Пост мне запили!

Последний пост:31.01.2023
358
Статистика
Всего постов
761
179,788 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +315
20.11.2022 +152
13.11.2022 +147
31.01.2023 +143
16.11.2022 +135
Лучшие посты читателей
DuckTales +70
Rainpwn +24
IntotheRain +24
RnDrew +23
volandNEW +23
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 39
  • Пришло время расчехлить своё перо. 

    Год в вакууме. Постоянный поток мыслей, который невозможно остановить. От “как обезопасить свою семью” до “почему они там в окопах, а не я”. Спасаюсь только регулярными донатами. Это на какое-то время очищает мою совесть и я снова могу продуктивно работать. Эдакий круговорот. 


     

    Что ж. Видимо таки лонгрид. Ну а как иначе то?!


     

    В марте забрал маму из Харькова. На время уехали под Винницу в небольшой городочек всей семьёй. А затем и вовсе решил отправить жену с детьми за границу. Этот день останется навсегда в моей памяти. Один из самых сильных по эмоциям в жизни. Да, это были злость, ненависть, отчаяние, но вместе с тем дорогостоящее спокойствие, что они точно будут в безопасности, а от того уверенность, что всё делаю правильно. Несколько сотен километров на автомобиле через десяток блокпостов. Километровая пешая очередь на границе, часы ожидания. Меня сложно пронять на слезу. Такой себе черствый мужлан, не вспомню даже, когда последний раз до этого момента удавалось выдавить хоть слезинку. Но в тот вечер удержаться не получилось. 20 минут до перехода. Дочка на руках - плачет, сын, обнимая за ногу - плачет: “Папа, если мы едем на отдых, (а мы детям так объяснили цель поездки) то почему ты не можешь с нами?”. Любимая… Страшно. Неосознанность. Полнейшая. Что дальше? Как они там? Мы впервые за 11 лет после свадьбы прощались на такой долгий период. Через месяц понял, что в нашем городе вполне себе “безопасно” и пора бы им возвращаться. Мы потихоньку “привыкаем” к постоянным сиренам, адаптируемся. Жизнь продолжается. 


     

    За время их отсутствия удалось помочь с расселением нескольким семьям из горячих точек. Больше всего повезло товарищу, который заехал в мою квартиру(двое детей и двое взрослых). Остальным конечно не так сладко. Кому-то общага, а кому-то вообще комнатка в доме у моего тестя. Такая помощь придавала сил двигаться дальше. Даже откатывал что-то в плюс. 


     

    Каждый день - плохие новости. 

    За 4 года жизни в Виннице сумел обзавестись всего несколькими друзьями. Двое из них покеристы - прекрасные люди. В основном абсолютные противоположности тем, что я встречал на обычных работах. Конечно вы часто не цените того, что имеете, но это скорее от непонимания, что же там - на заводе, тк большинство сразу из детсада попадают в покер. Не понимаете своего счастья. Но в остальном покеристы конечно очень крутые люди. 


     

    В апреле узнаю, что у одного из покерных друзей обнаружили рак. Страшная болезнь. Мы сражались, как могли. Но этого было мало. Очень мало. По сути всё было сделано не так, как следовало бы. Ну а тут здравствуйте система здравоохранения. Я конечно понимал, что она не очень, но чтоб настолько прискорбно… Быстропрогрессирующая болезнь съедала человека живьем. Смотреть на эти мучения безумно больно. 

    3 июня его не стало. Молодого, эрудированного, жизнерадостного, невероятно талантливого. LichtVS - он был моим одногодкой. Всего 31 год. Всегда задорный, веселый, а главное здоровый парень!!! Никогда никаких жалоб, ничего такого, что могло бы намекнуть на болезнь заранее. Благодарен жизни за встречу с ним. И вот снова, как и 3го июня, а затем еще и еще, как и в данный момент - слеза сжимает горло… 


     

    Дальше - больше. Надеюсь там будет что-то хорошее.

    Ответить Цитировать
    315
  • Ребзи. Чисто в ахуе сижу. Нет слов. 

    Просто что-то невероятное. 

    Сижу кароче практикуюсь в туриках. Нагрузил чуть там, чуть там. 

    Ну и вот. Пишу Вам сразу с места событий. Долго играться не буду....

    Примерно одновременно выхожу сюда:.....

     

     

    Это мои первые две финалочки в нормальных туриках. До этого больше тысячи в МТТ не выигрывал. 

     

    Ну шо сказать. Во фризауте от переизбытка эйфории согласился поделить на троих. 

     

     

    В нокауте в ХА вышел с фишом 1:1 по фишкам. Человек играл левой ногой, но прокатило. Конечно и я налажал наверняка с перепугу. 

    Ну просто, чтоб вы понимали, чо он делал порой... 

     

    Я конечно тоже идиот. Не учила меня жизнь покачто ХА в стеках 13бб играть. Гатшоты есть, то погнале, хули делать. 

     

    Результат закономерный. Пацан одолел меня таки довольно таки на изичах. Ну и как бы не расстроен я от этого вообще ниразу))))

    УРААААААААААААААААА))) Две финалочки за дееееень!!!!)))) Это нечто)) Кеш, конечно, такой веселый. Но это чуть другое... Эмоции... Вааах.....

     

    Однозначно лучший день в карьере. +6к. Занооосииии)))

    Кайф. Выдыхаю....

     

    Подумайте. Мож таки прикупить трохе долек?))))

    Ответить Цитировать
    152
  • Наконец-то родил. 

     

    Покер.

    Психоэмоциональное состояние плавает до сих пор. Ты как бы ощущаешь себя крепким регуляром, а на деле вылитая копия мальчика, которому не досталась шоколадка. В 2022 я вошел, четко понимая, что нл500 уже вот-вот на носу. Чуточку бы поднажать. 

    Мечте было суждено сбыться. Наконец-то хоть на одном из лимитов я вышел на свой реальный винрейт.

     

    На этих 30 раздачах моё выступление там окончилось. Подход к БРу давно стал консервативным, поэтому следующий замазочный месяц поставил меня на место и со своих нл200 я до сих пор так и не вырвался. 


     

    Вселенная выдала шанс.

    Знаете, кому-то этот шанс падает ББ джеком, кто-то заносит килополяну МТТ или же спин. А кому-то и вовсе пока не посчастливилось развидеть тот самый момент - возможность навсегда изменить свою жизнь. 

    “Вот тебе твой долгожданный шанс!“ Но… Задание будет не из простых. Держи-ка пару или даже все три звёздочки к твоему уравнению. Решишь? 


     

    Невозможное возможно. 

    Раннее утро воскресенья 21.08.2022. Катки как всегда унылое количество. 

    На днях играл зум и получил каких-то билетов по три копейки. Даже лень смотреть что там. 

