... И то не надолго.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LuckyfhishKA, Он раньше не гриндил, а на расслабоне в трусах под пивко катал 2-3 часа в день (если я не ошибаюсь). А тут загриндил жестко...

    Вот если взять Фрика который 20к игр катнул... у него все просчитано и грубо говоря он на автомате в А игру играл. А ТС больше играет как сам понимает, так что приходится много думать во время игры, а это тяжело когда перегораешь... У большинства так же само красная упала б.

    Вот в первые 2 дня марафона пока ТС был как огурчик он показывал свою красную.... потом устал и уронил ее...
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • P.S. Полагаю удалял руки из HMа, когда тренил людей. В течении этого марафона, я думаю, побоялся бы. Но люди шли к нему на тренировки из-за этого же графика. Это моё мнение.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (LehichAA @ 24.3.2018)
    Вот в первые 2 дня марафона пока ТС был как огурчик он показывал свою красную.... потом устал и уронил ее...


    Снова эта же ошибка, не уронил, а положил в ноль как и планировал.
    10/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • LehichAA, На автомате столько времени в А-игру играть сложно - это мягко сказано. Но, ОК. ТС играет в лайтовом режиме, Вам не кажется? Почему тогда красненькая так "шлёпнулась" ??
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • LuckyfhishKA, Он сыграл около 150к рук за 18 дней. Не так уж и лайтово
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • LehichAA, Не спорю. ТС - молодец. Но красненькая, всё же, вносит некие сомнения...

    Не обращайте внимание своё, наверное я одна - недоверчивая такая
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • LuckyfhishKA, Да нормально всё с красной, усталость накапливается, концентрация падает и ТС упускает ситуации в которых раньше на свежую шляпку голову выдавливал грибов до ШД.
    11/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ну и после того как игра развалилась и ТС снова её пересобрал вероятно стал поменьше баловаться.

    12/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Я убежден, что европейская гуманистическая философия достигла потолка. Нужна новая струя, новый взгляд, идеологическое обновление, которое подведет жирную черту под уходящей христианской эпохой и откроет человечеству дорогу в космос и виртуальные миры. Мы не вступили в постмодерн, мы вязнем в болоте сгнивающего модерна, стоим на переправе и ждем Харона. Мы не погрязли в разврате и пороке. Наоборот, мы навесили на себя непонятных ограничений и нелепых правил.

    Го катать, котятки.


    256/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -44
  • Nudler_King, Какие есть варианты?
    13/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сессия с микрофоном! Поиграем нл5зум for fun.
    257/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Я давно убедился, что люди пишущие настолько высоконравственные и пафосные тонны текста абсолютно нихуя не понимают что они несут. Думаю здесь тот же случай. ТС просто не осознает как глупо он выглядит, пытаясь отмазаться наитупейшими отмазками. Эти тонны текста по всей видимости должны были кого-либо убедить, но получается полная хуйня, если честно.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (Nudler_King @ 24.3.2018)
    Сессия с микрофоном! Поиграем нл5зум for fun.


    Написал все-таки Хинту и получил соточку? Где же гордость когда гнойные хейтеры на все готовы (Хинт вот сотку не зажал), лишь бы выставить тебя в нелицеприятном виде?
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хинту спасибо.
    Думаю от плюсиков в репу он не откажется.
    14/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • за темой особо не слежу , а что Хинт заднюю включил? попиарился и в кучери , зажал сотку?))))
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gunnerlol @ 24.3.2018)
    ТС просто не осознает как глупо он выглядит, пытаясь отмазаться наитупейшими отмазками. Эти тонны текста по всей видимости должны были кого-либо убедить, но получается полная хуйня, если честно.


    Может хватит уже обсуждать какой там хуевый ТС и так далее? Уже порядком подзаебало такие посты читать, такой как есть и никто не заставляет заходить в эту тему. Все тут свяиые пиздец сидят.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 60 80 81 82 83 102 132
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.