30.000$ За год, реально ли?

Последний пост:18.09.2018
8
1 2 3 4 5 6
  • 7-я неделя 16-22 04-2018
    Понедельник:
    KK<AA так забавно я еще не вылетал в нокауте за 3.3, только стек нарастил, и тут бааам! Едем дальше, т.к. в 14 туриках то зарегался в понедельник, не включая фрироллов
    AA<TT тут еще было интересней в квалификашке на 215)) Только подумал, "о ракеты мои еще не ездили", и тут бам) флеш доехал на 1-у карту, едем дальше))
    Стритом влетел в флеш, и не попал в призы в нокауте за 0.5 а до призов там пару десятков человек то было, но что ж... Про то как меня ездять рассказываю, чего не нужно делать, буду рассказывать как я езжу))
    Вторник: не катал
    Среда: запущено 8 туриков, сегодня АК<АК проиграли, я прям поулыбался)) но в нокауте за 0.5 есть все шансы поиграть финалочку, 4 часа игры, 31 человек остался, я иду пока первым стеком, 35s тело блядь рейзит, мдааа и собирает фулл хаус ривером.
    Как итог, 2/3 стека переехано)) Чутка помучавшись, занял 12 место

    Четверг: вылетел за 3-и места до квалификации, жаль, но зато в PPL$$$ втащил билетик за 5.5, едем с ним дальше, попутно катая нокауты. Результат за 5.5 предсказуем)) Очередной нокаут за 5 человек до призов не удался )) еще один нокаут и 52 вылетел.
    Пятница: не катал
    Суббота: частично пробовал фрироллы
    Воскресенье: еще не вечер, всё будет...
    23/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Воскресенье:
    вгрузился в 11 турниров.
    втащил билетик в который раз в миллионс топ5 за 1 цент.

    Вылетел из турика за 22, там поздняя рега была и с 20бб пуш фолд нужно подтянуть еще.
    Катал-катал один из первый загруженных за вечер баунти, 4 часа игры и вотЬ))

    Баин отбит, чутка сверху есть))
    Итого 12 турниров за вечер, плюс фриролл за билетики, там как обычно не втащил.
    Переехал человека забавно)) Я же должен был победить))

    Каре на столе, и кикером ))
    24/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Катая вчера очередную финалку(пока фриролла , сандей, и другой крупняк еще впереди), осознал одну забавную вещь: "Нужно расти по лимитам, причем очень быстро")) Т.к. если "теоретически" )) сидеть каждый день на финалках в нокауте за 1.1, а там призы около 50$, то за оставшиеся 300 с хвостиком дней, даже половины намеченной суммы мне не видать. Поэтому яйца в кулак и лезем вверх.
    25/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Удачи!!)Почитал твою тему .Вполне реальная затея ,но есть ли у тебя какая то работа над игрой кроме месива рейка и книг?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Waiksy, Затею сейчас пробую на реальность. Да какой там у мтт-шика рейк)) "не смеши мои подковы" )) Книги сейчас не совсем актуальны, скорость изменения настолько высока, что пока книга выйдет в печать, она уже устарела.
    26/56
    Ответить Цитировать
    0
  • К сожалению рейк очень большой в MTT.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Lev2018, Про кеш вообще молчу...
    27/56
    Ответить Цитировать
    0
  • 8-я неделя 23-29 04-2018
    Понедельник: Тягался во фрироллах, втащил даже билетик какой то, буду катать через неделю, какой то там монстр лоу, за 44 цента)) . В одном нокауте зарегался и вылетел без призов
    В фриролле вылетел 110, за 59 центов)) нокауты иногда так мощно не заходят. Долго я так буду идтки к 30к)) Нужно нокауты катать за 3.3 и 5.5, и бр есть. Очкую просто.
    Вторник: Вгрузился в 16 туриков, прошла волна апстриков, начались переезды из-за моей плохой игры)) А нет, показалось, просто нужно было поесть. Втащил на 22 билетик, хочу 215! и итм за 0,55 уже тоже мой идем в серединке, потом финишный рывок! Та что за хрень такая, люди из средней колят 47s под мой рейз и собирают флеш, опять те же грабли на 2/3 стека. И за 22 никак не могу раскрутить стек, удвоение, и просто потом тает стек, скил нужен круче еще))
    Итак финалочка есть, катаем, стараемся без ошибок. Ну как обычно)) Где бы глянуть, у кого бы спросить, как тащить финалки? 4 место, скрин ниже прилагается.