    Совсем мало катки. Открываю этот билетик. Стоимость 1.5$. Ну ладно. Пойду быстро потрачу его, вылечу. Все равно 2 стола катаю. Выиграл какую-то СНГшку на 34 чел. Не, ну 6 макс. Ау. Это ж прям моё)) 

     

    Дали билетик на что-то похожее, но уже за 20$. Ок. Запускаем. История повторяется.

    Получили билетик за 100$. Вау. Работаем дальше. 

    Побеждаем и получаем хайроллерский билет за 1000$. Не, ну это не серьезно, ребята. Дайте денег. У нас тут война. Это прям внушительная сумма!

    На этом этапе я серьезно задумывался взять 4ое место и забрать хоть чуточку деньжат:

     

    Я вам на полном серьезе. Специально сидел читал про платинум пасс. Кратко: не передается, не обналичивается, не переносится, не-не-не. Решение было мгновенно отклонено. Тащить так тащить! Разум просто отказывался принять тот факт, что старзы ничего не придумают для тех украинцев, которые выиграют Platinum Pass, но физически не смогут добраться до места проведения турнира из-за войны.  

    Эмоции зашкаливали. Счастье, прилив сил, просто не верилось, что всё это происходит со мной. Может сон? 30000$ - громадная сумма. И это обманчивое ощущение, будто ты реально оформил занос, который уже завтра может поправить твой банкролл, мол эти денежки уже твои на 100%. Ох уж эти детские мечты))

     

     

    Попытка обменять Platinum Pass не увенчалась успехом. Дополнительные пояснения про войну, невозможность выезда и тд и тп - всё по боку. Или едь - или сгорит. Фааааааааак. 


     

    Вакуум. Ничего не понимаю. Играю что-то. Снова замазка. 9ый месяц в дерьме. Вчера ты был счастлив и прыгал до небес. Сегодня ты разбитый и не понимаешь как двигаться дальше. 

    Почему бы и нет GIF - Почему бы ни GIF

     

    Ответить Цитировать
    147
  • Выступление окончено. 
    После серии неудачных раздач остался коротышкой. Выставился ~10бб с АQ vs AT - флоп с Ткой. 


    Вылью немножко: на душе противно, что не смог показать ничего от слова совсем. Ну то есть вообще. Ни-че-го. В глубоких стеках, в коротких, средних. Нигде. Каждый раз, сидя на бб в предвкушении грядущей раздачи, ибо ну действительно ведь защищаем там ооочень широко - смотрел на 30% низов и только пас-пас-пас-пас. Так и прошёл турнир. 
    Играй я на свои, сейчас бы уже сидел в джакузи и не парился. Чувство ответственности перед дольщиками вгоняет в краску. Фух. Всё.

     

     

    Бесценный опыт. 
    Я бы не смог получить этот экспириенс без Вас и Вашей поддержки. Спасибо каждому, кто поддерживал финансово, купив дольку, морально, технически... Спасибо Джипси за неоднократные посты о этом турике и моём проходе в него за 1,5$. 


    Сам турнир был невероятен. 300бб начальные стеки. 60 мин уровни. 20% в призах. Стол попался вполне играбельный. Мягкий. За почти 7часов игры увидел один овербет и пару блефов. Во время ответственных раздач получалось глубоко погружаться и не выдавать лишней информации мимикой. Однозначно уделю больше времени МТТ и оффлайну в частности по возвращению.

     

    Переап по жизни. 
    Честно. Я считаю себя очень везучим человеком. Изначально мне дано крепкое здоровье, прекрасные родители, кайфовое детство, хорошее образование, лучшая в мире жена и замечательные (хоть и мозгоеды) дети. Попасть в покер для меня - тоже везение. Как и на этот турнир. 
    Просто представьте, как много сложилось в единый пазл, чтобы я смог попасть сюда: выиграть все степы, начиная с 1,5$ . 
    Изменения в законодательстве, после которых я смог выехать за границу. 
    Продажа долей и поддержание банкролла - три. 
    Определил маму, детей на время нашего с любимой отсутствия. 
    Самолёты, визы, мой слабый английский, который надо не запустить и продолжать учить. Всё это слилось воедино, чтобы мы просто оказались здесь. Где-то внутри казалось, что возможно это тот самый момент, который может кардинально изменить жизнь. И он изменил. Не кардинально, но точно дал направление.

     

     

    По возвращению нас ждёт очень много работы. Эти 6 дней после отъезда из привычной среды указали на мои недостатки. Из главного: Ребзи, учите инглиш, я вас очень прошу! Вы бы видели тот стыд на Багамском контроле... Никогда не поздно. И ТОЧНО пригодится!

    Ну а сейчас будем наслаждаться моментом. Тут умопомрачительно красиво. 


    Стремитесь к самому лучшему и иногда играйте сатики с халявных билетосов!) Это не зашкварно, на опыте вещаю!)) 
    GL! Увидимся за столами.

    Ответить Цитировать
    143
  • Во-первых. Всем спасибо за нереальную поддержку. Много людей купило дольки, многие написали слова поддержки. Всё это очень ценно для меня  

    Ну а я по прежнему нахожусь в Румынии до 18го ноября. Оставаться здесь бессмысленно - катать попросту негде. Поэтому не могу решиться с выбором между Польшей и Албанией. Не спрашивайте про Албанию. Хочется туда почему-то и всё. Аренда жилья в не сезон там вообще не составляет труда и за 250-350евро можно арендовать не плохую 1+1 квартирку в Дурресе или Влёре. 

     

     

     В Польше снять жилье на 3 мес оказалось той еще задачкой. Еще нахожусь в поиске, если будет какой-то гуд вариант - поеду. Потратил много времени на поиск жилья в Молдове. Даже нашел квартиру под сьем в Кишиневе: 2ка за 400евро/мес. Потом пошел считать коммунальные по их новым тарифам и получилось, что на 60-70 квадратов коммунальные платежи составят такую же сумму. 800евро/мес уже не так приятно смотрится, понимая, что за эти деньги можно рассмотреть множество других стран. 

     

    Подаю документы на Багамскую визу. Как-то много бумажной волокиты и от неё устаю так же сильно, как от настройки софта на компе при переносе(нпример). Танцы с бубном, заполнение бумажек, сканы, копии, переводы. Теория, катка, изучение английского в разы приятнее этой волокиты. Решил немножко выдохнуть и выплеснуть это в блог.

     

    Вчера после 23:00 после очередного дня заполнения бумаг и поисков решил наконец-то заняться реальным делом. Сходил на разведку в местный покерный клуб. 

    При покупке баина нужно заплатить дополнительно 30 Румынских Лей  6$. Мне сказали, что это налог. На задней стороне указано, что этот билетик дает мне право играть в течении 1 суток. 

     

     

    Наконец-то побросался фишечками, а не только гифками за столами)))

     

     

    Играли 1/3 лея с мин закупом 500 лей. Считай нл100€. Эффективные стеки за столом в среднем около 300бб. Довольно быстро удвоился, а скорее почти утроился. Раздали AQs. Страдл 5/рестрадл 10, следующий дает 60, после него 3 человека колл по 60 лей. Прикинул, что уже пол моего стека в банке и успешно запихал их префлоп. Получил колл фулл 100бб и колл от короткого примерно 200 лей. Флоп с тузом. Прекрасно. Один показал КК. Новичкам везёт. 

