Технические обзоры ICO от MAPA3MATuKa

Последний пост:26.09.2018
69
1 2 3
  • Цитата (Noooob25 @ 23.6.2018)
    mihhhhey, так а скок бр-то? скок поднял на крипте в общем?


    в налоговую устроился?)
    знаю человека, который в январе по 1400$ покупали эфир (с учетом комиссий), на текущий момент имеет выше х3 в $
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Lendroid (неожиданно хорошим входом оказалось, почти уже отбито то на что заходил и ещё дивиденды буду полгода получать буду)


    Как так вышло, если выше цены ico он не поднимался?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (senza @ 24.6.2018)
    Как так вышло, если выше цены ico он не поднимался?)

    Те кто участвовали знают в чём там дело. Вестинг примерно как у AION`а, он вот тоже типа ниже цены исо.

    Цитата (Noooob25 @ 23.6.2018)
    mihhhhey, так а скок бр-то? скок поднял на крипте в общем?

    Этот обычный вопрос из мира покера считается очень некорректным в мире крипты )) Маленький банкролл, маленький.
    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Расскажи лучше, где в Perlin смог всунуть эфирки?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • paydaSandros, там где он взял , могут еще и забрать
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я и забыл, что было начал про говнопулы рассказывать. RR упомянул, продолжим дальше.

    Есть такой персонаж с ником iTuber, Собирал собирал он пулы с комиссией 10%, ну что ж, его право, раз спрос есть, и тут вдруг выдал следующее:



    Блин, я просто не представляю, на каких долбоёбов это рассчитано, которые по первому требованию какого-то хера с горы понесут сотню эфира в посевную стадию, а токенов с неё придётся ждать может год, может два, за которые всё может так измениться, что будет уже не до токенов, да ещё и с комсой 30% Короче тут даже слов нет.

    Но самая клоунада вышла с пулом Криптоэнтузиаста. Был такой в общем-то неплохой проект Unibright, сейчас он естественно сильно ниже цены ICO, как и очень многие другие, но большинство с него вполне неплохо заработали. Там цена токена была привязана к доллару, был приват для пулов с бонусом 35% и курсом эфира около 700$, позже пресейл уже для всех кто хочет с бонусом 15% и курсом ~400$, потом эфир отрос и был сейл примерно по 550$ уже без бонуса. Я входил через зарубежный пул как положено на приват. Клоуны из криптоэнтузиаста тоже собрали дофига эфира, чтобы отправить на приват, но почему-то не отправили. И вместо того, чтобы просто вернуть людям эфир, они проморозили его месяц, он за это время упал в два раза, и отправили его на обычный пресейл То есть народ, отправив в пул эфир, стоивший 800$, вошёл в итоге по цене 400 и с меньшим бонусом, получив самые худшие возможные условия (даже на краудсейле из-за отскочившего эфира цена лучше получилась), и ещё заплатил комиссию пулу, хотя на этой стадии войти мог кто угодно.

    Но на этом приключения не кончились. По разлоку токенов мы все понесли их на идекс, а ребята из криптоэнтузиаста куда-то неожиданно растворились... Появились и начали раздавать токены (вручную ) они день на третий, когда все уже давно флипнули и цена обвалилась.

    Мораль: не связывайтесь с идиотами, особенно если они русские.
    11/18
    Ответить Цитировать
    11
  • А за что в sharder так веришь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ПодЖабрамиРыб @ 3.8.2018)
    А за что в sharder так веришь?


    Долго рассказывать, но вообще у меня список альтов, на которые я надеюсь, не совсем традиционный. Если убрать PChain и NKN, которые уже почти мейнстрим, то это SS, DAG, HER, SWTH, NBAI, TAU. Ну и PDX ещё
    12/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Там сегодня у пичейна очередной разлок пресейла, вроде последний, цену обвалили. Можно взять по-дешёвке, сам я взял почти на весь свободный эфир, фриролльная ситуация.
    13/18
    Ответить Цитировать
    1
  • По нексу какое-то всеобщее помешательство. Я в принципе не понимаю, почему они должны стоить в разы больше чем свитчео, который делает то же самое и уже давно работает, а некс ещё только в зайчиках. Выплаты дивидендов ну это смех, сейчас этих бирж, которые дивы платят, как грязи, но там хотя бы из-за майнинга есть людям резон объёмы накручивать, а тут то зачем, пример свитчео показывает что толком никому не нужен декс по нео-токенам. Не ну я понимаю свои акки закинуть, но покупать за пару эфирок или с 50% комсой в пулы забрасывать Видимо туда кидают те же люди, что кидали в пул на Oneledger с 30% комсой
    14/18
    Ответить Цитировать
    2
  • mihhhhey, фишка некса что там будут торговаться не только нео токены, и что будет ввод фиата. по крайней мере если не ошибаюсь, они заявляли о таких планах
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • erc20 пары со старта, а зачем свичео токены? этож тупо скидка
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crazylandd @ 3.9.2018)
    а зачем свичео токены? этож тупо скидка


    Так а некс токен это тупо мизерные дивиденды )) Вот пусть некс когда-то там к НГ запустится, и на ней будут торговаться примерно такие же объёмы как на идексе. На идексе средний дневной объём сейчас 2млн$, это 6к$ комиссии в день, то есть примерно 2млн$ комиссии за год. 75%, которые будет выдавать некс в качестве дивов, это 1.5млн получается, а токенов на десятки миллионов. Это ж 10% годовых выходит. Да пусть даже будет очередной булран, объёмы вырастут до небес и дивиденды будут 100% за год, это ж всё равно несерьёзно для крипты. Токены коинпарка, abcc, может ещё некоторых других, до сих пор дают порядка 1% в день! А в былые времена и 5% в день выходило. Да там по ним инфляция идёт из-за майнинга, но зато из-за него же и объёмы накручиваются.

