Мои $160 против ваших $3000 под гарантом Bazar-Wokzal

Последний пост:24.02.2018
1
  • Предлагаю принять от меня ставку на обозначенных в названии темы условиях, экспресс на следующие спортивные события (ориентировался по линии Марафона)

    1)Хоккей: обладатель кубка Гагарина 2017/2018: ЦСКА - Да
    2)Футбол, Россия, Премьер-Лига 2017/2018. 1-2 Место: Спартак Москва - Нет (то есть Спартак не займет ни 1-го, ни 2-го места).
    3)Футбол, Лига чемпионов. Барселона - Челси. Выход в 1/4 финала: Барселона
    4)Хоккей, Олимпиада, Канада - Германия. Победа с учетом форы: Канада (-1)

    В случае возврата по четвертой ставке (победа Канады с разницей в одну шайбу в основное время) выплата по кэфу 12.50

    Мои $160 в настоящее время уже находятся у Базар-Вокзала.
    Желающие принять ставку переводят Базар-Вокзалу сумму своего гипотетического проигрыша. В случае вашего выигрыша он переводит вам сумму выигрыша без дополнительных комиссий.
    Взять можно как все сразу, так и по долям. Минимальная доля: 10%
    Прошу Базар-Вокзала подтвердить получение моих денег, и согласие на указанные условия.
    Ответить Цитировать
    0
  • Готов снизить до $2700, и $1800 при расходе на событие 4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mgarr @ 24.2.2018)
    Непонятно зачем такие сложности, если такой экспресс можно запросто поставить во многих конторах?


    Экспресс на такие росписи мало кто дает поставить, а те кто дают - предлагают победу ЦСКА в кубке Гагарина по намного меньшему кэфу чем Марафон. В итоге по сути получается что такую ставку можно поставить только в Марафоне, где я не могу по некоторым причинам.
    Ответить Цитировать
    0
  • Но одно из событий завершилось и уже все равно поздно, так что неактуально
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.