Заходите в гости :)

Последний пост:17.03.2019
6
Статистика
Всего постов
156
13,631 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.05.2018 +6
03.06.2018 +5
03.05.2018 +4
03.05.2018 +4
01.06.2018 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Тренируюсь у MrCrazy, в связи с этим перешел на лимит 5.5$

    Для мотивации запускаю марафон с 200$ до 1000$ на лимитах 5.5-11$

    Буду стараться наигрывать по 700 турниров в неделю с 1 выходным.

    Отчеты по возможности и настроению :)
    Ответить Цитировать
    6

  • Ответить Цитировать
    5
  • Немного из жизни.

    Учился я в гимназии. После 6 класса нас распределяли на факультеты. Это как в Хогвартсе, из фильма о Гарри Поттере. Там Гриффиндор, Слизерин, Пуффендуй.. А у нас Физ-Мат, Гум и Хим-Био. На физмате учились те, кто шарил в этих предметах. Почему-то считалось, что там сложнее всего. На гуманитарном - кто хотел стать журналистом, учителем истории и т.п. Ну и мой любимый химбил. У нас учились те, кто хотел стать врачем или просто любил пинать хуи. Нас не задрачивали сложными предметами. Учитель химии не видела дальше своего носа, а препод по биологии был мужик с которым можно было поговорить на левые темы на весь урок. В нашем классе было всего 18 человек, когда в других 30+. Почти все мы ушли после 9 класса в пту и колледжи нашего города.

    Мелким любил бегать во дворе и играть в футбол. В школе начал тренироваться у тренера по л\а, бегал 100-200 м. Особыми результатами не отличался, но в городе был в тройке. Соревнования не любил, по душе был сам процесс тренировки. Ну и девочка красивая туда ходила
    Ответить Цитировать
    4
  • После 9 класса не мог определиться с выбором будущей профессии. Тетя, которая работала в колледже физруком, предложила учиться у них и выступать за колледж на соревнованиях. И я согласился, поступил на автомеханика.

    Учиться было не сложно, даже стал старостой на первом курсе. В обязанности старосты входило всегда таскаться с журналом и иногда оставаться после пар на беседу с мастачкой и довести если нужно новости до группы. Приятным бонусом было то, что доплачивали 300 р. к стипендии, что для меня было не мало важно, так как жил я только с мамой и её зп была скажем чуть меньше чем средняя. Так же получилось получать социальную, академическую + иногда спортивную стипендию. В общей сложности выходило около 2300 рублей ежемесячно, что не так уж и плохо. На мелкие расходы хватало.

    На втором курсе устроился с одногруппниками на работу грузчиком в ночную смену. Тренировки пришлось забросить. Работал с 18:00 до 2:00 но частенько, если работы было много, приходилось оставаться до 6:00 утра. Учеба начиналась с 8:30 до 16:00. Приходилось прогуливать добрую половину пар. Если работал до двух, спал и приезжал в колледж после обеда к 3 паре. Если до шести, то не ложась спать ехал на 2 первые пары, а потом домой спать перед работой.

    Все было хорошо пока в колледже не начались спец. предметы. Школьной базы мне хватило чтобы получать хорошие зачеты не ходя на пары, но только не по спец. предметам. Рос я без отца,может быть по этому с техникой не дружил. Тогда-то и понял, что профессия автомеханика мне не просто не нравится, а меня от нее тошнит. Приходилось договариваться с преподом, благо мужик был из тех с кем можно найти общий язык.

