МТТ школа от VeA и Stigera

Последний пост:04.03.2018
152
1 2 3
  • Всем привет! Я и stiger создаём мтт школу в рамках которой также будет предлагаться бекинг. Присоединившись к нашей команде вы получите доступ к регулярным тренировкам с нами(2-3 в неделю). Возможность постоянно обсуждать сложные для вас раздачи, споты и прочее. Также нашей целью является создание сильнейшего мтт комьюнити в рамках которого каждый из вас сможет развиваться максимально эффективно. Группа будет базироваться в Discord.
    Условия:
    Аби не ниже 10$
    Использование хм2 или пт4
    Доступ к вашему шарку и ХХ
    Вы не можете параллельно состоять в каких то других покерных школах, бекинговых фондах и тд. Но можете с ними завязать и пойти к нам. Что будет хорошей идеей)
    Вы обязуетесь не распространять какую либо информацию полученную в группе.
    Желание расти и работать. Не менее 300 мтт в месяц. Если в прошлом(в среднем за год) вы играли меньше, а сейчас одумались вы нам не подходите
    500$ вход в команду, 300$/месяц - ежемесячное продление. Также вы даёте нам право, на то что-бы выкупать у вас долю в выбранных нами турнирах на сумму до 300$, но не более чем 20% в одном турнире.
    Дополнительный бекинг, а также его условия обговариваются индивидуально. Мы не будем обязаны его предоставлять. Это предварительные условия сотрудничества. Вероятно они несколько изменятся. И в целом будут относительно гибкими.

    Принимаем ограниченное количество человек. Заявки только на почту - svteam@bk.ru, в форме:
    Имя фамилия
    Страна, город
    Возраст
    Ваши ники в основных румах, в идеале алиас в открытом шарке
    Скрин из хм или пт4 за последние пол года (желательно)
    Линк на скачивание ваших ХХ за последние пол года (желательно)
    ,
    Если вам не ответили, значит вы нам не подошли. Ничего уточнять не нужно, заявки рассматриваются один раз, в случае отказа объяснений не будет. Заявки принимаем до 5.03.2018.


    Для тех кто нас не знает, моя тема от 2013го по обучению - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=64475. Ничего не обновлял там, сейчас результаты не ухудшились. Блог Stigera - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=3945&pid=5431159&st=7340#entry5431159
    Сообщение отредактировал VeA - 14.2.2018, 19:38
    1/5
    Ответить Цитировать
    -50
  • совсем покер мёртв
    1/1
    Ответить Цитировать
    123
  • Цитата (VeA @ 13.2.2018)
    Также вы даёте нам право, на то что-бы выкупать у вас долю в выбранных нами турнирах на сумму до 300$, но не более чем 20% в одном турнире.


    300$ в месяц или 1 турнир?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • В месяц. Если интересует бекинг выше этой суммы, то обговаривается индивидуально. В целом, мы заинтересованы в бекинге тех, чья игра известна
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Готов пить с Темой+ собираться все долги от мерзких ушлепков ради респекта
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Сообщение отредактировал maksol333 - 14.2.2018, 0:02
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну и придеься в оффе меняться с человеком с ником зас91
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Выжимают последнее
    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • Я не могу найти причину почему минусуют первый пост. Месяц тренировок МТТ от Веа за 500 долларов слишком дорого?
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • привет парни,вход и является первым месяцем или +300 ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Staksader @ 13.2.2018)
    Я не могу найти причину почему минусуют первый пост. Месяц тренировок МТТ от Веа за 500 долларов слишком дорого?


    Никто не хочет усиления итак сильного поля.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (STiger @ 13.2.2018)
    В месяц. Если интересует бекинг выше этой суммы, то обговаривается индивидуально. В целом, мы заинтересованы в бекинге тех, чья игра известна


    Правильно писать - "оговаривается"
    1/1
    Ответить Цитировать
    -14
  • шашист, думаю причина в другом
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • я иногда мтт покатываю.я фиш в них поэтому


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • я вот никак понять не могу, берут получается только плюсовых, еще и с дистанцией. и эти люди еще бабки должны заплатить немалые за то что все права на себя отдают школе без бекинга и т.д. ? кто-то вообще готов принимать в школу людей без дистанции и с минусовыми результатами, чтобы реально их научить и этим доказать что круче школы нет ? а так больше просто похоже на сбор денег за свою репутацию (извиняйте господа,я ноунейм в комьюнити, но даже я знаю про успехи VeA)
    1/2
    Ответить Цитировать
    217
  • а можно 500 заплатить и просто на тренировках присутствовать ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    66
  • Moron, у нас по такому принципу все футболисты существуют)
    1/1
    Ответить Цитировать
    124
  • Извиняюсь, немного не по теме, но стало любопытно: как часто в таких школах софт- и тимплеят?

