30.000$ За год, реально ли?

Последний пост:18.09.2018
8
1 2 3 4 5 6
  • Van_helsing, я всегда рад негативу, вот только конструктивному. На везение не расчитываю, играю с тренером за % от прибыли, пока только учусь)) Но результаты за 4 недели есть. БР больше начального депозита, есть проходы в турнирах, есть затащенные саты, в общем есть куда расти)) Отчет будет как обычно в воскресенье, +- день, со скринами))
    13/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Askar1KK, Было бы просто, все бы так делали? верно?)) За "нереальность" цели тоже спасибо.
    14/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Askar1KK @ 9.4.2018)
    Van_helsing, людям надо ставить для себя цели. пусть даже нереальные, но надо к чему-то стремиться. 30к сложно, НО можно.


    ставить правильные цели нужно тоже уметь, а писать от балды цифры профита в покере это очевидно хуевая постановка цели, потому что если раньше такие суммы не выигрывал, то надо ориентироваться в первую очередь на качество игры
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • almagro, агрессивненько тут у вас на форуме ребята выбирают выражения. Но к цели подошел абсолютно адекватно, если у кого то качество выше чем мое, то что ж... рад буду у него поучиться и достичь желаемого
    15/56
    Ответить Цитировать
    2
  • wolfsen13, я не говорил именно про тебя в том контексте. я про вообще цели говорил. так что не думай что это я про тебя писал) сори если подумал не так
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Askar1KK, Все норм))
    16/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Как-то без картинок не интересно, проходы в МТТ, касса и пр.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу немного добавить советов:
    1. Для качественной игры нужен режим сна и питания.
    2. У каждого игрока есть пиковые часы, как спада, так и подъема. Их необходимо установить и получать доход.
    3. Любой человек имеет параметры, такие как физическое здоровье, самоконтроль, техника игры, выносливость, качество принимаемых решений, интуиция и пр. Если все параметры перевести в числовой ряд (баллы от 1 до 10), а потом перемножить, то получится оценочный уровень игрока. Чтобы его повысить необходимо тренировать самый слабый параметр.
    Пример.
    Игрок по 3 параметрам оценен так:
    1. 2;
    2. 7;
    3. 8. Произведение дает 112. Установим, что дает нам изменение каждого параметра в сторону увеличения на 1 ед. начиная с большего.

    1. 2;
    2. 7;
    3. 9. Произведение-126
    1. 2;
    2. 8;
    3. 8. Произведение-128
    1. 3;
    2. 7;
    3. 8. Произведение 168. Вывод ясен.
    Чтобы не ощущать недостоверность определенных параметров Вы можете применить неравенства Белла, как принцип.

    Если тебя все отговаривают от движения к выбранной цели, то ты на верном пути.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • А ещё некоторые катают 40 туриков за сессию с рои 10%, а некоторые 10 с 180%)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PCLShadow, Пост интересный про неравества Белла. Но если все тебя отговаривают от движения к цели это абсолютно не значить, что цель правильная. Она может быть правильная, а может быть и не правильная. Например сейчас куча людей набрали бытовых кредитов или ипотек, и некоторых из них сильно отговаривали родственники, но они взяли и теперь жалеют. И подобных примеров куча, когда окружающие могут советовать правильно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Van_helsing, Кредиты можно не отдавать в части ростовщического процента. Или открыть ФЗ "О банках и банковской деятельности", удивиться, тому, что там написано и предъявить встречное требование к банку. Но от этого пути будут отговаривать все. Само выражение я рассматривал в рамках закона естественного распределения. Поэтому под "всеми" подразумевал 95%. Люди отказались от выпуска собственных частных денег и попали в рабство к тем, кто эти деньги эмитирует.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Люди от собственных денег не отказывались.
    Их запретило государство, т.к. это прямая конкуренция официальным деньгам.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Lev2018, Неправда Ваша. У нас, как и по всей Земле, действует вексельное право. Как альтернатива- разработка Нобелевского лауреата Хаека, конкурентные, частные деньги. Народ-источник власти, а в темноте Света нет. Но, не по Сеньке шапка. Даже на этом форуме, среди членов, можно ввести общую валюту, которая будет конкурентна за пределами означенного круга.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • В России эмиссия денег частными лицами запрещена законодательно.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jump-Dump @ 11.4.2018)
    Как-то без картинок не интересно, проходы в МТТ, касса и пр.


