10 000 дней

Последний пост:27.06.2018
8
Статистика
Всего постов
57
4,822 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.02.2018 +9
27.02.2018 +4
15.03.2018 +3
11.03.2018 +3
15.05.2018 +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • Заходя в блог думал увидеть тут этот видос:

    не угадал)
    Цитата (стратегпокера @ 8.3.2018)
    Так что делайте другим приятно вне зависимости от даты, погоды и всего прочего. Растите в себе Человека.

    Вроде как поступаешь так и все мило и в розовом, но время от времени тебя тупо начинают юзать, вспомни эти звонки от индивидов которые появляются только тогда, когда им что-то нужно(думаю у всех такое было).
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Raven0us @ 9.3.2018)
    ...но время от времени тебя тупо начинают юзать, вспомни эти звонки от индивидов которые появляются только тогда, когда им что-то нужно(думаю у всех такое было).


    Не знаю, дружище, по-моему юзать начинают тех, у кого нет стержня и кто не может ответить "нет" по различным причинам (комплексы, "воспитание" и т.п.). Раньше я считал, что поступать стоит только с позиции:


    Сейчас многое изменилось, я осознал, что всё в мире возвращается, и, если ты сделал что-то хорошее, то и тебе это вернётся рано или поздно, но неизвестно каким образом. Так же и с плохим. Именно поэтому, например, не стоит оценивать действия людей, мир "выставит им счёт" в любом случае.
    16/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! Достойные цели - удачи в достижении и кайф от самого процесса. Подписался.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Две недели веду блог. По традиции ("по традиции" звучит лучше, чем "второй раз" ) заскринил статистику:



    Последние 4 дня были довольно насыщенными, но всё равно запретов не нарушал и весь список заданий на день выполнял (кроме покера). Отыграл около 4к рук всего:


    17/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В последнее время очень много сплю, около 10 часов. Видимо организм перестраивается, всё-таки и режим сна появился (стараюсь ложиться до 23 часов, хотя иногда могу и в 20-21 час улечься), и ежедневные физнагрузки, и смена диеты, да и в целом дни становятся более насыщенными всякими полезностями, а вредности и моё любимое "просто потупить" сокращаются. В идеале хотел бы спать < 6 часов. Вполне допускаю, что приду к этому ближе к лету, когда тело станет более чистым и натренированным.

    Кстати, часто слышу фразы от людей, подобные этой: "Зачем мне тратить час в день на тренировки, истязать себя, делать несчастным, отказываться от любимой еды и пивасика, только потому, что в старости я буду больным? Я в любом случае в старости буду больным, да и возможно вообще не доживу до неё, а сейчас получу максимум удовольствия". Люди задающие подобные вопросы не понимают простую истину - вредная пища, алкоголь и отсутствие физнагрузок УЖЕ влияют на их жизнь. И влияют крайне негативно: вечная усталость, потеря концентрации, проблемы со здоровьем и т.д. Но нет, что за глупость, во всём виновата генетика, особенности организма, климат, загрязнения окружающей среды и т.д. "Я пробовал диеты-хуеты, но мне ничего не помогло. Просто то, что подходит одному - не подходит другому." Да-да, именно поэтому твоя диета теперь состоит из сплошного дерьма. И вообще чревоугодие превратилось в главное удовольствие. Я сам был таким, сам говорил подобное. Утверждал, что человек не может без мяса, что "ЯЖМУЖЫК!!1" и просто обязан уплетать по несколько огромных стейков за раз. Просто мне с детства это внушали, понятно, что это стало частью меня. Это был мой фундамент. И вся моя жизнь была построена на нём. Но суть в том, что можно отказаться от старого фундамента, разрушить то, что было постороено на нём и "залить" новый. Личным опытом, путём проб и ошибок. Вообще, если метафорично представить, что человек - это дом, то большинство людей это ветхие халупы, которые начинают ходить ходуном при малейшем дуновении ветра (проблем). А если ветер усилится?

    Не знаю к чему я это. Просто мысли.
    18/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • График за 2 последних дня:

    Не густо

    19/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (стратегпокера @ 11.3.2018)
    В последнее время очень много сплю, около 10 часов. Видимо организм перестраивается, всё-таки и режим сна появился (стараюсь ложиться до 23 часов, хотя иногда могу и в 20-21 час улечься), и ежедневные физнагрузки, и смена диеты, да и в целом дни становятся более насыщенными всякими полезностями, а вредности и моё любимое "просто потупить" сокращаются. В идеале хотел бы спать < 6 часов. Вполне допускаю, что приду к этому ближе к лету, когда тело станет более чистым и натренированным.

    Я сам был таким, сам говорил подобное. Утверждал, что человек не может без мяса, что "ЯЖМУЖЫК!!1" и просто обязан уплетать по несколько огромных стейков за раз. Просто мне с детства это внушали, понятно, что это стало частью меня. Это был мой фундамент. И вся моя жизнь была построена на нём. Но суть в том, что можно отказаться от старого фундамента, разрушить то, что было постороено на нём и "залить" новый. Личным опытом, путём проб и ошибок. Вообще, если метафорично представить, что человек - это дом, то большинство людей это ветхие халупы, которые начинают ходить ходуном при малейшем дуновении ветра (проблем). А если ветер усилится?

    Не знаю к чему я это. Просто мысли.


