I like to muvit muvit

Последний пост:07.09.2011
0
Статистика
Всего постов
55
7,466 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.11.2010 +1
13.10.2010 +1
10.10.2010 +1
08.10.2010 +1
08.10.2010 +1
Лучшие посты читателей
7sky +1
swordfish +1
swordfish +1
swordfish +1
RamzeS +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Доброго времени суток всем. До сегодняшнего дня я находился в режиме read-only. Покорен блогами Рыбымеча и мудрого Вкавки, интересными постами и обсуждениями, а так же тем, что люди здесь активны и дружелюбны. Попытаюсь и я влиться.
    Это не первый мой блог и поэтому о себе я напишу кратенько, дабы поскорее перейти к животрепещущим вопросам.

    Михаил

    Северная Пальмира, град Петра, самый красивый город на земле с 90 днями солнца в году ;)

    раньше рубал в Counter-Strike с таким же ником

    25 лет, женат, но это не значит, что не общаюсь с девушками


    Плотно застрял на nl50 Heads-up. Причины две:
    1. Много кешаутов так как уже полгода покер единственный источник дохода
    2. В последние два месяца ухудшилась игра, много тильта, поймал даунстрик в сентябре

    Играю аггро-манки стайл с огромным количеством дабл-трипл баррелей, овербет пушей, блеф чек-рейзов на всех улицах и в бешеной читке. Постоянные отгрузки стеков на полу тильте и тильте, а так же жесточайший беспредел в апстриках.
    Вот график\статы с апреля:





    Цель дневника - активное обсуждение покерных моментов, дополнительная мотивация и дисциплина дисциплина дисциплина.
    Глобальная цель: всегда иметь четкое осознание поводов\причин для любого моего действия.

    За сим откланяюсь и для затравки создал пост про блеф в три барреля против тайт полурега

    1/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Красная найс, ДРУГ! ) А виннингс зачем замазал - тогда уж и бб/100 убрал бы, чтобы нельзя было посчитать, ты же лимит назвал )

    Раз покер - основной источник дохода, то тильт не особо страшен, наверно, но все-таки в такие периоды лучше все равно больше времени посвящать подробнейшему анализу минусовых сессий, чем, собственно, игре (хотя ты, видимо, для этого и завел блог)... Потому что дисциплина как раз и держится на понимании причин любого действия. А тильт - на непонимании )
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    А виннингс зачем замазал - тогда уж и бб/100 убрал бы, чтобы нельзя было посчитать, ты же лимит назвал )


    та да, я уже посчитал))

    Цитата
    Раз покер - основной источник дохода, то тильт не особо страшен


    имхо, ещё больше шанс попасть в тильт. Начинают посещать мысли "Мля, сольюсь - пойду дворы мести". Некоторых это мотивируют, а остальные впадают в ещё больший тильт.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RamzeS @ 4.10.2010)
    имхо, ещё больше шанс попасть в тильт. Начинают посещать мысли "Мля, сольюсь - пойду дворы мести". Некоторых это мотивируют, а остальные впадают в ещё больший тильт.


    Впасть в тильт шанс больше, но разориться - меньше ) Я поэтому и написал "не особо страшен", т.к. если человек живет на доходы от покера, он вряд ли позволит себе в тильте уронить БР до нуля в одну из сессий. Тильтуешь больше, но и стоп-лосс жестче, и внимания больше в такой ситуации, насколько я понимаю.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Sword прав - когда покер стал для меня работой, а не хобби шанс разориться существенно снизился. Пусть не всегда, но соблюдаются правила стоп лосса или пресечения сессии в случае жесточайшего манки-тильта. Позволю себе скопипастить свой старый пост с другого ресурса, на тему бакролл-менеджмента и моих преимуществ:

    "Как то давно я уже писал о том, что мы живем в информационном веке. Это накладывает особый отпечаток и на покер – интернет, DVD, семинары и возможность играть 20+ столов одновременно привело к тому, что средний возраст покерного профессионала неуклонно снижается. Я тоже молод, но есть масса игроков, которые значительно младше и успешнее и опытнее. Недавно я стал постоянно задавать себе вопрос “в чем мое преимущество?”. До сегодняшнего дня был только один ответ:

    Я неукоснительно соблюдаю правила банкролл-менеджмента

    И поверьте – этого порой хватает, чтобы идти вперед и не терять веру в собственные силы.
    Я тильтовый; играю творчески когда этого не стоит делать любому здравомыслящему человеку; чрезмерно лузовый и очень агрессивный; оптимистичный в определении диапазона противника (классически фишовые мысли: “Я колл с 55, если на доске Axx значит у него короли и я выблефую, если на доске 37T, то у него AK и он просто ц-бетит”); играю мало и сильно-зависим от результатов… Но то, в чем я лучше многих – помогает. И сегодня я понял, что несмотря на лень есть еще одно, в чем я лучше многих:

    Я хорошо усваиваю информацию, способен много и подолгу читать и постоянно анализировать полученные знания

    Может быть, Вам покажется, что это не особенно покерный навык, но умение работать с информацией это один из самых важных аспектов сейчас. И я вижу один из способов догнать и перегнать часть игроков с помощью не только наигрыша большой дистанции, но и в чтении форумов/книг/статей. Правда очень много времени я просто туплю перед компом, мониторя все покерные RU сайты. Ситуация изменилась когда… у меня начались проблемы с интернетом. Перетряхнув содержимое моего винчестера и обнаружив массу книг, было принято решение их взять, да и прочитать все к чертям! :)
    Почти дочитал первую и уже игра изменилась. Книга посвящена покерной психологии – вроде как все знаешь, до чего то дошел сам, а польза есть."

    Этот пост был летом 2010 :)
    2/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Решил начать сегодняшнее утро с очередного расписывания и распихивания мыслей по полочкам

    Повод - вчерашняя утренняя раздача

    $0.25/$0.50 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    Hero ($63.63)
    BB ($46.12)

    Pre-Flop: ($0.75, 2 players) Hero is SB
    Hero raises to $1.50, BB calls $1

    Flop: ($3, 2 players)
    BB checks, Hero bets $2.13, BB calls $2.13

    Turn: ($7.26, 2 players)
    BB checks, Hero bets $5, BB raises to $14, Hero calls $9

    River: ($35.26, 2 players)
    BB goes all-in $28.49, Hero calls $28.49

    Здесь я вижу для себя две грубые ошибки.
    а) Оценка своего диапазона против диапазона оппа (вообще ничего не оценивал, классика "У меня ТОППАРАТОПКИКЕР")
    б) Переоценка уровня мышления оппонента

    Ну первое выглядит достаточно просто, но все же для успокоения совести посчитаю
    3бет у оппа 0, колл префлоп рейза 39%. Падал на ц-бет 60%. Вывод: иключаем бекдоры, руки вида 3х на флопе. Получаем на терне чек\рейз и переоцениваем свою руку

    Против велью диапазона чек\рейза:
    33 - 3
    55 - 3
    KQ - 6
    K5s - 2
    K3s - 1
    Q5s - 2
    AA - 6
    KK - 1
    QQ - 3
    KJ - 8 и то не уверен, что он будет так играть. Скорее колл

    8 комб мы впереди (и то не факт, что они есть), 10 комб мы не догоним никак и 17 мы жестко позади но можем переехать тремя\двумя аутами...
    Есть ли тут блеф? А вот тут моя вторая ошибка:

    б) Я переоценил оппонента, а на самом деле просто передумал сам себя. Всему виной раздача в банке на 12бб, где я с топпарой без кикера чекнул флоп и поставил терн. Соответственно здесь следующие мысли были совершенно лишние: "Он видел, что я чекаю флоп с топпарой, соответственно он может положить меня на блефовый второй баррель и способен перекрутить с воздухом\дро\средней парой и бла бла бла..." Я думаю, что он думает о моей руке, а здесь это лишнее, так как оппонент играет только свои карты.

    Задумываются ли мои оппоненты на нл50 о том, как в моих глазах выглядит их первый чек\рейз по терну, первый даблбаррель, первый трибет? Я думаю, что большинство просто жмет на кнопки в надежде что-нибудь поймать. Есть конечно макакичи, но они блефуют и дабл баррелят слепо на любую слабость. Ну а глупый Зайчик с удовольствием вкладывает им в головы свои мысли, а потом...