    В конце каждого семестра нам давали допуск к зачетам если у нас закрыты все прогулы. Закрыть их можно было двумя способами. Первый - отработка часов на колледж. Траву пощипать, цветы полить, мусор собрать ну и т.п. Один час работы, если не ошибаюсь, закрывал одну проебанную пару. Либо второй способ - купить в канцелярии на сумму в расчете 1 пара = 20 рублей. Ну а т.к. за семестр я проебывал больше чем 150 пар, приходилось покупать. На беседы меня класснуха поймать не могла, поэтому торжественно лишила меня этой должности. Хотя за старосту деньги я получал до последнего пока не отчислился.
    Ответить Цитировать
    4
  • Совсем забыл о марафоне Начну заного, и чтобы не вылетело из головы, буду скидывать отчет после каждой сессии )

    Цель : 1000$ профитом. Первую сессию начинаю прямо сейчас
    Ответить Цитировать
    3
  • Хочется немного поплакаться, думаю места лучше своего дневника не найти )) Хотел выложить график как обычно в воскресение, но конец весны и разница между зеленой и рыжей в 40 бай-инов просят сделать это прямо сейчас



    Своей игрой доволен как слон, спасибо MrCrazy за это. Кому интересно, его блог тут ))

    Неделя 1: (13.05.2018 - 20.05.2018)



    Неделя 2: (21.05.2018 - 27.05.2018)



    Неделя 3: (28.05.2018 - 31.05.2018)



    В планах на июнь окончательно побить лимит 5,5$ чтобы в июле начать вылазку на 11$
    Ответить Цитировать
    3
  • В 20 лет пришла повестка из военкомата, на тот момент учиться оставалось меньше года, но отсрочку не дали. Сказали мол призываем тех кто закончил учиться, либо тех кому исполнилось 20 лет. Что раньше мол, да и я особо против не был. Учеба не в радость, а от одной мысли о госах и дипломе впадал в ступор так как по автомеханике был полный 0. Взял академический на год и пошел служить. С физухой норм, попал в разведку. В армии планировал обдумать дальнейшую жизнь, но год пролетел быстро. В голове ничего не прибавилось, скорее наоборот Возвращаться в колледж не хотелось, на шее у родителей сидеть тоже, поэтому решил остаться по контракту. Из колледжа пришлось отчислиться.

    Начал снимать квартиру в военном городке. Во дворе стояла баскетбольная площадка. По вечерам начал играть с местными школьниками, подтянул сослуживцев. Через пару месяцев нас собиралась уже толпа и можно было играть по 3-4 команды. По выходным играли против офицеров. Узнали, что в селе неподалеку есть ДЮСШ, зимой по выходным играли там. Однообразная жизнь начала приобретать смысл, время полетело быстрее. Тогда то я и понял что мне это интересно.

    Контракт подходил к концу, и стоял выбор между нагретым местом наводчика-оператора с зп в 30к или гражданской жизнью. И я выбрал второе.
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет, вот график за 2 недели:


    Ответить Цитировать
    3
  • Моя первая королевская масть



    Не стал выставляться на ривере, почему-то захотелось шд ))

    А вот и вторая Тут все как надо


    Ответить Цитировать
    3
  • Разбудили сегодня звонком из исправительной колонии, предложили работу. Интересно, откуда у них мой номер телефона? Ну да ладно, тактично отказался. Перед тем как сбросить звонок, девушка с приятным голосом сказала "До свидания!", надеюсь это была просто вежливость

    Вчера тренировал ноги, так что сегодня даже сходить в магазин и выкинуть мусор будет проблемой. Вечером буду пушить грудь, плечи и трицепс. Для меня это самое сложное, очень тяжело даются силовые упражнения...
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MrCrazy @ 12.5.2018)
    Если учесть что оппы неизвестные, а также лимит 1, то решения такие)
    1) префлоп мин рейз, флоп банк, терн пуш.
    2) флоп банк, терн оверпуш
    3) префлоп лимп, на флопе нет контбета, далее чек фолд. Если опп нит то на ривере на минбет ререйз в пол банка в блеф.
    Это лимит единичка, зачем тебе что то изобретать, только так максимум ev будет)


    Хоть и прошло только пару месяцев, но у меня уже появилась какая-никакая префлоп и постфлоп стратегии ) У меня сейчас проблема в другом.. Где то слышал что фишки делаются в основном с МБ, а у меня вот так:



    Грешу на недобор, но почему-то кажется все равно что что-то не так )

    МБ:


    ББ:

    Ответить Цитировать
    2
  • Жаль, что такие не играют реванш...




