Пост мне запили!

Последний пост:31.01.2023
358
Статистика
Всего постов
761
179,599 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +315
20.11.2022 +152
13.11.2022 +147
31.01.2023 +143
16.11.2022 +135
Лучшие посты читателей
DuckTales +70
Rainpwn +24
IntotheRain +24
RnDrew +23
volandNEW +23
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 39
  • dgs214, все работает, кроме скайпа и hand2note.
    53/225
    Ответить Цитировать
    0
  • Punzzzer, Была похожая проблема - постоянные глюки со скайпом и ютубом, в начале все работало нормально потом начал отваливаться скайп и жутко тормозить ютуб. Месяц переговоров с саппортом провайдера ни к чему не привели. Обычно такое происходит у провайдера при перенастройки маршрутизации на ихнем оборудовании, сами они в этом не признаются. В общем поменял прова и проблема исчезла раз и навсегда. Рекомендую сменить провайдера.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • История одного почти отличного дня.
    Проснулся с мыслями авось все наладилось, сейчас как дам 8часовую два раза по 4. Ага, дружище, притормози коней. Симптомы те же, лечение не определено. Х2нот не загружается, скайп так же. Начал гуглить провайдеров по Виннице. Оказалось тут их реально мало, а хороших только два. На одном из них я уже и сижу. Второй в моем районе не работает
    Включил ВПН, поразбирал раздачи, посмотрел оппов, играть не решился. Под вечер, злой и обиженный решил все таки хоть чуть-чуть катнуть через мобильный инет. Всё работает и это уже радует, злость попускает. Всё включил, набираю столы, столов конечно же хер наберешь с таким инетом, короче сижу лажу в инете, что-то читаю. Прилетела мысль загуглить офф в Виннице, всё таки уже признали спортом в Украине, вдруг что-то открылось. И вуа-ля! Есть контакт!

    Позвонил. Говорят к 18:00 набирается кэшик 5-5, 5-10(в гривне) и проводятся турниры. До 6 успел сыграть целых 300 рук на старзах, с такой вялой каткой конечно была печаль, собрался и погнал в офф. Клуб открылся буквально на днях, людей тут еще маловато, в кэш играть никто не хотел(обычно вылетают из турика и собирается), все играли R+A турнир. Ничего не поделаешь, пришлось играть. Всего было 30 тел, 60 ребаев, сколько-то там аддонов. 15 минут уровень.

    Поляна мягкая, думал очень много пиханины, но нет, в основном играли дисциплинированно, тайтово, поэтому продавливать получалось довольно удачно.
    Пока играл набрали из тех поддержки провайдера. Извинились и просили попробовать работает ли сейчас, тк у них были какие-то работы, а сейчас должно все грузиться. Обрадовался и ждал своего скорейшего вылета, чтобы катнуть воскресную сессию. Вылетать все никак не получалось, вышел на финалку, пережил баббл. Вот уже и 3-макс, у нас второй стек. За несколько раздач перерос в чипака. На часах 23:30, играем этот гребаный турнир с 18:00, предложил поделить поровну не смотря на стеки, парни обрадовались( как правильно поступать кстати в этих случаях? настаивать, чтоб делили по стекам?). Заработал х11 от БИ и Аддона, наверное не плохо.
    Приезжаю домой - сразу к компу, гружу Х2нот, о ДАААА - загрузился! Ну, думаю, ща еще часика 2-3 катну и спать. Все идет отлично, последним запускаю СХ, чтобы начать катать, получаю эту шляпу...

    Да идите ВЫ в джопу((( Ну как так то(( Настроение падает, день получился почти отличным...

    Какогооо ты чекаешь, если не собираешься сдаваться?!

    Сообщение отредактировал Punzzzer - 10.12.2018, 3:32
    54/225
    Ответить Цитировать
    6
  • Снова в строю! Провайдер красавчики, всё починили. УРА!


    -200 ББ заказывали?! Спасибо, что не на нл100

    55/225
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Punzzzer @ 11.12.2018)
    Снова в строю! Провайдер красавчики, всё починили. УРА!


    -200 ББ заказывали?! Спасибо, что не на нл100




    Лучше расскажи про фиша за этим столом, который вышел на "пике" 700+ $
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Kononetsss, жирный рыб, который любит ставить потбэты, ну и заходило ему норм. Тот рег, которому я залил 200 ББ наотдавал ему думаю стеков 7, не меньше. Буквально через раздачу он впаялся на все свои 400ББ против этой рыбы А9<AK. Тильт = опасность, особенно в дипах))

    Тот же рег vs fish. Fish win

    Чисто маскировался пацан, а мы все сидели и облизывались "рыба-рыба"
    56/225
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему скрыл ник героя?))
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vesnoplyas @ 11.12.2018)
    Почему скрыл ник героя?))


    Боюсь, что кто-то обидится и начнет мне оллины ставить Раздачи ведь без моего участия.
    57/225
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Punzzzer @ 11.12.2018)
    Чисто маскировался пацан, а мы все сидели и облизывались "рыба-рыба"


    Да, я видел все раздачи и как подгорало у этого рега.. Стоял в очереди и сам облизывался мечтая скорее попасть за этот стол
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Несколько раздач просто выбесили в край, закрыл столы от греха подальше. Катнул продуктивно.

