Пост мне запили!

Последний пост:31.01.2023
358
Статистика
Всего постов
761
179,247 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +315
20.11.2022 +152
13.11.2022 +147
31.01.2023 +143
16.11.2022 +135
Лучшие посты читателей
DuckTales +70
Rainpwn +24
IntotheRain +24
RnDrew +23
volandNEW +23
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 39
  • Дальше будет не лучше. Чуток подрастёт - начнут резаться зубки, потом - начнёт требовать от тебя все больше внимания. Моему сейчас 4, так что я знаю о чем говорю.
    Мой искренний совет — поддержи жену на 1005000% в этот период. Не взваливай все на неё. Не соверши ту же ошибку что и я хоть и поздно, но поздравляю с рождением!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Парни, спасибо за переживание! Моему старшему сыну 6 лет, поэтому опыт имеется. Когда он родился, я учился на дневном в Банковской академии, а после пар работал в МакДональдсе. Приезжал домой примерно к 00:30 и ещё частенько носил сына на руках, чтоб жена хоть чуток поспала. Если я совсем не мог, то привязывал к кроватке веревочку и в полудреме дергал за неё, качая кроватку и таким образом укачивая сына. Вэсэло одним словом :) А в 07:30 подъем и бегом на маршрутку в институт. Вспоминаю это время с улыбкой, перекошенной, но улыбкой.
    Второй ребёнок воспринимается совсем иначе. С большим трепетом, чтоли. Ценишь каждый момент, радуешься каждому "агу-агу", как маленький. Да и с женой у нас давно все расписано, каждый знает свои обязанности. Но это ребёнок, бывают форс-мажоры, приходится подстраиваться. Я очень благодарен, что дело, которым я зарабатываю на жизнь, позволяет мне в любой момент отвлечься и помочь моей семье. Но я не доволен собой, что не нахожу больше времени проводить за столами.
    76/225
    Ответить Цитировать
    11
  • burigat, сам стартую столы. Пробиваю через сайт, если не выдаёт, играю, пока не пойму стоит ли игра свеч... :)
    Давай успевай, смотри, какой движ намечается.
    Deemmmy, погнали! Может тему отдельную создадим? У Брата спросил - он тоже ЗА. Тебя же все знают, оформишь?)) А я помогу с организацией.
    77/225
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Punzzzer @ 1.3.2019)
    Покеристы в Виннице вообще существуют?


    конечно
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Punzzzer, круто, сегодня замучу тему на джипси!)
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Deemmmy, ток ссылку скинь)
    10/21
    Ответить Цитировать
    0
  • burigat, done
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=144227
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (crazy87 @ 1.3.2019)
    беруши не помогут. пробуй наушники капли и фоном какую-нибудь лайтовый саунд чтобы не отвлекал. Хотя конечно все зависит от удаленности кроватки. Если вы в 1 комнате, то вряд ли что то поможет(


    беруши+наушники с активным шумоподавлением неплохо помогают
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Punzzzer @ 8.2.2019)
    Деньги найти легко. Хорошего человека найти трудно.
    Причина:

