Prosto Crypto

Последний пост:30.08.2018
99
Статистика
Всего постов
665
72,179 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.06.2018 +38
31.07.2018 +32
22.07.2018 +25
26.07.2018 +23
14.07.2018 +19
Лучшие посты читателей
oduvanchik +8
oduvanchik +7
oduvanchik +7
Romana88 +4
RV-- +4
Самые активные читатели
1 12 30 31 32 33 34
  • #ProstoBTC ep.12: Слепой рынок и ETF
    409/424
    Ответить Цитировать
    8
  • LaoYTl.png


    Сейчас на БитМЕХе шорты платят лонгам за открытую позицию. Последний раз такое было в апреле.
    410/424
    Ответить Цитировать
    0
  • В моменты, когда вам кажется, что цена Биткоина будет лишь только падать и цель манипуляторов опустить цену ниже плинтуса. Вспомните о том, что одними из главных манипуляторов крипторынка являются биржи. А они, все еще, берут оплату за листинги в Биткоинах, а не $.
    411/424
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Yaruk7 @ 8.8.2018)
    В моменты, когда вам кажется, что цена Биткоина будет лишь только падать и цель манипуляторов опустить цену ниже плинтуса. Вспомните о том, что одними из главных манипуляторов крипторынка являются биржи. А они, все еще, берут оплату за листинги в Биткоинах, а не $.


    посмотрел цены CMC - подохуел) сейчас реально пузырь наоборот, при битке 5к, котррый многие пророчат, общая капа будет 180 млрд - там вообще блокчейны по 5 млн будут стоить (привет поа, пичейн, матрикс аи) - но это фантастический сценарий - с 5к нас наёбывают. Думаю если текущий уровень будет проторговываться хотябы 3-5 дней - то дно вот оно - прямо сейчас.
    34/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (crazylandd @ 8.8.2018)
    посмотрел цены CMC - подохуел) сейчас реально пузырь наоборот, при битке 5к, котррый многие пророчат, общая капа будет 180 млрд - там вообще блокчейны по 5 млн будут стоить (привет поа, пичейн, матрикс аи) - но это фантастический сценарий - с 5к нас наёбывают. Думаю если текущий уровень будет проторговываться хотябы 3-5 дней - то дно вот оно - прямо сейчас.


    Хм, а почему блокчейн должен стоить больше 5 лямов? Проект с белой бумагой (и то у половины потыренной у конкурентов), без реального применения, у некоторых даже без готового продукта, по-моему, 5 лямов капы для них - это еще охренительно вариант.
    30/30
    Ответить Цитировать
    4
  • #PtostoBTC ep.13: Много боли впереди... (у медведей)
    412/424
    Ответить Цитировать
    3
  • #ProstoBTC ep.14: Шорт эйфория

    Как думаете, с каких уровней начнется шорт-сквиз: 6350, 6200, 6080, или все же желающих продать ниже 6000 еще больше и нас таки увезут туда? Пишите в комментариях (https://t.me/joinchat/FLAVUxBbk5P0U5oEyrJDTA)!
    413/424
    Ответить Цитировать
    0
  • в продолжение видео, есть шанс получить, как минимум, краткосрочную смену тренда

    Oguf7f.png
    414/424
    Ответить Цитировать
    0
  • По ходу дела, отдыхать в Турции станет снова дешево
    особенно если вы не вкладывались в крипту в 2018
    Сообщение отредактировал Yaruk7 - 10.8.2018, 17:47
    415/424
    Ответить Цитировать
    0
  • #ProstoBTC ep.15: Перспективы и иксы
    416/424
    Ответить Цитировать
    4
  • А корректно ли сравнивать биток и акции производственной компании? Да и корректно ли вообще сравнивать биток и акции? Например есть Яху, Нокиа и прочие, которые в свое время были топ1 в сегментах, но уступили лидерство. Уже ведь есть инфа, что IBM пилят свои решения для БЧ и продают или собираются продавать их мелким компаниям. Если биток останется единственным и неповторимым, то со всем можно согласиться. Но в данный момент ценность битка - старейшая крипта. Какой то уникальной технологичности в нем ведь нет, кроме того что все считают что биток это мастхев.

    Количество транз эфира почти в 3 раза больше. Это я к тому, что биток не является основным средством обмена даже в крипте. Не говоря уже о том, что он станет популярным средством обмена в мире.