    Вывод: Оценивать уровень мышления оппонента, чаще фолдить в принципе.
    3/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • для твоего суперстиля - процент WSD кажется высоким. Попробуй чаще сдаваться на ривере..) Посмотри фильтр в ХМ - "колл ривера" - глянь на резалты. Этот параметр редко у кого в плюсе, но слишком большой минус говорит о проблемах..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vkavka @ 6.10.2010)
    для твоего суперстиля - процент WSD кажется высоким. Попробуй чаще сдаваться на ривере..) Посмотри фильтр в ХМ - "колл ривера" - глянь на резалты. Этот параметр редко у кого в плюсе, но слишком большой минус говорит о проблемах..


    Спасибо, давно предполагал о этой проблеме, но не думал, что так все печально
    4/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня я отыграл феноменальное количество раздач, поднял 1.5би, почувствовал плюсовый тильт иии... закончил сессию после пяти сыгранных рук.
    На самом деле просто по старой памяти залетели в компьютерный клуб на ночь и порубали в КС 1.6 и Старкрафт (тот самый, а не II), выспаться не удалось, поэтому сегодня я запланировал "учебный день".

    По совету Vkavka'и я еще вчера стал играться с фильтрами дабы выяснить почему у меня на ривере такие проблемы (фильтр River Call = true за 110к рук заколлировал 1515 раз на -393.93 бб/100 или на -62би). Основная утечка - розыгрыш третьих+ пар и большие банки, где не верю никому. Сравнили с другом эти параметры и мне все стало понятно, я - . У меня есть еще база рук моих сенсеев, покопаюсь в них, хотя все уже и так ясно.

    Технически я многое понимаю, но постоянно делаю ошибки. После просмотра крупнейших банков становится видно, что это тильт\полутильт и ЭГОвские заморочки. В общем лучше быть умным, а не гордым и бесстрашным. А дабы быть умным нужно заниматься ком-би-на-то-ри-кой.
    Поехали...

    Дано:

    Только сели за стол (сегодня) настроение отличное, подсел неизвестный. Третья рука:
    $0.25/$0.50 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB ($44)
    Hero ($55.85)

    Pre-Flop: ($0.75, 2 players) Hero is BB
    SB calls $0.25, Hero raises to $2, SB calls $1.50

    Flop: ($4, 2 players)
    Hero bets $2.85, SB calls $2.85

    Turn: ($9.70, 2 players)
    Hero checks, SB bets $6.16, Hero calls $6.16

    River: ($22.02, 2 players)
    Hero checks, SB bets $14.01, Hero calls $14.01

    Предыстории по двум баррелям после моего чека на терне нет. Вся информация на данный момент такова:
    лимпит с СБ, скорее говорит о слабости оппонента и диапазона
    во второй руке чек\рейзил ООП флоп 943r в 2,5 раза , зачекфолдил терн К на ставку в 0.6 банка. У меня были А9ss, способен на блеф, не пассивен.

    Префлоп-флоп все понятно, терн в принципе тоже стандарт, хотя можно и поставить самому, так как есть велью против рук вида пара+дро, оверкарта(ы)+дро.
    Плааавно идем к риверу - самая что ни на есть ситуация либо далеко впереди\либо далеко позади. Можно сказать, что изи фолд, но какаято информация уже есть. Врубаем читку, получаем:
    диапазон флоатов - гатшоты, пара+дро, сеты, стрит, оверпара практически никогда.
    диапазон велью бета - Аdx Kdx, редко Jdx, практически никогда все что ниже

    считаем:
    Ad2d Ad4d Ad5d Ad7d Ad8d AdTd Kd2d Kd4d Kd5d Kd7d Kd8d KdTd - 12

    Ad2o -3 Kd5o - 2
    Ad4o -3 Kd6o - 3
    Ad3o -3 Kd7o - 3
    Ad5o -2 Kd8o - 3
    Ad6o -3 Kd9o - 3
    Ad7o -3
    Ad8o -3
    Ad9o -3

    49 рук натсов - 34,5%

    Диапазон возможных чистых блефов (без бубы в руке):

    67o -9
    98o -9
    97o -9
    T7o -9
    T8o -9
    J8o - 9
    J7 - 9
    K7 - 9
    A7 - 8
    A8 - 8
    K8 - 9

    97 чистых блефов - 66,5%
    Соотношение блефов к натсам 2:1

    Потоддсы на ривере за банк 36$ доставить 14$ = 28% или 2,57:1.

