Пост мне запили!

Последний пост:31.01.2023
358
Статистика
Всего постов
761
179,253 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +315
20.11.2022 +152
13.11.2022 +147
31.01.2023 +143
16.11.2022 +135
Лучшие посты читателей
DuckTales +70
Rainpwn +24
IntotheRain +24
RnDrew +23
volandNEW +23
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 39
  • Всем привет! Меня зовут Богдан, лет, живу в первой столице. 4 месяца назад я пристально изучил префлоп диапазоны и начал свой путь. Не долгая покерная карьера уже поднимала и роняла об пол, не принимая своё дитя в родные пенаты, заставляла тильтовать, выкрикивать желанный ривер, и искренне ненавидеть своих коллег. На данный момент катаю нл50 на PS, ник такой же.
    До покера успел наработать 7лет вполне успешного трудового стажа в больших Украинских компаниях, но увы, этот пунктик не дает мне возможности достойно жить в своей стране, поэтому было предпринято решение овербетпушнуть флоп (всё ж таки не 18 уже), и начать всё заново.
    Покер сразу же дал понять, кто тут "ПАПА" и апперкотом в незащищенную бороду снёс мне нахер мои крепкие нервы. Оказалось, они слабы, моя психология настолько жалкая, что разваленная копейка, как желе мотающаяся из стороны в сторону имеет гораздо больше шансов прокачаться на всем известном шоу из 90ых(2000ых???). Это была покачто самая большая проблема - мысли в голове. Они не давали садиться за столы, пушить ривер без эквити, в каждом стрике на 5 БИ мой внутренний голос говорил мне:"Богдан, ты ни о чём. Ты просто дно. Завязывай". О, бля, эти мысли в голове, как же они затибидохали мой мозг.
    Но не все так просто. Я козерог. А еще у меня есть старший Брат. Я решился и набрал ему:"Бро, ты при мне открывал флопзиллу святую, ты дал мне эти грёбаные заповеди, которые я должен открывать из каждой позиции, но как освободить свой разум?"
    Брат не отвечал секунд 10, я уж было подумал, что как обычно, нажал красную кнопку на телефоне своим большим ухом, но оказывается, он считал комбы, и почти потратив таймбанк выдал:"Ахахаха, Братух, давай мы поговорим с тобой в скайпе и я обьясню тебе что тут к чему..."
    После той недельной беседы я больше не тильтую, но исполнять дичь за столами от этого я не перестал.
    Чего я тут забыл и зачем мне блог? Всё просто: до этого я работал в больших коллективах, любил потусить на корпоративах, общение с коллегами.

    Граф Вам запилю.
    Февраль:

    Сообщение отредактировал Punzzzer - 28.12.2020, 13:21
    1/225
    Ответить Цитировать
    17
  • Удачи! Главное - верить в себя!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • shpr0ta, спасибо! Солидарен :)

    Ну что, март на почин насыпал, теперь спать, а завтра можно сделать себе выходной. Всем ГЛ!
    Пишет, что 28ое, но не верьте, только столы закрыл. Катнул пол часика под стримчанский NeNaZavode.


    2/225
    Ответить Цитировать
    1
  • привет, удачи, из конфы по твоей ссылки перешел, пости побольше интересных раздач, будем их крутить)
    1/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда страшный ривер, а ты OOP


    Сильный рег


    Просто парень выиграл 5 оллинов именно против меня, так бывает В том числе с 44 против моих АА


    Пойду поставлю молока домовому, чтоб изгнал этого дьявола)))

