Без блога никак.

Последний пост:28.04.2018
20
Статистика
Всего постов
56
5,398 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +4
02.03.2018 +3
01.03.2018 +3
24.02.2018 +3
23.02.2018 +3
Лучшие посты читателей
oledgyk +2
Mahal_Kita +2
oledgyk +2
Romana88 +1
LuckyFish +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Нужно смотреть и монету и ее капку и прочее. Монета может как резко помпануть к х2 , так и вообще выйти в минус потому как ее пропампили уже.
    Стату пытался считать,но вышло не оч, можно списать на то что выборка малая.
    Сама идея купить и вовремя продать монеты из этого списка норм, дальше много моментов которые нужно изучать, но тут не иксы, а скорее +20-60% нужно ожидать, то уже хорошо.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (salova @ 23.2.2018)
    тот канал который пишет что Эластос вырастет в 2-3 раза я бы сразу удалил). ПРосто посчитай кол-во монет, капку проекта и прочее.
    Это как считать что эфир крссик вырос бы в 3 раза посли листинга).

    То как сделал Ноел не поддерживаю, но мысль была правильная, но и ждать 2-3х это верх оптимизма.


    Я особо трейдингом не интересуюсь, просто заметил пару раз, что сигналы, которые писали в этом канале оказались верными, решил проверить. Возможно и ерунду советуют, канал то беспланый. Но они чуть позже сделали ремарку, что лучше купить обе монеты т.к. они идут вровень.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сижу в эластосе, катаю в покер, но при этом открыта хуоби и постоянно держу руку на пушке. Прямо сейчас происходит непонятное для меня - чем больше випавер сокращает отрыв (уже почти догнал) - тем больше растёт эластос. Хотя по идее должно быть наоборот.
    14/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот, випавер уже первый, а эластос всё растёт. Видимо спать сегодня не ложусь)
    15/32
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем продал на первой же свечке.

    Понятно, что в общем случае так делать не стоит, но здесь были конкретные причины - випавер обогнал и начал отрываться. И хоть потом эластос отрос и опять пошёл вверх - третий раз уже прыгать не буду. С капитализацией серьёзный аргумент. 33 000 000 ELA умножить на сотку (допустим ждём) это уже 3.3 млрд для херни, о которой ещё позавчера никто не слышал. Из ниоткуда сразу на 15-е место в коинмаркете просто за листинг? Слишком жирно.
    У того же випавера больше шансов - 750 млн умножить на 0.2 это 150 млн.

    Немножко ностальгии. В былые времена все друг другу помогали в покере. Потому что было выгодно развиваться вместе. Сейчас это абсолютно не так, любой совет данный регуляру твоего лимита откусывает кусочек твоего ожидания. Обычно твои проблемы это только твои проблемы. Тем более приятно получить настолько ценный совет. Хоть и простой, но очень важный - ведь он в корне меняет мою стратегию. А ведь мы с salova даже не знакомы, знаем друг друга чуть заочно за былые покерные заслуги и всё. В скайпе за несколько лет лишь напоминания о дне рождения, возможно даже ненастоящем. На крипту в этом плане у меня есть серьёзные надежды, здесь всё ещё можно развиваться взаимовыгодно)
    16/32
    Ответить Цитировать
    2
  • ну кстати я бы не умножал все на 33млн, там нужно чуть по другому считать, я видел цифры примерно 1млрд при курсе 75-80, но все равно сильных иксов это не даст и нужно искать лучшие варианты, но часть стоит оставить как в одной из сильных монет.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • По Elastos:

    5 million were sold to angel investors.
    6 million were sold in the private sale in august.
    2 million were sold in the crowdsale last month.

    3.5 million were held back for the Elastos foundation.

    16.5 million were reserved for the BTC airdrop.

    Circulating supply is not known yet due to the airdrop on Huobi and the lock up program.

    Если не учитывать airdrop и lock up, а только то, что было продано инвесторам - circulating supply равен - 13 млн. ELA.

    При текущей цене 83.5$, market cap = 1 085 500 000$.

    потому не всегда стоит оценивать только по кол-ву токенов.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему нельзя считать все? Формально разница только в том на каком кошельке они лежат. Или допустим не считаем эирдроп. А потом он произошёл. Это означает, что ничего не делая капитализация увеличилась в два раза?
    17/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Экспресс-анализ по эластосу. Продал в указанной точке.