    Ответить Цитировать
    2
  • Буду считать что сегодня доиграл за субботу, когда тормознул по стоп-лоссу... За столами попался всего 1 слабый игрок, и то у меня получилось ему проиграть )
    Лучше почитаю игры разума, говорят там есть инфа полезная как тильт контролировать.

    Покер. Игры разума (Тендлер).pdf (6 мегабайт) Кол-во скачиваний: 129


    Ответить Цитировать
    2
  • Возможно, в скором времени, я отредактирую этот пост, но пока что руки не доходят
    Сообщение отредактировал coinflip100 - 8.6.2018, 0:43
    Ответить Цитировать
    2
  • Теперь к покеру. Вчера перешел на лимит 2.2$ с запасом в 15 би. Сразу же попал в стрик...



    Наверное правильным было бы миксовать, так бы хоть как-то сгладил бы диспу. Ну да ладно, что сделано - то сделано. Сейчас у меня есть запас в 3 би для лимита 2.2$, при заливе возвращаюсь на 1.1$ и в следующий раз буду осторожнее.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MuckYourSelf @ 23.4.2018)
    Привет, ты забросил ХА или блог? (или то и другое?)


    Привет. Спасибо что проявляешь интерес ХА не забросил, отпишусь в конце месяца
    Ответить Цитировать
    2
  • Решил немного поменять тактику подъема по лимитам, поэтому выкладываю график марафона, а так же на мой взгляд главные ошибки которые я совершил.



    Как видно на графике, мне с самого начала игра дала фору, но дистанция начала забирать свое в самый неудобный для меня момент, а именно когда оставалось всего 20$ до конца. И вместо того чтобы сделать перерыв и обдумать дальнейшие действия, я не справился с самоконтролем и продолжил играть. Думаю было бы правильно спуститься на лимит ниже и переждать, но ни как не продолжать (тем более лезть на лимит выше). Так что стоит признать, что над самоконтролем мне еще предстоит много работать. Так же я испытал явные проблемы с распорядком дня. Поэтому в дальнейшем буду играть только в определенное время.

    С ухудшением игры, начал сомневаться в правильности принимаемых решений и совершил наверное самую значимую ошибку - начал смотреть ВОДы. После просмотра появилось больше вопросов чем ответов, а так же игра ухудшилась еще сильнее. Так что просмотр обучающих видео однозначно мешает игре на низких лимитах.

    БР: 60$
    Ответить Цитировать
    2
  • Дневной сон и продолжим

    Баланс: 217,89$
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера ходили с мамой по магазинам. Довелось посетить суши-бар. Я не любитель забегаловок, кафешек и подобной херни, но маме захотелось суши-роллов, а в женский день отказывать не принято. Сидим, выбираем в меню что заказать. Мама - человек религиозный, частенько ходит в церковь, а сейчас идет пост, пытается выбрать то что ей можно. Я же не особо, поэтому выбираю то, что более-менее похоже на человеческую еду. Итак, выбрал "Бизнес ланч" состоящий из салата, супа и плова. Через заветные пол часа принесли заказ. Самый вкусный был салат, с ним конечно сложно накосячить. Далее в рейтинге был очень жирный рис, пловом язык не повернется назвать, вместо мяса личинки какой то морской херни. Ну и на десерт сука соевый соус с травой и каким-то блевотным творогом. Я конечно ожидал подъебки, но неужели из всего меню я выбирая более-менее, выбрал самое говно? Вообщем после того как я все попробовал, главной задачей для меня было не стругануть по дороге домой. Не знаю почему это сюда пишу, понимаю что на вкус и цвет, но в японскую кухню я не ходил и навряд ли в ближайшее время там окажусь.
    Ответить Цитировать
    2
  • Удалось поднять рыжую линию с колен



    На сегодня хватит, надо отдохнуть и фильм какой-нибудь посмотреть

    Баланс: 68.97$
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s