    Если играешь за одним столом с игроками, о которых знаешь что они члены одной школы можно ли по дефолту считать, что там будет тимплей?
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Негативная реакция комьюнити довольно ожидаема. Хотя думал, что заминусуют не так мощно. Мы не собираемся заниматься обучением всех подряд, тупо передавая знания. Это изначально будет весьма ограниченная группа людей, мотивированная на активную работу и готовая за это платить. Эту группу мы однозначно сделаем сильнее, но для поля эта капля в море. Особенно для игроков хай лимитов.

    Цитата (tottoro @ 13.2.2018)
    совсем покер мёртв


    1. Это не так. Во всяком случае в МТТ. 2. Создание данной темы никак не связано с чем то подобным. Мне хочется пожить в нормальном режиме имея возможность заниматься различными делами вне покера. Совмещать это стремление с плотной каткой почти не возможно, и очень сложно тупо физически. По моему плану, работа в рамках данного проекта будет давать мне такую возможность. У stigera схожие мотивы.

    Цитата (TheSpiritofgood @ 14.2.2018)
    привет парни,вход и является первым месяцем или +300 ?

    Вход 500$ - и является платой за первый месяц. Далее эта сумма уменьшается до 300$. В первую очередь эта сумма является фильтром. Через который не должны пройти а) люди совсем без денег, которые жаждут урвать тут какой то то халявы. б) микролимитчики в) Слабо мотивированные игроки

    Цитата (nef681 @ 14.2.2018)
    я вот никак понять не могу, берут получается только плюсовых, еще и с дистанцией. и эти люди еще бабки должны заплатить немалые за то что все права на себя отдают школе без бекинга и т.д. ? кто-то вообще готов принимать в школу людей без дистанции и с минусовыми результатами, чтобы реально их научить и этим доказать что круче школы нет ? а так больше просто похоже на сбор денег за свою репутацию (извиняйте господа,я ноунейм в комьюнити, но даже я знаю про успехи VeA)


    Твой пост показался странным, но он получил так много +, что посчитал своим долгом ответить.
    1. Формально про то что игрок должен быть плюсовым ничего не говорится.
    2. Плюсовый игрок в турнирах за 0.1$ с высокой вероятностью будет минусовым в турнирах за 100$. Всё относительно. Игроки совсем не умеющие играть естественно нам не нужны. Этим занимаются другие. Например pokerstrategy.com, можешь и ты попробовать себя на этой стезе.
    3. Я не понял какие права нам отдают люди, поясни.

    Цитата (Moron @ 14.2.2018)
    а можно 500 заплатить и просто на тренировках присутствовать ))


    Ну если ещё продашь долей на 300$, то можно. Т.е. ты дашь примерное расписание турниров на месяц. Я говорю ок, ты планируешь сыграть 4 сма и 4 вармапа по 215. В сумме на 1720$, с каждого я выкупаю у тебя без кефа 17% что в сумме даёт около 300$ доли.
    Этот бекинг является частью оплаты. Но вообще, если человек прям ни в какую не хочет продавать доли. Или месяц другой не планирует играть, то в целом не проблема. Просто крайне оптимистично прикидываем рои в 50%, следовательно игрок должен на 150$ больше. 650$ за первый месяц, 450$ в последующие.

    На мой взгляд игрокам высоких лимитов данное предложение, если рассматривать его исключительно в качестве обучения не особо интересно.

    Я мало тренил последние 3 года, но в целом людям с репутацией не отказывал. В итоге 800$ это два часа работы в созвоне, плюс моя работа вне прямого общения, с базой ХХ человека. На которую обычно уходит ещё часа 2-3. Подобное кол-во времени на одного человека, в рамках данного проекта, я уделю через весьма приличный срок. В общем мне кажется, что это просто не оптимально в плане КПД, хотя решать вам.

    Цитата (TheLastTrick @ 14.2.2018)
    Извиняюсь, немного не по теме, но стало любопытно: как часто в таких школах софт- и тимплеят?

    Если играешь за одним столом с игроками, о которых знаешь что они члены одной школы можно ли по дефолту считать, что там будет тимплей?


    Если стало прям сильно любопытно, я бы на твоём месте спросил в крупных уже существующих школах, у них должен быть накоплен богатый опыт. Лично я по дефолту так не считаю.
    Сообщение отредактировал VeA - 14.2.2018, 14:45
    2/5
    Ответить Цитировать
    23
  • Господа, читайте внимательно. Это набор в ШКОЛУ(по определению рассчитанную на топ уровень), а не беккингувую биржу. Но уверен, это актуально только для игроков с аби <50+.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s