+ЕВ Блог

Последний пост:28.08.2020
48
Статистика
Всего постов
133
15,410 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.07.2020 +10
20.07.2020 +7
04.07.2020 +7
13.06.2020 +7
09.06.2020 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 7


  • Колл от рега Выглядит весьма суровым, возможно он у меня не нашёл достаточно вэлью, а вблефы добавил 66, 56?!
    А может сессия складывалась неочень и решил отмазаться)))
    21/106
    Ответить Цитировать
    4
  • Ситуация для расчёта:
    Задача с чем играем:
    1. BC-C-C

    2. Какие руки должны быть на Ривере, чтобы колить с Блафкетчерами?

    22/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Решение:
    Флоп, Фолд=40%
    Call= AX+, EV Call AX=+-0
    Не ожидал, что в колл попадут руки AT, из готовых рук не фолдим ничего.

    Тёрн: Осн. ставка=150%, Value=37%, BLuff=63%(насыщенность блефа GSH, 3-и Пары, Вторые пары=Всё что доктор прописал)
    Call=TP+ , При этом Лучщая EV KQ=от +1bb до 2bb, т.е. весьма опонентозависимо
    *** Также в колл могут залетить руки с блокерам , типа А7, A2, K2, AJ

    Ривер, Call=46%
    Call: Две пары+,
    ТП, Оверпары являются кандидатами на колл, эти колы около нулевые.

    От опа в блеф необ. ожидать совпадения, немного рук T9(UEDS с блокером на колл), 98.
    Больше всего по насыщенности получилось разномаст. GSH и UESD

    Вывод: Хотим колить с блафкетчером, если GSH не закр. и есть инфа на опа , что он доставляет GSH, Третьи пары.
    Sp:

    23/106
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет, пересекаемся с тобой за столами, хороший разбор раздач!Сколько сессий в день катаешь и сколько по времени длятся?Сколько уделяешь времени на разбор раздач?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Женя, нехило ты заморачиваешься Ну и разбег по лимитам приличный, крутяк!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Fantom-xxx, Последние 2мес. по часов 110, Весенне-летний период это жестькакая-то, хочу катать и не могу( . До этого 150-170.
    В идеале по 2часа разбивать сессию. Но так , пока хороший Вип в игре=играю.
    По времени, 2часа=сессия, 30мин перерыв, итак 4раза(без последних 30-и минут). Итого 9.3часов.

    Теория, как-то смотрел интервью Курганова, он говорил, что занимается теорией 30часов в неделю... Занимался 20, если есть режим+Дисциплина, всё получится. Сейчас без режима 10ч. в неделю.
    По разбору раздач без симпла, сложно сказать, обычно созваниваемя смотрим, это как факультатив.
    Основная работа Симпл+ГТО тренер, локи страт, это даёт наибольший буст сейчас для меня. Ну с ГТО тренером легко 1час решать(это примерно 50 ситуаций+параллельно просмотр своих решений в SP)
    24/106
    Ответить Цитировать
    3
  • Pgaliley,
    Лимиты в осн. NL100-200. NL600 для блга запелил))) На Кинге в Блитз 200 игры не было, решил немного NL600 поиграть, ну что может случиться за пару-тройку кружков))) Результат см. выше)
    25/106
    Ответить Цитировать
    3
  • Сыграл раздачу HU:

    На Флопе считал , что комб меня бьющих КQs(3), KJs(2), KTs(3)=8 , что-то немало получилось... Чтобы плюсово вколить, думаю необходимо, чтобы оп пушил руки типа: 87s, 98s...
    Пока писал мысли про HU, понял, что у него есть и КQo... Так-то может неудобно получиться, вплане кола пуша.

    SP, Залоченая страна CB=100%, Size=1\4. Диапозоны весьма неоднозначные, но это HU, и художник так видит)))
    19e7cf7bc6b6.png



    У JJ EV Сall=46bb
    То что пушит оп так есть: TP=80%, Dro=100%, немного карнавальных рук типа T9 крестей, A2 крестей(75%)...

    ***Если оп пушит Вторые пары+, В блеф=Дро, Против этого Диапа у JJ=33%, Шансы Банка=30%, Изейший колл

    Вывод:
    Находим колл в 4бет поте на рейз Контбета, если у опа есть в пуше руки, типа Вторые пары, Совпадения. Доска Содержит Дро(Дро руки есть в диапе\Пуше).

    26/106
    Ответить Цитировать
    5
  • 3бет ПОТ, BU VS MP
    Линия B-X-B ,
    Вопрос:
    С Чем ставить КонтбетФлоп-Чек Тёрн-Бет Ривер?




