Пост мне запили!

Последний пост:31.01.2023
358
Статистика
Всего постов
761
179,773 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +315
20.11.2022 +152
13.11.2022 +147
31.01.2023 +143
16.11.2022 +135
Лучшие посты читателей
DuckTales +70
Rainpwn +24
IntotheRain +24
RnDrew +23
volandNEW +23
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 39
  • Цитата (censored2013 @ 31.5.2019)
    С таким стриком не спортом хочется заниматься, а прибухнуть...

    После 3го дня и очередного залива такие мысли посещали мою голову. От безысходности сорвался в кальянную. Просидел там часа три, под густой дым смог успокоиться и принять важные решения, последовательность выполнения которых и помогла выползти из пропасти. По приезду записал на листе пункты, которые обещал себе выполнять. Один пункт я все же выполнить не смог:"Отказаться от дорогих блефов" - нереально
    burigat, все мы разные. Кому-то очень сильному и талантливому хватает только лишь своего желания, вдруг как по щелчку пальцев он делает невозможное. Другим же нужно проделать определенный комплекс действий, привести свою жизнь в порядок и постепенно наращивать темп. Иными словами - только потная работа над собой.
    Цитата (Jeime_Lan @ 31.5.2019)
    чтобы отстранится от плохих мыслей


    Меня очень спасает любой вид экстремального спорта в такие моменты. Очень хорошо очищает голову от всех лишних мыслей. Но я тебя понимаю. Тоже было сложно улыбаться детям первые дни.
    Давняя мечта - прыжок с парашютом могла осуществиться в этом месяце, но посоветовали немного похудеть. На момент записи весил 104 кг. Работаем над собой, сейчас 100.
    Цитата (Faradaay @ 31.5.2019)
    Я прямо помню, как тебя, прости за слово, гнобили за столами в начале мая, просто без шансов. Это был очевидный даунстрик даже со стороны. Теперь, похоже, надо немного тебя обходить стороной...


    Всегда было интересно видят ли это оппы и что они об этом думают, подстраиваются ли к кормушке в такие моменты)))

    Natsu, сегодня ты - завтра я :)
    92/225
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Punzzzer @ 30.5.2019)
    Так, очень аккуратно и постепенно я возвращал себе своё сознание на протяжении всего месяца.


    Про сознание очень точно сказал! Осознанность плюсовой игры очень зыбка, потеряв раз - сложно вернуть то состояние победителя
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Молодец, танк!
    тоесть Punzzzer

    Es braust unser Panzer
    Im Sturmwind dahin



    Песня танкистов

    В шторма или в снег,
    Или в солнечный зной,
    И в жаркий денёк,
    И в ночи ледяной
    Покрыты пылью лица,
    Но прочь ушла печаль,
    Ушла печаль.
    Проносятся танки
    Бронёй грохоча.

    Как молния мчим
    И гремим словно гром.
    Врагов разгромим
    Мы на танке стальном.
    Вперёд, врагу навстречу
    Мы танки двинем в бой,
    Мы двинем в бой.
    Вонзаемся клином
    Во вражеский строй.

    Пусть лезут на нас
    Хоть десятки полков
    Дадим полный газ
    И помчим на врагов!
    Что наша жизнь для Рейха,
    Когда врагов не счесть?
    Врагов не счесть.
    Погибнуть за Рейх -
    Вот великая честь!

    Сдержать нас хотел
    Минным полем наш враг,
    А мы лишь смеёмся
    Объехать - пустяк!
    Из пушек канонада,
    По нам противник бьёт.
    Противник бьёт .
    А мы, там где надо
    Прорвёмся вперёд.

    Злодейка судьба
    Вдруг исчезнет вдали
    Уже не увидим
    Родной мы земли.
    Когда шальные пули
    Сердца пронзят стрелой,
    Пронзят стрелой,
    Нам станет могилой
    Наш танк боевой.

    Сообщение отредактировал 6A6ARH6A6yNH - 31.5.2019, 16:00
    3/10
    Ответить Цитировать
    3
  • 6A6ARH6A6yNH, по утрам зигуешь?
    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (burigat @ 31.5.2019)
    6A6ARH6A6yNH, по утрам зигуешь?
    Вообще никогда. И почему сразу зигуешь?


    Ничего нацистского в песне нет. Как и в американском фильме Битва за выступ откуда взят этот фрагмент.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Бложик, дай сил и апчика. Ну реально заебало уже

    93/225
    Ответить Цитировать
    13
  • Терпим. Не сдаёмся

    94/225
    Ответить Цитировать
    9
  • Отсосиновики


    95/225
    Ответить Цитировать
    5
  • Линии сошли с ума. Кто в лес, кто по дрова.

