В мире животных

Последний пост:22.01.2023
33
Статистика
Всего постов
905
52,973 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.02.2018 +47
31.10.2018 +45
07.04.2018 +17
10.05.2018 +11
09.06.2018 +8
Лучшие посты читателей
GaBPik +2
zoom3r +2
wanna_win +2
simqkevich +2
kukumbar +2
Самые активные читатели
1 4 24 42 43 44 45 46
Вам предлагают вернуться в ваши 18 лет, при этом, вы можете оставить себе послание на листе формата А4 или прямо сейчас забрать 1$млн. Что выберешь?
  1. Послание и 18 лет.
    64%
    9
  2. 1.000.000$
    36%
    5
  • ars_time, привет, да никуда особо не пропадал, кэшу не так чтобы много времени сейчас уделяю, дня три на неделе играю, остальное время посвящаю игре и обучению в мтт, пара глубоких проходов в килополях было, даже финалку микролимитную оформил, но пока мимо, работаем. Никогда бы кст не подумал, что мтт дисциплина такая тяжелая.

    Ну а так кинули все силы на поиски квартиры, лимит решил поднять на это дело, хотелось бы до нг заехать уже
    626/641
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (OuthitPlayer @ 16.12.2018)
    остальное время посвящаю игре и обучению в мтт


    Как это происходит? Что делаешь/читаешь/смотришь? А то тоже мысли есть в мтт срулить)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А я думаю, откуда столько рекреационных игроков стало... а это Атухит перешёл в мтт и все мэтэтэшники прибежали на нл5
    38/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Pinnacle, мне в этом плане очень повезло, т.к. работа на данном этапе основная позволяет выделять свободное время и я наткнулся на только-только свежее предложение по обучению. Выслал анкету и через недельку буквально приступили к занятиям, я очень доволен тренером и условиями. Ну и опять же повторюсь, никогда бы не подумал, что эта дисциплина такая тяжелая, надо просто уйму переменных держать в голове постоянно, я привык, что все постоянно стебут мттшников, хотя скилухой парни обладают будь здоров. Но вот с каждой сессией начинаю потихоньку понимать что да как, за вчерашнее вскр мне совсем не стыдно, хоть и в минус закрыл его небольшой. Ну и я все еще продолжаю кэш играть, какое-никакое стабильное ожидание он приносит и тренер не против, чтобы я совмещал, все оговорил в этом плане. Так что обучение проходит в стандартных лекциях и порциях новых/полезных материалов.

    simqkevich, катаю не много, но буду заглядывать к вам на огонек ))
    627/641
    Ответить Цитировать
    5
  • АХАХАХАХАХАХ

    Второй год подряд буду смотреть в живую на ребят БАТЭ - спасибо мужики
    628/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый месяц в МТТ.

    В середине месяца, неделю играл кэш в основном, приболел, думаю при полном погружении в мтт, 400 туриков я бы сыграл, хотя за кол-вом я не гонюсь, сложно играть, когда идет 10+ столов.
    Осваиваю потихоньку эту дисциплину, кэш вероятно практически играть не буду, если только в перерывах между делами и вообще в дни отдыха, дабы как-то размять мозги. Понравились мттшки, в этом месяце было довольно много глубоких проходов с серьезными выплатами, но пока мимо. Тренировками я доволен, хотя очень сложно встраивать всю новую инфу в игру (миллионы рук наигрыша сказываются), есть свое видение каждой конкретной ситуации, но все новые фишки стараюсь и буду постепенно внедрять в игру.

    В плане спорта конец года провален (спасибо вредным привычкам), начинаю вот уже вторую неделю выравнивать курс. Сильно превышал норму алкоголя и постоянно дымил за этим делом. Достаточно не перегибать с выпивкой и не курить и все будет збс. Ограничения же на мне не работают, страдает психика и все такое, но вот курить за пьянками надо перестать вообще. Питание тоже сбилось, последние пару месяцев я покупал себе по 2 салата/день (и как правило с майонезом), пресс потихоньку начинает заплывать, хотя по-прежнему выгляжу не плохо, спасибо генетике. Тут думаю быстро все верну, мышечная память и все такое.

    Ну, собственно в 2019 году планирую играть и развиваться в мтт, развиваться в офф работе, следить за своей физ. активностью, питанием, не курить за выпивкой, держать себя в руках, уверенный В1 английского.

    Всех с наступающими праздниками.
    629/641
    Ответить Цитировать
    6
  • тестовый стрим, мтт abi 5-7 https://www.twitch.tv/plutocash
    630/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Долго не писал в дневник, последний раз аж в прошлом году :)

    Надо возобновить привычку, все-таки некоторую пользу от этого действия я получал.

    С недавнего времени я для себя увидел четкий вектор развития, как в игровом плане, так и в других оффлайн структурах.

    Я с конца прошлого года играю мтт как основную дисциплину, ничего не поменялось, балуюсь на выходных кэшем. Месяц еще не закрыт, но результатов в турнирах за этот год пока нет, небольшой минус. Но главное я вижу где ошибаюсь и где прибавить, работаем.

    Составил себе игровое расписание, мтт играю 4 дня на неделе, в остальные дни, если время способствует могу кэш пошпилить.