    3/225
    Ответить Цитировать
    3
  • Богдан, во второй раздаче нет почти дров по терну, какой смысл отказываться от ставки с нижним оесд? Там где сильный рег, я не понял сарказм ли это, но такую линию по ощущениям откалывает на полтиннике любая оверпара, все просто уверены в ее дровянистости. Если у тебя выиграли 5 олынов, зачем ты сам подбрасываешь монетку в 6й раз(это чисто против фиша двух оверкарт) и как ты считаешь в спектре сб могут быть премиалки заведенные под маньяка? Я бы все их только так и играл.
    2/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет , хорошие результаты , подписался , пиши почаще и кидай больше раздачек с полтоса , интересно
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет,куда из конфы пропал?
    1/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Почти год назад я бросил работу и решил полностью погрузиться в этот увлекательный мир покера. За 11 месяцев тут моя жизнь изменилась в лучшую сторону. У меня открылись глаза, я стал обращать внимание на каждую мелочь вокруг, понял, что все люди вокруг меня – разные, и не стоит всех судить со своей колокольни. Уделил внимание психологии, стал более спокойным в раздражительных и стрессовых ситуациях. Понял, что мое здоровье моральное и физическое очень важно, нужно уделять время спорту, чтению книг, правильно питаться, а ведь раньше это казалось такой мелочью.

    При переходе у меня была мотивация зарабатывать ежемесячно 1000$, это вдвое больше моей прошлой зарплаты. Пункт выполнен. Будем рости, будем добавлять столы, качать мультитейблинг и теорию.



    Переехал из Харькова в Винницу, поэтому, если случайный читатель из Винницы – пиши, с удовольствием выпью чаю с живым покеристом

    Спасибо Брату, что смог прокачать меня, без него я бы не смог начать играть в +. По крайней мере на форуме все так пишут, что в 2017-18ом начать играть в покер нереально.
    4/225
    Ответить Цитировать
    17
  • ГЛ) Классное развитие у тебя! Только блог не забрасывай, как в прошлый раз)
    3/19
    Ответить Цитировать
    1
  • vesnoplyas, спасибо. Год был очень насыщенный: смена деятельности, переезд в новый город, первый стрик, тильт... :) Общение отсутствует нормальное, буду тут возмещать.

    Че-то изи катка не включается. Кто там последний раз в апстричную звонил? Шо не позвоню, вечно с кем-то разговаривают.


    5/225
    Ответить Цитировать
    2
  • Винница приятней Харькова по жизни в целом, если объективно? Я там не был ни разу (в Виннице). Недавно из Киева вернулся, ух меня он и напрягает, хз почему, может интенсивностью жизни. Львов, Одесса наоборот очень приятно на меня воздействуют. Сам из Запорожья.
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Харьков - бест оф зе бест, это я тебе как Харьковчанин говорю
    Однозначно у каждого из городов есть свои + и -. Винница - небольшой, комфортный город. В нем хорошо развита инфраструктура, всё рядышком, всегда одним из первых принимает инновации. Вроде как менее коррумпированный, тут легче решаются вопросы с инстанциями типо паспортного стола, ЖЕКом и прочими через систему "Прозрачный офис" - всё в одном месте. За три месяца жизни здесь я не успел его хоть как-то изучить, ибо мне интересен онли покер и моя семья. Нужно выгулять ребенка - го в парк, на батуты, в ТРЦ - этого тут гораздо меньше, чем в Харькове, все унылее и ДОРОЖЕ, что самое дикое для меня. Возможно продукты немного дешевле (на рынке), а в целом цены очень схожи. Гораздо меньше супермаркетов (нормальных). Приходится ездить на окраину города в МЕТRO, чтобы нормально затариться в одном месте.
    Мне нравится его близость к Европе, Карпатам. Можно без напряга посадить малых в машину и сгонять на выходные прогуляться в тот же Львов, любую приграничную страну, а того глядишь и дальше.
    В Харькове гораздо больше конкуренции во всех сферах, соответственно они развиты лучше. Короче мне Харьков больше нравится. В Виннице даже оффлайн негде катнуть
    6/225
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет, тоже из Харькова. Был в крупных городах Украины, но вот наш город больше всего нравится... Чего стоит только наш Парк Горького... Такого вообще даже близко нигде нет. Да и вообще следят сейчас за городом неплохо, за дворами следят, "заросли" чистят, дороги делаются, спортплощадки, детские площадки устанавливают, сейчас вот мини-футбольные начали ставить...Развелечений на любой вкус. Гор и моря конечно не хватает. :) В общем во многом Харьков впереди. :) Конечно, я предвзят! :)
    Удачи тебе за столами!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Ins, дороги в Харькове вообще идеал по сравнению с остальной Украиной. А мне есть с чем сравнивать, тк был во всех миллионниках и все проехал сам на авто. Мне тут таксист в Виннице вещает, мол все говорят, что у них дороги хорошие - пришлось развеять иллюзии человека))
    Не плохая у нас тусовка в Харькове получается, теперь буду колоть овербеты еще шире, не жалко ведь инвестицию в родной город сделать)))
    7/225
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Punzzzer @ 24.10.2018)
    дороги в Харькове вообще идеал по сравнению с остальной Украиной


