Пост мне запили!

Последний пост:31.01.2023
358
Статистика
Всего постов
761
179,782 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +315
20.11.2022 +152
13.11.2022 +147
31.01.2023 +143
16.11.2022 +135
Лучшие посты читателей
DuckTales +70
Rainpwn +24
IntotheRain +24
RnDrew +23
volandNEW +23
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 39
  • Я привык играть без статистики и сейчас играю только там где она не поддерживается, чтобы меня никто не трекнул и не обнулил мой бр.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 7oombee, извини, конечно, я сам в покер по-серьёзному совсем недавно начал играть, но уже успел усвоить простое правило: обнулить свой банкролл можешь только ты сам.

    А по теме - разрешать или запрещать статистику. Явно есть два лагеря, у каждого свои аргументы (плюсы и минусы трекеров). Но современные технологии позволяют найти золотую середину: чтобы за столами статистики не было (ну, или была минимальная - ВПИП, ПФР), но игрок мог получить историю рук для анализа своей игры (и ничьей больше). Вопрос упирается в приоритеты конкретного рума. Все эти опросы - чаще всего банальное заигрывание с аудиторией, желание показать себя демократичными, набивание политических и репутационных очков, и ничего более.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (77kapat @ 28.12.2020)
    Обьясни . почему будет недостаточно рук для статистике моего 3 бета ? И какое количество рук надо конкретно тебе , для статистике?


    Не понял почему твой пост заминусовали, а ответа так никто и не написал

    По сути ты не отыграешь достаточно рук чтобы выборка на тебя была репрезентативна. Именно поэтому ХАДы помогают в игре рег против рега (против тех кто играет много), но не против любителей
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ну хоть бы нотсы не отменили как в Юнибете, даже цвет челу с 3бето 00.1 не возможно поставить потому что они через 5 сек никнейм себе изменит )
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну как бы тебе уже ответили выше не раз. Прочитай ещё.Покер из игры мастерства превращается в игру у кого круче статы. Дать вам банк ещё секунд под 40 и вы вообще наверное будете на 7 небе от счастья.Посмотри со стороны : я в омаху не умею играть, но раза 2 в неделю, когда надоедает гринд, хожу на час-два развеяться ( немножко полудоманить) в неё. И против кого мне будет приятнее играть ? Против топа, который обыграет меня на опыте, но честно или против информационного задрота, который видит что у меня в каких линиях чаще всего происходит? Единственный минус для меня - сложно будет отследить ботов, но для PS я не думаю, что это проблема. Я лучше соглашусь играть с камерами, чем со статистикой. Надеюсь в Новом году PS её отменят. Вот слёз то будет от ваших псевдо топов
    3/4
    Ответить Цитировать
    -12
  • NEWIGROK, А что тебе мешает научиться пользоваться этой статистикой? Пока твой пост выглядит просто как нежелание учиться чему то новому, как собака на стоге сена: "Мне это не нужно\не хочу - тогда пусть и другим не достается"
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • HotShot, Не вижу смысла. Я лучше буду учиться играть без неё, конечно, рост по лимитам будет не такой большой , как мог бы, но время покажет, кто из нас будет прав. Румам нужны фиши, фишам не нужна статистика . Вывод, думаю, очевиден
    4/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • Я катал немного в покерматче, отсутствие вомзожности выгрузить историю раздач это просто треш. Есть подозрение на некоторых игроков что они читерят, но не будем холиварить на эту тему, так как нет 100 доказательств.