     

    Раскрутился уже примерно до 350бб. Префлоп открытие 40лей, два колла. Подымаю KQs даю 200. Колл, Колл. Флоп А68радуга. Поставил 200. Один колл, второй пас. Терн 2. Решаю блефовать на все. Раздач мною сыграно не много, блефов не видел никто прежде. Понимал, что это офф и тут как всегда одни миллионеры, которым безразличны деньги, но принял решение или забрать большой банк, или купить себе имидж, пусть и очень дорого (пришлось бы потом каждый день до отьезда ходить отмазывать этот имидж))) )Поставил 300. Там колл. Ривер 4, в целом борд ни о чем. Не опустошая таймбанк двинул олл-ин что-то около 1100лей в банк 1600. Оппонент помялся-помялся и выкинул. Конечно можно было просто скипнуть эту раздачу и забыть. Просто не ставить флоп и отдать банк. Но когда один участник по флопу выпал, то в целом у меня не осталось шансов по таким ранаутам. Весь стол был уверен в моих АК. 

     

    Аварии было не избежать. На пике имел 550бб в стеке. Постепенно раздавал шашечки. К местным правилам я быстро приобщился и открытия по 20бб префлоп на меня уже не производили никакого впечатления. Долго описывать не буду, но раздали КК. К моему сожалению человеку слева от меня(сел в позу на фиша) - раздали АА. К тому моменту у меня оставалось чуть более 400бб. Конечно в онлайне префлоп пуш с КК в такой глубине сложно себе представить, однако в Румынском оффлайне это однозначно дефолт))) Так произошло и со мной. У оппонента слева было 300бб. Ну и черт с ним. 100бб осталось. А значит при своих)) 

     

    Череда удачных совпадений и мой стакан был увеличен до 350мл(бб). Раздав чаюшки диллерам я пожелал всем удачи и покинул Poker Arena Iași. Все участники были очень приветливы и добры ко мне. Никого не смущал мой слабый инглиш. Теперь я понял, что садясь за покерный стол разговорного барьера не существует. Мы мгновенно погружаемся в другой мир, где работают только правила игры. Аренду за 6 ночей в Яссах я отбил. Чистыми получилось +220€.

     

    Едем дальше.  

    Ответить Цитировать
    135
  • Ура, всё получилось! За чвяканья и гундеж под нос + стук от фишек простите :)
    Встречайте, живая сессия на полтосике + старт столов и покерная этика. ОСТОРОЖНО МАТ!)))
    Скорость сразу увеличивайте, шоб не уснуть.
    Курсор мышки оказывается не видно, а я там матылял им вокруг важных событий, ну и так догадаетесь о чем речь

    Ответить Цитировать
    130
  • А вообще конечно прискорбно всё это. Прям видно, как люди бесятся, аж пена из рта. Всего-лишь от того, что кто-то четко для себя решил составить здоровую конкуренцию. За спиной так и слышатся голоса резко появившихся хейтеров (или я раньше не замечал и их просто прибавилось?). Мне сейчас смешно это писать. Какие вообще хейтеры у нуба с нл50!? Чуваки, наверное 300$ для покерного мира это не деньги, но для меня это 30% БРа на момент начала данного конкурса.

    Имея регулярное желание делать контент/стримить/постить чтиво, в моем случае всегда побеждал покер. Может вы забыли, но я есть отец двоих детей. И они реально много кушают + хотят внимания. А ещё их постоянно нужно куда-то возить на всякую там белиберду, за которую ты, как батя, ещё и платить должен. Поэтому я либо тренируюсь, либо играю, либо наблюдаю за околопокером, чтобы быть в курсе событий. Остальное же время стараюсь проводить с семьёй. Я уже даже офис себе организовал, ибо катка из дома могла пошатнуть мою железобетонную психологическую устойчивость.
    Рабочее место в квартире было в самом эпицентре ада, если Вы понимаете о чем я:


    Офис:


    За 100$ (коммуналка включена) в своём же доме снял офис с отдельным входом. Это бомба, пацаны! Просто огнище! Уже третий месяц играю отсюда и могу с уверенностью заявить, что это +++ЕЕЕВВВ. Пора прикупить чайничек, диванчик, а со временем может кальянчик. Прям вспомнил, как дедуля сутками пропадал в гараже, решая важнейшие вопросы планеты))))

    Так что не сердчайте, рыбаки. Нельзя быть хорошим для всех. Я точно хороший для своих детей и любимой жены. Меня это вдохновляет.

    СТРОГО 18+

    Ответить Цитировать
    130
  • Best Month!
    Словив волну мотивации от Трутеллера, очень хотелось выдать лучший месяц 200ч+ за столами.
    Первые три дня пошли по графику в часах.

    Было залито более 60% БРа. Больно. Психологическое давление, проблемы со сном, мысли исключительно о покере:"Буду катать 24ч нон-стоп, пока не выведу в ноль", "Плохо играешь! Ну вот, снова блефанул в натс, молодец, продолжай в том же духе". В какой-то момент показалось, что теряю нить игры. Вспомнив свои прошлые даунстрики, понял, что желание зарыть себя еще больше чересчур сильное и с ним нужно бороться прямо сейчас. Очень много времени провел с семьей, ездили в соседние области, постоянно где-то гуляли, активно проводили время. Начал бегать. С большой радостью принял в команду сына, который сам изъявил желание бегать со мной(6лет). На данный момент достигли отметки в 4км за пробежку, он каждый раз будто переступает через себя, но ни разу не сдался. Решил полностью отказаться от сахара, а вместе с сахаром кофе так же канул в лету. Ранее выпивал 2-5 чашек кофе в день стабильно, на протяжении лет 7. Сейчас чувствую себя гораздо лучше, чем месяц назад.
    Из интересных мест, где были, выделю Национальный дендрологический парк "Софиевка". Нам очень понравилось это место и мы обязательно вернёмся туда ещё.




    Так, очень аккуратно и постепенно я возвращал себе своё сознание на протяжении всего месяца. Да, я не выиграл денег, но я однозначно стал лучше, сильнее и еще на одну ступень приблизил возможность в будущем откатывать эти грёбаные 200ч в хорошей форме. Не ломайте себя, ко всему нужен разумынй подход, и не каждый из нас - Тру.
    Happy End

    Ответить Цитировать
    126
  • Неделька выдалась крайне эпичной. Я настолько сконцентрировался на желании победить, что даже во время секса конструировал вступления и основные тезисы своих постов. Одержимый одной целью я вспомнил себя трехлетней давности. Новичка, который только покорял мир покера. Тогда я четко для себя решил, что смогу. Мой тогдашний доход был на уровне 600$. Этого не всегда хватало для жизни, которую мне хотелось видеть вокруг себя, поэтому я постоянно искал что-то ещё, попутно таксуя по ночам, что прибавляло 100-200$ в месяц, если только не попадал на ремонт авто.

