+ЕВ Блог

Последний пост:28.08.2020
48
Статистика
Всего постов
133
15,409 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.07.2020 +10
20.07.2020 +7
04.07.2020 +7
13.06.2020 +7
09.06.2020 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 7
  • scenotaph,
    Да, так и есть. Рейза флопа вообще на мелких стр-ах, на Конбет 1\3=нет, есть колл 90-95%=Изи Гейм)))
    35/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Поменял опов местами, оставил прежние Диапы, при этом переместил SB на СO, а CO на SB, Конбет оставил также =100%, Size=1\3:


    Ну и кто теперь GTOMACHINE??!!
    36/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересную тему прослушал про обучение.
    Начну с примера. Мы 3-х летний ребёнок, кушаем яблоко на завтрак и знаем о нём , что яблоко=кушать на завтрак. Далее мы знаем цифру 7, потом что в лифте нас поднимают и дают нажимать, то есть 7=нажимать.
    Приходим в Детский сад, а там говорят Семь яблок.... И у нас случается лютая несостыковка, мы не понимаем, как можно совместить "есть" и "нажимать"?! Проходит время, день за днём говорят одно и то же и в какой-то момент, проходя через Опыт, информация становится знанием и учимся считать...
    получается также и с новой инфой, в том числе Расчётами Солвера, вначале это какие-то картинке на экране, потом уже запоминаем паттеры, потом можем воспроизводить частоты... Ну и потом сплит сайзов, NL10000+++, Уважение, Слава....

    Получается стоит изучать повторять, применять, опять изучать и порой одно и то же, раз за разом, пока не получим нужный результат

    И это подверждается людьми, которые говорят у меня нет таланта , но есть трудоспособность, могу задрачивать (безусловно в хорошем смысле слова) , изучаемую тему, долго и потом ещё долго задрачивать, и эти самые люди ( в том числе покеристы) добиваются отличных резов.
    Так , из последних, кого я слышал, Говорит про себя Santazzzua о своей (его) истории освоения короткой колоды.

    Вообщем Го обучаться и задрачивать
    Сообщение отредактировал Evgnevovich - 13.6.2020, 2:32
    37/106
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Evgnevovich @ 12.6.2020)
    Поменял опов местами, оставил прежние Диапы


    Зачем так извращаться? Это же никогда в реальности не встретишь.
    Смотрел бы COvsBU, получил бы похожие результаты.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну с АТ как по мне Мы хотим оставить АК АД в раздаче и по выходе Ах их стекнуть. Плюс Ах не блочит блефы опонента, пускай дальше блефует. Мне именно против СБ нравиться кол флоп и пуш бланковый Турн на ставку.
    Нашей руке нужна меньше защита чем скажем JTs у нас есть оверкарта к флопу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Evgnevovich,
    Планировал рейзить 40%
    @
    Solver говорит рейзить вообще не надо
    @
    Ну немного ошибся
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • 1.[b]3b P CO VS Sb\BB[/b]
    CO открылся , получил Трибет от SB\BB, CO заколил.
    Получается, В мелкие Доски в позе, даже если опонент ставит 1\3 весь Диапозон, рейза почти нет, но при этом защищаем 90-95% коллом
    ........................................................................................................................
    ....................................................................................................................


    2.[b]Если же мы Без позиции, BU VS CO, то если оп ставит 100% в мелкие доски то:
    [/b]


    Рейзим всё , что есть
    На Пуш колл=TP+


    [

    Равновесную страту изучили, подстройки делать научились
    38/106
    Ответить Цитировать
    5
  • Geras, Traxa
    Ну тут сами понимаете:
    Цитата (Evgnevovich @ 12.6.2020)
    Хмммм, В твоём сообщенни мне послышались нотки неуважения к способностям GTO-МАШИНЫ (GTO MACHINE, это я, меня так тренер называет)
    Говори Адресс, Город, квартиры.. Всмысле Рум, Ник, Лимит, Прайм тайм, я уже выехал
    Вначале . я отожму все столы, которые ты стартуешь, потом всех Випачей, с которыми ты играешь.. ну и далее по списку..


    Traxa, Я знаю твой ник на PS....
    8aeeb25fcb96.jpg


    Нож Заточил, Оружие зарядил
    88f448902616.jpg
    39/106
    Ответить Цитировать
    3
  • Ситуация Опен 4бет пота


    На тёрне (по чуйке, что дро не закроется) можно и чек найти.
    На Ривере, Очень хочется доблефовать, блокер на AK, KQ, на АА. Но посчитал, что блочу ФД опа и стоит блефовать AQ без кресты(с др. стороны с AQ без кресты есть ШД вэлью против Дро опа..)