    Попробовал стримить свою игру, непривычно, но плюсы в этом вижу большие, в первую очередь я стараюсь концентрирование играть когда знаешь, что за тобой могут смотреть. Огромный плюс в том, что тренер иногда может просматривать мою катку, на первом тестовом стриме я получил лист А4 замечаний и поправок, круто! Кст еще столкнулся с такой вещью, что стримы положительно влияют на речь и процесс принятия решений, т.е. молча мы катаем как-будто запрограммированы, часто даже не можем объяснить, почему сделали то или иное действие, проговаривать очень помогает и кст я столкнулся с тем, что порой мне даже трудно объяснить почему.. ну просто так привык, однозначно плюс.
    *************************

    Переехал с девушкой на новую квартиру (съемную) в начале года, очень доволен, искал долго, по цене конечно самый вышак из того что я рассматривал, но ситуация со съемом жилья в Минске это какой-то кошмар, все моментально разбирают и часто квартиры просто не соответствуют заявленной цене. Эта хоть как-то более менее вписывается, в будущем может буду еще рассматривать другие варианты, как на рынке спокойнее станет.

    Посетили неделю назад БАТЭ - Арсенал, топчиков к нам заехало в этот раз прилично, всех видел, всем доволен, кроме нашей игры )), но искренне рад победе БАТЭ, дома парни не облажались, красавцы. Сегодня в ответном матче им конечно тяжело будет, но если произойдет маленькое чудо и они-таки пройдут Арсенал, ни на грамм не расстроюсь.

    Занимаюсь активно спортом, дома и в зале, как потеплеет буду много и часто бегать еще (очень соскучился по бегу). За питанием стараюсь следить, но все без фанатизма, ни в чем себе не отказываю и прочее, просто стараюсь в голове какие-то рамки держать. Перед футболом очень сильно заболел, до сих пор полностью не отошел, пока вот на "каникулах" в качалке :)

    Наверняка можно было бы еще написать пару абзацев о чем-нибудь, но растягивать не буду, главное привычку вести отчетность возобновить и все будет ок.

    Хотел было отправить уже пост, как наткнулся на свое желание в канун НГ:
    Цитата (OuthitPlayer @ 31.12.2018)
    Ну, собственно в 2019 году планирую играть и развиваться в мтт, развиваться в офф работе, следить за своей физ. активностью, питанием, не курить за выпивкой, держать себя в руках, уверенный В1 английского


    Как я и написал, вектор развития я увидел буквально неделю назад (хорошо хоть это произошло в середине февраля, а не ноября:)), физ. активность и питание в порядке, хотя с учетом зимней поры года и переезда на квартиру я реально сильно меньше стал ходить, прямо очень сильно, раза в три. Надо исправляться здесь, это очень важно. Не курил ни разу и не напивался, так слегонца выпивал. Я кст себе поставил рамки в этом вопросе, если уж я понимаю, что предстоит пьянка или сильно этому способствует обстановка и мое веселое настроение, на этот счет я могу выпить максимум 250 водки/бутылку вина/2 литра пива, да, это не все сразу, в эквиваленте )) до этого правда дело не доходило, я реально заметно стал меньше пить последнее время, но думаю схема рабочая. С английским беда, не учу и пока все силы на другое направлены, не все сразу, но я помню.
    631/641
    Ответить Цитировать
    7
  • камбэк из риал.)
    39/41
    Ответить Цитировать
    1
  • А я то думаю, чего это на пс.ес заливаю как из ведра.. до 45бб стеки:

    Достал вот из алиаса, чекнул EV, так хоть полегчало, что все правильно делаю.
    632/641
    Ответить Цитировать
    0
  • В номинации переезд года, я бы с ней победил:

    https://www.boomplayer.com/30172566_0C5254829A

    Это реально фантастический переезд.
    633/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Подарочек на др от старзов.

    https://www.pokernews.com/news/2019/02/pokerstars-bans-seating-scripts-restricts-hand-range-charts-33487.htm

    Все изменения вступят в силу с 4 марта.

    Я наверное больше положительно к этому отношусь, скрипты не использовал никогда, динамический хад тоже. А мои враги за столами это использовали. 1-0 :)
    634/641
    Ответить Цитировать
    1
  • Стата с 18 числа, когда реально начал мотивированно работать и катать, до 45бб стеки (факт и EV/бб):

    сука

    635/641
    Ответить Цитировать
    0
  • А действительно ли ты начал "мотивированно работать"?


    636/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Это большой лик, смотреть ев на такой короткой дистанции. Смотреть можно - делать выводы недальновидно.

    Выборка 50к норм, но не для оценки ев бб а для общей оценки префлоп стат. 100к уже лучше но тоже могут быть перекосы по ев бб.
    Слова lorema(бос фанфарма).
    15/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Братва, кто пользовался динамичным хадом от х2н, он у вас перестал работать после обновления от пс?

    Что же касается отмены скриптов, все как всегда исполнено через жопу, постоянно разваливаются столы из-за конченых регов, прыгают как бараны от стола к столу. Пускай убирают полностью скрипты!

    LetsMakeItBetter, все по делу пишешь, бро.
    637/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Динамичный хад запрещен нынче
    Я пользую хм2 но Жора рассказывал что говп с динамичным и позиционным.
    40/41
    Ответить Цитировать
    1
  • simqkevich, а что такое "говп"?

    Хорошо, что запрещен
    638/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OuthitPlayer @ 8.3.2019)
    simqkevich, а что такое "говп"?

    Хорошо, что запрещен


    Ггвп)
    41/41
    Ответить Цитировать
    0
  • simqkevich, этому очень рад, в топку таких умельцов. Обычный хад куда ни шло - все равны, кто юзает его. Хотя без хада было бы лучше. Но вот динамичный/позиционный - это просто охуевшее преимущество.
    639/641
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 42 43 44 45 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.