    Может ли он провельюбетить здесь Jhigh флеш? Не часто
    Может ли он поставить с Q, допером, сетом? Я уверен, что нет
    Стрит? Только один, да и не факт, что он бы таким образом его разыгрывал

    В пользу колла говорит еще один фактор - слабые оппоненты а) любят чекать с натсом на терне
    б) часто добирают бетпотами
    В пользу фолда: - это третья рука и нет предыстории
    - по сути у нас блафф катчер и мы не можем внятно определить частоту фолда и его адекватность в плане будет ли он вельюбетить здесь Q, допер, сет.

    Для меня по такому бетсайзингу и риверу, а так же по такой мини предыстории чаще колл. А рассчитав все по комбинациям и потоддсам я лишний раз в этом убедился. Уж больно узкий диапазон этот дядя изображает. Может это все из-за того, что я знаю его руку?
    5/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • гууд блог,а что за книгу по психологии прочитал?)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nacht @ 7.10.2010)
    а что за книгу по психологии прочитал?)


    Ну их четыре, даже наверно больше, просто некоторые не только по психологии
    Это:
    Томми Анжело "Составляющие покера"
    Скунмейкер трилогия "Психология покера", " Ваш Лучший покерный друг","Ваш Злейший покерный враг". Анжело еще читаю ;)

    Но мне кажется, что из них надо делать выжимки и суммарно страниц на пять основных мыслей и идей как библию. Много воды
    6/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну значит ждём статью от тебя на 5 страниц
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nacht @ 7.10.2010)
    ну значит ждём статью от тебя на 5 страниц


    я эти пять страниц за 50$ Буду продавать с защитой от копирования
    7/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (zay41k @ 5.10.2010)
    Я хорошо усваиваю информацию, способен много и подолгу читать и постоянно анализировать полученные знания


    А тебе это никогда не мешает? Я согласен с плюсами и сам считаю это своим преимуществом, но иногда это мешает, нет? Когда информации слишком много и становится сложно оперативно обрабатывать весь массив в каждую секунду. Например, я по привычке пробиваю всех оппонентов в супертурбо - изучаю их графики, лимиты, тильтоустойчивость и т.п. Иногда я все еще обрабатываю статистику, а матч уже закончился )

    У тебя никогда не возникает ощущения при углубленном анализе на основе комбинаторики, что даже если ты найдешь точный ответ для точного диапазона, диапазон оппонента слишком сильно зависит от его состояния в конкретный момент и привычек в целом, и это такая огромная погрешность в расчетах... Откуда ты взял 97 комбинаций чистых блефов в раздаче с 4-флеш? ) Это же такое оптимистичное допущение. Их может быть и 57, и 0 у этого оппонента. Не говоря уже о том, что натсом он может считать и 10-хай, не только валетов, и доехать он мог уже на терне, поэтому на ривере у него еще больше уверенность, что у тебя нет бубны. И т.д.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Только проснулся и тут такой вопрос, о котором я думал вечер-утро. Время для многа букв...

    У меня вечный информационный голод, не только в покере. В метро я всегда читаю книгу\журнал или все объявления, если я за компьютером, то можно гарантировать, что минимум 20 страниц будет прочитано за утро в ожидании фиша\при игре один стол турнира или просто в процессе "включения мозгов". Я люблю читать, выделять крупицы нужной мне информации из массивов данных, анализировать и сравнивать. Как же это можно использовать при игре в покер?

    В покере наши оценки действий оппонента зависят от того (очень грубо и абстрактно):
    - что мы знаем о покере\ об оппоненте
    - нашего опыта
    - эмоционального состояния

    Причем симбиоз опыта и знаний рождает такое явление как интуиция или пресловутая чуйка. Идем дальше - в покере наши решения можно разложить на простые и сложные, соотвественно чем больше знаний и опыта, тем меньше сложных решений, тем точнее наши оценки и меньше количество ошибок в сложных ситуациях и больше "тонких" коллов\фолдов. Соответственно если вне игры постоянно обрабатывать покерную информацию, считать диапазоны, вступать в дискуссии и прочая и прочая, то во время игры "угадывать" в конкретный момент времени спектр рук оппонента будешь чаще.