    Следствие:
    Punzzzer, объясни, пожалуйста, мне говнорегу нл5 почему ты сыграл на чек-рейзом с ненатсевой рукой, проигрывающей сетам, стритам доперам и даже топ-паре с лучшим кикером? Тебе так сильно хотелось покарать рега, заставив его сбросить сет? И если да, то за что покарать? У тебя с ним вражда-зарубайло? Просто мне кажется, что твоё действие не является плюс EV действием на дистации. Но я говнорег могу конечно и ошибаться, возможно твоя рука на ривере стоит очень хорошо против двух диапазонов. Или если это не вельюбэт, а блеф, то наверно очень хороший блеф против двоих, один из которых лимпящийся фиш.
    Сообщение отредактировал 6A6ARH6A6yNH - 4.3.2019, 15:27
    1/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • 6A6ARH6A6yNH, да ты гавнорег(сам сказал) и да ты ошибаешься так как смотрим графики ТСа на предыдущей странице)) ахахаха
    13/26
    Ответить Цитировать
    -3
  • 6A6ARH6A6yNH, Дружище, покер - это не смотреть в свои две карты. Покер - это мир иллюзий, где блокеры хер когда работают, когда блеф в 4флеш доску упирается в натс, но порой, каждый мечтатель, заметив что-то неладное, может придумать самую ебанутую линию и потом преподавать её в университете покера необучаемым свиньям, которым на самом деле похер на все его предсмертные конвульсии, ведь они, сука, все равно смотрят в свои ебучие две карты, и видят там только то, что у него, сука, не НАТС!!!
    78/225
    Ответить Цитировать
    15
  • Всем привет! Хотелось бы затронуть парочку волнующих меня тем. Думаю многие со мной согласятся, а кто-то прочитает, и будет знать, как делать правильно.
    По этой теме много информации было в блоге Slavik7. Именно из него я черпал информацию когда-то для себя, а теперь хочу поделиться с теми, кто забыл, либо не знал, ну или ахуел (таких больше всего).
    Начиная с марта, когда супер удобный скрипт стал бесить, я по чуть-чуть начал стартовать столы, играя по переменно - день со скриптом, день стартую. Честно сказать так и не понял, как же лучше и удобнее. Стартовать конечно веселее, постоянный экшн гарантирован. Не отказывался и от ХА, где меня прилично опускают, но что поделать, нужно ведь учиться.
    И так, правило №1 для стартующих: если ты сел вторым, имеешь право не играть ХА, просто сидим в ситауте и ждем спортсмена №3.
    Правило №2 для стартующих: когда подсаживается третий спортсмен, мы обязаны начать играть 3макс.
    Правило №1 для скриптеров: если тебя закинуло в 3макс, который ты не планируешь играть, ПОЖАЛУЙСТА, закрой стол крестиком, ведь ты все видишь, у тебя все помечены и по сути на это нужно не более 5 секунд. Спортсмены №1 и №2 уже выходят из ситаута и начинают играть ХА, который им нафиг не нужен, по сути это происходит исключительно из-за таких ребят со скриптом, которые садятся и чего-то ждут. Я предлагаю всем комьюнити писать репорты на таких, если у кого-то есть пример репорта, поделитесь пожалуйста в этом блоге, буду благодарен.
    Мы все люди и каждый по своей людской сущности хочет откусить кусок пирога побольше и пожирнее, но дорогие друзья, это наглость и нарушение правил рума. Многие хорошие/сильные реги играют со скриптом, но никто из них практически никогда не заситаутит в 3максе. Попав в него, он либо начинает катать, либо мгновенно уходит. Обычно такой херней страдают довольно слабые регуляры, чем естественно воруют ожидание более сильных игроков, готовых стартовать столы и хоть немного попотеть за лобби.
    Далее я хотел бы обговорить ситуацию со стартующими столы регами. В блоге Slavik7 он писал, что тот, кто подсаживается третьим сам выбирает место, где ему сидеть. Но я с этим категорически не согласен. Постараюсь объяснить почему. Уже много раз у меня происходило следующее. Сидим мы друг напротив друга и тут подсаживается 3ий:

    Как по мне, то это полный анманер. Тем самым спортсмен №3 заблокировал лучшее место под рыбу для игрока №2, обеспечив себе при этом наивыгоднейшее положение, ведь куда не попади карась, этому регуляру обеспечена хорошая поза на него. Я всем старался написать в чат и обьяснить, что так не красиво. Да, я могу закрыть стол и открыть его заново, сев, куда захочу, но в пик загрузки это реально сложно сделать, а стол потерять ну совсем не хочется. Давайте уважать друг друга.
    На столе, где 2 спортсмена сидят друг напротив друга, правильным будет сесть так:

    Если двое сидят через одного, то просто тоже садитесь через одного, выходит такой себе треугольник.
    Сегодня я не буду писать ники тех, кто реально выпрашивает репортов. Вы и сами их знаете на нл50-100. Возможно ситуация изменится, но призываю всех бороться с таким поведением.
    По покеру в марте такая картина, всем МИР:

    79/225
    Ответить Цитировать
    34
  • Мне кажется ты преувеличиваешь что тебя унижают в ха))
    Как ты сказал самое идеальное когда подсаживаешься к стартеру это садиться не напротив а через одного, и если третий рег не тупой он всегда будет садиться чтобы получался треугольник, у всех хорошая позиция и все довольны.
    По поводу того чтобы рег который садится третьим садился не справа от рега а слева, я больше чем уверен что даже когда это прочитают все, мало кто будет так делать, так как ему это не выгодно садиться в хреновую позу.
    По поводу скриптов, да тут конечно полный треш происходит и врядли это как-то наладится, кроме как полной отмены скриптов. Особо наглые скриптеры залетают и сидят некоторое время в сит ауте в ожидании слабого игрока, вместо того чтобы просто закрыть стол, тут наверно только репорты помогут, но опять же они должны быть массовыми.
    А вообще крутой пост, согласен полностью со всем , желательно чтобы он на главной в интересные темы попал и чтобы многие его прочитали и ознакомились, полезно будет для всех.
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • По предыдущему посту, ты так мне в чат писал. Всё что ты описал по поводу куда садить третьему регу работает для регулярных 3 максов. Ты играешь ха с типом 37\3, я естественно сажусь в по3у на него. Ты мне начинаешь писать что бы я сел третьим равномерно и потом сообщаешь когда я не пересел, что тоже будешь прыгать справа от меня всегда теперь. Так ето не работает.
    Сам никогда не ситаучу фишей и не сижу третьим в 3максе, либо играю либо ухожу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Что, если спортсмены номер 1 и номер 2 будут заранее понимать, что к ним может или даже хочет подсесть спортсмен номер 3. И они будут изначально садиться не друг напротив друга, а в треугольник.
    Как по мне, если спортсмен под номером 2 каждый раз садится напротив стартанувшего стол, тем самым блокируя равную позицию для спортсмена под номером 3, он заслуживает, чтобы ему заблокировали лучшую позу на фиша. И в такой ситуации спортсмен номер 3 волен сделать любой выбор.
    Если вы стартуете столы и видите, что к вам садятся спортсмены под номером 3, пожалуйста, сядьте на следующий новый стол в треугольник, вот это будет манерно.
    1/3
    Ответить Цитировать
    24
  • Щас уже не 3 максы, а 4-5 максы часто катают, поэтому тема с треугольником не работает/работает не всегда, также как и посадка друг напротив друга
    А по поводу как садиться третьим, часто ситуация такова, что ребята со скриптом просто резеврят все пустые места и куда ты сел туда и сел, выбора нет

