Пост мне запили!

Последний пост:31.01.2023
358
Статистика
Всего постов
761
179,790 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +315
20.11.2022 +152
13.11.2022 +147
31.01.2023 +143
16.11.2022 +135
Лучшие посты читателей
DuckTales +70
Rainpwn +24
IntotheRain +24
RnDrew +23
volandNEW +23
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 39
  • Привет , хорошие результаты , почему решил оставить 6 столов,вроде хотел увеличивать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JustGamer @ 6.4.2019)
    Серьезно? Как только убили скрипт ты резко стал не доволен тем как стартуют столы? А то что есть люди которые были не довольны скриптами а ты и многие другие продолжали их юзать, наплевав на них это ок? Еще говоришь про какую то этику. Все садятся туда где есть место и ждать пока освободится от резерва никто не будет только потому что бы ты остался доволен.

    Вот полностью согласен прям++
    Богдан,график супер,ты прям молодец.
    14/26
    Ответить Цитировать
    1
  • JustGamer, какой же ты ущербный
    Я не против тех, кто юзает скрипт. И сам его юзать не против. Мой пост совсем о другом. Совершенно о другом. Перечитай несколько раз. Вдруг дойдёт.
    81/225
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (Punzzzer @ 6.4.2019)
    JustGamer, какой же ты ущербный
    Я не против тех, кто юзает скрипт. И сам его юзать не против. Мой пост совсем о другом. Совершенно о другом. Перечитай несколько раз. Вдруг дойдёт.


    ну пост JustGamer`a говорит о том, что когда многие были против скрипта, то к ним никто не прислушивался, и все играли как хотели.
    А теперь, он говорит, что вправе играть так, как хочет сам)

    Я соблюдаю нейтралитет, но его понять тоже можно)
    12/21
    Ответить Цитировать
    17
  • Punzzzer, Ну красава ,«не ущербный» , но перечитать походу надо тебе а не мне то что я написал, и потом можеш написать еще раз о чем твой пост , «гений»!
    7/8
    Ответить Цитировать
    11
  • И так, в крации, тот большой пост о:
    - как правильно стартовать столы для чайников;
    - как юзать скрипт и не быть козлом(сел 3им - либо катай, либо сразу уйди, чем быстрее, тем лучше);
    - правильная рассадка игроков за покерным столом:ХА, 3макс. Идёт дискуссия по поводу того, как все же правильнее.
    Для чего и для кого он написан? Для того, чтобы бороться с теми, кто грубо нарушает эти простые правила и объединить адекватных регуляров. Так же этот пост для тех, кто возможно, всего этого не знал. Для новичков и старичков.
    О борьбе с воздушными мельницами(читай скрипт) тут не было и не будет. Когда запретят - похлопаем в ладоши, а пока что нужно адаптироваться к тому, что есть.
    82/225
    Ответить Цитировать
    -4
  • Ну и если совсем вкратце:
    - не нарушай правил рума;
    - садись так, как выгодно стартующим стол
    ,а не тебе, ущербный пользователь скриптов, севший третьим.

    P.S.Если пользуешься скриптом через день, то это не считается.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Скриптами никогда не пользовался, с марта стал играть абсолютно со всеми все 2-5max игры. Такая ситуация: я сижу один, ты подсаживаешься напротив, уходишь в ситаут, приходит скриптер или два, садится, потом уходит и мы снова остаемся вдвоем. Но в это время вы открыли со скриптером новый стол, где сидите напротив друг друга, мой же стол начинает закрываться. Так вот вопрос. Почему я должен садиться слева от тебя в худшую для себя позицию за этим новым столом?
    1/3
    Ответить Цитировать
    11
  • P.s ник eraser2308
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Все правильно расписано, но вот например при автопосадке место не выбираешь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Punzzzer @ 5.4.2019)
    же много раз у меня происходило следующее. Сидим мы друг напротив друга


    А почему вы сидите друг напротив друга?
    И почему тот человек, что приходит третьим должен садиться в плохую для себя позу? Потому что ты типа раньше его пришёл за стол- и всё, он твой уже?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • так я не понял кто в позе на кого тот кто слева или тот кто справа ?

    хорошо что старзы не ввели ещё запросы на посадку за донат , типа оставляешь запрос 2 регам которые заняли стол и если они разрешают то садишься если нет то идёшь в зум
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 3 спортсмен конеш сядет со свобдным слотом, а 2 , если он готов играть 3макс инста перезайти так чтоб треугольник получился, я бы так делал, а садиться 3-им в ущербную позицию это бред, ИМХО
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • если бы реги знали, что фиш никогда не подсядет 4м, то никаких 3 макс игр небыло бы (имхо 3 макс это когда 3 рега создают экшн для того, чтобы фиш мог присоединиться к этому экшну)
    3й подсаживается в удобное для себя место, а тот кому это неудобно, по своему желанию может закрыть стол и подсесть через одного
    анманнером будет считаться, если тот кто вышел и зашел (то есть 1 или 2) подсядет рядом ООП на 3го
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • LuckyRos, представь, что игроки сидят за столом, тут приходишь ты и подсаживаешься так как удобно только тебе, игнорируя остальных. Они открывают новый стол или сами пересаживаются наиболее удобным им образом. Ты делаешь то же самое.
    Теперь вы, вместо того чтобы сконцентрироваться на игре, прыгаете по всем столам лобби, постоянно пересаживаясь и открывая все новые и новые столы.
    Кто от этого выиграл?
    За счет чего ты собираешься получить преимущество в такой "гонке"?

