Из грязи в князья ( обезьянка по имени demonfaer)

Последний пост:14.02.2019
28
Статистика
Всего постов
209
41,266 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.11.2018 +17
24.12.2018 +13
12.09.2018 +10
17.10.2018 +9
25.10.2018 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • И так так как я не буду больше стримить сессии из за того что просто железо не справляется на зависонах я теряю больше чем выйгрываю! завожу блог в котором буду отписывать планы победы и поражения
    по возможности буду пускать концовки сессий с финалками

    канал https://www.twitch.tv/demonfaer

    для тех кто не знает кто я!
    Кто я? Тот кому все по хуям, кто ебошит тут и там пам парам пам пам или просто Диман

    клоун обезьяна бог фишей любитель порезать свой аби чужим баблом) имею много девчонок и среднию хуяку ну не имею зубов и внешности, ну знания женской психологии не оставляет меня в стороне

    канал https://www.twitch.tv/demonfaer

    играю конторы Party poker 888 pokestars VPN Pokerdom ники есть в описании профиля

    в данный момент нахожусь на лимитах

    мтт до 11

    снг до 4

    имею наставника и друга который разделяет со мной гори и потери от аби 5 ник Alexeiv

    использую софт ( много всякого)




    БЛОГ БУДУ СТАРАТЬСЯ ОБНОВЛЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
    Ответить Цитировать
    1
  • планы на март

    закрепиться на лимите 3.50 снг закрепить аби 11 мтт
    отыграть 1 поле турниров по 3-50 18 макс турбо ( 180 штук ) с рои не менее 15%
    во втором случаи если пойдет все хорошо отыграть поляну 7 18 макс турбо
    в мтт особых пожеланий нету будем играть по возможности все дисповые гаранты!
    Ответить Цитировать
    0
  • заносик)


    Ответить Цитировать
    0
  • 2 раз 5 из скретч карты всего то за 7 сыгранных фриролов
    а в тот раз за 30


    Ответить Цитировать
    -1
  • сетка на выходные
    суббота
    es
    the big 10 12.5к
    the big 2 3к
    the big 5 5к

    com
    big 3-30 12k
    big 1.10 3.k
    bounty 3.30 20k
    big 11 35k
    воскресенья

    es

    starter 10 30k
    classic 10 100k
    big 10-3-2-5 пока нету в анонсе!

    com
    все тоже самое + шторм

    пакет для ауры воскресного турнира
    55 турбо серия + аура для всей сессии

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=132075
    Ответить Цитировать
    -1
  • очередной топ 1

    Ответить Цитировать
    5
  • Boris_britva93, а ты сомневался
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Boris_britva93 @ 6.3.2018)
    Альфач


    завидуй молча
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (494666301 @ 6.3.2018)
    хуя ты разьебываешь брат


    сам в шоке у донна ver. 2.0 апстрик
    Ответить Цитировать
    0
  • бывает и такое ну это редко)

    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Boris_britva93 @ 6.3.2018)
    demonfaer, в тебе есть такое чему можно позавидовать?


    есть и ты скоро в этом убедишься!!!! и будешь ну просто охуевать почему мне а не тебе!
    Ответить Цитировать
    3
  • ахаххаа прикол в любое время могу повторить)
    бля вообще классно получилось красава это топчик)
    Ответить Цитировать
    0
  • не пью водку
    не доносик((((

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Boris_britva93 @ 9.3.2018)
    demonfaer, водку не пью,крокодилом зато люблю в пах хуярить.


    недоразвитая ты обезьянка моя, тупая сука иди учись пока не поздно!
    крокодил в вену ставят а не в пах, почитай сначала потом создавай свои дебильные посты
    21 век щас без крокодила есть чем убиться бесплатно закладки в каждом доме если уж на то пошло!
    Ответить Цитировать
    1
  • вторая 30 турниров фриролов принесла нам скретч карту с 10 долларами


    Ответить Цитировать
    1
  • Один день из жизни микролимитчика , как же быть плюсовым микро лимитчиком как же они зарабатывают, сегодня я попробую подробно описать свой игровой день так как я имею полное право называть себя богом микролимитчика

    в рассказе я попробую описать полностью свой игровой день и показать на твиче https://www.twitch.tv/demonfaer доход или убыток банкролл мой не прывышает 1000$ сядь блять и играй спокойно 3.50 45 макс на стразах и не парься вы скажите мне? ну нех я не могу пока оставить эти прибыльные дела микро лимитчиков в стороне