    Задача посмотреть, что играем B-X-B в Три бет поте IP На низструктурах
    27/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и что в итоге SP подсказал на такой текстуре?)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока совещаемся...) К завтрошнему дню скажет)
    28/106
    Ответить Цитировать
    2
  • Посовещались с SP
    Cитуация BU 3b MP\EP
    Получается B-X-B играем:
    Player1=Caller, Player2=Agressor(3bet Preflop)

    [attachment=810517:Screenshot_1.png]

    Доску, конечно удачно выбрал, где CB=10%(это вполне считать, что без Конбета). И почему в игре посчитал, что надо ставить сюда с частотой 60-70%?! ок, GTO Machine тоже совершает неточности

    Возьмём ситуацию, в эту же доску, но оп забыл порейзить (Raise Контбета=0)

    45738266a590.png



    На Ривере основная ставка=Пот, AQ блефует без кресты (это понятно)
    Ставка в пот расчитана на FE=50% , При этом оп фолдит руки, T9, 98, Часть 76(трипс)..Вообщем с локом страты получилось как-то так

    Стоит разобраться в ситуации B-X-B. Сыграю раздачу, посчитаю доски и там уже пойду разваливать

    ***Не могу понять откуда в сообщении взялся последний скрин (см. ниже), но пусть будет, как напоминание)

    29/106
    Ответить Цитировать
    7
  • Постоянно терзают сомнения в 3бет поте на низких досках с средними оврепарами, ТПТК на ставку 1\3:
    1.Рейзим сразу и выставляемся? Что добовляем в блеф?



    Пошёл к Солверу...
    30/106
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну и Один из Важнейшиз Скиллов:

    1.


    2.


    3
    .


    УХОДИТЬ на ПИКЕ
    31/106
    Ответить Цитировать
    2
  • Evgnevovich, Опять же, неясно че за опп и как играет) Ну вроде в такой борд рег свои оверпары и средние велью часто будет бетать не 1/3, а большим сайзом или чек/рейзом, и мне кажется наш рейз и выставление будет ок, если он натс фд и комбо дро так будет на стэк на флопе играть) Как считаешь? Пока в солвером не посовещались)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Art-
    Хмммм, В твоём сообщенни мне послышались нотки неуважения к способностям GTO-МАШИНЫ (GTO MACHINE, это я, меня так тренер называет)
    Говори Адресс, Город, квартиры.. Всмысле Рум, Ник, Лимит, Прайм тайм, я уже выехал
    Вначале . я отожму все столы, которые ты стартуешь, потом всех Випачей, с которыми ты играешь.. ну и далее по списку..

    32/106
    Ответить Цитировать
    2
  • Так теперь по раздаче

    Оп ставит 1\3, считаю, что в эту доску Кб=1\2(3\4), если он занижает, значит ставит 100%. В игре показалось, что он должен ставить 50-60% сайзингом 1\2. Если он увел. частоту Конбета, значит , я увеличиваю рейз контбета... И планировал рейзить в эту доску 30-40%.
    Вот тут и могу ошибаться, т.к. у него вполне может быть лютое и беспощадное преимущество по натсам и здесь все руки имеют эквити, Оверкарты, даже одномаст. AХ имеют оверкарту и Бэкдор УЕСД.

    В Игре АT изи сыграл бы на стек. Вот , что добавить в блеф... Чтобы не было лютого перекоса в сторону вэлью, дабы не упрощать упу жизнь, и надо ли закр. пуш с руками , типа 98s(не Флашдро)?!

    Далее посмотрю, что оп по Солверу ставит олин(какие руки должен увидеть, чтобы закрыть в след. раз)?
    Также сложность, что я на CO, против CO, всё-таки трибетят с уважением, и я в позе, может мне и не надо охуевать с рейзами, вот , если бы был без позы, напр. SB VS BB, там бы изи рейз против 100% Контбета и на стек (или нет)
    33/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Evgnevovich, ну ты прям развеселил Никакого неуважения к GTO Machine , только чистый респект, что стараешься и делаешь разборы
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вот, а я-то думал лютый замес намечается, OKAY

    Итого Call 3b SB VS CO.
    CB:



    Оп походу, тоже ГТо Машина, неиначе.
    Выберу Кб=30%, пусть ставит 100%
    1f884dba2a94.png


    Неудобно, как-то вышло с моим планом рейзить 30-40%.. Но колить 90%, это как-то неполюдски.

    Пойду искать Истину на Тёрне
    В Бланк (2-6), AT R=50%,
    В 7(семёрку+)=Нулевой Call VS=2\3, Но там и частота 18%
    В Оверкарту Валет+ AT=Нулевой Call VS CB=43%, Size=2\3 Соотношение VAlue к Bluff=50\50% При этом в Вэлью у опа входит TX:
    0eec4bf85891.png


    В Короля так вообще несчадно поливает SB
    f67b2bda08cd.png


    Всё пошёл в Blitz Poker, отрабытывать Новые знания и Точить Нож по ГТО
    34/106
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне больше нравится сплитить на пуш и колл тёрном в бланк с АТ, ибо мы по такой линии зачастую выбьем различные AQ-AJ с крестой, гатшоты, еще какие-нибудь руки, от которых мы бы хотели получить ставку на тёрне. По сути, своим пушем на флопе ты превращаешь раздачу в упрощёнку.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s