    Возьмем в качестве примера мой разбор этой руки с А9о. Здесь и мои мысли по поводу того, как слабые игроки разыгрывают натсы и ощущение, что человек способен на блеф и не пассивен, а на самом деле еще куча всего того, что я не могу выразить ясно. Миллион факторов которые учитывает подсознание основанные на опыте и знаниях. Я не спорю с тем, что задаю оптимистичный диапазон, но я хотя бы его задаю и если буду каждый день разбирать таким образом две-три руки и дискуссировать с друзьями в скайпе\игроками на форумах, то рано или поздно мои оценки диапазонов будут оптимальнее. Тем более я не боюсь ошибиться и, например, проиграть флешу на Тd. Эта информация даст мне преимущество, а ему ничего не даст кроме 14$.

    Вывод - при здоровом балансе между теорией и практикой мне не мешает эта масса информации, но если читать 90% времени, а играть 10%... ну ты понял. Да и если честно весь глубокий анализ я провожу вне игры, дабы набить руку, а в игре больше ощущений. Но ощущения становятся правильнее если много работать над игрой вне игры. Как то так
    8/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Поймал самый жесткий стрик. Неприятная тенденция - пять или шесть раз опубликовывал график в различных своих дневниках\постах и ловил стрик. Последний стрик был на целый сентябрь, но сейчас вообще жесть.
    После это раздачи я вообще выпал в осадок. Поверьте были резоны играть так терн, несмотря на то, что префлоп ужасен.
    $0.25/$0.50 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB ($110.50)
    Hero ($51.35)

    Pre-Flop: ($0.75, 2 players) Hero is BB
    SB raises to $1.50, Hero raises to $5, SB calls $3.50

    Flop: ($10, 2 players)
    Hero bets $6, SB calls $6

    Turn: ($22, 2 players)
    Hero checks, SB bets $15.75, Hero goes all-in $40.35, SB calls $24.60

    River: ($102.70, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $102.70
    SB shows

    Hero shows


    SB wins $101.70 (net +$50.35)

    Hero lost $51.35

    Пока иду спать, но по моему за вечер пятницы я проиграл около 16би.
    9/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zay41k @ 8.10.2010)
    Цитата (swordfish @ 8.10.2010)

    Я тоже раньше так делал в 100% случаев по тем же причинам )


    что изменилось и почему? Если можно ответ в дневник :)


    Раздача с 53 выше - очень в тему. Лузовые игроки больше всего теряют против невыкидывающих фишей. Собственно, на этом ответ можно закончить )

    У тебя "были резоны играть так терн", потому что ты знаешь диапазон оппонента, но ты не впереди этого диапазона, а оппонент не любит выкидывать. Чтобы играть против фишей, ты должен быть готов к вскрытию. Если складывать ФЕ и коллы - ты должен быть впереди, даже если у тебя нет совпадений. Тут ты решил, что колл = 0. Оптимистично.

    Дело даже не только в фишах. Можно и глобальнее - чтобы играть лузово, ты должен быть готов к вскрытию, потому что чем ты активнее, тем прибыльнее людям делать коллы с шестыми парами против тебя. А ты слишком часто, видимо, присваиваешь коллам вероятность 0 ) Это частая ошибка лузовых игроков: типа ты понимаешь, что тебя пытаются поймать и играешь в стиле "пусть пытаются, я все равно украду больше". Но шестые пары людям заходят довольно часто... А когда они у тебя и по 8-хай выигрывают, ты стремительно катишься в минус.

    Я перестал делать проверочные коллы для информации, потому что стал опытнее. Делая колл в раздаче с А9, ты судишь оппонента по себе, ведь ты сам наверняка способен на такой блеф. Но присваивать свои диапазоны оппоненту, с которым играешь третью раздачу - ошибка, естественно.

    В общем, ЛАГовый стиль требует очень точной подстройки. Нужно быть точечно ЛАГовым, в тех ситуациях, где оппонент чувствует себя неуверенно, а не раздавать фишки невыкидывающим соперникам. Ситуации с коллом 0 бывают, но ОЧЕНЬ редко.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пост выше доказательство, что я начал дневник в том месте в то время. Сейчас немного в неадеквате (6+ часов беганья по лесам с "маркером" в руке - это я про пейнтбол 9x9 тел, отличная супер баня и потрясающая обработка дубовыми вениками, задушевная беседа, литр+ неплохого пива внутри, а так же очередной данж в World of Warcraft в компании близких друзей)
    Этот очередной, ожидаемый, пятничный стрик, я надеюсь, дал мощный толчок к изменениям в самом подходе к покеру. Сейчас по обозначенным выше причинам я не готов все расписать, да и всегда следовал подходу "утро вечера мудренее". Так что, спасибо Sworsfish за ценный ответ, а завтра попробую расписать все то, что сегодня в который раз сложилось в моей голове в цельную картину. Сколько раз еще все будет складываться в целое, а потом опять еще и еще?
    10/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Итак.