    водители правда подкачали Я помню раз проезжал мимо, меня подрезали больше раз, чем за весь тот год в Киеве
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Lateralus, этого не отнять, зато какие все "мастера" вождения после такой практики))
    А вообще это все фигня, ребята, этим летом проехал 2000км по Румынии - вот где в каждом 3 автомобиле обезьяна с гранатой!
    8/225
    Ответить Цитировать
    2
  • Punzzzer, расскажи лучше, что это был за отрезок на графике со 150к рук до 350к ? ощущение будто ты это время нл5-10 катал
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (myhem @ 24.10.2018)
    Punzzzer, расскажи лучше, что это был за отрезок на графике со 150к рук до 350к ? ощущение будто ты это время нл5-10 катал


    так и было, причем катал в тильте и плохо :)
    Случается, что прийдя не на свой район и ощутив немного силы, мы начинаем малеха приах....ть, а вот и зря.
    Не сделал банкролл, просрал его остатки, поэтому пришлось все пройти с самого низа :)
    Сообщение отредактировал Punzzzer - 24.10.2018, 23:17
    9/225
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня проснулся с непреодолимым чувством сделать что-нибудь хорошее. Вспомнил, что жене рекомендовали, дабы я сдал кровь. Почему бы и нет, подумал я, запряг свою кобылку и вот я уже на крыльце центра крови.
    Прошел в регистратуру, рассказали правила, ограничения, подписал анкету и потопал мерять пульс/давление к терапевту. Расспросили чем болел – говорю я о таких болезнях и не слышал, давление в норме, го на анализ крови. Одноразовая игла, все чистенько. «У Вас вторая положительная». Ооооу, спасибо, наконец-то в свои 27 я на 100% точно знаю свою группу крови. Раньше тоже знал, но постоянно возникали сомнения. Опять к терапевту, какие-то подписи, далее проводили в буфет на царский перекус.

    Отведав сладенького одел бахилы и проследовал на сдачу крови. «Давайте анкету, паспорт и присаживайтесь». Спустя несколько минут приятный женский хриплый голос озвучил знакомую фамилию и я зашел во внутрь. Молоденькая брюнетка тётя Люда усадила в кресло. Лежать удобно, чувствуется подогрев спинки, приятно. Покращення!

    Медсестра быстро оприходовала мою вену, тонкие пластиковые трубки моментально стали ярко красными. Левой рукой достал телефон найти интересную раздачу на джипси, но за 10 минут пролистал только политику, ботов, срачи, в общем задача оказалась не из лёгких. «Как вы себя чувствуете?» - Отлично, ответил я. Девушка выдернула иглу, сделала перевязку и отпустила с Богом :)

    Абсолютно никаких изменений в самочувствии не заметил. Легкий дискомфорт перевязки, больше ничего.
    Получилось сдать 470 мл крови. За это моё государство предложило мне выплату 90 грн(3,2$). Только не сегодня, сегодня денежек в кассе нет - грустно объяснили в регистратуре. Я не расстроился и с чувством удовлетворения, что моя асоциальная личность принесла хоть какой-то толк обществу покинул помещение.
    Всё это вместе с дорогой заняло не более 60 минут времени. О пользе/вреде донорства ничего не знаю. Извиняюсь за качество фото, телефончик убогий уже.
    10/225
    Ответить Цитировать
    10
1 2 3 4 22 39
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s