    весь день микролимитчика веселый не жели регуляра который зашел в 1 контору запустил свою дисциплину и играет
    у микролимитчика все не так микролимитчик как правило в первую очередь отталкивается от акций так как это самое прибыльное направления и в первую очередь же мы идем и проверяем почту на наличия новых акций и плюшек,зашли проверили ничего нового не придумали столько контор и ничего не придумали? вот нубы у меня столько мыслей а вы придумать не можете
    )

    1 основа для микролимитчика самое основное в моем понимании ( поиск халявы по румам участие в акциях которые нам по банкролу )

    так как ничего нового нету мы заходим в блокнотик и смотрим что у нас есть с прошлых раз
    в моем случаи в данный момент мне выгодно выполнять задания на 888 получать 2 билета на 3000 руш фрирол
    иду туда вместе с вами на стриме пойдемте выполним там 2 задания! https://www.twitch.tv/demonfaer
    Ответить Цитировать
    0
  • и так прошли мы задания на 888
    я прошел быстро все задания ну немного не выгодно как по мне выгоднее было бы отыграть 1 36-40 макс я же сыграл 1 9 макс
    получили себе загрузку на вечер из фриролов
    3 штуки 3к гарант гипер ( акция)
    1 1000 гарант гипер ( из колеса фортуны)
    1 500 гарант гипер ( за активность)
    я стараюсь играть все фриролы гипер сруктур в 888 от 0.50 центов на человека это быстро это выгодно
    как высчитать 50 центов на человека, очень просто берем призовой фонд и делим на количество участников
    касса 888 на начала дня 79.22

    и так сейчас мы идем варим себе есть потом в магазин потом продолжаем свой микролимитный день на пати покер!!!!

    да еще забыл наверное самое главное сегодня в сетки будут румы pokerstars party poker 888 по которым мы будем ходить и делать то что нам выгодно на протяжении дня
    Ответить Цитировать
    0
  • vitkor91, ты мне сейчас повторил все то что мне говорит тренер!
    не нужно вестись на акции и на рейкбек
    ну в каждой акции есть шанс 0.000011% на какие то другие деньги которые ты не сможешь взять в своей рабочей дисциплине
    поэтому приходиться терять 1-3 часа времени на акции! не переубидишь я понимаю что на дистанции это минусово ну стараюсь использовать по максимому свои 0.01% на другие деньги не замечая сколько я на это трачу время, да еще от всего этого я получаю интерес к покеру а так интереса к игре уже практически нету это больше как постоянная работа
    Ответить Цитировать
    0
  • закончили мы на пати не очень хорошо) не в + ну побывали в 33 саттелите в ранних все хорошо в поздних не поперло поспали 4 часика щас начинаем катать на покерстарс снг 1.50 45 макс турбо

    пати отчет -3.79$

    графики

    Ответить Цитировать
    0
  • стразы отчет -4.49

    888 отчет +3.20

    всего день прошел -5.08

    общая загрузка дня была на 87.60$

    сыграно турниров 25

    мы ничего не занесли но побывали даже на аби 33

    к чему я все это пишу что играя акции и хороший анализ что выгодно играть микролимиту по 3 топ румам в день можно делать большой оборот средств с наименьшем количеством турниров соответственно если вы бьете поляну то чем больше оборот тем больше доход!

    вы мне скажете да я лучше сяду и буду спокойно играть допустим 87 снг по 1 доллару чтобы сделать оборот на 86 долларов и получу больше! нет ты не получишь больше за 87 снг по доллару та как мой призовой фонд за 25 турниров был намного выше чем будет твой за 87 снг

    ты вгрузишь дисповые мтт по 1-3 и так далее на оборот 86 ты будешь в большой диспе и загрузки!
    ну да ты можешь выбить тоже деньги не спорю ну мне не нравиться играть вообще микро мтт там не игра там хуета а если брать стразы то там до аби 11 хуета везде тупая лотерея

    + мой призовой фонд был сделан с бесплатных акционных турниров именно с 888 10500$ в сумме

    и я считаю что эта система жизни микролимитчика до аби 5 намного выгоднее чем фармить мтт до аби 5 и фармить снг до аби 5 когда есть акции которые грузят вас за копейки в большие призы ну догружаться снг конечно нужно пока выполняешь задания ну только вовремя выполнения задания

    выполнил все акции иди сиди играй спокойно свое дисповое мтт или снг! ну акции лучше не пропускать игрокам до аби 5!

    ну а вообще я хотел по стримить сутки и у меня это почти получилось за исключением 4 часов сна реально вырубало ) ну а щас время 8 утра а начал я стримить в 12 в итоги я отстримил 16 часов неплохо)
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.