    Я купил премиум аккаунт на pokerytableratings
    Тот кто владеет информацией, тот быстрее подстроится. Впредь буду активно использовать этот инструмент, ну по крайней мере следующие три месяца.

    Сменю никнейм
    Этот поступок имеет для меня сакраментальное значение. Что-то вроде покерная жизнь с чистого листа, с новыми, свежими мыслями и бла бла бла...

    Дочитаю Томми Анжело
    Уж очень много в его книге той информации которая мне сейчас жизненно необходима

    Ну и главное - хватит полумер, покер для меня единственный источник существования (немного лукавлю, но все же), поэтому у меня должно быть соответствующее отношение к жизни в целом. Нужен баланс во всех сферах, поэтому были\будут предприняты следующие шаги

    Определил на семейном совете финансовые потребности\месяц. Фиксированная сумма $ будет еженедельно поступать с текущего банкролла на счет WM. Она не будет меняться в зависмости от перехода на новый лимит или супер плюсового месяца. Это как зарплата.

    Время которое я провожу ежедневно за компьютером собираюсь урезать на треть. На данный момент ежедневно если никуда не выезжаю из дома я провожу у компа 90% времени. Мягко говоря - это неправильно и неоптимально.
    Пока свой новый режим представляется таким:
    Сон 8-9 часов, три сессии за компьютером по три часа максимум с перерывами на еду, на семью, на отдых. Перерывы от часу, не меньше. Причем компьютер именно буду стараться выключать, а то скоро приросту к креслу.
    Время на покер - утро-день, вечером меньше. Ограничение сессии 500 рук или 2 часа или -3би. Иногда делать исключения. Откуда такие цифры - отсортировал в ХМ сессии по количеству рук и увидел, что самые плюсовые 200-600 рук. Играть собираюсь в основном два стола. Есть желание и техническая возможность записывать сессии для последующего анализа.

    Играть собираюсь в солид покер с редкими крупными блефами, так как плохие коллы делают против меня гораздо чаще, чем хорошие (для меня) фолды. Вообще ожидаю, что будет сложно, поэтому активно работаю над умением вовремя выйти из игры

    Если развить мысль Вкавки из его блога,
    - борьба с картами
    - борьба с оппонентом
    - борьба с самим собой

    То как только два из трех вышеизложенных фактора мне не нравятся я прекращаю игру
    Плохой оппонент, плохо сдают карты, но я играю хорошо - заканчиваю катку
    Отличный оппонент, но нет карт и я раздражен - заканчиваю и тп.

    Основной упор в игре не на количество, а на качество решений (покерных, околопокерных*). Возможно буду искусственно затормаживать ход игры, привыкать перед каждым решением ждать какое-то время. Работать больше над собой, найти баланс игра-характер.

    *Околопокерные решения это то, что я сплю не мало, начал ходить на йогу два месяца назад, слежу (пока слабо) за тем, что ем и пью ну и все в этом духе.

    Внутри есть некий образ "идеальный покерпро" , буду с ним советоваться и к нему стремиться.
    11/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пока полет ниже среднего. Карты не особо много, оппонентов выбирал на 3+, так как поменял один товарищ стиль - потратил часа полтора пока понял, что уже там делать нечего (был тильто лаг, стал нит).
    Непонятно как мой ник и аватар влияют на людей - я симпатичная девушка.
    Если бы не сладкий человек сегодня вечером было бы грустно - он великодушно отдался мне на 4 стека за 15 минут.
    Самый сильный (для меня) фолд ниже.
    $0.25/$0.50 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    Hero ($89.19)
    BB ($110.01)

    Pre-Flop: ($0.75, 2 players) Hero is SB
    Hero raises to $1.50, BB calls $1

    Flop: ($3, 2 players)
    BB checks, Hero bets $2.13, BB calls $2.13

    Turn: ($7.26, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    River: ($7.26, 2 players)
    BB bets $5.18, Hero raises to $12, BB goes all-in $101.20, Hero folds

    Final Pot: $125.64

    BB wins $124.64 (net +$14.63)

    Hero lost $15.63

    Надеюсь это был хороший розыгрыш.
    12/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s