• Программа 50 работает и будет продолжать работать. В т.ч. после внедрения функции Seat Me
    Вчера закончил программу еще один участник. Надеюсь успеем записать подкаст в ближайшее время и выложим его резалты.

Добавляйтесь в скайп gotonl400
  • Автор темы
    Поздравляем Олександра с успешным завершением Программы 50!!!plus1.gif

Олксандр был одним из первых, кто вступил в П50.
    Будучи студентом и играя нл25 за 2 года он дошел до нл400 и заработал 50к!

clap.gifclap.gifclap.gif

Олександр, твое трудолюбие и упорство дали ожидаемые плоды!
    Ты молод, хорошо зарабатываешь, и при этом главные твои победы еще впереди!
    Мы очень рады за тебя и гордимся тобой!!!
    happy.gif

БР на начало - 1,5к
    Лимит на начало - нл25
    Лимит по окончанию - нл400
    Время прохождения - 2 года
    Лучший месяц в П50 - 9к$

График с ПС

>>> Подкаст <<< с Олександром!
  • mafiaofcodes, приветствую)) как учила моя Мама "не говори плохо о другом человек без присутствия этого человека", ну да ладно... как говориться "не суди и не судим будишь"
    Теперь по делу
    Меня зовут Михаил "CICERON86", за последние 12 месяцев у меня не было ни одного минусового месяца (исключаем март 2018 там совсем мало рук, меня в марте 2018 забанили ПС на три месяца) и только один нулевой. Катаю на 3-х румах, в основном рег столы (график прикреплен, он есть в открытом доступе на известном ресурсе) но с не давних пор начал усиленно изучать ЗУМ (график прикреплен) Помимо покера и обучению игре в покер, доход мне приносит офлайн бизнес (общежития в Минске, Амазон (онлайн) и небольшая сеть офлайн магазинов, правда магазины сейчас продаем, так сказать "не моя чашка чая"), я являюсь соучредителем и директором организации. И да я еду в Тай в ноябре и в том числе за деньги моих учеников)). Чуть позже сброшу их графики до прихода ко мне и после, они проходят обучение "за профит".
    Ниже прикрепил копии документов, которые подтверждают мои слова, если у кого то и после этого есть какие та сомнения на мой счет, как говориться "я переживу, а вы уж сами решайте чему верить", для себя считаю инцидент исчерпывающим.
    P.S. Всем искренне желаю удачи и всего самого наилучшего как за столами так и по жизни в целом. Отдельное Спасибо Андрею Капитонову, он отличный человек и Учитель

• Миша, я давно слежу за твоим каналом на ютюбе. А ТЫ ДАЖЕ НЕ БЫЛ ЗАРЕГАН НА ДЖИПСИ. тебе не стыдно?
    не то.... главный вопрос, который волнует многих - почему ты до сих пор не прошел программу 50, как можно быть афилейтом того что сам не прошел, уважаемый Халецкий Михаил?

• ... тут происходит
  • Интересно было читать тему =)
    Имею небольшое представление о том, чему учат кроме бамханта, потому хейтеры немного улыбают) Скорее всего парни просто боятся конкуренции в борьбе за фишаph34r.gif

2 человека читают эту тему (2 гостя):