    На полтосе можно на каждого второго репорт отправлять, только успевай новый стол открывать
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (OGamee @ 6.4.2019)
    По поводу того чтобы рег который садится третьим садился не справа от рега а слева, я больше чем уверен что даже когда это прочитают все, мало кто будет так делать, так как ему это не выгодно садиться в хреновую позу.

    Все, кому я писал, оценивали ситуацию, переосмысливали(ведь если он будет блокировать игрока, то с ним будут поступать точно так же) и пересаживались. Но это нл100, тут уже есть какая-никакая культура. Ниже никто никого не уважает. Только два человека отказали мне(поляна 50-100), написав, что-то типо "Зачем", "Почему я должен", "Мне так удобнее". Им я пообещал, что каждый раз, когда увижу их стартующими столы, буду бронировать лучшее место и поступать с ними так же.
    Я сам не понимал, как правильно сесть 3им, для этого открыл стол стартер и спросил в чате.
    Цитата (wasp @ 6.4.2019)
    Ты мне начинаешь писать что бы я сел третьим равномерно и потом сообщаешь когда я не пересел, что тоже будешь прыгать справа от меня всегда теперь. Так ето не работает.

    Я пишу, трачу силы и концентрацию, значит для меня важна эта справедливость. Жду нормального ответа, если на то есть причина. По твоему ответу я понял, что тебе просто безразличны мои просьбы, следовательно ты получил адекватную реакцию.
    Цитата (IntotheRain @ 6.4.2019)
    Что, если спортсмены номер 1 и номер 2 будут заранее понимать, что к ним может или даже хочет подсесть спортсмен номер 3. И они будут изначально садиться не друг напротив друга, а в треугольник.
    Как по мне, если спортсмен под номером 2 каждый раз садится напротив стартанувшего стол, тем самым блокируя равную позицию для спортсмена под номером 3, он заслуживает, чтобы ему заблокировали лучшую позу на фиша. И в такой ситуации спортсмен номер 3 волен сделать любой выбор.
    Если вы стартуете столы и видите, что к вам садятся спортсмены под номером 3, пожалуйста, сядьте на следующий новый стол в треугольник, вот это будет манерно.

    Специально открыл лобби от нл600 и выше, дабы посмотреть на тейблстартеров и их рассадку. Вот, что получается:

    Так как все же правильнее садиться вторым? Напротив, или через одного? Кто-то может разложить по полочкам?
    Цитата (Spendil @ 6.4.2019)
    А по поводу как садиться третьим, часто ситуация такова, что ребята со скриптом просто резеврят все пустые места и куда ты сел туда и сел, выбора нет

    В такой ситуации стараюсь подождать немного, обычно довольно быстро снимается бронь и можно сесть.
    80/225
    Ответить Цитировать
    2
  • Punzzzer, вот это график, красная в небесах ))Грац !
    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Я частенько сажусь третьим, тк играю без скрипта и уже знаю регов, которые готовы катать 3 Макс, а которые ливают, как только катка начинается. Так вот меня ещё вымораживает такая ситуация. Сидят 2 рега. Я подсел 3ьим. Я не против подождать Фиша, но и готов катать 3 Макс. Один рег предлагает катку, я выхожу из ситаута и жду пока второй поставит блайнд. А он и не ставит и не ливает! Мне начинать хедс ап никайф и я остаюсь сидеть в ситауте
    Думаю я ничего не нарушаю. Уже писал в сап на одного поляка. Спорил что таких правил нет ( про обязательный старт втроём). Ник - poker_soul11. + на карандаше уже несколько регов
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Серьезно? Как только убили скрипт ты резко стал не доволен тем как стартуют столы? А то что есть люди которые были не довольны скриптами а ты и многие другие продолжали их юзать, наплевав на них это ок? Еще говоришь про какую то этику. Все садятся туда где есть место и ждать пока освободится от резерва никто не будет только потому что бы ты остался доволен.
    6/8
    Ответить Цитировать
    18
1 8 9 10 11 30 39
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s