    Брат уже как лет 5 стабильно выигрывал в кэш играх. В очередном нашем разговоре о уровне его доходов он показал мне свой график за месяц. На верхней отметке которого красавалось число 3000$+. Быстро переведя эту баснословную цифру в национальную валюту, я обомлел. Мне срочно нужно так же! СРОЧНО!!!

    Уговаривать долго не пришлось. Меня предупредили в какое дерьмо лезу и что покеру осталось два года. Юному уму было безразлично: "я должен научиться и попробовать!!!" твердо звучало в моей голове.

    Буквально через несколько дней наша первая тренировка. Сука!!! ПЕРВАЯ тренировка!!! И где бы вы подумали!? Во флопзилле!!! Братан, конечно, оказался тем ещё мУчителем. Не одупляя ни на секунду вообще всего того пиздеца, что был на его мониторе: "тут мы на ББ вс БТН должны защитить 60% рук на его цбет, а оппонент в свою очередь должен ставить 60%+..." Ахахаха, а что такое цбет, Бро?! В какой-то момент я начал похрапывать. Мдааа. Оказывается, вы тут совсем не рандомно кнопки жмякаете!? Тим(Бро) решил, что я сдулся. Да я и сам на денек призадумался...Но как только в моей голове снова всплыла та цифра с его графика... И это за месяц!!! Все вопросы моментально отпали. Набираю и договариваюсь о следующей трене. В ответ спокойное: "Можешь приезжать каждый день. С 13:00 до 15:00 я занимаюсь теорией". Лол. Я выпью весь твой кофе и вставлю спички в глаза, но разберусь в чем тут магия! Так прошло несколько недель наших занятий. Одержимость этой игрой не давала мне покоя. Очень хотелось начинать практику. К этому моменту я уже примерно помнил ренжи открытия по позам и знал, что в 3бп как агрессор с JQ можно херачить три банки на борде с тузом. Почему и зачем я не понимал от слова совсем, но знал, что так завещал сам великий Stefan. Блог которого Брат обязал прочесть вторым после Форха.


    Первая настройка софта. Первые сыгранные руки. Каждый день я летел домой с работы, чтобы поскорее открыть клиент и покатать. Нл2-нл10 были пройдены за пару месяцев. Тренировки не прекращались. Теперь я каждый день получал пездофф за какую-то ссанину не понятно как сыгранную, а ещё за впип 30+. Я не понимал какого хрена он 31-33, а должен быть 24. Да и вообще вопросов становилось только больше. Но постепенно втягивался. Не зная покерной боли, я жаждал достичь здесь успеха. Подготовив себя к шоту нл25, ухожу с работы. Первый даунстрик, первые тильтосессии. Oh My God! Как я был слаб. Но как же я мечтал увидеть на своём графике такую же цифру, как тогда у Брата... Всего 6 месяцев стабильной игры закинули меня на нл50. В скором времени мне удалось пощупать столь желанную цифру у себя в кармане. А жизнь с тех пор кардинально изменилась.


    Занавес... Зона комфорта. Одержимость прошла. Взлеты и падения. Взлеты. Падения...

    И вот сегодня это чувство вновь во мне. Это мое второе дыхание, мой второй шанс. Но вначале я вырву победу в этой битве...

    Спасибо Брату, что привел меня в этот увлекательный мир. Джипси за эту площадку, где я нашел своих нынешних друзей. Блеку за то, что борется до конца.
    Ответить Цитировать
    114
  • Вот и первый месяц планового похудения пролетел. Это было сложно. Все праздники у родственников, несколько дней рождения. Но всё же результат на весах есть и это отлично. -3.5 кг это уже что-то. Из-за избытка жира всё, что я сделал - это практически убрал сладости и сахар. Ну и главный мой враг - ночной обжор. Никаких ночных походов к холодильнику. 

    21.01.22 - вес 106.5кг продолжаем эксперимент.

     

    Что ещё вам запилить? Пожалуй хотел бы написать про обучение. За 4 года накопилось достаточно много опыта в этом направлении. Что хочу сказать?

     

    Да то, что если у Вас нет мотивации, то не рыпайтесь и сидите катайте в свой селект. Ну реально. Селектом любые лимиты бьются без вопросов. А применить что-то на практике из полученного сложного материала не каждому под силу. Вы покупаете кучу курсов, каких-то видео, не нужных тренировок чисто для своего спокойствия. Мол вот тут точно расскажут что-то такое особенное, и я сразу каждый спот начну выигрывать. Посмотрели, забыли и так по кругу. Пожалейте свои деньги. Получится только у того, кто действительно этого хочет. Все хотят играть красиво, но большинство не готовы психологически. Вы находите для себя миллион отговорок: "Это диспово", "Ну он тут никогда не фолдит", "Сейчас стакан залью и начнется замазка". Да зачем вообще садиться за столы, не будучи готовым проиграть? Покер это длительное сражение, а не однодневный поход. Вы должны готовить почву заранее, как земледел вспахивает свою землю для того, чтобы в будущем вырос хороший урожай, готовите свои статы заранее, жертвуя сегодняшними доходами в угоду будущим. Не хотите пахать? Значит и играть красиво Вы не хотите. Оставьте свои потуги. Наслаждайтесь, пока не отменили селект. 

     

    Погружайтесь в обучение сами, если считаете, что отстали от поля. Благо все программы в открытом доступе. Ломайте свою логику, голову, заставьте себя мыслить глубже. Не нравится ваша игра? Занимайтесь чаще, введите себе в привычку этот процесс и вы обязательно начнёте прогрессировать! Не ссыте, Господа покеристы! Увидимся за столами  

    Ответить Цитировать
    112
  • Всем привет. Сорямбус, что выпал так надолго. Медленно, но уверенно, я наконец-то взобрался на нл200. Лимит шикарен, уже можно выигрывать какую-то денежку. А оппы для меня ничем тут не отличаются от лимитов ниже. Та же херня. Продолжаю много работать над игрой и психологией. Летом активно отдыхаю. На выходных впервые за 9 лет позволили себе оставить мелких на родителей жены, а сами ворвались в Одессу(500 км не беда). Так круто я не отдыхал очень давно. Ходили на концерт у моря, тусили по рестам, не вылазили с пляжей и кровати, как совсем молодые))). Даже в оперу сходили на экскурсию: очень величественно и интересно, всем советую. Одесса конечно как город не нравится от слова совсем((( Все, что не центр - грязно, со всех сторон воняет. Везде блин по улицам стоят мусорные баки, как будто внутрь дворов их спрятать подальше нельзя. Море тоже так себе. Грязно. На отдых с семьей Одессу не рассматривал бы ни в коем случае. Активно потусить на пару дней без деток - кайф. 