    Гораздо выгоднее договориться, что лучшие места получают, например, первые севшие за стол. Это поможет избежать расходования сил на бессмысленную борьбу, которая ничем не заканчивается и не дает никаких плодов.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Punzzzer @ 5.4.2019)
    Но я с этим категорически не согласен. Постараюсь объяснить почему. Уже много раз у меня происходило следующее. Сидим мы друг напротив друга и тут подсаживается 3ий:
    Спойлер
    :
    СПРЯТАТЬ


    Как по мне, то это полный анманер. Тем самым спортсмен №3 заблокировал лучшее место под рыбу для игрока №2, обеспечив себе при этом наивыгоднейшее положение, ведь куда не попади карась, этому регуляру обеспечена хорошая поза на него. Я всем старался написать в чат и обьяснить, что так не красиво.


    Регулярно стартую все столы до нл1к. Всегда сажусь под второго игрока для 3макса, и почти все игроки этих лимитов делают так же и к ним нет негатива. Более того, такая рассадка мотивирует второго игрока пересесть, чтобы образовался треугольник. Я бы более был настроен бороться со скриптерами которые садятся и не играют/играют фри позы и уходят )
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (TheLastTrick @ 7.4.2019)
    Гораздо выгоднее договориться, что лучшие места получают, например, первые севшие за стол. Это поможет избежать расходования сил на бессмысленную борьбу, которая ничем не заканчивается и не дает никаких плодов.

    Конечно выгоднее. Я не понял, мб тот пост о выгоде, а не об уважении? Об уважении взаимном, или только чтоб третий уважал челиков, которые даже ХА не играют, а стол поделили пополам?

    На столе, где 2 спортсмена сидят друг напротив друга, а ты хочешь с ними 3макс, можно сесть куда хочется, а потом будет Уважительно, чтобы какой-то из этих двух (а они оба обязательно дадут 3макс, см.правило 2) сел в треугольник.
    Третий говорит: вы хуёво сели, нам неудобно 3макс, уважительно будет пересесть в треугольник. Иначе вы не уважаете меня, а значит и я могу сидеть где хочу (а не в жопе).

    Я понимаю, зачем заранее садиться хуёво для 3макса, но если вы всё равно будете давать 3макс, то мб честно будет сесть честно?
    Почему это менее уважительно, чем "третий заранее садится в жопу"?
    Потому что если это только для ВЫГОД занявших стол, то третий тем более садится куда хочет и руинит всем (кроме себя, т.к. сам садится на максимально выгодное для себя место). И они пересаживаются+открывают новые столы до бесконечности (пока не сядут в треугольник).

    Цитата (Punzzzer @ 6.4.2019)
    Специально открыл лобби от нл600 и выше, дабы посмотреть на тейблстартеров и их рассадку. Вот, что получается:

    Ну так ты не то открыл. Надо смотреть, куда садится третий рег, и сильно ли его за это обзывают в чате. Мб на тех лимитах нет дураков игроков третьим садиться)))

    UPD: вон вроде написали даже.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Мне интересно узнать, почему в треугольнике создаются лучшие условия для игрока под номером 2? Хотя идея такая, кто раньше встал того и тапки. Почему первый номер потенциально получает позу на 1 фиша, а второй потенциально на двух? Или не имеет значения за первым или вторым номером садиться?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне интересно почему игра должна начинаться в 3 мксе. в правилах этого нет.
    "Правило №5 наших правил кэш-игр, гласит:

    "В общем случае игроки, сидящие за столом, должны участвовать в игре. [...]

    За столами на 3 и более мест:

    Игрок может сесть за стол, но не участвовать в игре, например, чтобы помочь открыть новый стол. При этом если игрок не хочет играть хедз-ап, он может не участвовать в игре.
    Запрещается пропускать раздачи (особенно если игра идет активно) в ожидании одного или нескольких определенных противников.
    Согласно общему правилу, игроки, занимающие место за столом, должны участвовать в раздачах чаще, чем пропускать их.""


    Запрещено пропускать раздачи если игра уже идёт и, за это, регулярно выдают тайм ауты на неделю.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Имхо, третим надо садиться справа от ситаутера , а он, если хочет пересядет, он еще часто может отдать стол и не играть.
    На пример, на 888 вообще часто идет борьба, за то, что бы ни сидеть в ситауте (что бы не пропустить розыгрыш бу, и не перезаходить каждые 15 мин). Садится в плохую для себя позу, потому что кому то пересесть сложно, вообще бред.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
1 9 10 11 12 31 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.