    Так мысли то интересные, пиши еше) У меня очно такая же проблема со сном, не могу понять почему, пробовал исправить, но ничего кроме как закидываться глицином перед сном(не помогло) я не придумал =(. И ты не поверешь, точно такая же проблема с "просто потупить" . А вот на счет мяса не согласен ( мы конечно не будем сейчас кидать в друг друга ссылками с непонятных ресурсов и видосов непонятно от кого), но свои 5 копеек все же вставлю я пришел к выводу, что если не перегибать палку и есть его 1-2 раза в неделю, то это только плюс для твоего здоровья.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сахар не ешьте, остальное лирика. Только он не синхронизирован с эволюцией.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не люблю такие дни, когда почти выходишь в плюс, но тебя раз за разом отбрасывает в минус на несколько стэков.



    Глянул общий график nl2, вроде нормально идёт. И это при том, что играю не очень, есть куча моментов, где отдаю деньги:


    20/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А ещё не люблю, когда думаешь, что 10бб/100 явно не предел, вдруг поймать -10би.


    21/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вообще зря я наверно заикнулся про 10бб/100, а то прибежит сейчас какой-нибудь тролль и напишет: "А ну давай 500к раздач в 10+бб/100 за 7 дней со стримами или пиздабол!"
    22/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 10бб на нл2 можно иметь, но на 500к рук в этом мало смысла.
    А стримы да, давай))
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • Забавно, что случись такое (имею ввиду пик падения, -12,5би) при переходе на 5-ку, я бы мог решить, что не гожусь там. Но вообще хорошо иногда "получать по голове", чтобы более критично рассмотреть то, что делаешь. Конечно, если только ты не nudlerkinged на всю голову.
    23/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • стратегпокера, бан.
    24/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Когда вроде пошутил попытался пошутить, но особо не оценили:



    Вообще я сегодня посмотрел "Вселенную Стивена Хокинга" и немного подгрузился. Плюс небольшой моральный и физический спад. Как и планировал (извините, всё-всё, никаких больше отсылок к королю микролимитов).

    Много всего в голове, но когда сажусь писать в черновик, то получается какая-то слоёнка с кашей. Даже этот пост уже минут 40 пытаюсь написать (поставил же себе задачу ежедневно в блог писать), постоянно удаляя написанное.

    И вообще, это же не раздел "поговорим за жизнь", а дневники кэш-игроков до nl40, так что меньше философии всякого дерьма и больше покера (но это не точно).
    25/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 3 недели прошло. Статистика:



    Всем доволен, прогресс ощутимый. Правда описываю всё это меньше, чем планировал. Но надеюсь всё впереди.
    26/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну всё, надеюсь закончил с nl2:



    На количество дней можно не смотреть, часов вышло чуть больше 50. Т.е. 2$ в час. Не густо. Завтра пойду уважаемого марафонца 3-бетить на 5-ке.
    27/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не могу описать свои мысли. Включился режим "не знаю". Не знаю зачем я пишу это, не знаю зачем вообще мне блог, не знаю зачем я решил делиться своими мыслями, не знаю зачем вообще всё это делаю. При чём я вроде как знаю зачем, но внутри идёт какой-то странный бой между душой и интеллектом (не знаю как ещё это описать). Не знаю. Ничего не знаю. Что говорите? Когда режим этот выключится? Н.... Ну вы поняли.
    28/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сходил на 5-ку:



    Мог бы выложить 6-7 раздач с дикими ранаутами и кулерами, но зачем? Что там информативного или нового? Понимаю конечно, что обычно их
    выкладывают, чтобы другие посмотрели и пожалели бедного ТС, которого так сильно ушатывают. Но мне этого не надо. И вообще отключу линию ЕВ, чтобы даже если при просадке будет жёсткая недодача, искать первопричину в своей игре, а не в пидарском говноруме и ёбаных переапах в чём-то ещё. Вообще я раньше был невосприимчив к критике (даже объективной), очень болезненно её воспринимал и наоборот любил, когда меня жалеют, ведь я такой молодец, а весь мир просто несправедлив. Что-то опять меня куда-то не туда понесло

    Максимально упростил игру, но тем не менее сам пару раз отморозился против маньяков, так что лучше скину раздачу на стену позора:

    PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 6 players

    Hero (SB): 146.2 BB
    BB: 149.2 BB
    UTG: 103.2 BB
    MP: 152.6 BB
    CO: 70.2 BB
    BTN: 100 BB

    Hero posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    UTG raises to 3 BB, MP calls 3 BB, fold, fold, Hero calls 2.6 BB, BB raises to 10 BB, UTG calls 7 BB, fold, Hero calls 7 BB

    Flop: (33 BB, 3 players)
    Hero checks, BB bets 40 BB, UTG calls 40 BB, Hero raises to 136.2 BB and is all-in, BB calls 96.2 BB, fold

    Turn: (345.4 BB, 2 players)

    River: (345.4 BB, 2 players)

    Hero shows (One Pair, Queens)
    (Pre 32%, Flop 18%, Turn 7%)
    BB shows (One Pair, Queens)
    (Pre 68%, Flop 82%, Turn 93%)
    BB wins 331 BB


    ББ жёсткий маньяк, под которого решил занырнуть с такой рукой, даже без позиции. На флопе рассудил так - если уже зашёл с этой рукой, то вгружайся.

    Ладно, с пика ушёл в -10би, значит восстановлю уверенность (и $) на nl2 (надеюсь за пару дней управлюсь) и вернусь.
    29/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кажется понял от чего внутри возник диссонанс. В своём развитии я сделал акцент на борьбе со слабостями, игнорируя свои сильные качества. Не знаю в какой пропорции, но нужно соблюдать определённый баланс между прокачкой особенностей и борьбой с изъянами. В общем, личным опытом буду выяснять.
    30/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.