    Также , если бы у меня была AQo, и на тёрне не поехал GSH, то руку стоит блефовать, а если не её, то что?!

    Со стороны опа колл. 4бета выглядит весьма интересно, вроде ему ничего плохого не делал, а он решил наказать и наказал
    Сообщение отредактировал Evgnevovich - 15.6.2020, 14:25
    40/106
    Ответить Цитировать
    0
  • 3b Pot SB VS BB



    Флоп: Считал , что Контбет буду ставить 60-70%, (это повлияет на решение на Ривере)
    Тёрн: Чекаем и план был дохромать до ШД
    Ривер: При выходе короля крепко задумался какие у меня блефы (вэлью то есть, его не может не быть), считал, что мелкие одномаст. Тузы чекаю Флоп, а часть соотвественно возложил отвественность за блеф на AQ(выглядит перебором), н о в тот момент в раздаче не набирал достаточно блефов, либо стоит чекать часть вэлью рук AA, KQ, тем самым защищать руки с ШД типа AQ...
    41/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Ранее смотрел раздачу, как играть в ситуации После Чек-Чека Флоп, Как Агрессор и как Коллер,
    Представилась возможность проявить себя...


    Осн. ставка, как коллера была выбрана в пот, как рейзера 1\3, правда всё смотрел на низких структурах.
    Т.к. ранее Лочил страту, считая , что оп чекнет больше средних рук и не дочекает Натсы, то на тёрне предлагалось ставить 130%

    Здесь борд Другой, но ситуация похожа, считаю, что играем против капнутого ренджа, смещённого в сторону средних рук (слабых AX, средних пар).
    От сюда и розыгрыш Две крупные ставки, хотя сейчас смотрю и хочется ещё больше поставить.

    Проверю в Солвере, что будет при локе страты.
    Задачи:
    1. Посмотреть, как играть Тёрн при локе страты
    2. Посмотреть Разные Бродвейные структуры, какой сайз выбирает?


    Сделать Расчёт!!!
    42/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Call BB VS CO

    Смотрим, как играет Рейзер ставит Конбет. Выясняем осн. Сайзинг+Частоту.

    CB=30%, Sizing=1\3:
    -A25ss, A77ss,
    5d468283c8f7.png



    -3Brod AKJss, AQJss
    6b7438595282.png


    В Другие Бродвейные ситуация похожа, только частота выше.

    CB=40-50%, Sizing=3\4
    AKX, AQX, AJX X=небродвейная карта
    db3fa9564196.png


    В эту доску CB=3\4, Похоже будет с частотой 60-70%.

    И вот , как теперь с этим жить? Поставил ранее в 1\3 всё , что есть и чилишь А теперь, что получается, думать надо будет!?
    43/106
    Ответить Цитировать
    3
  • Теперь к раздаче , когда я заколил BB VS CO, и выбрал сайз Тёрн+Ривер после чека опа на AXX

    Flop: Прочекали
    Turn: Выбор сайза с TPMK ( в раздаче считал, что оп капнут, нет в чеке AJ+) Смотрим, если не капнут:
    24c214c13b01.png

    Выбор Сайза=130%(И тут подвох...Время пересмотреть ранее выбранную ставку в пот)

    Turn: Если Капнут на Сильные ТП
    Xeck Flop:
    45341258e5ab.png


    Мой Бет в капнутый Диап:
    2f8d6c2d1069.png


    При этом на Ривере с AT выбирает 1\3
    Что-то размышления насчёт Двух лютых Овербетов, с более высокой частотой, немного ошибочны вышли...
    Но Победил=Прав


    ***Девятка по тёрну добавляет опу натсы, также на Флопе отчекал часть А5... Так-то , если бланк уже Ставит уверенней(18%) и AT=Bet.
    Теперь Флоп капнут.
    Тёрн:
    256a5c41f912.png