    Среда: Не катал
    Четверг:Вгрузился в 11 туриков. Катал бы финалку в нокауте но AA<99 не удвоился, и не стал чип лидером, ну чутка, почти в 4 раза по сравнению с БИ поднял, обидный переезд, ну хер с ним. В другом нокауте 21, АQ<AA 5-и кратное увеличение БИ
    Катну еще 2 фрихи, и спать
    Пятница: Не катал
    Суббота: Катал пару фрироллов, не могу страх перебороть по игре на своих лимитах, что за хрень?
    Воскресенье: 15 турниров вгрузился, буду еще фрихи катать пробовать. Хотел поиграть финалки сегодня, не сложилось(( Трижды мог поиграть, 16,18,13 место, и очень глупые переезды, ну и хрен с ними)) Едем дальше
    И мысль дня: нужно ускоряться в поднятии по лимитам, т.к. 2 месяца телепаться в нуле надоедает.
    28/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Крепись*!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Если по низким лимитам в нуле, то как поднимешься станешь в минусе.
    Надо уровень игры поднимать.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цель 30к за год при рой например 10% достигается годовым взносом 300к, что при твоем среднем байине 3 бакса составит 273 турнира в день. Sad but true.

    Чтобы продвинуться к твоей цели и ограничить число туриков до средних 20 в день (учти отпуски, дни болезни и тп тд) тебе надо катать байин 40.

    Второй вариант - поймать переап типа Регины и заносить все подряд с рой 20% или около.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lev2018 @ 3.5.2018)
    Если по низким лимитам в нуле, то как поднимешься станешь в минусе.
    Надо уровень игры поднимать.


    Я работаю над этим
    29/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eugenok @ 5.5.2018)
    Цель 30к за год при рой например 10% достигается годовым взносом 300к, что при твоем среднем байине 3 бакса составит 273 турнира в день. Sad but true.

    Чтобы продвинуться к твоей цели и ограничить число туриков до средних 20 в день (учти отпуски, дни болезни и тп тд) тебе надо катать байин 40.

    Второй вариант - поймать переап типа Регины и заносить все подряд с рой 20% или около.


    На шаркскопе за последние 400 игр, рои больше 3500% это ты за него говоришь? А кто такая Регина?. А можно математически, как у тебя вышло 273 турнира в день? Где это тоже можно узнать?
    30/56
    Ответить Цитировать
    0
  • wolfsen13,

    Годовая Прибыль = рой * сумма байинов, т.е. 30'000 = 0.1 * 300'000
    таким образом в год нужно внести 300к. делишь 300к на своё аби и на кол-во дней в году:
    турниры в день = ( сумма байинов в год / аби ) / 365, т.е. 273 = (300'000/3)/365

    М - Математика

    Регина https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=135843
    Сообщение отредактировал Eugenok - 5.5.2018, 16:30
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В MTT низких лимитов можно играть с ROI до 100% если твой уровень намного сильнее поля.
    Так что выйдет 27 турниров в день, что тоже не мало.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 9-я неделя 30-04 06-05-2018
    Понедельник: Вгрузился в 12 турниров, но тащу только фрироллы, щас финалка будет)) 7 место в итоге, жаль... Остальное не тянется, радуемся))
    Вторник: 10 туриков и фрих парочку. День херня, не сложилось
    Cреда: не катал
    Четверг: 7 входов, тащим в одном финалку, в другом, скоро итм. Как обычно... в двадцатых местах и там и там, а так хотелось 2 финалки сразу))
    Пятница: что то вообще не зашло, быстро вылетел ото всюду, и лег спать.
    Суббота: 14 турниров, смотрим что из этого выйдет. Ебантяйство продолжается, мои КК<AQ, а вот обратно хуя)) AQ<KK, странный день, странные люди....
    Воскресенье: не катал.

    10-я неделя 07-13 05 2018
    Что то не задалась неделя, около 10%БР слито, зато треть от этих 10% подняты во фрироллах, смешно не надорвать бы живот. Как то пока не складывается, но мы стараемся не унывать. Жаль катать мало получилось.

    Едем в 11-ю неделю...
    31/56
    Ответить Цитировать
    0
  • 11-я неделя 14-20 05 2018
    Понедельник: хотел покатать, но фрироллы закончились)) Т.е. вылетел...
    Вторник: не катал
    Cреда: не катал
    Не сложилось ... в 11-ую неделю. Едем пока дальше
    Как то пропала мотивация, но мы боремся...
    32/56
    Ответить Цитировать
    0
  • "Улетал" на неделю, потом на неделю забил, т.е. аллергия была на все, тем более на покер, но спустя две недели, как в этой, как её. Песне вот: "Ах как хочется вернуться")) Тяжело без мотивации, и да я еще не слил БР!
    33/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошло еще 20 дней, пока всё это на паузе, итого, 11 недель, БР от стартового -10%. Смятение и огорчение, метаемся из угла в угол, и огорчаемся))
    34/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, прошлая 12 игровая неделя, принесла некоторые плоды, бр стал больше на треть, но успешно продолжает в эту неделю уменьшаться, так что едем в 13-ю игровую неделю. Один хрен никто не читает, хоть для себя отчитаюсь.
    35/56
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.