    Ваши пожелания уже учтены, и в предыдущих постах про это написано, будут и картинки и скриншоты, отчеты побольше и почаще(возможно) тоже будут.
    17/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PCLShadow @ 11.4.2018)
    Хочу немного добавить советов:
    1. Для качественной игры нужен режим сна и питания.
    2. У каждого игрока есть пиковые часы, как спада, так и подъема. Их необходимо установить и получать доход.
    3. Любой человек имеет параметры, такие как физическое здоровье, самоконтроль, техника игры, выносливость, качество принимаемых решений, интуиция и пр. Если все параметры перевести в числовой ряд (баллы от 1 до 10), а потом перемножить, то получится оценочный уровень игрока. Чтобы его повысить необходимо тренировать самый слабый параметр.
    Пример.
    Игрок по 3 параметрам оценен так:
    1. 2;
    2. 7;
    3. 8. Произведение дает 112. Установим, что дает нам изменение каждого параметра в сторону увеличения на 1 ед. начиная с большего.

    1. 2;
    2. 7;
    3. 9. Произведение-126
    1. 2;
    2. 8;
    3. 8. Произведение-128
    1. 3;
    2. 7;
    3. 8. Произведение 168. Вывод ясен.
    Чтобы не ощущать недостоверность определенных параметров Вы можете применить неравенства Белла, как принцип.

    Если тебя все отговаривают от движения к выбранной цели, то ты на верном пути.


    Ух ё, за совет спасибо, но лишним голову забивать пока вообще не охота, тут бы чарты нормально помнить)) Цель как цель, хотелось куда-то прийти, вот и иду. Советы прочитаны, спасибо.
    18/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ft_wtf @ 11.4.2018)
    А ещё некоторые катают 40 туриков за сессию с рои 10%, а некоторые 10 с 180%)


    Вот тут не понял, это про кого?
    19/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Van_helsing @ 12.4.2018)
    PCLShadow, Пост интересный про неравества Белла. Но если все тебя отговаривают от движения к цели это абсолютно не значить, что цель правильная. Она может быть правильная, а может быть и не правильная. Например сейчас куча людей набрали бытовых кредитов или ипотек, и некоторых из них сильно отговаривали родственники, но они взяли и теперь жалеют. И подобных примеров куча, когда окружающие могут советовать правильно.


    Один хер будут либо осуждать, если не вышло, или завидовать, если стрельнул. Нужен свой путь, "но это не точно" ))
    20/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Так ну вроде по теме на всё ответил, флудильню и выражение собственных мнений(не моих) просто пропустил.
    Для затравки, как и просили, зрелищ народу:

    Делил первый раз, не совсем понял как договариваться, просил 50$, но как то так первая дележка.
    21/56
    Ответить Цитировать
    4
  • Прошла шестая неделя, итоги чуть больше месяца так сказать, БР растет, но медленно. Нужно тщательней тащить квалификашки, т.к. это не просто в призы, или финалка, тут нужно 3, а то и 4 турнира втащить, что есть пока сложно. Но эта проблема решаема. Чтобы не скучно было играть, открываю фрироллы в других румах. Вот тут начинается огонь))
    Итоги недели 09-15 04 2018:
    Чутка в нокауте поднял в понедельник, недотянул стрит, так бы можно было и на финалке поиграть, в 100-ке где то вылетел
    Добрался до финалки в нокауте за 0.5. Забавный случай произошел, раздали КК с ранней рейз, пол стола колл, а когда дошла очередь до меня, рум тупо закрылся, я пока запустил по новой, уже был нажат автофолд.Буду в общем жаловаться(в тех поддержку, но меня послали, говорят у нас все работало), что мог занять 1-е место, но занял второе, по дележке между тремя.
    В общем как то по дурацки поделили, хотел 50, но дали 48.69, я так и не понял как нужно договариваться.

    Отдал во вторник документы для верификации, первые проценты нужно тренеру перечислять)).
    Во вторник вылетел на 131 месте из 3.3 турнира, но утешительный приз получил)) Поиграл даже за одним столом с матерью тренера...))
    Вторая финалка за неделю, жаль не в том турнире)) тащу фриролл с джипси)) В нокауте одном чутка поднял, но тащил бы дальше если бы не ездили. Пока писал отчет в блокнот, выставился и вылетел 9-ым)) было два стека меньше, можно было посидеть, но спать охота))

    Четверг чето не задался, вылетел и из 22(дали билетик халявный), и из кучи остальных турниров, по странным переездам, ну и хер с ними)) Играем дальше. Отобрался с цента еще на 22, катаю, опять переехали)) Пока четверг не удался
    Четверг Первый процент ушел тренеру с запасом.
    Четверг в общий чат накидали билетов на фрироллы, покатал их чутка. Но пати со своими фрироллами это жесть: 3 часа игры, и только начались призы. Вылетел как обычно по своей вине, ибо некуй 44 из ранней играть, недотянул стрит с 3-и флешем, утешительные 0.35$ за 3.5 часа))

    Остальные дни ничем примечательным не отличились.

    Ну как то так, тут просили скрины, как будут финалки, то обязательно))

    Едем во второй месяц наших приключений за 30-кой баксов
    22/56
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.