    Но то что ты не можешь разобрать свои раздачи это конечно нонсенс.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4

  • Цитата (Punzzzer @ 28.12.2020)
    Некоторые капитанские посты просто поражают. А Воланд умудрился ещё и плюсиков срубить на ровном месте.
    И так, ещё последний раз. Есть ситуация:
    1. Вы рег
    2. Вы играете в Руме без статистики, без возможности скачать НН, без всех прелестей жизни абсолютно! Даже раздачу на форум не запостить, ну шлак лютейший! На красную нельзя потирибонькать или поплакать. Поныть, чтоб отдало тоже нельзя! Даже узнать туда ли ты клацаешь невозможно! Про работу над игрой вообще не слышали.
    3. Объявляют референдум, где ДИРЕКТОР покеррума спрашивает Ваше мнение о разрешении юзать статистику. Мы не знаем разрешит ли он в будущем просто скачивать руки, или кабинет, как на пати со своими показателями, или встроенный хад, как где-то там... Никакой информации у нас нет, мы знаем здесь и сейчас, что можем повлиять на качество своей жизни(читай игры)
    4. Находится большая группа людей, которая: дохера играет, много выигрывает, генерит кучу рейка. И голосует ПРОТИВ ввода трекеров, выигрывая голосование. Что ВЫ такое?!

    А) топ регуляры покерматч объединились, перед этим глубоко проанализировав ситуацию, прийдя к общему мнению, что ввод трекеров ухудшит их экосистему
    Б) я Стефан. У меня идеальная память. У меня идеальная игра. Я твой 4бет шатал и в донк твой пушил. Ссал Я на ваши статы.
    В) Я Фиш. Я заливной и проголосовал против, чтоб меня на 3 раздачи медленнее обыгрывали, почему моя группа выиграла кучу бабок в сравнении с бомжами, что проголосовали ЗА трекеры, ума не приложу.
    Г) Я ботоферма. И хочу тут размножаться.

    Какие ещё у вас варианты, отталкиваясь от адекватности???



    Могу описать ход своих мыслей, как проголосовавший против.

    Нам дали на выбор 2 варианта: "За софт" и "Против софта".
    Я за возможность выгрузить HH для анализа своей игры, винрейтов и с удовольствием потеребонькал бы иногда на красную.
    Но я считаю, что с большой вероятностью, если побеждает вариант "За софт", могут разрешить все, как на старзах, а я не хочу этого.
    И если бы было 3-4 варианта ответа, типа "За весь софт", "Только HH", HH и мини встроенный хад для всех (подобие GG)" и "Против софта", я бы уже подумал больше над своим решением.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всмысле почему против? Так с софтом начнут ботов определять ))
    20/21
    Ответить Цитировать
    7
  • кажется, реги которые проголосовали против софта просто сильно преувеличивают его влияние на сам процес игры.
    "игра у кого круче статы" это вообще лол. Если ты не умеешь играть то хоть милион значений выведи в хад, это тебя только запутает и будет ещё хуже.
    4/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Насчет статистики: я играю и старзы и пати. И там и там я плюсую, но я перестал загружать историю в патипокере по такой причине - УТГ опен-рейз, я на ББ делаю трибет с ТТ, УТГ 4бетит 70 блайндов и я принимаю. Почему? Да хз, может я тильтанул, а может этот опп показал 4 олл-ина подряд на 100бб с руками типа 93 сьют. И толку такую раздачу смотреть? Без статы непонятно, против кого ты играешь, или это рег, или агро фиш, или нит, или просто слабый игрок. И смысл анализировать раздачу? У них у всех разные диапазоны, действия постфлоп, реакция на трибеты и чек-рейзы, соответственно моя игра сильно отличается против разных оппонентов. Так что выгрузка рук без статы в руме при игре - такой себе вариант, не особо полезный. Товарищ на покердоме пишет портянки размером А4 с заметками на оппонентов, потому что это дает больше чем анализ рук. Но на 6+ столах ты уже особо не попишешь, а на 12+ точно не успеешь, а количество столов - это снижение дисперсии, то, что дает регу возможность стабильно выигрывать (ведь кушать мы хотим каждый день) Короче говоря, как не крути, если ты не Сэм Гринвуд, Никита Бодяковский или ещё кто из топов которые "прошли покер", то без статы тебе хуже, чем со статой.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • И ещё, гораздо важнее наличия\отсутствия статистики структура турнира. Так на 888 откровенные фишары сидят на баббле с такими же стеками как и ты, и эти стеки короткие и ты по сути на баббле играешь пуш-фолд (если тебе не апнуло, но даже если и апнуло - пара переездов снизу и здравствуй пуш-фолд), т.е. не можешь реализовать преимущество своё на постфлопе. И хер ли мне с той статистики, если меня тупо переезжали снизу реализуя свои 30% против моих 70%? На пати структура глубокая, соответственно фиши там заливают, просто потому что я на постфлопе сильнее и могу потерять на переездах полстека, а потом все отобрать назад плюсануть ещё больше. Старзы - так на так, если турбины - то фишам проще, если регструктура - тяжелее. Но решает опять же не статистика, фишей на финалках и предфиналках на старзах значительно больше чем на пати. Так что не надо этих песен про преимущество статы. На дистанции решает прежде всего структура.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Punzzzer @ 28.12.2020)
    Интересная херня
    Я давно подписан и с интересом слежу за телеграмм каналом Руслана Бангерта (Директора Покерматч) Сам я на ПМ изредка играю в основном по фану совсем мелочные лимиты до нл25$ и дешевые МТТшки.
    Недавно он анонсировал опрос внутри Рума: разрешить ли на PokerMatch использование трекеров? Чтобы проголосовать нужно было обязательно залогиниться в клиент. То есть в моем понимании основная аудитория проголосовавших = регуляры. Сам я тоже зашел и нажал кнопочку ЗА СОФТ!
    Результаты голосования меня очень удивили. По данным из отчета имеем следующие цифры: За трекеры-1378; Против-1682.