     

    В жизни происходит много всего интересного. За последние полтора года полностью сменился круг общения. Тот, кто был врагом - стал лучшим другом. Те, с кем хотел когда-то дружить и общаться я - отдалились. Как в жизни, так и в покерной среде. Ни о чем не жалею. Пру дальше. На танке. Нл200 после возвращения на ПС. 

     

     

    Хочу взять двоих ребят на бекинг+обучение(минимум нл50) либо просто обучение за % от профита (минимум нл25). Все условия рассматриваются индивидуально. Кому интересно - пишите в личку на джипси. Тренить буду с напарником вместе. Напарник сейчас играет нл500 в похожем со мной стиле.

    Ответить Цитировать
    94
  • Сегодня был прекрасный день. Случайным образом поспорив я взял обещание с одного покериста бросить курить и держаться как минимум до нового Года, а у второго выиграл ЦЕЛЫХ! ЦЕЛЫХ!!!! ФИФТИ $$$. А суть была в следующем.

    Тут же кидаю заманэ второму и получаю инстаколл

    Для тех, кто не знает мои повседневные статы. В среднем получается что-то следующее:

    Ну чтож, рыба на крючке! Пора действовать!)
    Сегодня конечно никаких 3максов и стартов столов, прыгаем только в уже созданные 3 максы 4ым, а лучше 5ым в 4макс, НО в идеале конечно 6ым за 5макс с Уважаемым.

    Начинаю тайтиться. Первый фолд Гусей с ЕП. Фууууух. Вроде живой.
    Не открыл К4s с СО - вот это я могуууу!)))
    Снова СО и королевские когти орла на руках. Кажется я начинаю потеть. Пошел отсчет таймбанка. Закрыв глаза нажимаю на горячую клавишу фолд. Открываю бенькы и вижу перед собой монитор. Руки и ноги на месте, обоняние и слух присутствуют. Вот это дааааа.
    Я начинаю втягиваться. По префлопу суть ясна.
    А с постфлопом то шо?! Для того, чтоб держать ввсф в форме блефовать можно поменьше. Нууу это конечно прикольно. Можно пойти куда-нибудь в тему и написать, шо нихуясобі, какие вы тут ниты, у меня ёпта ВыВыЭСФ 48, при этом не оглашая, что впип 20, а виншд под 60. Начинаю делать закладки этих споров, шоб поскорее предьявить вывыэсф сразу после окончания сессии. Экшена конечно помеееньше. Нацонец-то допёр кому это скучно играть онли 4 стола.
    Ловлю дичайший апстрик. Фиши вгружают в меня стеки.

    Повышаю вывысф в большом банке, штоб было чем меряться


    Втянулся и чилю. Жопа конечно намного целее и не так часто сгорает. Определенно этот стиль мне понравился. Меньше тильта, меньше оперативы в башке жрет сам процесс, меньше сложных/пограничных решений. Буду ли я так играть на постоянке? Это вряд ли. Всё же мой стиль мне больше по душе. Ну люблю я трибетнуть рыбку на когтях, завести на бб какую-то маргинальщину и потом не отскочить, зато не скучно и даже мессенджеры открывать нет желания. Катаю на максимальной концентрации. Плачу 12бб рейка старзам на полтосе, как даун
    Как лучше? Выбирать Вам. Все мы разные. И не нужно ни на кого ровняться. Оба стиля по-своему хороши. Особенно, если четко поставлены цели.

    Это было совсем не сложно. Решение парней воспринимаю скорее как желание поддержать мой эксперимент.
    Сессия и статы получились такими(играл я без хм2 и статы прям во время сессии чекнуть не мог):

    Граф

    Чисто аппчик от души! Всем GL, рыбаки! В следующий раз попробую отыграть в + с вин шд 60. Ебать я экстремальный парень конечно
    Ответить Цитировать
    94
  • YouRa, на мой взгляд во время карантина абсолютно все поля конкретно деградировали(до нл200 точно).

    Много откровенно слабых регуляров в это сладкое время успели уйти сильно выше, кто-то поднялся с самых низов до вменяемых 100-200. Чтобы провести анализ поля достаточно открыть топ лимита и просмотреть его обитателей. Открыв топ нл25 и немного просмотрев ребят можно смело делать вывод, что для того, чтобы побеждать на этом лимите достаточно минимальных знаний. Тут нет борьбы. Все меньше тех, кто хочет сражаться за свой блаинд. Это никому не нужно(скорее всего это правильно, хотя и печально) Рыбой кишит! Ох...! Как жаль, что у нас всего 4 удочки...

    Я называю таких игроков покерными бизнесменами. Они приходят исключительно за деньгами. Им пох.. на твой трибет 20 на бб вс сб, да насрать на твой ч/р 18 на бб вс бу. Ты им безразличен. Им важна цель Это истинные рыбаки, которые могут всю ночь сука сидеть неподвижно(ключевое слово) и ждать, когда же клюнет этот ебучий карась. От покера их давно тошнит, но жрать любят все, поэтому они тут. Они не плохие, и не хорошие. Они - это часть покерной экологии.

    Некоторые подобные индивиды умудряются наживать сильно выше 25ки и это круто. Я честно восхищаюсь этими ребятами. Не уважаю только тех, кто садится за стартеры и потом не играет, или же размножает стартеры, когда куча регокатки. Но за это их когда-то и старзы накажут, знайте это. А сам так не могу. Я не могу ждать, я вышел на поле боя, где каждый хочет сожрать мою добычу, поэтому я буду делать всё, чтобы сожрать её первым, мне похуй на поплавок, я закидываю на дальняк, потом приманку, а потом тротил и поджигаю, если прийдется! Мне в кайф рубиться, мне в кайф играть, нравится думать и развиваться, как покерный профи, поэтому я не на 25. Я аж блядь на 50 Тут все так же и наживать может даже безрукий. А если бы можно было играть жопой, то многие с удовольствием отвернувшись в ютуб, твич, скайп и сиськи(исключительно на картинках) катали бы ею!))))