    Три раздачи подряд по -50-70 бб данному господину. Ривер всегда именно тот

    Но были и хорошие конечно. Грех жаловаться.

    Всем GL GL GL!
    58/225
    Ответить Цитировать
    8
  • Вдохновился постом Ататашеньки и твердо решил, что обновлю бест дей! Чуть не обновил ворст дей))) Пару стеков подарил, а остальное просто причмокивая заливал в одну калитку)))

    59/225
    Ответить Цитировать
    1
  • как можно в 2к18 иметь такой несолидный ворст дей?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Lateralus, -12 БИ за сессию на данный момент. Обычно это уже тильт, поэтому стараюсь закрывать столы пораньше. Но порой рога мешают.
    60/225
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну что, вот и закончился очередной месяц микролимитных сражений. Этот месяц был продуктивным в онлайне и оффлайне. Много теории, довольно много катки. Но есть к чему стремиться. Дистанции - больше, лимиты - выше, мувы от которых следует избавиться. Сегодня думал катну часиков 5-7, но разозлился из-за внешних факторов(сына умеет) и начал творить чудеса. После раздачи ниже - закрыл столы, ибо можно было раздарить кучу стеков. Довел месячный график до ровной цифры.


    Месяц декабрь

    Могло бы быть на тысячу больше, но сотка помахала мне рукой. Лил там каждую раздачу без шансов, ну ок-ок, вернемся позже.


    25 декабря я стал отцом в квадрате, у меня родилась дочь - Полинка. Аж сил прибавилось. Присутствовал на родах - это нечто, пацаны, всем советую поддерживать своих любимых в такой важный момент. Да и врачи, при Вашем присутствии, будут более внимательны.
    Всем ГЛ и с Наступающим Новым Годом! Годовой отчет уже в 2019ом, заказал руки, посмотрим что я там выкатал за свой первый год в покере.
    61/225
    Ответить Цитировать
    33
  • Не, ну я разве не прав?!

    62/225
    Ответить Цитировать
    2
  • А есть хоть один аргумент за пуш тут?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Первый год в покере! Первый год в покере! Первый год в покере? Первый год в покере! ................... первый год в покере... первый в покере год..

    Умеет кто-то настроение испортить
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Итоги 2018
    Первый год профессиональной карьеры человека, который бросил работу ради покера. В двух словах - бросил не зря. Пришлось много учиться, много работать над психологией, эмоциями, внутренними переживаниями. Этот год закалил меня и сделал сильнее. Честно, еще пару лет назад я считал всех Вас чистыми лудиками, которым не* делать, сидят по кнопкам чвакают и думают, что тут можно заработать, ахахахах)))) А теперь в этой лодке. Вот так случается.
    Как же я сюда попал и кому я обязан ВСЕМИ знаниями, которые у меня есть?! Все просто. Мой старший родной Брат - Urtyba. Началось все с того, что я попросил обьяснить, как можно стабильно играть в плюс, ведь это чистая рулетка?! Не??))) Порой он начал звать меня на тренировки. Обычно это была ФЗ. Вот тут такой диап - вот там такой. Вот это он тут ставит, значит свой вонючий гатшот ты должен рейзить, понял?! Брат, какого х рейзить гатшот?! Я же упорю весь стек Так надо! Блеее, как же закипал мой котелок от этой вашей ФЗ, Вы бы знали, аж засыпал порой, ибо не понимал НИИИИх, ну и считал Вас - покеристов еще более упоротыми, чем думал ранее. Потом пошла какая-то теория в конспектах. 3б поты ООП, ИП.(через пару мес я наконец понял, что означают эти буквы)
    Потихоничку начал подключать катушку. Играл чисто как обезьяна, но прокатывало и останавливаться я не собирался Такие вот раздачи:
    https://www.boomplayer.com/25363975_417B042BBC

    Практически ежедневно мы продолжали тренироваться. Разбор раздач, прогон через ФЗ, теория покера, SP. Первый выигранный стек на нл25 доставил практически оргазм, я перевел в гривны и понял, что останусь в этом месте на долго...

    За этот год так же попробовал поиграть в китайских приложениях и PPP покере, откуда вынес дополнительные 3000$, можно смело плюсовать к графу.
    Результаты на старзах:


    Всем ГЛ! Покер живи!
    63/225
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (neylowimy-banan @ 1.1.2019)
    А есть хоть один аргумент за пуш тут?

    В поте есть дикий рыб, который поставит почти в 100% случаев.
    Как я вижу его диапазон:

    Как я вижу диапазон Артема(гудрег):


    Как мне разыграть здесь такой спектр? По-моему ответ один.

    64/225
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (neylowimy-banan @ 1.1.2019)
    А есть хоть один аргумент за пуш тут?


    Лично я понял из объяснения: у Богдана есть флопзила
    5/26
    Ответить Цитировать
    3
1 5 6 7 8 27 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.