Выступление окончено. 
После серии неудачных раздач остался коротышкой. Выставился ~10бб с АQ vs AT - флоп с Ткой. 


Вылью немножко: на душе противно, что не смог показать ничего от слова совсем. Ну то есть вообще. Ни-че-го. В глубоких стеках, в коротких, средних. Нигде. Каждый раз, сидя на бб в предвкушении грядущей раздачи, ибо ну действительно ведь защищаем там ооочень широко - смотрел на 30% низов и только пас-пас-пас-пас. Так и прошёл турнир. 
Играй я на свои, сейчас бы уже сидел в джакузи и не парился. Чувство ответственности перед дольщиками вгоняет в краску. Фух. Всё.

 

 

Бесценный опыт. 
Я бы не смог получить этот экспириенс без Вас и Вашей поддержки. Спасибо каждому, кто поддерживал финансово, купив дольку, морально, технически... Спасибо Джипси за неоднократные посты о этом турике и моём проходе в него за 1,5$. 


Сам турнир был невероятен. 300бб начальные стеки. 60 мин уровни. 20% в призах. Стол попался вполне играбельный. Мягкий. За почти 7часов игры увидел один овербет и пару блефов. Во время ответственных раздач получалось глубоко погружаться и не выдавать лишней информации мимикой. Однозначно уделю больше времени МТТ и оффлайну в частности по возвращению.

 

Переап по жизни. 
Честно. Я считаю себя очень везучим человеком. Изначально мне дано крепкое здоровье, прекрасные родители, кайфовое детство, хорошее образование, лучшая в мире жена и замечательные (хоть и мозгоеды) дети. Попасть в покер для меня - тоже везение. Как и на этот турнир. 
Просто представьте, как много сложилось в единый пазл, чтобы я смог попасть сюда: выиграть все степы, начиная с 1,5$ . 
Изменения в законодательстве, после которых я смог выехать за границу. 
Продажа долей и поддержание банкролла - три. 
Определил маму, детей на время нашего с любимой отсутствия. 
Самолёты, визы, мой слабый английский, который надо не запустить и продолжать учить. Всё это слилось воедино, чтобы мы просто оказались здесь. Где-то внутри казалось, что возможно это тот самый момент, который может кардинально изменить жизнь. И он изменил. Не кардинально, но точно дал направление.

 

 

По возвращению нас ждёт очень много работы. Эти 6 дней после отъезда из привычной среды указали на мои недостатки. Из главного: Ребзи, учите инглиш, я вас очень прошу! Вы бы видели тот стыд на Багамском контроле... Никогда не поздно. И ТОЧНО пригодится!

Ну а сейчас будем наслаждаться моментом. Тут умопомрачительно красиво. 


Стремитесь к самому лучшему и иногда играйте сатики с халявных билетосов!) Это не зашкварно, на опыте вещаю!)) 
GL! Увидимся за столами.