    P.S. ХЗ что это и как это из меня только что вышло, однако такой глубокий анализ, надеюсь, прийдётся Вам по душе!)))) И себя не забыл вознести, ебучий чсвшник.
    Ответить Цитировать
    90
  • Выбор пути. Ода пройденному и поклон новому лимиту
    Находясь в постоянном саморазрушении от собственной беспомощности подняться с родного и любимого эНЛь50 я внезапно решил, что сохраненных мною фантиков может вполне хватить для шота лимита повыше. Нет, это не нл100. Этот лимит такой же убогий, как и 50, где каждое лицо давно знакомо, а 4бет в холодную от незнакомца уже не будоражит сознание.
    Так нелегкая завела меня на 200, куда по моим прикидкам, я должен был попасть намного раньше, но оказалось, что мне только казалось. Два года в пути и я на долгожданном лимите, где даже ниты 19/15 вызывают уважение(временно). Как он меня встречает? Как чмА. Нет-нет, я не удивлен, это не впервые. Так было на каждом лимите. Выигрыш на ШД в среднем не выходит за границы 44 после каждой сессии на новом и дорогом для меня лимите. Ок-ок, я потерплю, только пожалуйста, не разьеби меня, о приуважаемая и могучая дисперсия о скалы своего негодования.
    О чем хотелось бы поведать и поговорить - это выбор пути. Больше выигрывать, самореализация, прокачка игры, психологии, да вообще мозга и своего взаимодействия с ним - всё это имеет место быть в покере, хотя не все эти пункты обязательно должны пересекаться. Есть выбор. Ведь ни для кого не секрет, что сила бахтинга является ключевым моментом, познав дзен которого, можно забыть о таких вещах, как прокачка игры и самореализация именно в покере, а тут, надо сказать, моё кунг-фу действительно сильно. Всем своим не многочисленным ученикам и друзьям из покера я советовал забить на регуляров, забить на эго, и катать только с лучшими из лучших VIP персон, скорее поднимаясь по лимитам, чтобы иметь возможность хорошо зарабатывать и жить в удовольствие, кайфовать от каждого дня, возвращаясь за столы только ради Уважаемых людей. Однако, понимая всю правильность данного направления, сам же являюсь тем еще "петушком", которому только и дай померяться письками. На этом лимите все еще можно найти игру без противостояния с регулярами, вместо этого я уже начал прыгать в "тройничок". И знаете - мне так действительно легче. Ну вот лучше мне. Без этого прям дном себя ощущаю. А так типо закаляю свою игру и готовлюсь к походу выше. Постараюсь чередовать дни, набирая игру без старта столов с игрой в 3максах+. Прийдя на новый лимит зажатости не ощущаю. Уже несколько раз ОЧЕНЬ плохо нажал колл на ривере в пользу вин ШД 56+(до сих пор себя гноблю и ненавижу). Исполнить хуеты тоже успел. Ловите
    Про дисперсию теперь понимаете, почему я выше написал? Не представляю, как можно полностью убрать эту хуйню из своей игры. Играю покачто мало. То есть я и так не алмазная жопа, и даже не гриндер, но сейчас, пока идет адаптация к новому - сильно парюсь по поводу своего состояния, поэтому после 4 проигранных БИ и камбека - быстренько сворачиваю столы, каждая сессия покачто примерно так и протекает.
    Порой сильно хочется зайти на родной/любимый нл50 и сутками играть, ведь все лица там давно известны, всё посчитано и есть уверенность, что лимит я бью. Путь в никуда, зато так просто и спокойно.
    NL50, пожалуйста, отпусти, Брат! Я отдал Тебе много экшена и оллинов, овербетов и блефов! Фишей не ситтил, регов не слоуроллил! Мне пора, Брат!

    NL200, что же, пусть ты покачто и не поддаешься, но ты следующий, нравится тебе это или нет!
    после очередной неудачной сессии и самобичевания по поводу того, что выйдя в ноль я её закончил, решил написать этот пост, тк спать совсем не хочется. Раздачи разобрал, линии топов подглядел, статы основных коллег почитал(ищу себе оправдание, что не катаю, а теорией хней занимаюсь)

    Ответить Цитировать
    88
  • Охх, парни и девченки. А так же их родители. Про тяжкую/тильтовую каточку послушать не хотите ли?!
    Правильно. Нахер оно надо. Когда карантин стал заканчиваться, я точно решил, что хочу кепку бонус, как у Коляна Ireful(рейкбек). Откинув все сомнения, вывел БР под ноль со старзов. Последний игровой день на PS был 20-22 мая. Потирая ручки, как злой леприкон в ожидании золотишка, стал чахнуть над горшочком. Прошло полтора месяца. ГЛУХОТЕНЬ!!! Они присылают мне приглашения сыграть в их ЛотоЗабаве под названием МТТ, но ни о каком бонусе и речи не идёт. Ок, до сентября есть время, подождём еще.
    Готовил эту акцию я заранее. Ждал соединения редстара с айпокером и сразу же нырнул в это болото с рейкбеком 50%. ВААААААААААУУУУУУ. Никогда не катав с РБ мне каждый день сыпали бабки прям в руме, какой шикардос, подумал я. И фиши вроде есть. Ну просто сладкий пирожок с мимозами, никак не иначе.
    Итак через буквально недели две я превратился в тильтовую обезьяну. Ребята, что делает тильт с моей игрой. Это нечто. То есть когда несколько раз в месяц нормально так накроет на -10БИ за сессию - это ок, ничего страшного, я не особо схожу с ума. Но когда ежедневно и без смазки, вааай никак не могу сдерживать свой гнев. Он вырывается наружу и калечит мои покерные знания/навыки. Моя худшая игра настолько плоха, что под меня можно подсаживаться и наживать.
    Так я узнал, кто такие рейкодрочеры. Нет, ребята, мне с Вами не по пути. Проходим - проходим!!!1!1
    Тильтующий демон(любимая рука?):


    В этих раздачках прокатило, но поверьте, я миллиард раз обосрался, пока получилось
    Например вот:

    А может тут и не так плохо? Напишите в комментариях, хотя нет, не пишите, а то еще играть меня научите.
    Не могу уснуть уже после таких ебучих сессий. Пришлось взять себя в руки (нл50-100):


    Где-то через месяц таких покатушек я осознал, что мне очень нужна помощь психолога. Уже почти обратился, но в последний момент всё пошло не так. Я начал гораздо меньше играть, дожди за окном сменило жаркое солнце. Я понял, что сейчас самое время прокачать себя, стать сильнее, а заодно провести отличные летние месяца в окружении самых крутых и любимых - моей семьи. За эти полтора месяца со мной случилось просто море всего офигенного. Покер держит в тонусе, но я всё меньше на него обижаюсь, почти приняв мать диспу, а с ней и дзен в психологии. Итак: посетили еще неизведанные нами достопримечательности нашей страны в соседних городах
    катался на нескольких машинках в аренде, купил себе новую тачиииллуууу - еееееееее!!!! Банкролл не уходи(((((( Научился ездить на мотоцикле! Вообще супер, порой снять стресс отлично помогает! Скинул пару кг! пиздёж - набрал :((( Сьездили с сыном на рыбалку!!!

    Начал заново прочтение и конспектирование умной книженции, должно сработать!)))

    Завтра-послезавтра едем на Азов купать свою дупку и загорать. Кто будет на Арабатской стрелке - пишите в личку, курнём дымный кальянчик! А в августе еду в Харьков! В Родную Гавань!
    В долгоиграющем тильте порой сложно оставаться человеком добродушным и любящим, понимающим. Я и сам мог обозлиться ни за что на кого-то из близкого окружения в такие периоды, просто знайте, что это проходит каждый. Ты либо тут и принимаешь это, либо удаляешь покерный клиент и прощаешься с игрой навсегда. А то, что поседел в 22, ну так это генетика, пацаны. Покер тут ни при чем11!!!))) Любите близких, уделяйте им внимание, покоряйте новые вершины даже в самые трудные для Вас периоды! Вы обязательно прорветесь!