    Лично я бы не стал лочить токены даже ради 100% в год, не говоря уже о более мелких. Я не говорю что некс это лажа и скип, но мне совершенно непонятен этот ажиотаж. Все твердят что это мол секьюрити, так любой биржевой токен с дивидендами это по факту секьюрити, какая польза от того, что у некса будет этот официальный статус, а у других бирж нет. Зато придётся несколько месяцев сидеть с этими токенами и ждать пока они свою биржу запустят.
    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • mihhhhey, мы сейчас можем только наблюдать.
    Я полностью согласен что покупать токен проекта с капой в 25кк$ с +50% это жесть .
    Но если и вправду у них все готово , и они запустят прям все-все и мифический ввод/вывод фиата это может дать сюрприз , я лично только ради этого иду со своих .
    Судя по Черному Рынку , есть определенное количество не удовлетворенного спроса , в срежнем готовы купить 20к токенов по х1.7 , и очень много на продажу по х2
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (serendipity @ 3.9.2018)
    Но если и вправду у них все готово , и они запустят прям все-все и мифический ввод/вывод фиата это может дать сюрприз


    Ага, и ещё свой блокчейн с миллионом транзакций в секунду под всё это дело прикрутят. Причём с приватными смартконтрактами )
    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 4.9.2018)
    Ага, и ещё свой блокчейн с миллионом транзакций в секунду под всё это дело прикрутят. Причём с приватными смартконтрактами )
    не исключаб, что у них ничего не выйдет, или выйдет плохо. но блин, ведь точно так же брызгали скептической слюной когда бинанс ico проводил. всякое может быть, кто-то и заскринить может 😀
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 3.9.2018)
    Там сегодня у пичейна очередной разлок пресейла, вроде последний, цену обвалили. Можно взять по-дешёвке, сам я взял почти на весь свободный эфир, фриролльная ситуация.

    С технической стороны Пичейн реальный проект или без техн.пейпера понять нельзя? Не могу понять почему Пичейн продолжает падать в цене (сильнее рынка в среднем), если он так хорош как уверяет команда Пичейна.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Chipster @ 20.9.2018)
    С технической стороны Пичейн реальный проект или без техн.пейпера понять нельзя? Не могу понять почему Пичейн продолжает падать в цене (сильнее рынка в среднем), если он так хорош как уверяет команда Пичейна.


    без тех пейпера только гадать, цена падает по причине отсутствия мм - без него все загибаются. (те кто не загибаются используют мм)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Chipster @ 20.9.2018)
    Не могу понять почему Пичейн продолжает падать в цене (сильнее рынка в среднем), если он так хорош как уверяет команда Пичейна.


    Не сказал бы что сильнее рынка падает. Ванчейн например с майских хаёв падал в 10 раз к битку и в 15 раз к баксу. Всё упало, можно вспомнить айкон по 12$ PChain ещё хотя бы около исо торгуется, а можно посмотреть что с проводившейся в те же дни фантазмой стало, в которую кое-кто залез на пресейл и сплавил народу как "верихай"

    А что касается техпейпера, то я не специалист в области криптографии, разбираться с консенсусом и прочим я не буду. Меня удивляют блять "технари", которые периодически то холо критикуют, то пичейн, то нкн. Кто это вообще такие, какие у них учёные степени, где их научные публикации? Если кого и слушать, то специалистов по криптографии либо в крупных компаниях работающих, либо профессоров с работами по смежным темам. А эти хуипуталы только бабкам компы умеют настраивать, да скрипты на питоне писать.
    17/18
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mihhhhey @ 23.9.2018)
    Не сказал бы что сильнее рынка падает. Ванчейн например с майских хаёв падал в 10 раз к битку и в 15 раз к баксу. Всё упало, можно вспомнить айкон по 12$ PChain ещё хотя бы около исо торгуется, а можно посмотреть что с проводившейся в те же дни фантазмой стало, в которую кое-кто залез на пресейл и сплавил народу как "верихай"

    А что касается техпейпера, то я не специалист в области криптографии, разбираться с консенсусом и прочим я не буду. Меня удивляют блять "технари", которые периодически то холо критикуют, то пичейн, то нкн. Кто это вообще такие, какие у них учёные степени, где их научные публикации? Если кого и слушать, то специалистов по криптографии либо в крупных компаниях работающих, либо профессоров с работами по смежным темам. А эти хуипуталы только бабкам компы умеют настраивать, да скрипты на питоне писать.


    ванчейн и фантазма тоже слабее рынка, но еще доннее, зачем сравнивать с тем, что еще слабее? всегда найдется то, что хуже. это никак не оправдывает пичейн, который да - слабее рынка.

    пишешь про айкон, вспоминая цену в баксах и тут же, утверждаешь, что пичейн около цены ico... тоесть если верно проводить аналогию то пичейн на ico был по 2 цента? пичейн просто держится к эфиру, который был одной из самых плохих монет августа- сентября. отличное достижение.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.