    После этого курс как видим ещё длительное время рос, причём неслабо. Хотя к тому моменту, когда я продал - випавер уже обогнал в голосовании и начал отрываться. То есть рынок отреагировал с серьёзным опозданием. Думаю потому что часть сделок проводится ботами по своим правилам. Также интересно то, что випавер на тот момент стагнировал, перед сном я побоялся брать его. Теперь он выглядит вот так:

    Вывод - нефиг было спать, когда такая жара. Можно было увеличить банкролл в полтора-два раза. Сейчас уже входить боюсь, хотя допускаю, что вырастет ещё. Но это по идее хомяковская логика - покупать на пампах то, что уже выросло, потому что вдруг ещё вырастет. С другой стороны это не обычный памп, а впереди ещё листинг. Не знаю в общем, верняк провтыкал, наугад лезть не буду.
    18/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Ещё одна мысль из разряда high risk. Випавер накручивает голоса относительно равномерно в течении суток. Эластос валит несколько часов по 3-5к голосов, а потом останавливается. И так циклично, поэтому лидеры меняются, причём доходит до больших отрывов в обе стороны. Почему так? Чтобы поиграть на качелях? Боты вряд ли, на бинансе каптча есть. А может это китайцы? Ну то есть что вам первое придёт в голову при мысли "надёжный и дешёвый способ быстро наклепать много аккаунтов"? В чатах что-то читал об этом, точной инфы понятно нет. Сейчас китайское время (какое я смог нагуглить, предполагаю там разные есть) почти 12 часов ночи, значит скоро предполагается затишье (так было предыдущие дни - совпадениенедумая). А значит если разрыв начнёт сокращаться - нужно брать випавер, ждать до завтрашнего утра, потом продавать наверху и брать эластосы снизу.
    19/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты думаешь, нельзя пройти эту капчу ботом или сделать так же, как делают с гугловской рекапчей)?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Капчу изи можено обойти
    1) Научить ботов распознавать ее.
    2) Отправлять на сервисы, выйдет около 1.5 бакса за 1000 капч
    3) Заставить софт ждать когда ты ее решиш вручную.

    Продаю метод за 10 000$ )
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я узнал об этой теме буквально сегодня 17.20)
    Так бы сделал лишних 1к регистраций за Ela and WPR
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cyantific- @ 24.2.2018)
    Так бы сделал лишних 1к регистраций за Ela and WPR


    Голосование стоит 0.1 БНБ (около бакса). Сделал бы 1000 голосований за випавер, а эластос бы тебя ушатал, они на 10к впереди сейчас. И прощай тыща баксов. За сам эластос голосовать смысла нет, они ничего не предлагают взамен и ничем не делятся.

    В целом если можно делать ботами - это многое объясняет. Там идиоты из випавера не могут гугл форму создать нормально, понятно шансов у них нет.
    20/32
    Ответить Цитировать
    0
  • не читал подробности, но вроде как эластосы тоже что то предлагают в случае победы.
    https://twitter.com/Elastos_org/status/966917794703929344
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Согласен, в крипте выгодно делиться информацией и это приятно )
    Однажды я проверил как ведет себя монета при листинге на бинанс, скидываю миниотчет.
    На графике виден сильный всплеск объема.

    Утром меня разбудило сообщение от бинанс, что у них листится PIVX. Я решил проверить какие колебания курса при этом происходят ) зашел на бинанс. Торгов еще небыло. Coinmarketcap показывал курс 18$ (+50 или 60 %)Начались торги примерно через 20 минут после сообщения. Я выхватил 1 пивикс по рыночной цене, особо не разбираясь, сколько это в долларах. Потом посмотрел, что цена была 23!(Кмк на графике такую цену даже близко не зафиксировал) ад продолжался несколько минут, через час цена была уже меньше 13.

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (N0EL @ 24.2.2018)
    Голосование стоит 0.1 БНБ (около бакса). Сделал бы 1000 голосований за випавер, а эластос бы тебя ушатал, они на 10к впереди сейчас. И прощай тыща баксов. За сам эластос голосовать смысла нет, они ничего не предлагают взамен и ничем не делятся.

    В целом если можно делать ботами - это многое объясняет. Там идиоты из випавера не могут гугл форму создать нормально, понятно шансов у них нет.

    А как они могут проверить голос, если только в пруфах скриншот голоса? По 0.1 bnb они вроде сами отправляли после заполнения гугл формы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Жесть,150к на 60к, вот это разрыв. 63% и "победа в первом туре".


    В целом создалось впечатление, что эластос имея подобное преимущество (например протестировали свои мощности, узнали сколько голосов за единицу времени) просто играли в кошки-мышки. Чем ещё объяснить, что они выключались на длительные периоды времени? При этом зная, что твоя монета точно будет впереди сильно, потом точно будет уступать сильно, потом точно будет впереди сильно итд - можно на рынке такого наворотить, ведь по сути у тебя есть инсайд на падения и рост цены и ты знаешь даже точное время (точнее выбираешь его сам).
    21/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (headcrab @ 25.2.2018)
    А как они могут проверить голос, если только в пруфах скриншот голоса? По 0.1 bnb они вроде сами отправляли после заполнения гугл формы.


    Голос никак проверить нельзя, скриншот, который удовлетворял требованиям можно было сделать проголосовав за другую валюту. А ещё круче - нужно было отправлять его и випаверу и эластосу, они оказывается тоже давали награду (хотя и на порядок меньше).
    22/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Mahal_Kita, я думаю покупать на бинанс после листинга на бинанс не очень крутая идея. Скорее нужно было купить на каком-нибудь хуоби после новости о листинге (если цена ещё не сильно ушатала вверх). А потом приходить на бинанс и продавать.
    23/32
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.