    PS: О покерных планах писать не хочу, они однозначно имеются. Но после лета. Надеюсь БРа дожить до осени хватит)))
    PS2: Тут уже пару человек спрашивало... Нет, меня не заблокировали, не дождётесь!

    Цитата (andrusha @ 1.6.2020)
    привет Богдан, ты с Киева?
    насколько ощутима разница между 50-100 и 100-200 ?
    Сколько в среднем столов играешь и какой длительности сессия ?


    На данный момент Винница. Все эти сравнения до одного места. Если твой покерный скилл позволяет собирать только комбинации, то рано или поздно тебя нагнут на любом лимите, надо это осознавать и тренироваться. 200 однозначно приличный лимит с большим количеством адекватных регуляров, готовых надавать тебе под хвост, но если твой БР силён, а нервы крепки, как канаты, то добавь немного скилла и твой кусок пирога 100% попадёт тебе в рот. Моё мнение таково, что любой среднестатистический регуляр(что-то типа 25/20 3б 8, втсд 28, ввсф 45, вин шд 53) с нормальным пониманием и без лишней ерунды в игре сможет бить все эти три лимита в 5бб/100 минимум при наличии адекватного селекта, а больше это уже просите матушку Диспу Вас не тревожить ну и немножко хитрожопости + понимания поглубже за счет систематической работы над игрой. В любом случае лучше рости постепенно, т.к. диспа с каждым лимитом повышается и получать пиздюлей прийдется на каждом лимите больнее и больнее.
    Ответить Цитировать
    82
  • На главную не попал, даже в лучшие посты дня не дотягиваю. Всего-то 35+ у видосика, а я между прочим Вам секретную разработку Пентагона отдаю за + всего-то. Может постараетесь таки и на покерном ресурсе покерный контент обретет шанс на победу?
    Посмотрю до конца дня, если ситуация не изменится, то у меня просто нет шансов победить у Блека.
    Ответить Цитировать
    78
  • Наконец-то я зарешал со всеми бумажками и квест "Посетить Багамы" выходит на финальную стадию. По сути осталось только доехать.

    Довольно долго делал визу: примерно 3 недели. Перед выдачей дополнительно запросили наши с женой ковид сертификаты и 8 декабря визы на почте. Саму процедуру делегировал на агенство, тк перечень документов довольно объемный. По крайней мере на сайте: https://mofa.gov.bs/evisa-online-services/ - тут вы можете оформить визу на Багамы онлайн самостоятельно. Официальный ресурс и стоимость, если подавать самому - 110$/чел. Я же заплатил 200$/чел и лишил себя многих головняков, где самый главный - переживание, что сделаю что-то не так. Всю жизнь я придерживаюсь мнения, что если хочешь сделать хорошо - сделай сам, поэтому писал сюда, чтоб люди, уже имеющие опыт в этом откликнулись, однако таких не нашлось. Теперь буду сам подсказывать, если кому-то нужно будет)

     

    9 декабря - какой радостный день. Вчера получили визы, а сегодня выбираем маршрут на Багамы. По сути вариантов у нас всего 2. За неимением Канадской/США визы - мы можем лететь исключительно такими путями:

    Мадрид - Панама - Нассау;

    Мадрид - Санто-Доминго, Санто-Доминго - Провиденсьялес, Провиденсьялес - Нассау.

    До самого Мадрида из Европы вообще не проблема добраться и конкретно мы летим из Бухареста по 45€/чел.

    По цене оба маршрута примерно одно и то же(≈1500-1700$ в одну сторону на двоих). Решил, что лучше выберу маршрут, где меньше перелетов, то есть через Панаму. И начал брать билеты.

     

    С самого начала я мечтал полететь через Доминикану и острова Теркс и Кайкос. Ведь это невероятное приключение. Потом решил так: какой смысл, если у меня нет времени для остановки там? По сути максимум, что могу себе позволить 1 ночь на каждом острове. Маловато. А вот на обратном пути может и получится, поэтому туда летим через Панаму (её тоже надо посмотреть)  :)

     

    Первые билеты Мадрид - Панама куплены(≈700€). Начинаю подбирать из Панамы - уже дохожу чуть ли не до оплаты, где кликаю на инфо по моим обязам на счет сертификатов, прививок, ковида и тут попадаю в ступор. Оказывается, если ты летишь из Панамы на Багамы, то обязан иметь при себе сертификат о вакцинации против желтой лихорадки. Я, честно говоря, такую болезнь то слышу впервые. Какая уж там вакцинация. Вначале беглым ходом попытался вернуть билеты до Панамы и сменить маршрут. Ну естественно меня послали на три буквы, ведь билеты самые дешевенькие, вернуть их нельзя. Можно было только обменять на Мадрид - Санто-Доминго(вместо Панамы) за малюююсенькую доплатку в 650€ 😁 Кароч тупо цена авиабилетов. Денек помучавшись решили искать, где сделать прививки. Прививка не самая популярная, поэтому прийдется немножк поискать. 18го декабря сертификаты желтого цвета на руках, а значит можно завершать начатое. 

     

    Маршрут на Багамы построен. Пристегните ремни. Взлетаем))

     

    У всех еще есть возможность поддержать всё это приключение и закупить от 0.5% долек на турнир, который впервые прошел в 2019 году и стал самым крупным турниром за $25k в истории офлайна, собрав $26.4 млн призового фонда. Потом его несколько раз переносили из-за пандемии, но Platinum Pass’ы Старзы продолжали разыгрывать. Вполне вероятно, что рекорд посещаемости будет обновлен именно в этот раз. 

     

    Доли на турнир - ТУТ

    Ответить Цитировать
    77
  • Время летит. 

    Менее, чем через две недели я впервые окажусь в Испании. Затем впервые мы увидим Панаму и через день впервые окажемся на Багамах. Предстоящее путешествие будоражит и восхищает. Конечно, мне очень сильно повезло. Звезды сошлись раз так 10 минимум, чтоб я вообще смог пройти всю подготовку для посещения PSPC. 

    Всё, что я точно могу сказать на данный момент - эта поездка безумно дорогостоящая. Начиная от билетов на авиа, заканчивая питанием на самих Багамах.

     

    Миллиард раз думал о продаже долей. С одной стороны - можно не париться. Ведь я выиграл билет с "фриролла". Пообщавшись еще несколько раз с уважаемыми людьми пришел к выводу, что продажа долей - критична для моего БРа. Турик сильно не по банкроллу. Поэтому я понизил кэф до 0.94% и таки не буду юлить, а попрошу каждого, кто думает, что его 0.5% мне не помогут - так не мыслить. Каждая доля очень важна для меня. 

     

    Когда я только публиковал доли, то думал, что чисто на ауру разберут по чуть все знакомые и товарищи, с которыми я когда-либо занимался или занимаюсь да и всё. Еще подтянутся кешевички с которыми пиздились тряпками весело и задорно)) Случайный читатель забежит поддержать и всё на том. К сожалению нет. Турик очень дорогой. И даже 1% - не малая сумма условных единиц.