    Вот теперь Мужской выбор сайза


    Ривер:
    a995fc3a277c.png


    Вот это нормальный покер, а то сижу играю в какой-то лимитный\Пот лимитный, Время играть в Техасский Беспредельный
    Сообщение отредактировал Evgnevovich - 21.6.2020, 17:28
    44/106
    Ответить Цитировать
    3
  • Никто не забыт...:

    c567b1281eb2.png


    Хотя есть ощущуние, что раздачу сыграл "немного" поуебански.
    Пока играл, считал, что Реги ХайЛимитов (как они себя называют), после моего ЧекКолл флопа, и чек Ривера, захотят выбить меня с АК, AQ и Ещё каких-нибудь Бэкдорных АХ (Вполне и KQ), соотвественно поставят плотно , возможно даже олин, ожидая у меня капнутый спектр. При этом, структура такова, кем бы они себя не называли не отчекают нужного количества вэлью на Тёрне (87, Сеты). И тут я со своими TT и заберу всё себе (но это неточно).
    ***Только сейчас заметил, что есть стрит на 3Х... (как-то даже неудобно получилось...).
    Его же чек на Ривере с А7 смотрится, как недоблеф?!

    Теперь смотрим Sp:
    FloP:
    894c48e7383b.png

    Чек=Хорошая игра GTO Машина в деле. Далее Ч\Р=42%, немного недорейзил, выходит, что так(

    Turn: Чек\Чек, оставим всё на Ривер
    River
    95c793f41d1b.png


    О сайзинге размышлял правильно, только надо было самому с учётом доски и проставления всех сильных рук опом на Тёрне, ставить в капнутый диап...

    Стратегия BU, После Чека на Ривире SB:
    98d6b5cb4811.png

    Ожидал Что руки ATs- будут в блефе, а тут есть чек с K8-K7s

    Как сыграть с TT , если ожидаем, что оп все недоезды поставит , что выгоднее бет или чек?

    3018c13b24c2.png


    Это конечно перебор и лютый переблеф со стороны опа+на тёрне практически нет чека с натсами, а вот промазовших рук, типа KQ туча.
    ***Если поиграться с блефом(поставить меньше, при этом, убрать из бета , 9X руки, то натсы уже не чекаем и блефуем KTs-KQs

    Промежуточный вывод: Если оп агрессивный по Риверу, структура доски "говорит", что сильное вэлью поставит по тёрну, а пустые руки
    чекнет, то на Ривере рассматриваю Ч\К, Ч\Р!!!

    45/106
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересная ситуация выходит. Когда играю верхний лимит, или в рег составах, то стараюсь максимально концентрироваться, писать нотсы, даже тайминги подмечать (по крайне мере считаю, что подмечаю), и игра , как-то "течёт" с напругой, но течёт(можно даже сказать льётся). Когда же играю на нижних лимитах для себя порой ощущение уныния от игры+решение принимаю, даже не катаясь лицом по клавеатуре, а рандомно пяткой левой ноги. При этом взгляд направлен на какой-нибудь подкаст, или интересный сериал. Есть мнение, что компании на подобии НЕтФликс, Выпускают в год больше по времени сериалов, чем их можно посмотреть... По моему они слишком высокого мнения о себе, вообщем я уже выехал
    Вывод или Повод GO NL5k+ за интересной игрой
    46/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Evgnevovich @ 25.6.2020)
    GO NL5k+ за интересной игрой

    Там то я свои 18бб и заберу
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • На NL5k, Это будет дороже в 10раз, для тебя...
    47/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал Работу над ошибками :
    1.
    bf0427ed1266724d0034811b782997f4.png

    2.
    642aae0d837251d671371f14510b3a69.png

    3.
    d06d54647ddc46d52ef48224e4ccb462.png


    Выходить на пике= Well Done
    Сообщение отредактировал Evgnevovich - 27.6.2020, 15:27
    48/106
    Ответить Цитировать
    5
  • Немного "Скилловых" Раздач с уважаемыми Джентельменами
    1.
    3660ec1a15a2717ab52cd611602d84fc.png

    2.
    b055d5f602c5c8ca7feaa355a79351a7.png

    3.
    cdaf1145032422d2ec93e230ea3b20af.png

    4.
    5c3f06423cfde53cc6ea51d9e41afe41.png


    ГТО, Эксплоит...Главное скилл Well Done
    49/106
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну не будет же он натс играть Чек\Пушем , когда за ним любитель?!
    Да и какой натс? АК вполне в 4бет, ну ладно не все, но бОльшая часть...
    АА-КК, будет слоуплеить
    a46683574ce390bd215e4904472b9165.png


    Как-то неудобно получилось
    50/106
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s