    В общем хочется позитива, но роль битка, кроме как биток дорогой потому что это...ммм...биток, мне кажется не очень значущим. Если ему отводить роль просто единицы электронной ценности признаной всеми то ок, это не мало. Но где здесь технологичность и шаг в будущее...
    30/31
    Ответить Цитировать
    8
  • 1) корректно, так как идет сравнение не конкретно компаний, а стадий развития. И когда говорят, что сейчас у Битка нету фундаментальных причин для роста, я говорю, что когда вы эти причины будете повсеместно наблюдать, он уже будет стоить в десятки раз дороже. А нокиа и яху сейчас представлены долларом и эвро.

    2) какая разница что там пилят ИБМ, Фейсбук и другии. Все их решения это решения для отдельных компаний или отраслей. При этом да там будет слово "блокчейн", но там не будет слово "децентрализованный". Это отдельная ниша.

    3) Биток единственный и неповторимый и ценность его не в том, что он старейшая крипта, хотя это тоже. Его главная ценность это "закон кода", мощность сети, коммьюнити и на несколько порядков дороже и сложнее путь к захвату контроля над этой сетью. Дальше просто смотрите Андреаса Антонопулоса, он объяснит лучше. У него много выступлений, смотреть можно любые.

    4) Что касается к-ва транзакций и популярности в мире, то я об этом как раз и рассказываю в видео, что как только все это произойдет, то это уже будет совершенно другая стоимость за еденицу. Да и сам показатель транзакций метрика для отвода глаз. Ее стоимость 0 без полной децентрализации. Вон у рипла там тысяча транзакций, у еос тысячи транзакций. Вот только они это тот же ПейПал, те же виза и мастеркард, абсолютно контролируемые и изменяющими правила по своему первому желанию, способные в любой момент сказать "знаете сервера нынче дорогие, а вы уже привыкли к нашему сервису, теперь у нас есть комиссии в 0,1% на любой перевод, а если он больше 10к то будьте добры еще и справочку приложите откуда у вас бабки, а то мы отклоним транзакцию".
    417/424
    Ответить Цитировать
    2
  • 418/424
    Ответить Цитировать
    3
  • #ProstoBTC ep.16: Мертвый рынок, скучный обзор

    #ProstoAlts ep.3: Цена Эфира и эффект домино.
    419/424
    Ответить Цитировать
    2
  • по эфиру интересно было бы еще аналогию с прошлым дном (~12 апреля), тогда так же паник сейлили ico, был метрвый рынок ico, и наверняка пропорции лонгов/шортов были аналогичные(не проверял -предполагаю)
    35/36
    Ответить Цитировать
    0
  • crazylandd, не совсем корректно так как апрель это период после больших ликвидаций лонгов.
    но в любом случае лонгов аналогично текущему к-ву, шортов в 2,5 раза больше было.

    да и весной была четкая уверенность, что апчик еще будет, сейчас, личные ощущения, намного больше депрессии вокруг
    420/424
    Ответить Цитировать
    0
  • мда... если вся это ico-эфир веселуха закончится, то вообще скучно станет. Вообще когда-то это должно случиться, но прям не верится, что так быстро
    36/36
    Ответить Цитировать
    0
  • По эфиру мне сложно спорить с точки зрения трейда. Но фундаментально эфир сильнейшая крипта, единственная с массовым адопшином, хотя бы внутри всей это кухни. Все что работает в крипте работает благодаря эфиру и его смартконтрактам. Если у эфира печальная судьба, то остальному просто место в мусорке.

    Опять же в отрыве от всей этой трейдовой шелухи. Как только подоржник начнет работать и крипта позеленеет, то что было фактором падения, станет фактором роста, опять начнут плодится айсио и опять нужен будет эфир. Допустим уйдет эфир на 200, а биток в небеса, рано или поздно люди будут перекладываться, и первое что будет расти это технологичный эфир, а не полускам форки битка и эфира, которы кроме токена ничего не имеют.
    31/31
    Ответить Цитировать
    7
  • oduvanchik, естественно никто не говорит о смерти эфира, как и битка. Наоборот я считаю, что любой проект изначально позиционирующий себя как "убийца" кого-то из вышеназванных обречен на провал(смотреть Небулас). В видео лишь разговор о кратко- , среднесрочных перспективах ЦЕНЫ.

    п.с. фундаментально сильнейший всеравно Биткоин, об этом в одном из следующих видео, а заодно и почему, я думаю, что ЕОС в конечном итоге как раз таки умрет, либо станет никому не нужным.
    421/424
    Ответить Цитировать
    1
  • #ProstoCrypto: Топ-5 криптовалют CoinMarketCap. Часть первая.
    422/424
    Ответить Цитировать
    4
1 12 30 31 32 33 34
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s