     

    По МТТ продолжаю учиться дальше. Спасибо друзьям, кто помогает вникнуть в мир МТТ. В какие-то моменты думаю о переходе в данную дисциплину, задаю себе эти вопросы, но сразу точный ответ дать не готов. Всё же это два разных мира со своими плюсами и минусами. Бросать кеш я точно не стану, но вот дополнительно развиваться в МТТ очень хочется и я однозначно буду продолжать погружение, чтоб более глубже понимать каждую ситуацию.

     

    Есть и небольшие доезды в недорогих туриках. 

    Новогодний подарочек.

     

    На финалке по мне проехались катком. Но я то знаю, что это лишь для того, чтоб отдало в дорогом)))

     

     

    Вчера, после сложного дня - проехался 400км, позанимался теорией и сел катать. Пришлось посидеть до утра, ибо дипран на кингах - это надолго)) 

     

     

    Тут конечно надо было побеждать. Заходило отлично, делал ошибки, но диспа прощала. И в конце концов казнила кулерочком в голову. Вот бы в кеше можно было выиграть 100би за сессию))))

     

     

     

    В любом случае очень рад результату. Главные первые места однозначно будут. В будущем.

     

    Перед вылетом, или уже из Мадрида создам тг канал, где буду освещать всё самое интересное, что происходит со мной на Багамах. Опубликую здесь.

    Всем ГЛ! Тащим!

    Ответить Цитировать
    76
  • Забавно получилось. Ворвался после долгого простоя именно в неделю, когда проводится конкурс "Битва блогов".
    Так уж получилось, что 300$ на данный момент - ощутимая прибавка к моему нищебродскому БР, а поэтому чем черт не шутит...
    Сегодня поделюсь с вами своими последними результатами, обсудим влияние стрика на игру и просто отдадим должное Диспушке.
    Прошлый месяц начался уже практически как по дефолту последние пол года.

    Это онли нл100. Отмечу парочку забавных раздач в этом промежутке.
    Даю уроки по игре в глубоких стеках. Дорого! ДОРОГО блядь Вам это будет стоить, если будете так играть!!!

    Ну тут без комментариев. Тупо суперюзер сцука Присмотритесь к префлопу еслишо


    В общем экшена мне хватало и так, но не долго музыка играла. Следующая неделя даёт пизды еще сильнее. Уничтожение. В такие моменты всегда сильно улетает красная. Все три линии вниз = жесточайший стрик фор ми. Особая форма насилия.


    Раздачи теперь не такие веселые. Возможность выиграть большой банк практически сведена к нулю. Накапливается усталость умноженная на результаты последних месяцев.


    Внутренний стержень не позволяет сдаться. Однако помните, что я выше писал про БР? Ага... Так вот пришла пора спускаться на нл50, иначе можно просто не выжить. Отмазывать теперь приходится совершенно другие цифры.

    И сразу видно, как ровненько пошла красная. Месяц не в минусе. Я счастлив.


    БР = наше золото. Для меня не в новинку отмазывать стрики на нижних лимитах. Это ужасно. Это не дает подняться выше, это забирает силу и энергию, а порой вообще похищает нить игры из головы. Не хотите так же? Играйте с глубоким БРом и да прибудет с вами АПЧИК!
    Ответить Цитировать
    74
  • Продолжаем.

    Мы давно приняли решение с женой не выезжать из страны. Нам нравится в Украине. Дети ходят в школу, садик, куча дополнительных уроков. Своя недвижимость. Офис снимаю прямо в моем же доме за небольшие деньги. Для работы - идеально. Очень комфортно всем. Да, конечно есть угрозы и вопросы будущего, но ехать в неизвестность с двумя детьми из комфортных условий, согласитесь - не простое решение.

    По части моей мобилизации тоже все спокойно, ведь я ухаживаю за мамой и у неё давно имеется справка, что она нуждается в постоянном уходе. Летом этого было недостаточно для выезда. Нужно было официально оформлять постоянный уход, государство бы выплачивало какую-то компенсацию, в общем всё было довольно сложно и не понятно. А по закону о мобилизации я от неё освобождаюсь на основании лишь этой справки о том, что мать нуждается в постоянном уходе. 


     

    10 сентября внесли поправки в законодательство. Теперь имеющихся бумаг хватает для выезда. Нужно лишь подтвердить родство свидетельством о рождении. Конечно я узнал об этом наверное, аж в октябре, т.к. слышал об изменениях, но в сам закон не вчитывался. Каково было мое удивление после прочтения статьи закона, не передать словами. 12 октября я обратился к юристу со всеми имеющимися документами, чтобы быть на 100% уверенным. 

     

     

     

    К концу месяца подтвердил участие в турнире PSPC. Там снова приятные новости: следующий шаг подтверждения - вы должны предоставить купленные билеты до конца ноября. Ну это полный абзац. Покупать билеты стоимостью 1500$ в один конец на двоих из Украины мне точно не хотелось. Ответ юриста это хорошо, но мне нужна была уверенность на 101%.


     

    Сегодня второй день после выезда. Я взял только маму и сейчас мы в Румынии. По сути я ехал в пустоту. Сейчас снимаю жилье на букинге. Мы здесь минимум на 3 месяца. Покачто я не понимаю, куда мне ехать дальше. Найти квартиру тут или в Польше на 3 мес - это что-то невозможное. У меня есть 5 дней на решение вопроса до 17ого числа. Если у кого-либо есть возможность помочь с квартирой именно на 3 мес, а это очень важно, т.к. все же я надеюсь, что по возвращению с турика мы поедем домой, то пожалуйста, не молчите! Готов рассмотреть любые города в Румынии/Польше/Венгрии(желательно поближе к границе с Украиной). Не за все деньги мира двухкомн квартира. Нас двое человек.
     

    Квест определенно пройден больше, чем на половину. Это хорошо, но еще куча дел впереди. Если кто-то из граждан Украины имеет опыт в получении Багамской визы, был бы рад услышать Вас в личке, есть там у меня пару вопросов.


     

    Следующие два месяца полностью отдамся теории МТТ и наигрышу в этой дисциплине. Если кто-то желает поднатаскать кешевика - милости прошу. Любая конфа, дискорд, одинокий волк, все, что угодно - любой теории буду рад. Задротить буду с утра до ночи, времени вагон. Вот только квартиру найду… 


     

    Цитата (Niveika @ 13.11.22)  

    Ну должны на дорогу сразу на акк что-то дать.

    Дают по прилету на Багамы только. То есть туда я полностью за свои сейчас все оформляю: перелёт, виза... 

     

    fantomm, к сожалению не насыпают.

     

     

    Кому хочется поддержать - броньте дольки. Кеф чуть ниже единицы.

    Ответить Цитировать
    74
1 2 3 4 22 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.