    Вся аналитика:

    Я представить не мог, что регуляры выскажутся против софта и до сих пор в это не верю. Я не хочу думать о том, что в голосовании приняла участие какая-то ботоферма или что-то похожее. И вообще надеюсь, что их там попросту нет(ботов) Пожалуйста, развейте мои дурные мысли, скажите мне, что Вы - думающие регуляры, действительно против софта в румах.

    Создаю опрос в блоге, проголосуйте пожалуйста. Ну и напишите Ваше мнение. Очень интересно услышать тех, кто против.


    Сам в шоке. Вообще-то с помощью этого метода голосования я хотел получить тотальное преимущество в позиции за софт, чтобы метрики, которые я выложил, других вариантов мне не оставляли. Мол смотрите, доходообразующий кластер голосует за, я коммерческая организация, поэтому удевлетворяю желание тех, кто приносит мне доход. А тут хуяк и такие цифры. Никакого подлога или лжи. Я за софт. И не один я в компании. Но и группа влияния против у нас тоже мощная и я не могу просто подавить их авторитарно. Неправильно это.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (nakazator95 @ 28.12.2020)
    Ибо даже хс игроки по большему счету не смотрят в хад потому что он им ненужен, они логично рассуждают и мыслят во время раздачи, они помнят как играют оппоненты и их лики. К этому надо идти.


    У игрока ХС 7 оппонентов на лимите, у игрока нл50-нл100 - 19 856 оппонентов на лимите. Удачи все запомнить

    Среди тех, кто против, есть хоть один рег, который хотя бы на 300к рук сыграл в хороший плюс без софта? Или там все играют по два месяца и голосуют против статистики?
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • И еще кстати интересно посмотреть эту статистику по лимитам, с каких лимитов больше всего проголосовало "против"
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Эх когда мы еще так соберемся
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • SANTA88188, покажи карету, гааденыш
    195/225
    Ответить Цитировать
    0
  • ПОжалуста

    5/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Сидели все со средним впипом 40 и в ахеревших дипах. Под конец второму фишному подвезло, но прям захватывающая мясорубка получилась) Дай Бог здоровья таким Уважаемым, дал нам экшона нормально так. Чет он быстро свои 500бб растерял конечно((
    196/225
    Ответить Цитировать
    11
1 10 30 31 32 33 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.