    Не, ну че, всё понятно в принципе. А так да. Перебираю дико

    А тут вот вопросов больше, чем ответов, но все из-за того, что мы просто нашли друг друга


    Поляна, вы там на стартующих в ситауте репорты шлёте? А за размножение столов? Или готовы катать по 10 3максов, пока они по красоте набирают столы, не приложив для этого никаких усилий?! Интересна конечно позиция старзов по этому поводу. Как они будут наказывать этих умников? А их у нас, на нл50 - целое стадо.
    96/225
    Ответить Цитировать
    8
  • За полмесяца игры на ПС и старта столов, познал всю эту грязь на полтосе. Вместо того, чтобы поиграть несколько минут 3-4-5 макс и гарантировано получить фиша, люди готовы открывать новые столы, пропуская уже созданные, сидеть по двое и ждать, тем самым уменьшая всем шансы получить фиша. Это же явное минус EV, но они этого никогда не поймут.
    1/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Многие так делают просто от незнания. Я например сам не так давно о таком этикете узнал, раньше даже не догадывался, что глупо так делать. Но в те времена еще скрипты все делали)

    Цитата (Punzzzer @ 3.6.2019)
    Поляна, вы там на стартующих в ситауте репорты шлёте?


    А тут о чем речь поясните? Зачем стартовать в ситауте?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (GranMaster87 @ 4.6.2019)
    А тут о чем речь поясните? Зачем стартовать в ситауте?


    Речь идёт об этих "красавЭллах":



    Это лишь малая часть. Они садятся за стол-стартер и по приходу 3го игрока продолжают сидеть, либо ливают и создают новый стол, размножая их до бесконечности, пока не наберет свою загрузку на изичах.
    Сообщение отредактировал Punzzzer - 4.6.2019, 14:12
    97/225
    Ответить Цитировать
    10
  • Раз уж тема зашла о старте столов...
    Есть неписаные правила как правильно рассаживаться при старте?

    Часто вижу как сидять два рега на SH, на против друг друга.
    Мне кажется это не верно. Лучше же стартовать 3 макс садясь через одного. Чтоб вероятность оказаться в позе на плеймейкера была у всех одна.
    Правильно я понимаю?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • misha1980, не так давно я уже подымал данный вопрос, листни несколько страниц назад, там тоже именно об этом писал и получил четкие ответы. Нет правила для посадки вторым, весь экшен начинается после посадки 3го игрока.
    На мой взгляд самые доходчивые:

    Цитата (Traxa @ 7.4.2019)
    Имхо, третим надо садиться справа от ситаутера , а он, если хочет пересядет, он еще часто может отдать стол и не играть.
    На пример, на 888 вообще часто идет борьба, за то, что бы ни сидеть в ситауте (что бы не пропустить розыгрыш бу, и не перезаходить каждые 15 мин). Садится в плохую для себя позу, потому что кому то пересесть сложно, вообще бред.


    Цитата (exizar @ 7.4.2019)
    Регулярно стартую все столы до нл1к. Всегда сажусь под второго игрока для 3макса, и почти все игроки этих лимитов делают так же и к ним нет негатива. Более того, такая рассадка мотивирует второго игрока пересесть, чтобы образовался треугольник. Я бы более был настроен бороться со скриптерами которые садятся и не играют/играют фри позы и уходят )
    Сообщение отредактировал Punzzzer - 4.6.2019, 22:18
    98/225
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня веселей пошло. Даже задонатить стейк в тильте успел. Баран.

    Раздача дня, собственно Другие страшно показывать

    99/225
    Ответить Цитировать
    8
  • Почему стейк, а не стек?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Люблю стейки
    100/225
    Ответить Цитировать
    3
  • Чуваки, я вижу вы ХА играете, ну я это, мешать Вам не буду, ок?! Игры то нет, чо, а там стартер нарисовался, я ж просто присесть хочу, шаурму сожрать там, мож хряпнуть че, а играть не, играть не моё И рыбу я не жду, не, ни в коем случае


    Чемпион всея старзы нл50. Сука ведь гениально. Вы лохи месите рейк, а я блядь благородной крови.

    Ой, а тут что, 3макс начался? Бля-бля-бляяя, не заметил! Ну это, там стартер. Ща, еще секунду подождите, чет не создается. О, всё, ну я пошел. А вы держитесь тут, ага.

    Вот вам делать нехер играть в этот покер вдвоем и троем, одному - самое то!

    Ща-ща-ща, еще секундочку и начнем. Не, ну минутку. 5 минут, ок? Кто последний, тот и лооох! А там новый стартер, кто первый в ситаут сел, тот и главный!


    Все граждане, о которых идет речь на каждом скрине, выпрашивают по репорту. Так давайте же поможем им получить первое китайское от старзов.
    101/225
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Punzzzer @ 5.6.2019)
    Все граждане, о которых идет речь на каждом скрине, выпрашивают по репорту.


    Можешь приложить пруфы правил старзов, где сказано, что нельзя стартовать новые столы, когда есть имеющиеся? Мне казалось, что это этика, которую желательно соблюдать, но, которая никак не пересекается с правилами старзов. Нужно ведь понимать, что старзам наоборот выгодно, чтобы реги перемалывали свои БР в рейк и желательно на максимальном кол-ве столов.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда за стол садится Supermegopro - всем остальным регам лучше бежать со стола даже если за столом хороший фиш, причём бежать как можно быстрее, не дожидаясь sitout next bb.

    Supermegopro непобедим. Невтыкаем.

    Его кол 4Бэта слишком опасен.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 34 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.